Booking.com

МММ

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Татьяна Алина.

Недавно болтала с одним знакомым, он из России, рассказал что вложился в МММ, помните была такая финансовая пирамида? Потом того что ее придумал посадили, а теперь он вышел и вновь за свое. Так вот, знакомый рассказывал что мол там высоченные проценты а я понять умом не могу как это может работать? Ну не дано мне, а вы что об этом думаете? Вот немного информации с их сайта-

Правильнее называть не МММ 2012 а МММ 2011, так как МММ 2011 была создана в 2011 году, в нового основания она и называется МММ 2011 а не МММ 2012.
Система МММ «Мы Можем Многое» - Социальная структурированная финансовая сеть, придуманная Сергеем Мавроди, и является преемником пирамиды МММ-94 и SG. В настоящий момент система насчитывает более чем 20.000.000 участников. Все её участники вкладывают деньги под высокий процент доходности и в любой момент могут забрать их. Количество вступивших в МММ неуклонно растет и средств в системе постоянно увеличивается. Система работает по принципу пирамиды, существует уже более года и все росты по вкладам обусловлены за счет прихода в МММ 2012 новых участников. Поэтому выплаты по вкладам сделанными участниками не прекращались ни на минуту! Система очень стабильна и постоянно неуклонно продолжает только расти и увеличивать работоспособность обороты развития.
Вложения собственных средств 2011 – 2012.
Система имеет свои денежные единицы МММ$.
У этих денежных единиц МММ$ существует свой курс покупки/продажи.
Курс таких денежных единиц меняется каждый вторник и четверг. Можно отследить рост курса денежных единиц МММ по отношению к установленной валюте USD$ на
официальном блоге Сергея Мавроди.

Участник Системы МММ-2012 мог в любой момент купить любое количество МММ долларов. Купленные денежные единицы росли по определенному указанному курсу. Так же было возможным в любой момент времени продать любое количество денежных единиц МММ без всяких ограничений по срокам, количеству и суммам.
Как минимизировались риски участия в пирамиде МММ 2011, но получались максимальные доходы? Есть такое умное слово — диверсификация. Этим способом пользуются трейдеры на фондовых и валютных биржах, когда разбивают депозит на несколько разных ценных бумаг. Смысл состоит в том, что если где-то на чем-то прогоришь, то остальное позволит убытки минимизировать и создаст определенную страховую защиту. Так же и в случае с МММ 2012 — нужно перестраховываться.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: МММ

Оля71 пишет:
Барабанная дробь...Главная страница Яндекса и новость...

В Курске объявили о создании политической партии МММ

Председателем организации стал Сергей Мавроди. Его избрали на учредительном съезде партии, который и прошёл в Курске.

Лозунг объединения – «Мы меняем мир». Своими задачами партийцы назвали справедливое перераспределение средств, их рациональное использование и забота об окружающих, а также изменение системы ценностей и отношения к материальным благам.

Слушать:
РСН

http://rusnovosti.ru/news/223031/

А Генсеком пусть возьмут Жирика, для комплектности :)

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: МММ

Татьяна Алина пишет:

Ришат пишет:

Мавроди уже и до Европы  с Азией дотянулся, знает, что лохи везде есть, их только надо поискать и делай с ними, что хочешь.

Но как ему позволили опять ее создать, он ведь за это уже отсидел!

Барабанная дробь...Главная страница Яндекса и новость...

В Курске объявили о создании политической партии МММ

Председателем организации стал Сергей Мавроди. Его избрали на учредительном съезде партии, который и прошёл в Курске.

Лозунг объединения – «Мы меняем мир». Своими задачами партийцы назвали справедливое перераспределение средств, их рациональное использование и забота об окружающих, а также изменение системы ценностей и отношения к материальным благам.

Слушать:



РСН

http://rusnovosti.ru/news/223031/

 

 

Изображение пользователя Ришат.

Re: МММ

Татьяна Алина пишет:

Но как ему позволили опять ее создать, он ведь за это уже отсидел!

в европах и америках его давно бы упекли навечно.

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя inostranca.

Re: МММ

люди не меняются)

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: МММ

Ришат пишет:

Мавроди уже и до Европы  с Азией дотянулся, знает, что лохи везде есть, их только надо поискать и делай с ними, что хочешь.

Но как ему позволили опять ее создать, он ведь за это уже отсидел!

Изображение пользователя Ришат.

Re: МММ

inostranca пишет:

Повторный успех МММ доказывает, что главная российская беда - все-таки не дороги )

Увы, и не только российская, а глобальная.

Кстати, сказку про Буратино-то где придумали, ахахах.

Мавроди уже и до Европы  с Азией дотянулся, знает, что лохи везде есть, их только надо поискать и делай с ними, что хочешь.

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя inostranca.

Re: МММ

Повторный успех МММ доказывает, что главная российская беда - все-таки не дороги )

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: МММ

Ришат пишет:

Система очень стабильна и постоянно неуклонно продолжает только расти и увеличивать работоспособность обороты развития.

 

Это не я писала, а скачала информацию с их сайта для тех кто не помнит что такое ммм!!! Еще чего не хватало, рекламировать эту хрень! Вы посты мои прочитайте а не информацию с сайта и все поймете.

Изображение пользователя Ришат.

Re: МММ

Татьяна Алина пишет:

Ришат пишет:

А почему тогда, тогда так подробно рекламируете, этот проект?

Где Вы увидели рекламу??? Я просто написала о том что мой знакомый вложился и что мне это показалось странным, Вы хоть комменты мои почитайте внимательно а потом делайте выводы. Я против этого лохотрона.

  Ага! не рекламируете, а это что! Вот небольшая часть из него, вашего поста:

Татьяна Алина пишет:

Система очень стабильна и постоянно неуклонно продолжает только расти и увеличивать работоспособность обороты развития.

 

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: МММ

Samantha пишет:

неужели еще есть такие русскоязычные, которые ведутся на это?

Легковерный у нас народ! Был и будет! Ну как можно поверить в такие проценты? Это же обычная математика, такого не может быть.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: МММ

Ришат пишет:

А почему тогда, тогда так подробно рекламируете, этот проект?

Где Вы увидели рекламу??? Я просто написала о том что мой знакомый вложился и что мне это показалось странным, Вы хоть комменты мои почитайте внимательно а потом делайте выводы. Я против этого лохотрона.

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: МММ

Ришат пишет:

.....чтоб отыскался какой-нибудь лох и вложился в него, чтоб остальные, в этом агонизирующем проекте, поделили его денежки, которые зажали его десятники и сотники, отправив все деньги наверх к тысячникам.

неужели еще есть такие русскоязычные, которые ведутся на это? я не смотрю тивилизиры и не имею никого, кто играл бы в эту русскую рулетку несчастливо (ну етсь, правда, друзья которые урвав пару другу раз благополучно смылись из пирамиды) но я бы под дулом пистолета не стала бы в это соваться.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Ришат.

Re: МММ

Татьяна Алина пишет:

Ришат пишет:

Наберите в поисковике, для расширения сознания, тэги: МММ, мошенники и вам он, поисковик, выдаст целую кучу информации, которая сбережет ваши деньги и нервы.

Мои беречь не надо, я уже писала что и не собиралась вкладываться.

А почему тогда, тогда так подробно рекламируете, этот проект? хотите, чтоб отыскался какой-нибудь лох и вложился в него, чтоб остальные, в этом агонизирующем проекте, поделили его денежки, которые зажали его десятники и сотники, отправив все деньги наверх к тысячникам.

Чужие хотя бы поберегите.

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: МММ

Ришат пишет:

Наберите в поисковике, для расширения сознания, тэги: МММ, мошенники и вам он, поисковик, выдаст целую кучу информации, которая сбережет ваши деньги и нервы.

Мои беречь не надо, я уже писала что и не собиралась вкладываться.

Изображение пользователя Ришат.

Re: МММ

Татьяна Алина пишет:

Как минимизировались риски участия в пирамиде МММ 2011, но получались максимальные доходы? Есть такое умное слово — диверсификация. Этим способом пользуются трейдеры на фондовых и валютных биржах, когда разбивают депозит на несколько разных ценных бумаг. Смысл состоит в том, что если где-то на чем-то прогоришь, то остальное позволит убытки минимизировать и создаст определенную страховую защиту. Так же и в случае с МММ 2012 — нужно перестраховываться.

пожалуйста не путайте, фондовые и валютные биржи с МММ, там да, диверсификация работает, потому что там работают ваши деньги, а МММ это пирамида, в буквальном смысле, даже не в переносном, пирамида из денег вкладчиков.

Наберите в поисковике, для расширения сознания, тэги: МММ, мошенники и вам он, поисковик, выдаст целую кучу информации, которая сбережет ваши деньги и нервы.

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя Ришат.

Re: МММ

 

"Финансовая пирамида МММ-2011 прекращает свое существование. Об этом в субботу сообщает РИА «Новости» со ссылкой на видеобращение ее создателя Сергея Мавроди.

В ролике, который выложил Мавроди, он признал, что созданная им система рухнула. Не нашлось радостных новостей и для тех, кто до сих пор ждет от пирамиды выплат.

«Режим спокойствия, собственно, и вводился, чтобы все успокоились. В нынешней ситуации — надо смотреть правде в глаза — продолжение МММ-2011 невозможно. Естественно, денег на всех не хватит, поэтому сейчас будет выручать МММ-2012. Мы будем оттуда брать кое-какие деньги», — заявил Мавроди.

Тот самый «режим спокойствия», о котором говорит основатель уже второй на своем веку финансовой пирамиды, был введен несколько дней назад, когда у вкладчиков МММ-2011 начались проблемы с получением денег из системы.

Впервые о проблемах в структуре пирамиды ее участники заявили около месяца назад. Тогда в интернете стали появляться истории так называемых десятников и сотников (руководителей групп вкладчиков), которые рассказывали, что денег в системе не осталось и платить участникам больше нечем.

Сейчас в интернете множатся сообщения уже простых вкладчиков, рассказывающих душераздирающие истории о заложенной в систему квартире или взятой в кредит приличной сумме денег, которую теперь не вернуть.

Впрочем, сам Мавроди ситуацией вокруг МММ-2011 не обеспокоен. Ведь не так давно он объявил об открытии третьей пирамиды под названием МММ-2012.

Посмотреть ролик можно здесь.

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: МММ

более того, в любой уголке Европы вы можете поиграть в МММ, вот сайт для Италии http://www.mmm2011italia.org/

тут про него пишут http://italian.ruvr.ru/2012_02_28/67103841/  больше того, он и дальше пойдетno

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: МММ

Я все таки поражаюсь каой у нас народ легковерный, даже горький опыт в прошлом не помагает.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: МММ

 

Изображение пользователя Mashytka.

Re: МММ

Продам недорого всероссийскую базу данных лохов.
Тел. +7950112233 Сергей Мавроди

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: МММ

елена пекрасная пишет:

Помню эту истерию 90-х годов с вкладыванием всех денег,люди даже квартиры продавали. А когда пирамида обвалилась и Мавроди (с прикарманенными денежками вкладчиков),стал баллотироваться на выборах,те же обманутые вкладчики побежали голосовать за него.kiss  

Я вот другого не понимаю, его ведь уже садили за мошенничество а он вышел и опять пирамиду создал! Это только у нас так бывает, пока гром не грянет......

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: МММ

Помню эту истерию 90-х годов с вкладыванием всех денег,люди даже квартиры продавали. А когда пирамида обвалилась и Мавроди (с прикарманенными денежками вкладчиков),стал баллотироваться на выборах,те же обманутые вкладчики побежали голосовать за него.kiss  

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: МММ

комсомолец пишет:

Я только не понял, знакомый предлагает вкладываться в МММ? Если да, то это плохой знакомый.

Нет, не предлагает, просто рассказал. Да я бы и не вложила.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: МММ

20.000.000 лохов и их количество неуклонно растет!

Да лучше уж, пробовать себя в известных финансовых рынках, покупать и продавать акции и т.п., чем какие-то ммм-деньги!

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: МММ

Её ведь уже официально прикрыли? Или это "2011" прикрыли, а "2012" запустили?

Цитата:
Так же и в случае с МММ 2012 — нужно перестраховываться.

Нужно. Перестраховка заключается в посылании всех проектов Мавроди куда подальше, и вкладывании денег (если таковые есть) в нечто другое.
На территории РФ то, во что можно вложить деньги, можно пересчитать по пальцам одной руки сапёра-инвалида.

Я только не понял, знакомый предлагает вкладываться в МММ? Если да, то это плохой знакомый.

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: МММ

Olaf пишет:

не перевелись ещё идиоты на земле русской

Я тоже думаю что облапошат. Те что на вершине пирамиды может и получат свои деньги, остальные фиг

Изображение пользователя Olaf.

Re: МММ

Татьяна Алина пишет:

Недавно болтала с одним знакомым, он из России, рассказал что вложился в МММ, помните была такая финансовая пирамида?

не перевелись ещё идиоты на земле русской

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: МММ

albaniaya пишет:

 Система работает по принципу пирамиды, все росты по вкладам обусловлены за счет прихода новых участников.

Т.е. те, кто внизу остаются без вкладов.

по регионам раньше (и может и сейчас) работало много финансовых пирамид. Те, кто бы первые - получали деньги. Те, кто приходит позже - не получает ничего

Вот и я примерно так себе представляла

Изображение пользователя albaniaya.

Re: МММ

 Система работает по принципу пирамиды, все росты по вкладам обусловлены за счет прихода новых участников.

Т.е. те, кто внизу остаются без вкладов.

по регионам раньше (и может и сейчас) работало много финансовых пирамид. Те, кто бы первые - получали деньги. Те, кто приходит позже - не получает ничего

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии