Booking.com

Как уехать в Италию на ПМЖ

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Kirill Zhukov.

Здраствуйте! Я на протяжении 15ти лет езжу в италию,владею в идиале итальянским разговорным языком,умею читать и писать,сейчас мне 22 года и я хачу уехать туда на ПМЖ, есть к каму ехать и есть работа,последний раз я был в марте 2012 года (в милане) ездил в миланское консульство (мы думали оформить рабочую визу мне ),но там нам сказали что нужна санатория(но на 2012 год ее не будит).Увожаемые форумчане не могли бы вы мне подсказать каким образам мне уехать в Италию на ПМЖ(может учится,или что то в этом роде). За ранее огромное спаксибо!

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Как уехать в Италию на ПМЖ

Ману, класс! э тутто кви))wink

Изображение пользователя manu.

Re: Как уехать в Италию на ПМЖ

Да всё будет хорошо у автора-итальянский знает идеально,жить есть у кого,работа уже есть...даже невеста итальянка имеется..В чём проблема?heart

Изображение пользователя gala201067.

Re: Как уехать в Италию на ПМЖ

Оля71 пишет:

gala201067 пишет:

Автор написал, что владеет в идеале разговорным итальянским..smiley.    при чем тут грамматика? surprise

Народ что-то злится. Нельзя ответить просто, как Оля?

я не злюсь...cool  наооборот защитила автора... пишет с ошибками, ну и что.....

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Как уехать в Италию на ПМЖ

Si-Si пишет:

 

Не, Базилио, эта опция для новеньких и не очень...наверное платная или влияет на здоровье, коли не рискуют этим воспользоватьсяcool

На мое здоровье, точно повлияло: отсутствие желания у новичков и не очень..воспользоваться поиском и потом не задавать таких вопросов и в таком порядке - вызывает у меня преждевременный ПМС

Все

Полностью согласен с тобой.

basilio

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Как уехать в Италию на ПМЖ

Basilio пишет:

Si-Si пишет:

А как научиться читать по-русски и пользоваться поиском на сайте?

 

Какая ты любопытная.heart

Не, Базилио, эта опция для новеньких и не очень...наверное платная или влияет на здоровье, коли не рискуют этим воспользоватьсяcool

На мое здоровье, точно повлияло: отсутствие желания у новичков и не очень..воспользоваться поиском и потом не задавать таких вопросов и в таком порядке - вызывает у меня преждевременный ПМС

Все

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Как уехать в Италию на ПМЖ

Si-Si пишет:

А как научиться читать по-русски и пользоваться поиском на сайте?

 

Какая ты любопытная.heart

basilio

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Как уехать в Италию на ПМЖ

gala201067 пишет:

Автор написал, что владеет в идеале разговорным итальянским..smiley.    при чем тут грамматика? surprise

Народ что-то злится. Нельзя ответить просто, как Оля?

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Как уехать в Италию на ПМЖ

А как научиться читать по-русски и пользоваться поиском на сайте?

Неужели за 15 лет наездов на Италию, Вас не научили, как уехать на ПМЖ? Жениться на итальянкеsurpriseИтальянка уже есть в наличии?

Можно приехать сюда по учебе, но очень наивно полагать, что вторую половину дня у вас будет работа. Кризис в Италии, работы не хватает уже и тем, кто тут давно и с документами. Так что, в ближайшие пять лет(после, может быть что то изменится в лучшую сторону), опуститесь на землю и займись образованием на Родине.

Изображение пользователя gala201067.

Re: Как уехать в Италию на ПМЖ

Автор написал, что владеет в идеале разговорным итальянским..smiley.    при чем тут грамматика? surprise

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Как уехать в Италию на ПМЖ

erna пишет:

Я дико извиняюсь конечно, но вы и русским в идИале не владеете, не слишком ли амбициозное заявление по поводу итальянского? Или это на олбанскомangel?

devil

basilio

Изображение пользователя erna.

Re: Как уехать в Италию на ПМЖ

Комментарий на пять звезд.

Kirill Zhukov пишет:

Здраствуйте! Я на протяжении 15ти лет езжу в италию,владею в идиале итальянским разговорным языком,умею читать и писать,сейчас мне 22 года и я хачу уехать туда на ПМЖ, есть к каму ехать и есть работа,последний раз я был в марте 2012 года (в милане) ездил в миланское консульство (мы думали оформить рабочую визу мне ),но там нам сказали что нужна санатория(но на 2012 год ее не будит).Увожаемые форумчане не могли бы вы мне подсказать каким образам мне уехать в Италию на ПМЖ(может учится,или что то в этом роде). За ранее огромное спаксибо!

Я дико извиняюсь конечно, но вы и русским в идИале не владеете, не слишком ли амбициозное заявление по поводу итальянского? Или это на олбанскомangel?

Изображение пользователя olgajade.

Re: Как уехать в Италию на ПМЖ

Kirill Zhukov пишет:

женюсь на итальянке то автоматом могу подавать документы на легализацию?

Да.

Изображение пользователя Kirill Zhukov.

Re: Как уехать в Италию на ПМЖ

olgajade пишет:

Kirill Zhukov пишет:

olgajade пишет:

Учеба в Италии

ммм спасибо конечно но возможно ли там учится заочно,т.е. я буду там работать и учится(реально так?))

работать можно парт тайм со студенческим видом на жительство.

Спасибо большое, а если я поеду в италию в августе (по тур визе) и там женюсь на итальянке то автоматом могу подавать документы на легализацию?

Изображение пользователя olgajade.

Re: Как уехать в Италию на ПМЖ

Kirill Zhukov пишет:

olgajade пишет:

Учеба в Италии

ммм спасибо конечно но возможно ли там учится заочно,т.е. я буду там работать и учится(реально так?))

работать можно парт тайм со студентческим видом на жительство.

Изображение пользователя Kirill Zhukov.

Re: Как уехать в Италию на ПМЖ

olgajade пишет:

Учеба в Италии

ммм спасибо конечно но возможно ли там учится заочно,т.е. я буду там работать и учится(реально так?))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии