Booking.com

как освободиться от тирана при совместном ребёнке?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Каролин Хонич.

Всё началось 13 лет назад, когда познакомилась с одним итал. Началось всё красиво, заканчивается плачевно... для меня. У меня старшая дочь 16-ти лет и маленькая 3-х от этого итал. При каждой ссоре забирает все : комп тел докум вещи и т. д. Написала заяву на него недавно,шантажами, что отберёт малышку, пришлось забрать. После этого скандала было ещё два и каждый жёще предыдущего. Вызывала раз 10 полицию. Как только они поговорят с италом , откланиваются и с усмешкой уходят. Ума не приложу, что он им говорит. При последнем скандале  порвал мой загран. паспорт. Начал упрекать старшую дочь в еде. Живу как на пороховой бочке. Помогите советами ЧТО ДЕЛАТЬ?

Изображение пользователя kalipso.

Re: как освободиться от тирана при совместном ребёнке?

А развеститьс ним да найти другого попробуйте 

Изображение пользователя Cantante.
Почетный участник

Re: как освободиться от тирана при совместном ребёнке?

Каролин Хонич пишет:

В официальном браке не состою,даже не живём вместе.Он в браке и у него своих трое детей. только вторая дочь от итальянца и у неё итальянское гражданство.

Завтра еду в консульство возобнавлять паспорт, заодно и спрошу что делать.Спасибо большое.

Боже мой, на что надеялись??? да итальянцы если женятся так не разведутся... Налево -это да... Но  ни за что не разведется... ИМХО....В Италии разводиться- сплошной геморрой, я у мужа спросила...Муж мой все эти тонкости знает потому что его брат адвокат...

Удалите меня с этого форума... А то я сделаю все чтоб забанили

Изображение пользователя заполярка.
VIP-участник

Re: как освободиться от тирана при совместном ребёнке?

Интересно, а на что вы живете, он признал ребенка, платит алименты?...

Изображение пользователя marina budon.
VIP-участник

Re: как освободиться от тирана при совместном ребёнке?

В официальном браке не состою,даже не живём вместе.Он в браке и у него своих трое детей. только вторая дочь от итальянца и у неё итальянское гражданство.

Завтра еду в консульство возобнавлять паспорт, заодно и спрошу что делать.Спасибо большое.

[/quot

 Слов нет. Не хотите уезжать из Италии, переезжайте в другой город. Тайным образом, разумеется.

Изображение пользователя Merelin.

Re: как освободиться от тирана при совместном ребёнке?

Все зависит от того как Вы хотите от него освободится. Вы можете забрать детей и уехать на родину без его разрешения. А если Вы хотите остаться это другой разговор.

Изображение пользователя Merelin.

Re: как освободиться от тирана при совместном ребёнке?

Вы пишете, что он женат. Значит он проживает со своей женой?  Если он живет со своей женой, значит жена не вкурсе что у него есть еще один ребенок от Вас. И не в его интересах чтоб она узнала, это значит что все угрозы пустые. Они все любят угрожать и запугивать,  у моей сестры немного похожая ситуация. Вы сейчас работаете или дома? 

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: как освободиться от тирана при совместном ребёнке?

Называется:"что посеешь, то и пожнёшь"...

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: как освободиться от тирана при совместном ребёнке?

Опс!!! как все проясняется))) зачем психолога грузить?))) Права tatisiri, к сожалению...

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: как освободиться от тирана при совместном ребёнке?

Если хотите и считаете нужным исправить ситуацию в семье, как минимум вернуть все на "прежние места", контролировать себя и ситуацию в семье...хотите дам контакты отличного психолога, с Питера, скайп общение.

Ничего в этом особенного или плохого нет..В Италии психологи, конечно не практикуются...

Это не болезнь, или диагноз...нет...просто иногда так неплохо разобраться в ситуации..Психолог не психотерапевт,не путать)))всегда лучше проф спец общение.

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: как освободиться от тирана при совместном ребёнке?

Комментарий на пять звезд.

Каролин Хонич пишет:

В официальном браке не состою,даже не живём вместе.Он в браке и у него своих трое детей. только вторая дочь от итальянца и у неё итальянское гражданство.

Завтра еду в консульство возобнавлять паспорт, заодно и спрошу что делать.Спасибо большое.

Вы меня извините за мою критику,на то и форум.На что Вы расчитывали?Он до сих пор(13лет вашим отношенияи?)женат и имеет своих троих детей.Мне жаль только ваших детей,а Вас нисколько не жаль.Я не поддерживаю людей которые на чужой каравай,рот разивают.Потому что сама этого не сделаю низачто.Зачем Вы связались с женатым,да ещё с итальянцем? Здесь в Италии холостяков много,а Вам нужен был этот женатый?

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя Каролин Хонич.

Re: как освободиться от тирана при совместном ребёнке?

на итальянском разговариваю неплохо.Нахожусь в Парме.

Изображение пользователя Каролин Хонич.

Re: как освободиться от тирана при совместном ребёнке?

В официальном браке не состою,даже не живём вместе.Он в браке и у него своих трое детей. только вторая дочь от итальянца и у неё итальянское гражданство.

Завтра еду в консульство возобнавлять паспорт, заодно и спрошу что делать.Спасибо большое.

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: как освободиться от тирана при совместном ребёнке?

Каролин Хонич пишет:

Как только они поговорят с италом , откланиваются и с усмешкой уходят

а вы что, не говорите на итальянском? в какой части Италии Вы? в Риме есть хороший надежный адвокат, говорящий на русском.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: как освободиться от тирана при совместном ребёнке?

Не сочтите, пожалуйста, мой совет легкомысленным..( насчет секса конечно так и в шутку,и в серьез...)

Но просто, получается жили жили 13 лет (это не год и не 2)..13 лет ростили, поднимали ребенка воспмтывали совместно от первого брака , недавно второй родился...Значит не плохой мужчина? 

А теперь из него тирана выставлять, и вот в слове итал чувствуется столько злости...Консультации, информация всем и всегда нужны в первую очередь.Необходимо быть подкованными информацией однозначно. Но надо и в себе не забывать разбираться...Погода в доме очень сильно зависит от женщины, и то как к ней относится муж/мужчина.Само ничего не "Рассосется" усилия нужны и желание восстановить мир в семье, раз уж доведено до скандалов. Для любого продолжения жить вместе/расставться ли сначала надо примерение и спокойствие.

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: как освободиться от тирана при совместном ребёнке?

Все может быть и банально,но просто только со стороны.Если бы все проблемы в семье можно было бы решить с помощью секса,то наверное семьи не распадались. Автор,Вы не дали информации по поводу состоите ли Вы в официальном браке или у Вас только общий ребенок.Ваш общий ребенок имеет только итальянское гражданство?Для начала нужно побыстрее обратиться в консульство Вашей страны и восстановить утраченный загранпаспорт.Я на сайте читала статью Валерии о домашним насилии,там пошагово описано,что делать.Вверху страницы есть окошечко "Искать на этом сайте",поищите эту статью.(Хотя предыдущий автор дала уже ссылку на эту статью).Набирайтесь терпения и ищите информацию, т.к. домашнему насилию обязательно противостоять нужно, принцип"рассосется" до добра не доводит,а у Вас дети.Еще раз терпения Вам и не раскисайте.

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: как освободиться от тирана при совместном ребёнке?

Здравствуйте.Осмелюсь дать совет.все банально и просто...Сексом позаниматься laugh

Вернуть, освежить те прекрассные чувства которые были  в начале знакомства, когда рожали детишек...

Да зачем эти ссоры, скандалы, жалобы? С собственным мужем сами знаете как справиться лучше...( Полюбовно, как говорит моя бабуличка, которой в этом году исполняется 111 лет), ведь 13 лет прожили, изо дня в день, из ночи в ночь.

Почему так конкретно: "Заканчивается"...? Жизнь прекрасна и она продолжается, и Ваши отношения тоже.Потерять всегда легко, а вот сохранить сложнее, но стоит того! Просто, наверное, период небольшой в отношениях личных...Все будет хорошо, все в наших руках! Хорошего настроения!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии