Booking.com

Кто выходил замуж за итальянца или собирается???

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя fra.
Я выхожу замуж за своего любимого, но проблемы с документами с этими Апостилями, он в Италии не моежт апостилировать один документ , ему говорят чтобы он делал его в Украине в итальянском посольстве. Это правильно???

Изображение пользователя fra.

Ответ: Кто выходил замуж за итальянца или собирается???

Приветик, так у меня ещё тоже не даты ничего нет. Я тоже учусь ну ничего страшного, у меня нпример разрешается что если ты не на территории украины, тогда можешь приезжать раз в год и просто сдавать сразу 2 сессии за 1 раз!!!
Изображение пользователя AngelGirlOlga.

Ответ: Кто выходил замуж за итальянца или собирается???

Я собираюсь за муж..но мы пока еще ничего так и не решили..ни даты, ничего..

просто я пока еще не могу выбрать, либо универ закончить и потов все организовывать, либо выходить за муж и оформлять разрешение на проживание в италии и мотаться в питер на сессии...

Изображение пользователя fra.

Ответ: Кто выходил замуж за итальянца или собирается???

Я уже школу закончила давно уже на 3 курс перехожу. С ним в январе будет 4 месяца как мы знакомы, и у меня есть много знакомых итальянцев, особенно в Сицилии и Виченце, кто уже женился и имеют ребёнка, так что везде по разному, это всё зависит от человека. И он приезжает ко мне, на месяц или больше, так что поживём, и всё равно буду я с ним!!!
Изображение пользователя melamania.

Ответ: Кто выходил замуж за итальянца или собирается???

дорогая Fra, любовь конечно, это дело хорошее. думала я про тебя, думала и вот что надумала...

ответь мне пожалуйста на несколько вопросов:

сколько времени (дней, недель) вы общались с Массе в реале? с чего это он предложил тебе выйти за него замуж? вот так бухнул сразу: дорогая моя, я тебе люблю, давай поженимся? и ты сразу взяла и согласилась.

чем занимается твой МЧ - учится? работает? где живет,  с кем живет? кто он профессии? знаешь, я недавно разговаривала с одним итальянцем, редкостной красоты мальчик, лет 28, я его спрашиваю, почему у него нет девушки, он и отвечает, что с такой жизнью в разъздах, как у него, не получается завести постоянных отношений. но дело не в этом, Лука (так этого итальянца зовут), сказал одну очень умную вещь: у нас в Италии до 25-28 лет получают высшее образование, потом до 35 делают карьеру, а потом уже подумывают о женитбе. и вообще, знаешь, не в характере итальянцев жениться сразу и рано (закидайте меня помидорами, если найдете хоть одного итальянца, который женился рано и сразу...).

ты не задумывалась о том, что твой МЧ попросту может тебя обманывать, рассказывать красивые сказки? а тебе так хочется в эти сказки поверить...

и еще: ты собралась замуж за итальянца, собралась ехать в Италию.

как у тебя обстоят дела с итальянским языком? ты не задумывалась о том, что ты будешь делать, когда выйдешь замуж? нарожаешь детей и осядешь дома? какие у тебя вообще планы на жизнь?

насколько я поняла, ты еще учишься в школе, верно? или уже в институте?

любовь - это здорово, любовь - это прекрасно. пусть я буду 1000 раз неправа, пусть я ошибусь, но пожалуйста, сними розовые очки с глаз. посмотри на ситуацию более трезвыми глазами. почему ты хочешь выйти замуж за своего Массе? ты так сильно его любишь?

извини, если была слишком резкой, но я желаю тебе только добра.

все будет хорошо :)
Изображение пользователя Silfo.

Ответ: Кто выходил замуж за итальянца или собирается???

на все сто согласна с Меламанией! дело твое, но и тебе 18 и видела ты его... все описанно в твоем рассказе как!наверно это здорово что он так прям собрался и сделал предложение и отлично что у тебя сомнений нет! но все же любые импульсы надо головой проверить (в смысле обдумать).

Как гритцца : Выйти замуж не напасть, замужем бы не пропасть!

 

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Изображение пользователя melamania.

Ответ: Кто выходил замуж за итальянца или собирается???

еще: попроси его оплатить твою поездку (виза + билеты).
все будет хорошо :)
Изображение пользователя melamania.

Ответ: Кто выходил замуж за итальянца или собирается???

подожди, пожалуйста, я чего-то не понимаю:

сначала ты с твоим МЧ и твоей же подругой встречаетесь в Венгрии

потом он говорит, что собирается приехать к тебе на праздники.

и вот теперь, после того, как ты общалась со своим Массе в нете, после того, как вы один раз увиделись в Венгрии, ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ЖЕНИТЬСЯ?

поправь меня пожалуйста, если я что-то путаю. но я бы предложила тебе поехать к нему в Италию на несколько дней, посмотришь, как и чем он живет. посмотри на своего Массе в его обстановке.

хотя дело твое.

Девочки, в 25 лет итальянцу не рановато ли жениться?

все будет хорошо :)
Изображение пользователя Katyunya.

Ответ: Кто выходил замуж за итальянца или собирается???

fra пишет:
Я выхожу замуж за своего любимого, но проблемы с документами с этими Апостилями, он в Италии не моежт апостилировать один документ , ему говорят чтобы он делал его в Украине в итальянском посольстве. Это правильно???

 

Я 2 недели назад вышла замуж, и до тех пор никаких документов моему тогда ещё будущему мужу апостилировать не нужно было. Это ты, наверное, что-то перепутала. Сходи сюда http://www.italia-ru.it/node/15808  Там вся процедура в Украине  описана



Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии