Booking.com

развод в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Олька Парковская.

Люди добрые подскожите расскожите Жена в Италии подала на развод в браке пробыли 9 месецов на растоянии она осталась в Италии а я уехол в белорусь так как не смогли подать документы на пермесо ди соджорно я сам нахожусь в Белорусии и нет возможности сделоть визу! могут ли нас развести без моего присуствие??? 

Изображение пользователя makar22.

Re: розвот в Италии

абсолютно солидарен с вами

Изображение пользователя skameykin22.

Re: розвот в Италии

Кампана пишет:

Позволю себе дать дилетантский ответ (основанный на прочитанном, на опыте знакомых итд). Подать на развод она может, развести могут, но без вашего присутствия все будет сложнее и дольше.

 

Получается, что все равно надо ехать.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: розвот в Италии

Вот здесь на сайте можете  почитать- обсуждали последние изменения в законе о разводах (там как раз и о сроках есть) http://italia-ru.com/news/razvod-italii-pa...

Еще полезная статья: http://italia-ru.com/page/kakikh-sluchayak...

Изображение пользователя Олька Парковская.

Re: розвот в Италии

Кампана пишет:

Позволю себе дать дилетантский ответ (основанный на прочитанном, на опыте знакомых итд). Подать на развод она может, развести могут, но без вашего присутствия все будет сложнее и дольше.

спасибо опишите по подробние буду очень признателен 

Изображение пользователя Олька Парковская.

Re: розвот в Италии

Кампана пишет:

Позволю себе дать дилетантский ответ (основанный на прочитанном, на опыте знакомых итд). Подать на развод она может, развести могут, но без вашего присутствия все будет сложнее и дольше.

спасибо! а как на долго межет затянутся разводный процес?

 

Изображение пользователя Олька Парковская.

Re: розвот в Италии

ясно спосибо! а как на долго может затянутся разводный процес? 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: розвот в Италии

Позволю себе дать дилетантский ответ (основанный на прочитанном, на опыте знакомых итд). Подать на развод она может, развести могут, но без вашего присутствия все будет сложнее и дольше.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии