Booking.com

как продлить учебную визу типа D (срочно)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Tatuska.

Здравствуйте!

Я закончила 1 -ый год обучения в Университете г. Неаполь и перевелась в Академию г. Рима на следующий учебный год.Моя учебная виза и разрешение на жительство заканчиваются 18 октября 2012 года. Учеба в Академии начинается 15 октября 2012 года. В настоящее время я в России. Как мне нужно поступить с визой на следующий год?Можно ли продлить визу или нужно получать новую учебную визу?
 

Изображение пользователя Luisa Lu.

Re: как продлить учебную визу типа D (срочно)

Здравствуйте. Думаю что визу не нужно продлевать. Нужно продление permesso di soggiorno(по крайней мере я делала именно так правда при этом постоянно училась в одном и том де университете), поэтому нужно разговаривать непосредственно с университетом, тк вы перевились в другое учебное заведение. Они отвечают на все эти вопросы. 

Изображение пользователя Luisa Lu.

Re: как продлить учебную визу типа D (срочно)

Здравствуйте. Думаю что визу не нужно продлевать. Нужно продление permesso di soggiorno(по крайней мере я делала именно так правда при этом постоянно училась в одном и том де университете), поэтому нужно разговаривать непосредственно с университетом, тк вы перевились в другое учебное заведение. Они отвечают на все эти вопросы. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии