Booking.com

Хочу замуж за Итальянца

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ivanovamarri.

Хочу замуж за Итальянца ,ищу сваху,не верю в сайты знакомст,если у кого есть время и желание помочь буду благодарна.Предложения пишите на почту.Заранее огоромное спасибо.Извините те у кого отняла время.

Изображение пользователя inostranca.

Re: Хочу замуж за Итальянца

СОЛНЫШКО НЕЗАКАТНОЕ пишет:

Olaf пишет:

ivanovamarri пишет:

Хочу замуж за Итальянца ,ищу сваху,не верю в сайты знакомст,если у кого есть время и желание помочь буду благодарна.Предложения пишите на почту.Заранее огоромное спасибо.Извините те у кого отняла время.

у меня есть несколько знакомых холостых итальянцев, но я никогда бы не стал их знакомить с женщиной, которая ищет не человека своей жизни, а национальностьblush

Извинитеcool

  и я не стала бы! изначально меркантильные намерения на лицо.

и мне как то не уютно от этой темки. как то не знаю во всех других темах отстствие любви или намек на ее отсутттствие вызывает негатив а тут такой вот призыв многие поддержали. 

Изображение пользователя СОЛНЫШКО НЕЗАКАТНОЕ.

Re: Хочу замуж за Итальянца

Olaf пишет:

ivanovamarri пишет:

Хочу замуж за Итальянца ,ищу сваху,не верю в сайты знакомст,если у кого есть время и желание помочь буду благодарна.Предложения пишите на почту.Заранее огоромное спасибо.Извините те у кого отняла время.

у меня есть несколько знакомых холостых итальянцев, но я никогда бы не стал их знакомить с женщиной, которая ищет не человека своей жизни, а национальностьblush

Извинитеcool

  и я не стала бы! изначально меркантильные намерения на лицо.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Хочу замуж за Итальянца

ivanovamarri пишет:

Хочу замуж за Итальянца ,ищу сваху,не верю в сайты знакомст,если у кого есть время и желание помочь буду благодарна.Предложения пишите на почту.Заранее огоромное спасибо.Извините те у кого отняла время.

у меня есть несколько знакомых холостых итальянцев, но я никогда бы не стал их знакомить с женщиной, которая ищет не человека своей жизни, а национальностьblush

Извинитеcool

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Хочу замуж за Итальянца

Юльетта пишет:

А мне вот после 16 лет жизни в Италии хочется с русским роман завести: надоело до чертиков по-итальянски о любви разговаривать. И, по-моему, с русским можно вообще не разговаривать. Итак всё понятно, молча. Попробуйте с итальянцем что-нибудь молча предпринять!angel

Ха-чу идти по алее молча, за ручку. Ха-чу, чтоб цветы дарил и руку подавал при выходе из машины. Ха-чу смеяться русским анекдотам, которые он будет рассказывать. Ха-чу, чтоб на кухне он только резал хлеб (как это делали мой отец и дед) и не говорил мне, как нужно готовить мясо или рыбу. Я ещё много чего ха-чу от мужчины, но это отдельная тема.

это у тебя крик души получился

за откровенность

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Юльетта.

Re: Хочу замуж за Итальянца

А мне вот после 16 лет жизни в Италии хочется с русским роман завести: надоело до чертиков по-итальянски о любви разговаривать. И, по-моему, с русским можно вообще не разговаривать. Итак всё понятно, молча. Попробуйте с итальянцем что-нибудь молча предпринять!angel

Ха-чу идти по алее молча, за ручку. Ха-чу, чтоб цветы дарил и руку подавал при выходе из машины. Ха-чу смеяться русским анекдотам, которые он будет рассказывать. Ха-чу, чтоб на кухне он только резал хлеб (как это делали мой отец и дед) и не говорил мне, как нужно готовить мясо или рыбу. Я ещё много чего ха-чу от мужчины, но это отдельная тема.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Tutta72.

Re: Хочу замуж за Итальянца

AnastasiaK пишет:

 

А по-моему, нормальная тема. Вот если я хочу, например, замуж за украинца, меня же никто отговаривать и высмеивать не будет. Почему сразу желание замуж за итальянца вызывает столько насмешек?

Не секрет, что многие нации, желая сохраниться по национальному признаку, выбирают именно своих соплеменников, особенно, если живут вдали от исторической роидны. Евреи ищут евреек, армяне гуляют с русскими, а женятся на армянках. То же самое - цыгане, грузины и так далее. Так вот при подборе жениха или невесты на первом месте стоит именно национальный признак, хотя и здесь бывают исключения, чреватые разрывом с кланом и лишения наследства.

Я бы тоже поставила на первое место душевные качества, но как одно из пожеланий определенной нации - почему бы и нет? Вот все говорят - не ешь черный хлеб, для нашей местности традиционен только белый, все вокргу ищут и едят только белый хлеб каждый день, чего ты выпендриваешься?, а если мне хочется именно черного, если я его попробовала и поняла, что это мое? Но, в первую очередь он должен быть свежим и годным к употреблению ))), но при этом черным!

Изображение пользователя Natali W.

Re: Хочу замуж за Итальянца

Basilio пишет:

А я думал весна прошла уже.heart

а я думала  что нe пью  по пятницамheart

Изображение пользователя olgajade.

Re: Хочу замуж за Итальянца

curly_nata пишет:

а для меня все равно за кого хотят замуж - за украинца или за итальянца... мне кажется, не очень разумным выбирать мужа по национальному признаку... в каждой нации есть придурки и хорошие мужчины.. везде можно нарваться на идиота...

wink и я, и я, и я того же мнениЯ.

 

Изображение пользователя olgajade.

Re: Хочу замуж за Итальянца

ARTEMA пишет:

я, например, если бы познакомилась сейчас с нашим мужчиной. то предпочла бы его итальянцу......smiley

Желаю, чтобы  вам встретился хороший человек sad )))

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: Хочу замуж за Итальянца

В чём проблема? В Италии полно брачных агенств.

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Хочу замуж за Итальянца

у меня есть один знакомый итальянец, ему 50 лет. он из спортсменов, всю жизнь занимался лыжами, и сейчас тоже продолжает в соревнованиях участвовать, вот ему в свои 50 лет сейчас захотелось  создать семью: жену и ребенка, так что девченки, обращайтесь, буду вас с ним знакомить... ищет девушку-женщину спортивную, хорошенькую.. без детей

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Хочу замуж за Итальянца

curly_nata пишет:

а для меня все равно за кого хотят замуж - за украинца или за итальянца... 

 

я, например, если бы познакомилась сейчас с нашим мужчиной. то предпочла бы его итальянцу......smiley

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Halloween.

Re: Хочу замуж за Итальянца

AnastasiaK пишет:

P.S. Хочу найти друга для своей мамы-пенсионерки. Сделала ей анкету на одном из сайтов знакомств. И знаете, там такие люди попадаются интересные! Два Эминема, три Шона Конери, даже несколько Ван Дамов было... эх...

frown Слушай, а Челентано там не мелькал? Хотя бы половина? Хочу Челентано!

Изображение пользователя curly_nata.

Re: Хочу замуж за Итальянца

AnastasiaK пишет:

А по-моему, нормальная тема. Вот если я хочу, например, замуж за украинца, меня же никто отговаривать и высмеивать не будет. Почему сразу желание замуж за итальянца вызывает столько насмешек?

 

а для меня все равно за кого хотят замуж - за украинца или за итальянца... мне кажется, не очень разумным выбирать мужа по национальному признаку... в каждой нации есть придурки и хорошие мужчины.. везде можно нарваться на идиота...

Тутта, ты выше писала, что сейчас никого Италией не удивишь... это тебе так кажется, потому что ты тут часто бываешь и много знаешь про нее.. А я вот была в России на прошлой неделе, если кому-то говорила, что живу в Италии, глаза начинали у всех блестеть, все думают, что тут рай земной.. "хорошо там, где нас нет" (с) smiley

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Хочу замуж за Итальянца

AnastasiaK пишет:

P.S. Хочу найти друга для своей мамы-пенсионерки. Сделала ей анкету на одном из сайтов знакомств. И знаете, там такие люди попадаются интересные! Два Эминема, три Шона Конери, даже несколько Ван Дамов было... эх...

Везет же.. ))

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Хочу замуж за Итальянца

А по-моему, нормальная тема. Вот если я хочу, например, замуж за украинца, меня же никто отговаривать и высмеивать не будет. Почему сразу желание замуж за итальянца вызывает столько насмешек?

P.S. Хочу найти друга для своей мамы-пенсионерки. Сделала ей анкету на одном из сайтов знакомств. И знаете, там такие люди попадаются интересные! Два Эминема, три Шона Конери, даже несколько Ван Дамов было... эх...

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя inostranca.

Re: Хочу замуж за Итальянца

Tutta72 пишет:

inostranca пишет:

Боже мой вы прям настрочили целую поэму! Я если что пошутила улыбочки в конце поставила")))" 

Была б в стихах - то поэма, а так - только эссе, публицистика, низкий жанр )))

я образно.

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Хочу замуж за Итальянца

inostranca пишет:

Боже мой вы прям настрочили целую поэму! Я если что пошутила улыбочки в конце поставила")))" 

Была б в стихах - то поэма, а так - только эссе, публицистика, низкий жанр )))

Изображение пользователя inostranca.

Re: Хочу замуж за Итальянца

Tutta72 пишет:

inostranca пишет:

gala201067 пишет:

вот интересно, какого итальянца хочет автор... параметры, таксказать... озвучили б-с

ей видимо не важно))))

Почему вы так решили за автора и додумали? Во-первых, требования и пожелания навреняка имеются, но в данном случае лучше их сформулировать  в личной переписке с тем, кто откликнется, тем более автор указала, что готова общаться по электронной почте.

Вы ведь своих услуг не предлагали, зачем ей их вам озвучивать, чтобы в очередной раз вызвать досужие домыслы?

Во-вторых, требования и пожелания есть у всех. Так например, жительниц крупных городов с приличной зарплатой в 1500-2000 евро и собственным жильем вряд ли устроит фермер из Сицилии, живущий в Богом забытой деревне с родителями. Еще, например, лично меня ну никак не волнуют дедушко лет 60, даже после ситуации с Пусси Райот (это к тому, что в России жить все сложнее и сложнее).

К тому же фактом "итальянец" тоже уже мало кого удивишь, ну многие уже путешествовали по Европе и знают, что итальянцы живут далеко не в самой богатой и благополучной стране (из европейских), есть куда более стабильные страны. Вот с климатом да, повезло.

Можно дальше перечислять.. но смысла нет, потому как у каждого свои индивидуальные взгляды и сформировавшиеся желания.

Вот, кстати, еще один немаловажный момент - четко осознавать,что ты хочешь получить, очень четко, прямо по пунктам, со всеми достоинствами и допустимыми недостатками (потому как идеальных не бывает, но ПОДХОДЯЩИЙ может быть запросто). И вполне допустимо, что одним из пунктов будет принадлежность к определенной нации.. почему нет?

Боже мой вы прям настрочили целую поэму! Я если что пошутила улыбочки в конце поставила")))" 

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Хочу замуж за Итальянца

inostranca пишет:

gala201067 пишет:

вот интересно, какого итальянца хочет автор... параметры, таксказать... озвучили б-с

ей видимо не важно))))

Почему вы так решили за автора и додумали? Во-первых, требования и пожелания навреняка имеются, но в данном случае лучше их сформулировать  в личной переписке с тем, кто откликнется, тем более автор указала, что готова общаться по электронной почте.

Вы ведь своих услуг не предлагали, зачем ей их вам озвучивать, чтобы в очередной раз вызвать досужие домыслы?

Во-вторых, требования и пожелания есть у всех. Так например, жительниц крупных городов с приличной зарплатой в 1500-2000 евро и собственным жильем вряд ли устроит фермер из Сицилии, живущий в Богом забытой деревне с родителями. Еще, например, лично меня ну никак не волнуют дедушко лет 60, даже после ситуации с Пусси Райот (это к тому, что в России жить все сложнее и сложнее).

К тому же фактом "итальянец" тоже уже мало кого удивишь, ну многие уже путешествовали по Европе и знают, что итальянцы живут далеко не в самой богатой и благополучной стране (из европейских), есть куда более стабильные страны. Вот с климатом да, повезло.

Можно дальше перечислять.. но смысла нет, потому как у каждого свои индивидуальные взгляды и сформировавшиеся желания.

Вот, кстати, еще один немаловажный момент - четко осознавать,что ты хочешь получить, очень четко, прямо по пунктам, со всеми достоинствами и допустимыми недостатками (потому как идеальных не бывает, но ПОДХОДЯЩИЙ может быть запросто). И вполне допустимо, что одним из пунктов будет принадлежность к определенной нации.. почему нет?

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Хочу замуж за Итальянца

Tutta72 пишет:

неее.. кому-то ноги подавай длинные и красивые, юбка или шорты покороче  - все.... тож можно без макияжа )))

Главное не забыть продепилировать, а то в заграницах как в Сочи - естественная буйная растительность не прокатит.

нед, сиське главнееindecision

gala201067 пишет:

вот интересно, какого итальянца хочет автор... параметры, таксказать... озвучили б-с... Ну или, для разнообразия,  поучаствовала бы в дисскусии... а то темку подкинула и со стороны наблюдает....surprise

какие могут параметры, если он *с придыханием*  ИТАЛЬЯНЕЦ

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя inostranca.

Re: Хочу замуж за Итальянца

gala201067 пишет:

вот интересно, какого итальянца хочет автор... параметры, таксказать... озвучили б-с

ей видимо не важно))))

Изображение пользователя gala201067.

Re: Хочу замуж за Итальянца

inostranca пишет:

Я когда переезжала меня каждый второй посвященный выспрашивал на счет неженатых родственн ков и друзей мужа. Сейчас то же периодически сообщения приходят типа" нет ли у вас там свободного ,красивого, веселого" и все думают что они первые додумались спросить)))) и наверное думают я сразу кинусь им кандидатов подыскивать а они будут сидеть и ожидать.... А еще мне нравятся сообщения от людей с которыми практически не общались в России)))) все такие дружелюбные куда деваться просто)))

 а я еще не уехала, а у меня уже список кому какого. indecision ..  може в свахи записаться? говорят, в Италии много одиноких мужчин...frown

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя gala201067.

Re: Хочу замуж за Итальянца

вот интересно, какого итальянца хочет автор... параметры, таксказать... озвучили б-с... Ну или, для разнообразия,  поучаствовала бы в дисскусии... а то темку подкинула и со стороны наблюдает....surprise

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Tutta72.

Re: Хочу замуж за Итальянца

Samantha пишет:

я всегда знала, что сиськи это все!!! разрез побольше, можно  и не расчесываться и глаза не красить.frown

неее.. кому-то ноги подавай длинные и красивые, юбка или шорты покороче  - все.... тож можно без макияжа )))

Главное не забыть продепилировать, а то в заграницах как в Сочи - естественная буйная растительность не прокатит.

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Хочу замуж за Итальянца

я всегда знала, что сиськи это все!!! разрез побольше, можно  и не расчесываться и глаза не красить.frown

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Хочу замуж за Итальянца

Tutta72 пишет:

Anastaisha пишет:

Нууууlaugh Это не главное мое достоинство.. но .. хорошая такая "тройка" то есть..Но это ж как говорится.. "на вкус и цвет"..Кому то и "пятого" маловатоcoolА вообще, не хотелось бы, что бы мужчина выбирал исключительно по "номеру"..

Про личность тоже упоминалось, а грудь- ну чтож могут быть свои пристрастия, я вот не люблю плотных и с животами, ну никак не воспринимаю таких мужчин, пусть даже будет и харизма и личность. Но физические предпочтения тоже имеют место быть.

 

Безусловно физические предпочтения имеют место быть.. Что касается личности, это тоже понятие достаточно субъективное.. Для кого то важно Гёте в оригинале цитировать, а кому то чувство юмора..

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Tutta72.

Re: Хочу замуж за Итальянца

Anastaisha пишет:

Нууууlaugh Это не главное мое достоинство.. но .. хорошая такая "тройка" то есть..Но это ж как говорится.. "на вкус и цвет"..Кому то и "пятого" маловатоcoolА вообще, не хотелось бы, что бы мужчина выбирал исключительно по "номеру"..

Про личность тоже упоминалось, а грудь- ну чтож могут быть свои пристрастия, я вот не люблю плотных и с животами, ну никак не воспринимаю таких мужчин, пусть даже будет и харизма и личность. Но физические предпочтения тоже имеют место быть.

 

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Хочу замуж за Итальянца

Оля71 пишет:

Anastaisha пишет:

Karlo пишет:

Совсем недавно освободился одни знакомый - отличный парень 36 лет, поссорился в отпуске с бывшей. 

Красивый, богат, умен, но и требователен. Любит пышногрудых красоток, но как не странно хочет семью и детей. 

Но здесь, не хватит просто хотеть замуж, здесь надо из себя что то представлять и быть личностью не только красивой с третьим размером, но и мудрой, что бы разогнать грудастую конкуренцию.

С Вашими рекомендациями точно надо брать. Без шуток.

А ты грудастая? Я нет. Пролетаю! angry

Нууууlaugh Это не главное мое достоинство.. но .. хорошая такая "тройка" то есть..Но это ж как говорится.. "на вкус и цвет"..Кому то и "пятого" маловатоcoolА вообще, не хотелось бы, что бы мужчина выбирал исключительно по "номеру"..

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Nata....

Re: Хочу замуж за Итальянца

Samantha пишет:

какая хорошая теория!!! беру себе на заметку, спасибо!

*уходит думать, что бы себе такого захотеть*

желательно всего и сразу wink

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Хочу замуж за Итальянца

Anastaisha пишет:

Karlo пишет:

Совсем недавно освободился одни знакомый - отличный парень 36 лет, поссорился в отпуске с бывшей. 

Красивый, богат, умен, но и требователен. Любит пышногрудых красоток, но как не странно хочет семью и детей. 

Но здесь, не хватит просто хотеть замуж, здесь надо из себя что то представлять и быть личностью не только красивой с третьим размером, но и мудрой, что бы разогнать грудастую конкуренцию.

С Вашими рекомендациями точно надо брать. Без шуток.

А ты грудастая? Я нет. Пролетаю! angry

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Хочу замуж за Итальянца

Tutta72 пишет:

Nata... пишет:

прямолинейная девушка, ну ооочень! heart

Это нормально. Обычная техника исполнения желаний. Сформировать желание, и рассказать об этом как можно большему количеству людей.

Вот идете вы в магазин за хлебом и говорите, хочу черного бородинского и покупаете именно его (ну в крайнем случае что-то подобное), а также уже знаете, где его можно купить или спросите друзей и знакомых, кто-нибудь да обязательно ответит. Девушка обратилась на тематический сайт про Италию.

Еще пример, хотите машину только определенной марки и определенной модели, на новую денег нет, но можно взять с рук от кого-то. Объявлениям в Инете не верите (так как может быть битая, украденная и так далее), что делаете? Спрашиваете опять же у друзей- знакомых, наверняка найдется, пусть через третьи руки, но с рекомендацией и именно то, что надо.

Так что всегда на любой товар найдется купец. (не воспринимайте буквально, о продажности любви или тела речи не идет).

Просто я к тому, что главное - это знать, что хочется, еще лучше когда о ваших желаниях знают окружающие, кто-нибудь да обязательно вспомнит и посоветует.

 

какая хорошая теория!!! беру себе на заметку, спасибо!

*уходит думать, что бы себе такого захотеть*

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя inostranca.

Re: Хочу замуж за Итальянца

Ну так конечно другое дело))) один кузен тут просит познакомить с подругой да и вся его семья Руками и ногами за))) вот осенью приедут две подружки- близняшки посмотрим что получиться из этого))) 

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Хочу замуж за Итальянца

inostranca пишет:

Я когда переезжала меня каждый второй посвященный выспрашивал на счет неженатых родственн ков и друзей мужа. Сейчас то же периодически сообщения приходят типа" нет ли у вас там свободного ,красивого, веселого" и все думают что они первые додумались спросить))))

А если бы спросил сам родственник-знакомый, глядя на вас, какая вы хорошая пара, и попросил бы кого-то рекомендовать?

Изображение пользователя inostranca.

Re: Хочу замуж за Итальянца

Я когда переезжала меня каждый второй посвященный выспрашивал на счет неженатых родственн ков и друзей мужа. Сейчас то же периодически сообщения приходят типа" нет ли у вас там свободного ,красивого, веселого" и все думают что они первые додумались спросить)))) и наверное думают я сразу кинусь им кандидатов подыскивать а они будут сидеть и ожидать.... А еще мне нравятся сообщения от людей с которыми практически не общались в России)))) все такие дружелюбные куда деваться просто)))

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Хочу замуж за Итальянца

Nata... пишет:

прямолинейная девушка, ну ооочень! heart

Это нормально. Обычная техника исполнения желаний. Сформировать желание, и рассказать об этом как можно большему количеству людей.

Вот идете вы в магазин за хлебом и говорите, хочу черного бородинского и покупаете именно его (ну в крайнем случае что-то подобное), а также уже знаете, где его можно купить или спросите друзей и знакомых, кто-нибудь да обязательно ответит. Девушка обратилась на тематический сайт про Италию.

Еще пример, хотите машину только определенной марки и определенной модели, на новую денег нет, но можно взять с рук от кого-то. Объявлениям в Инете не верите (так как может быть битая, украденная и так далее), что делаете? Спрашиваете опять же у друзей- знакомых, наверняка найдется, пусть через третьи руки, но с рекомендацией и именно то, что надо.

Так что всегда на любой товар найдется купец. (не воспринимайте буквально, о продажности любви или тела речи не идет).

Просто я к тому, что главное - это знать, что хочется, еще лучше когда о ваших желаниях знают окружающие, кто-нибудь да обязательно вспомнит и посоветует.

 

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Хочу замуж за Итальянца

Karlo пишет:

Совсем недавно освободился одни знакомый - отличный парень 36 лет, поосорился в отпуске с бывшей. 

Красивый, богат, умен, но и требователен. Любит пышногрудых красоток, но как не странно хочет семью и детей. 

Но здесь, не хватит просто хотеть замуж, здесь надо из себя что то представлять и быть личностью не только красивой с третьим размером, но и мудрой, что бы разогнать грудастую конкуренцию.

Я б взяла, но я старше (впрочем это меня не сильно волнует), и размер далеко  не третий, ребенок у меня тоже уже есть (хотя второго бы с удовольствием), с личностью все хорошо )))

Карло доверяю.

Впрочем, другие варианты иногда предлагавшиеся здесь, тоже вполне приличные были.

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Хочу замуж за Итальянца

Karlo пишет:

Совсем недавно освободился одни знакомый - отличный парень 36 лет, поосорился в отпуске с бывшей. 

Красивый, богат, умен, но и требователен. Любит пышногрудых красоток, но как не странно хочет семью и детей. 

Но здесь, не хватит просто хотеть замуж, здесь надо из себя что то представлять и быть личностью не только красивой с третьим размером, но и мудрой, что бы разогнать грудастую конкуренцию.

С Вашими рекомендациями точно надо брать. Без шуток.

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя gala201067.

Re: Хочу замуж за Итальянца

Karlo пишет:

Совсем недавно освободился одни знакомый - отличный парень 36 лет, поосорился в отпуске с бывшей. 

Красивый, богат, умен, но и требователен. Любит пышногрудых красоток, но как не странно хочет семью и детей. 

Но здесь, не хватит просто хотеть замуж, здесь надо из себя что то представлять и быть личностью не только красивой с третьим размером, но и мудрой, что бы разогнать грудастую конкуренцию.

вот те и свах объявился....wink

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Sunna.

Re: Хочу замуж за Итальянца

Karlo пишет:

Красивый, богат, умен, но и требователен. Любит пышногрудых красоток, но как не странно хочет семью и детей. 

Чeго странного, сeмья-сeмьeй, а красотки - параллeльно с сeмьeй. heart

 



Изображение пользователя Nata....

Re: Хочу замуж за Итальянца

прямолинейная девушка, ну ооочень! heart

Изображение пользователя Karlo.

Re: Хочу замуж за Итальянца

Совсем недавно освободился один знакомый - отличный парень 36 лет, поосорился в отпуске с бывшей. 

Красивый, богат, умен, но и требователен. Любит пышногрудых красоток, но как не странно хочет семью и детей. 

Но здесь, не хватит просто хотеть замуж, здесь надо из себя что то представлять и быть личностью не только красивой с третьим размером, но и мудрой, что бы разогнать грудастую конкуренцию.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Хочу замуж за Итальянца

Хочу я замуж, замуж хочу..

Изображение пользователя Satory.

Re: Хочу замуж за Итальянца

Tutta72 пишет:

gala201067 пишет:

тогда получается, что интернет несет те же функции.... типа "знакомьтесь, но ответственность за отношения несите сами.."

Нет, в Инете часто лгут, даже женатые любят тусоваться на сайтах знакомств (о чем тоже скрывают). Со временем можно раскусить, но опять же время занимает, а тратить его не хочется, да и эмоционально это опустошает, неприятно, пусть даже короткий период.

Кстати, здесь на сайте иногда бывают подобные объявления, мол, познакомлю (почему -то тоже часто иронизируют, хотя лично я ничего плохого не вижу, скорее наоборот).

Но еще лучше, когда девочки друзей их мужей знакомят или родственников (по их конечно просьбе).

Вобщем, можно сказать, что таким образом создается "целевая аудитория", а не кто попао

Полностью согласна и по поводу сайтов и по поводу "целевой аудитории". Сразу происходит отсев таких мужчин (женатых еще к тому же), которым просто хочется новых ощущений, поразвлечься так сказать. Экономия времени и эмоционального здоровья,  меньше маленьких трагедий, когда все открывается. То есть основные параметры, которые являются базой для нормальных здоровых отношений как правило известны для людей, знающих этого мужчину. Это уже 50 % вероятности благополучного исходаЯ знаю много таких случаев, когда человек знает и ту и другую сторону (но ходят они параллельно и никак встретиться не могут) и потом говорит:"Дай -ка я их познакомлю!" И рождаются новые семьи..

Я желаю всем Любви и Счастья!

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Хочу замуж за Итальянца

gala201067 пишет:

 а еще на сайте как-то недавно была история, что сестра познакомила сестру, а потом писала о том, зачем я в это вляпалась... ну что-то типа того... тут не угадаешь....

Вот и я про тоже, сестра не хотела, а мужчина хотел отношений, ччасто бывает наоборот, женщины настроены на серьез, а мужчины в игры играют, да комплексы свои отрабатывают.

А вот когда у всех намерения совпадают, то это самый лучший вариант, никто друг другу мозх не полощет.

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Хочу замуж за Итальянца

Tutta72 пишет:

Но еще лучше, когда девочки друзей их мужей знакомят или родственников (по их конечно просьбе).

Вобщем, можно сказать, что таким образом создается "целевая аудитория", а не кто попао

Все верно! Только опять таки, многие не хотят связываться и давать гарантии. А гарантии (порядочтности, фин.состояния и т.п.) хотят обе стороныenlightened

У тех, у кого нет замужних подруг - где им искать эти знакомства? Поэтому, шутки шутками, а просьба найти сваху вполне нормальная

Изображение пользователя gala201067.

Re: Хочу замуж за Итальянца

Tutta72 пишет:

gala201067 пишет:

тогда получается, что интернет несет те же функции.... типа "знакомьтесь, но ответственность за отношения несите сами.."

Нет, в Инете часто лгут, даже женатые любят тусоваться на сайтах знакомств (о чем тоже скрывают). Со временем можно раскусить, но опять же время занимает, а тратить его не хочется, да и эмоционально это опустошает, неприятно, пусть даже короткий период.

Кстати, здесь на сайте иногда бывают подобные объявления, мол, познакомлю (почему -то тоже часто иронизируют, хотя лично я ничего плохого не вижу, скорее наоборот).

Но еще лучше, когда девочки друзей их мужей знакомят или родственников (по их конечно просьбе).

Вобщем, можно сказать, что таким образом создается "целевая аудитория", а не кто попао

 а еще на сайте как-то недавно была история, что сестра познакомила сестру, а потом писала о том, зачем я в это вляпалась... ну что-то типа того... тут не угадаешь....

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Tutta72.

Re: Хочу замуж за Итальянца

gala201067 пишет:

тогда получается, что интернет несет те же функции.... типа "знакомьтесь, но ответственность за отношения несите сами.."

Нет, в Инете часто лгут, даже женатые любят тусоваться на сайтах знакомств (о чем тоже скрывают). Со временем можно раскусить, но опять же время занимает, а тратить его не хочется, да и эмоционально это опустошает, неприятно, пусть даже короткий период.

Кстати, здесь на сайте иногда бывают подобные объявления, мол, познакомлю (почему -то тоже часто иронизируют, хотя лично я ничего плохого не вижу, скорее наоборот).

Но еще лучше, когда девочки друзей их мужей знакомят или родственников (по их конечно просьбе).

Вобщем, можно сказать, что таким образом создается "целевая аудитория", а не кто попао

Изображение пользователя gala201067.

Re: Хочу замуж за Итальянца

Tutta72 пишет:

Я тоже поддерживаю, что лучше знакомиться через знакомых, кто сам знает кандидата и может его как-то охарактеризовать хотя бы на первых порах. Главное, сразу четко ограничить, мол знакомлю, но за последствия не отвечаю, сами стройте отношения, чтобы потом без обид.

тогда получается, что интернет несет те же функции.... типа "знакомьтесь, но ответственность за отношения несите сами.."

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Tutta72.

Re: Хочу замуж за Итальянца

Я тоже поддерживаю, что лучше знакомиться через знакомых, кто сам знает кандидата и может его как-то охарактеризовать хотя бы на первых порах. Главное, сразу четко ограничить, мол знакомлю, но за последствия не отвечаю, сами стройте отношения, чтобы потом без обид.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Хочу замуж за Итальянца

Не, наверное это был крик души! Какой-нибудь руссо-аморе оказался шволочем :)

А что, шутки-шутками, но по мне хорошая сваха "на местах" как-то надежнее. Вот, открываю страшную тайну :)) Мне Анна как-то предложила познакомить с одним знакомым итальянцем, кругом положительным! heartНо, возраст уже, я рядом с ним смотрелась бы как внучка :) В общем, отказалась я, от достойного кандидата.

Изображение пользователя gala201067.

Re: Хочу замуж за Итальянца

elina starshynina пишет:

Ой, как весело тут!heart! А автор ждётссс!!))sad

  я думаю, что автор и не ждет-с особо... скорее всего это была шутка в момент хорошего настроения. Если человек не доверяет сайтам знакомств, то как можно доверять неизвестно кому, написав в космическое пространство интернета с просьбой найти сваху... Думаю, что это был прикол... Юмор одобрям-ссс ))))) 

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Хочу замуж за Итальянца

Ой, как весело тут!heart! А автор ждётссс!!))sad

Изображение пользователя gala201067.

Re: Хочу замуж за Итальянца

Anastaisha пишет:

 

 

Галина, сваха-следопыт??frown

 ну надо же их ( итальянцев) как-то вылавливать... ну ли выискивать?devil

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Хочу замуж за Итальянца

 

 

Галина, сваха-следопыт??frown

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя gala201067.

Re: Хочу замуж за Итальянца

Si-Si пишет:

Basilio пишет:

Si-Si пишет:

Я тоже хочу замуж! И желательно за итальянцаheart

Значит ты должна перехать в Италию.heart

Вася, ты забыл, я уже в Италииdevil

Только итальянцы для замуж.... что то попрятались.

 та не... надо сначала сваху найти ))))devil а она найдет итальянцев, которые попрятались...)))

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Хочу замуж за Итальянца

Si-Si пишет:

 

Вася, ты забыл, я уже в Италииdevil

 

 kiss Забыл, Калафрика тоже Италия.

basilio

Изображение пользователя Фрося.

Re: Хочу замуж за Итальянца

Si-Si пишет:

Только итальянцы для замуж.... что то попрятались.

не сезон))

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Хочу замуж за Итальянца

Basilio пишет:

Si-Si пишет:

Я тоже хочу замуж! И желательно за итальянцаheart

Значит ты должна перехать в Италию.heart

Вася, ты забыл, я уже в Италииdevil

Только итальянцы для замуж.... что то попрятались.

Изображение пользователя gala201067.

Re: Хочу замуж за Итальянца

Basilio пишет:

Si-Si пишет:

Я тоже хочу замуж! И желательно за итальянцаheart

Значит ты должна перехать в Италию.heart

 и найти там сваху))) frown

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Хочу замуж за Итальянца

Si-Si пишет:

Я тоже хочу замуж! И желательно за итальянцаheart

Значит ты должна перехать в Италию.heart

basilio

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Хочу замуж за Итальянца

Я тоже хочу замуж! И желательно за итальянцаheart

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Хочу замуж за Итальянца

А я думал весна прошла уже.heart

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии