Booking.com

Подарок-часы...к расставанию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя bellavip.
Подарил часы любимый человек, после етого мы ужастно ссорились, расставались...где-то слышала, что дарить часы-к разлуке...что же делать если уже подарил??????

Изображение пользователя Бьянка.

Ответ: Подарок-часы...к расставанию

Терпения мадам!!! проверено!!  
Изображение пользователя Natali W.

Ответ: Подарок-часы...к расставанию

Бьянка пишет:
Кстати, а часы это проверено к разлуке!!! за них надо деньги платить!! так что не дарите любимым часы!! 

А я вот дарила часы, думала получится избавиться, ан нет мой коварный план не сработал уже как год мучаюсь не могу освободиться от чела....

Изображение пользователя Бьянка.

Ответ: Подарок-часы...к расставанию

мда..... Я на дату не посмотрела.................дзвеняйте панове!!!!

 

Изображение пользователя tanya77.

Ответ: Подарок-часы...к расставанию

Бьянка пишет:

Ребята!!!!! Вы тут веселитесь, а девченке реально страшно и растерена она!!!!!! Кто был в подобной ситауции поймет!!!

Если ребенок желанный, оставляй, и все будет хорошо!!! поверь зароботать деньги всегда можно при желании!!! да я думаю и найдеться кому помочь...

А про аморе твое, спорный вопрос, может подлец а может испугался...тут если человека не знаешь трудно сказать...Но я думаю в душе ты все сама прекрасно знаешь...

Ты знаешь, я по молодости сама малого тянула, и сказала его отцу, хочешь помогай а хочешь нет!!! Сейчас скажу, дура была!!! Поэтому, в принципе захочешь найти сможешь птитянуть к ответственности...

Но главное сейчас это здоровье малыша и помощь близких людей!! Мало ли, вдуг на сохранение могут положить, будет ли кому тебе помочь!! Может стоит на государственную работу перейти, чтоб компенсация материальная была (но это совет как на Украине)

А об Италии пока забудь, не это сейчас главное..

Со всем уважением и сочувствием к автору темы, желаю благоприятного разрешения проблемы. Просто тема датирована августом 2006 года и думаю, что уже не актуальна. А посмеяться ещё можно.
Изображение пользователя Бьянка.

Ответ: Подарок-часы...к расставанию

Кстати, а часы это проверено к разлуке!!! за них надо деньги платить!! так что не дарите любимым часы!! 
Изображение пользователя Бьянка.

Ответ: Подарок-часы...к расставанию

Ребята!!!!! Вы тут веселитесь, а девченке реально страшно и растерена она!!!!!! Кто был в подобной ситауции поймет!!!

Если ребенок желанный, оставляй, и все будет хорошо!!! поверь зароботать деньги всегда можно при желании!!! да я думаю и найдеться кому помочь...

А про аморе твое, спорный вопрос, может подлец а может испугался...тут если человека не знаешь трудно сказать...Но я думаю в душе ты все сама прекрасно знаешь...

Ты знаешь, я по молодости сама малого тянула, и сказала его отцу, хочешь помогай а хочешь нет!!! Сейчас скажу, дура была!!! Поэтому, в принципе захочешь найти сможешь птитянуть к ответственности...

Но главное сейчас это здоровье малыша и помощь близких людей!! Мало ли, вдуг на сохранение могут положить, будет ли кому тебе помочь!! Может стоит на государственную работу перейти, чтоб компенсация материальная была (но это совет как на Украине)

А об Италии пока забудь, не это сейчас главное..

Изображение пользователя tanya77.

Ответ: Подарок-часы...к расставанию

alex пишет:
Ballerina пишет:
 

Легионер Балеринистым рядама вы уверены что если в задницу пистон вставить спереди что то проявится? а мощностьзаряда точно рассчитали?


Тэээкс , начинается.... (балерина начинает по- новому начищать дуло винтовки , обвязывать Босю патронташем и выводить танк из балеринского сада и дулом разворачивать на Москву).

Тээээкс....  

"О - балет !"

Вы так дивно препирались в марте,накануне 8-го,любо-дорого посмотреть ,

Что случилось сейчас?Как ни пост - всё объяснения в любви .

Балеруша,у Вас сейчас аж 2(две)собаки,их же в 2(два)раза больше патронташем можно обматать   и танчик,небось застоялся в кустах,он же не рояль - заржавеет

Я тоже в восторге!!!! Балерина, Легионер, зритель требует продолжения спектакля!!! Би-ииис!!!
Изображение пользователя canzonella.

Ответ: Подарок-часы...к расставанию

а по-моему этот товарищ не только хам и подлец после такого отношения - но и преступник! как там в фольклоре? "сунул, вынул - и бежать! я- мужик, мне не рожать.. "

а так как против лома нет приема окромя другого лома, то, действительно, рожайте в Италии и разворачивайте кампанию по отсуживанию содержания на ребенка!!  такое нельзя спускать с рук!!  а то ноги о другого вытереть каждый горазд - все равно никаких последствий!!  так нельзя оставлять... 

 

"все к лучшему в этом лучшем из миров.."
Изображение пользователя alex.

Ответ: Подарок-часы...к расставанию

Ballerina пишет:
 

Легионер Балеринистым рядама вы уверены что если в задницу пистон вставить спереди что то проявится? а мощностьзаряда точно рассчитали?


Тэээкс , начинается.... (балерина начинает по- новому начищать дуло винтовки , обвязывать Босю патронташем и выводить танк из балеринского сада и дулом разворачивать на Москву).

Тээээкс....  

"О - балет !"

Вы так дивно препирались в марте,накануне 8-го,любо-дорого посмотреть ,

Что случилось сейчас?Как ни пост - всё объяснения в любви .

Балеруша,у Вас сейчас аж 2(две)собаки,их же в 2(два)раза больше патронташем можно обматать   и танчик,небось застоялся в кустах,он же не рояль - заржавеет

Изображение пользователя solnishko.

Ответ: Ну,

как же Вы правы
KisaIrina
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Подарок-часы...к расставанию

Марина1, не! я как раз и писал что дарить считается плохой приметой!

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Марина1.

Ответ: Подарок-часы...к расставанию

Оружие...женщины...лошади... Все смешалось в одну "кучу"... Кошмар какой-то!!!

Неужели, нас не только "покупать" и "захватывать в бою" можно, но еще и дарить???

Это что-то из "области фантастики"...

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Подарок-часы...к расставанию

свою, я тебе в субботу покажу.........

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Подарок-часы...к расставанию

Легионер пишет:

бомба есть и даже с часовым механизмом! (видишь уже не флуд а по теме, а флудишь ты)

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

Ну че , надо чего- то про часы написать , вроде как "по теме" будет. Ты какую марку любишь?

"О - балет !"

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Подарок-часы...к расставанию

бомба есть и даже с часовым механизмом! (видишь уже не флуд а по теме, а флудишь ты)

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Подарок-часы...к расставанию

Легионер пишет:

текс Легионер смотрит по карте как акуратнее сбросить ядрёную бомбу чтобы соседей поменьше задеть..........

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

А помнишь в одном мультике персонаж один (бабка ёжка что- ли ) бегала и все спрашивала:" А скивиродка у тебя есть?"

 Так вот , а бомба у вас есть, товарисч?

(Нам опять "клювы" начистят" за флуд! . А я на тебя все "свалю." Гы.).

"О - балет !"

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Подарок-часы...к расставанию

текс Легионер смотрит по карте как акуратнее сбросить ядрёную бомбу чтобы соседей поменьше задеть..........

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Подарок-часы...к расставанию

Легионер пишет:

Легионер Балеринистым рядама вы уверены что если в задницу пистон вставить спереди что то проявится? а мощностьзаряда точно рассчитали?

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

Тэээкс , начинается.... (балерина начинает по- новому начищать дуло винтовки , обвязывать Босю патронташем и выводить танк из балеринского сада и дулом разворачивать на Москву).

Тээээкс....  

"О - балет !"

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Подарок-часы...к расставанию

Легионер Балеринистым рядама вы уверены что если в задницу пистон вставить спереди что то проявится? а мощностьзаряда точно рассчитали?

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Подарок-часы...к расставанию

Как что - часы ж !  Тема ж про "часы".

Ну а ,если по  секрету.... (балерина шепчет на ушко Легионерястым рядам - "пистон" вставим!!!

"О - балет !"

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Подарок-часы...к расставанию

Балерина, и что же вы в них вставлять собрались?

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Подарок-часы...к расставанию

Легионер пишет:

Ballerina, будильник в них вставите?

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

Кое -чего другое... гыгы!

"О - балет !"

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Подарок-часы...к расставанию

Ballerina, будильник в них вставите?

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Подарок-часы...к расставанию

С нами и евнухи обратно переродятся!

"О - балет !"

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Подарок-часы...к расставанию

Ballerina, а я на вас евнухов спущу, вот

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Подарок-часы...к расставанию

Легионер пишет:

mimmina, хоть мы и решили переходить на новые технологии, но мешки у меня ещё остались

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

Так мы тебя туда и засунем! Нас же - десять!-это я , десятая жена!

"О - балет !"

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Подарок-часы...к расставанию

mimmina, хоть мы и решили переходить на новые технологии, но мешки у меня ещё остались

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Подарок-часы...к расставанию

Баллерина, что бы 10 прокормить, надо быть шейхом.....или султаном....      

и для каждой отдельные аппартаменты!   И от каждой.......

    по-заслугам

получать!

Красота спасет мир!

Изображение пользователя apetukhov.

Смотря какие

Я вот родителям на юбилей дарил - настольные, из СССР ничего лет 20 уже ходют. На 23 февраля в этом году я себе сам подарил, те которые хотел - недорогие китайские за сто рублей.

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Подарок-часы...к расставанию

Да , влетает содержание- чего делать тогда будешь если надо с "десяточек женсчин пракармить"?!!!!!!!

"О - балет !"

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Подарок-часы...к расставанию

Фу, как не романтично, благородный рыцарь-Легионер, и, старомодно....

даму - в плен, и что вы с ней делать собираетесь?  В наше время - прекрасные пленницы недешево ободятся , в копеечку влетает содержание!

Красота спасет мир!

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Подарок-часы...к расставанию

Миммина, завоёвывать в смысле военного трофея забирать

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Подарок-часы...к расставанию

Женщин - дарить? Не в то время живем....,

а завоевывать - пожалуйста! 

Красота спасет мир!

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Подарок-часы...к расставанию

mimmina, точно! как говорят оружие, женщин и лошадей дарить плохая примета! их или покупают или в бою захватывают как трофей!

ПС. придумал не я, в меня тапочками чур не кидаться..........

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Подарок-часы...к расставанию

Еще ножи нельзя дарить, если уж кто-то дарит, то-же лучше денежку заплатить......Красота спасет мир!
Изображение пользователя target.

Ответ: Логично будет

Если кто читает еще эту тему... Моя подруга как увидела часы в подарок от любимого, так вскричала "Не возьму!". Купила за 1 евро. Давно это было. И живут до сих пор вместе. И счастливы.

:) 

Изображение пользователя Natata.

Ответ: Логично будет

Может быть Вас утешит, что детки, зачатые в любви, очень красивые и умные.  Если Вы хотите его оставить - ничего не бойтесь! Вы потом не пожалеете ;)

Просто думайте о том, как Вам будет лучше - Вам лично и малышу. И помогай Вам бог!

Изображение пользователя apetukhov.

Я своей жене

часы тоже дарил после того как кранты в роддоме чуть не отдала но потом, а так расстались. Да они у нее вообще потом сломались. Ктож знал..

До новых встречь...
Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя andreib.

Ну,

вот, еще одна в длинной чреде любви на всю жизеь
Изображение пользователя OLya2006.

Не парся!

Мне тоже мой любимый подарил часы перед отездом и что? ничего ! мы все еще встречаемся! не верь всему что говорят! а доверяй своему сердцу.....
"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку."
Изображение пользователя Augusta.

Логично будет

Логично будет родить в Италии,найти папашу и заставить платить хотя бы на ребёнка.А личную жизнь построишь по-обстоятельствам,либо с ним же и позже,либо с другим.Одна с ребёнком без денег вынуждена будешь вернуться и что за судьба будет у малыша?

Прости,но мама обязана прежде беспокоиться о ребёнке.Твоя жизнь для себя кончится с его появлением.

Сейчас меня закидают помидорами,но я тебе посоветую сходить к хорошей знахарке и вернуть подлеца.На время и чисто из меркантильных соображений.Прости за циничность,я сама мама и очень свежи воспоминания о нищете,в которой родилась моя дочь.Мне даже ползунки дарили из третьих рук,памперсов мы не могли позволить и игрушки были тоже дарёно-потёртые.Оно надо?

Желаю тебе сил и удачи!

Изображение пользователя bellavip.

Да на счет

Да на счет "избавляется" я теперь тоже так думаю...только вот понять не могу насколько безответственнен человек которого я люблю
Изображение пользователя stella777.

очень тяжелая ситуация

В любом случае есть выход, просто надо при задуматься и найти выход! Вы наверное долгое время были вместе, и ты знаешь, где он бывает.... а лучше конечно, не искать повода встречи, если он не хочет видеть тебя! Просто, надо задуматься сейчас о будушем, и что делать дальше, если ты решила оставить ребенка, это очень серьезный шаг!

stella777
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

bellavip, а Вам не

bellavip, а Вам не кажется, что от Вас избавляются?

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя bellavip.

да знает он все

да знает он все прекрастно, и считает что я это специально сделала...я за последнее время столько интерестного о себе услышала...слов нет
Изображение пользователя stella777.

тебе надо

надо действительно решить, пока не поздно! а у вас нет общих друзей? кто мог бы дать новый номер телефона? и он не знает об этом подарке, который у тебя? Надо ему обязательно сказать!!

stella777
Изображение пользователя bellavip.

я не думаю что

я не думаю что можно что то сделать, у меня нет никого кто мог бы мне помочь...так получилось

Конечно мне хочется остаться в Италии(ну влюбленна я в ету страну)...но прекрастно понимаю,что без жилья и  работы мне делать нечего..а ребенка я решила все равно оставить, он у меня желанный

Изображение пользователя оксана.

Да какая вина??!!

Никто тебя ни в чем не винит!! И сама себя не вини, не вздумай. 

Что можно для тебя сделать? 

Изображение пользователя bellavip.

Да, знаю, вина

Да, знаю, вина полностью моя...спасибо за совет,но сейчас это дейсивительно тупик
Изображение пользователя оксана.

Посмотри повнимательней.

Выход всегда есть. Тебе только кажется, что это тупик, но ты сейчас в том положении, когда нужно встряхнуться и действовать. Ты НЕ МОЖЕШЬ позволить себе расслабиться СЕЙЧАС. Потомучто один раз ты это уже сделала, извини, конечно.
Изображение пользователя bellavip.

Да. я настолько

Да. я настолько устала от етой ругани, даже непонимаю как я живу.сердцем чувствую, что уже небуду с ним...и ничего изменить не могу...я не вижу выхода из етой ситуации
Изображение пользователя оксана.

Так.Стоп!

Так ты, получается с ним даже и связаться не можешь??  Так чего ж ты про часы пишишь, когда ТАКОЕ с тобой происходит!! И вообще, ты просто поговорить, или действительно ищешь выход из положения? 
Изображение пользователя stella777.

ОГО

НУ ЭТО УЖЕ СЕРЬЕЗНО!

stella777
Изображение пользователя bellavip.

уже

уже пробовалла,а он меня на самолет и в Естонию, прислал е-майл с красивыми словами прощания и поменял тел. номер...а я беременна
Изображение пользователя stella777.

нет

подарки не возвращают!!

stella777
Изображение пользователя оксана.

А если просто

сесть и поговорить по душам?
Изображение пользователя bellavip.

а если просто

а если просто вернуть часы???????

Изображение пользователя stella777.

я тоже слышала

тоже слышала, что часы нельзя дарить любимому и наоборот, типа время быстро будет протекать с ним.. у меня тоже, как один бывший подарил часы классные, и вот расстались, но я не думаю, что из за часов, а есть другие причины!

что бы не мучаться так, думая об этом, просто возьми да подари кому ни нить, если не жалко! и все!

stella777

Изображение пользователя оксана.

Не бери в голову.

Чепуха все это. А вообще, чтобы снять заклятие от подарка часов, нужно в полночь выйти во двор, перейти задом наперед улицу, при этом держась за пуговицу и ,плюясь через левое плече, искать горбатого или трубочиста, а когда найдешь, отдать часы И, о!! Долгожданный мир наступит.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии