Booking.com

Миф или суеверие?!!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя katherina.
У мужа скоро день рождения, я собралась подаритье ему часы, а подруга говорит "что часы не дарят близким людям, что мол к разлуке". Что вы думаете об этом? Что это миф, суеверие.....и верите ли вы во всякого рода суеверия?

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Миф или суеверие?!!!!

Баба Яга пишет:
Я не дарила часов ни первому, ни второму мужу, расстались! Нужно было подарить, а то веру в примету основательно подрываю! хихихи

CoolCool+

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Миф или суеверие?!!!!

Я  не  дарила  часов  ни  первому,  ни  второму  мужу,  расстались!  Нужно  было  подарить,  а  то  веру  в  примету  основательно  подрываю!  хихихи
Изображение пользователя Natasha33.

Re: Миф или суеверие?!!!!

Мне однажды любимый подарил наручные часы на какой-то праздник. Почти сразу расстались, хотя жили вместе уже 3 года. Никто из нас не знал про это примету ничего... позднее узнала...
Изображение пользователя katherina.

Re: Миф или суеверие?!!!!

Баба Яга пишет:
Дарите все, что хотите, уверяю вас: ничего не будет плохого, я уже через плечо 3 раза плюнула ... хихихи... Девушки, какие вы древние, еще древнее меня Cool

Cool

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Миф или суеверие?!!!!

Дарите  все,   что  хотите,  уверяю  вас:  ничего  не  будет  плохого,  я  уже  через  плечо  3  раза  плюнула ...  хихихи...  Девушки,  какие  вы  древние,  еще  древнее  меня Cool
Изображение пользователя лондей.

Re: Миф или суеверие?!!!!

А чтобы потом сомнения не мучили, возьми да подари ему, к примеру, очки хорошие от солнца, скоро лето,Cool солнце. Я своему именно так и сделала в прошлом году, просто у него есть несколько пар часов.

Изображение пользователя katherina.

Re: Миф или суеверие?!!!!

лондей пишет:
Я слышала, что если хочешь подарить мужчине подарок, а кроме наручных часов ничего на ум не приходит, то их можно все равно подарить, а потом попросить у своего любимого, 5 центов за них, на счастье, говорят что действует! Удачи!!Cool

Хотела подарить новые, т.к. старые уж оч. некрасивые стали, от папы по наследству перешли, хотела что-нить по-современнее,Apella-например 

Изображение пользователя лондей.

Re: Миф или суеверие?!!!!

Я  слышала, что если хочешь подарить мужчине подарок, а кроме наручных часов ничего на ум не приходит, то их можно все равно подарить, а потом попросить у своего любимого, 5 центов за них, на счастье, говорят что действует! Удачи!!Cool
Изображение пользователя katherina.

Re: Миф или суеверие?!!!!

Кать , я почему-то была уверена ,

что тебя это остановит Cool

 

Cool Да, я вродеб не суеверна, но почитав то  что прислала Светлана, стоит задуматься, хотя может быть - это чисто совпадения
Изображение пользователя katherina.

Re: Миф или суеверие?!!!!

Кать , я почему-то была уверена ,

что тебя это остановит Cool

 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Миф или суеверие?!!!!

Кать , я почему-то была уверена ,

что тебя это остановит Cool

 

Изображение пользователя katherina.

Re: Миф или суеверие?!!!!

Аллочка пишет:
Я вот тоже дарила часы своему мужу-футболисту , через год , как пишет Света Cool , мы расстались. Мне конечно всегда смешно обсуждать темы суеверия , т.к. я не склонна утрировать ... но чтобы не сомневаться , лучше не делайте , вас же никто не заставляет. А узнали вы об этом во-время (мне кажется) тоже не просто так , может ваш Ангел Хранитель Cool позаботился об этом ?

Да, наверное это так 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Миф или суеверие?!!!!

Я вот тоже дарила часы своему мужу-футболисту , через год , как пишет Света Cool , мы расстались. Мне конечно всегда смешно обсуждать темы суеверия , т.к. я не склонна утрировать ... но чтобы не сомневаться , лучше не делайте , вас же никто не заставляет. А узнали вы об этом во-время (мне кажется) тоже не просто так , может ваш Ангел Хранитель   Cool  позаботился об этом ?
Изображение пользователя katherina.

Re: Миф или суеверие?!!!!

Да, уж. Спасибо, девочки, наверно  я не буду испытывать судьбу
Изображение пользователя mimmina.

Re: Миф или суеверие?!!!!

Кто его знает!?!

Я дарила часы моим родным, а вот никому из моих мужчин ни разу не подарила.... причем случайно, даже не зная об этой примете...

А вот мой предпоследний жених мне подарил часы - золотые и примерно через год мы рассталисьCool

http://www.italia-ru.it/node/7618

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Миф или суеверие?!!!!

Кать , оно тебе надо , проверять "получится не получится?" Не дари ты эти часы , потом вместе купите на какой нибудь общий праздник, не делай экспериментов. Подумай о чем нибудь другом Cool

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии