Booking.com

Легализация для "француженки"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Plasmique.

Всем доброго времени суток! Не судите строго и пожалуйста помогите советом! Ситуация у меня не простая... Вот нсесколько дней как мы с семьей приехали в Италию. Мой муж и я до этого полтора года жили во Франции. Он имеет статус беженца и вид на жительство на 10 лет, у меня вообще нет ничего... Во Франции дважды подавали документы на воссоединение семьи получили два отказа... Я приехала к нему по тур визе, во время первого воссоединения в надежде, что оно продится 6 месяцев и нам дадут позитив. Но я забеременела и осталась...в общем виза истекла. Родила я во Франции, но в связи с отказами не знаю совсем как получить легализацию во Франции...Мой муж работает с Италией часто ездит по делам, у него своя фирма, и он говорит что проще получить документы в Италии ...но я честно ничего не знаю про итальянские законы... мы тут у знакомых и мне сказали что до 15 октября идет легализация, но это не просто и дорого... расскажите пожалуйста как она вообще проходит, что нужно для этого? Или все-таки опять с третьего раза штурмовать стену французской бюрократии?... Заранее всем спасибо за ответы!

Изображение пользователя Plasmique.

Re: Легализация для "француженки"

Спасибо! а с французким он не может работать? И если делать то насколько это долго? у него бизнесс т.е. работодателей в Италии у него нет...

Изображение пользователя Plasmique.

Re: Легализация для "француженки"

Нет ...ну у нас тут знакомые живут и муж последние пару месяцев часто сюда едет по работе...а так нет...

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Легализация для "француженки"

в Италии ваш муж должен делать вид на жительство по работе, а потом только вы можете делать воссоединение с мужем, мне кажется.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Легализация для "француженки"

О легализации 2012 года читайте тут. Вопросы задавайте там же.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Легализация для "француженки"

Вы к Италии вообще ни какого отношения не имеете.

Изображение пользователя olgajade.

Re: Легализация для "француженки"

Plasmique пишет:

 Или все-таки опять с третьего раза штурмовать стену французской бюрократии?... Заранее всем спасибо за ответы!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии