Booking.com

Итальянская молодежь

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя plushevaya.

расскажите, пожалуйста, как проводят будние и выходные дни итальянская молодежь, те, кто заканчивает школы или учится в университете?

Изображение пользователя Angry Moderator.

Re: Итальянская молодежь

Regina23 пишет:

Отвечу с радостью!

Познакомились мы в России! так получилось, что он приехал навестить свою бабушку она русская!и пока он был в россии он пошел гулять со своей крестной сестрой(не родной), а эта сестра моя близкая подруга и она решила нас познакомить!

И тут понеслось)Стал он ухаживать за мной ну очень красиво, даже не смотря на его сииильный акцент(на русский язык) я таяла от его комплиментов!Итальянцы в отношениях всегда стараются сделать приятно своей девушке, о себе вообще не думают!когда прило время улетать ему  он пропустил самолет(не хотел уезжать), и тогда уже стало мне понятно что уже любовь пришла)

Мы взяли ему другой билет и он улетел, под моим обещанием, что скоро я приеду к нему, он плакал больше чем я)Как я и обещала я сделала визу и полетела к своему любимому, жила у них 3 месяца!он от меня ни на шаг не отходил!всегда с ним была , его родители просто супер мама русская отец итальянец, мама его живет в италии с самого детства)

После 3-х месяцев мы собрали вещи и полетели в Росии жили у меня он познакомился с моими родителями )Потом он опять улетел )и через 3 недели я к нему обратно))и опять на 3 месяца )потом я в Россиию) и потом он прилетел и сделал предложение)и вот теперь обратно в Италию едем)

Я думаю,что у вас все получится , итальянцы любят русских девушек) любят скромных в обществе и развязных наедине))Дерзайте!Русские парни совсем другие!Итальянцы просто золото)Не стоит упускать такого парня)!!

Дама нарушила правила портала, создав себе клона и сочинив эту сказку, в то время, как своим клоном она задавала совсем другие вопросы, где сообщала, что ее муж "итальянец" живет в Италии 10 лет.

Изображение пользователя plushevaya.

Re: Итальянская молодежь

какая у вас потрясающая история, прям сказка)))

счастья вам в совместной жизни)))

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Итальянская молодежь

Regina23 пишет:

 итальянцы любят русских девушек) любят скромных в обществе и развязных наедине))Дерзайте!Русские парни совсем другие!Итальянцы просто золото)Не стоит упускать такого парня)!!

smileyНе стоит обобщать.

Изображение пользователя Silvano.
Почетный участник

Re: Итальянская молодежь

Свадьба в 19 лет, это очень не по итальянски, обычно экстраординарна или ситуация или человек.

Возвращаясь к начальному вопросу, я учился в гимназии так что опишу её ситуацию; учёба начиналась в 8 а заканчивалась в 13:15. В будние можно было ходить на разные школьные кружки или остаться помочь другим одноклассникам в учёбе (за что школа выдаёт кредиты), так же знаю что некоторые школы имеют и после обеденные уроки. В будни особенно не нагуляешься, многие ходят на разные занятия, как уже говорил; школьные кружки, танцы, волейбол, футбол и так далее.

Обычный день для гуляний это пятница вечер (если в субботу нет уроков) или суббота, обычно начинается с "аперитивов" в барах или пиццей а потом уже идут на дискотеку. После дискотеки иногда бывает "after party", когда в 5 утра начинаются поиски открытых баров со свежей выпечкой.

А насчёт студенческой жизни, это всё зависит от факультета, города, курса и так далее. Но в пятницу все равно бары забиты людьми на аперитив, даже во время сессии.

Изображение пользователя Regina23.

Re: Итальянская молодежь

Отвечу с радостью!

Познакомились мы в России! так получилось, что он приехал навестить свою бабушку она русская!и пока он был в россии он пошел гулять со своей крестной сестрой(не родной), а эта сестра моя близкая подруга и она решила нас познакомить!

И тут понеслось)Стал он ухаживать за мной ну очень красиво, даже не смотря на его сииильный акцент(на русский язык) я таяла от его комплиментов!Итальянцы в отношениях всегда стараются сделать приятно своей девушке, о себе вообще не думают!когда прило время улетать ему  он пропустил самолет(не хотел уезжать), и тогда уже стало мне понятно что уже любовь пришла)

Мы взяли ему другой билет и он улетел, под моим обещанием, что скоро я приеду к нему, он плакал больше чем я)Как я и обещала я сделала визу и полетела к своему любимому, жила у них 3 месяца!он от меня ни на шаг не отходил!всегда с ним была , его родители просто супер мама русская отец итальянец, мама его живет в италии с самого детства)

После 3-х месяцев мы собрали вещи и полетели в Росии жили у меня он познакомился с моими родителями )Потом он опять улетел )и через 3 недели я к нему обратно))и опять на 3 месяца )потом я в Россиию) и потом он прилетел и сделал предложение)и вот теперь обратно в Италию едем)

Я думаю,что у вас все получится , итальянцы любят русских девушек) любят скромных в обществе и развязных наедине))Дерзайте!Русские парни совсем другие!Итальянцы просто золото)Не стоит упускать такого парня)!!

Изображение пользователя plushevaya.

Re: Итальянская молодежь

спасибо вам большое за ответ, хотела написать вам личное сообщение, но недостаточно кармы, поэтому спрошу тут, ответьте, если не сложно.

вам 19 лет и вы говорите, что вы замужем за итальянцем, которому тоже 19 лет, расскажите, пожалуйста, как так все получилось?

просто я этим летом познакомилась на море с молодым человеком, итальянцем, мы сейчас вместе и мне очень интересно, что может из этого получиться

 

Изображение пользователя Regina23.

Re: Итальянская молодежь

Привет!Расскажу не много из того, что я сама видела и делала со своим мужем-итальянцем(19 лет) и его друзьями)Город морской, не горный))

Летом в основном, молодежь моего возроста(мне 19) занимается разными вещами)

Те ребята, чьи родители имеют достаточно высокий достаток утром спят долго.. сказывается вчерашнее ночное гуляние)После обеда они идут на пляж, купаются и веселятся в основном большими компаниями. Далее они идут домой или же остаются на ужин на улице в кафе)Дальше схема проста, они идут на вечеринку в клуб или саморганизованную в чьем-либо доме)и тусят там до утра, утром рассвет встречают на берегу моря, если есть силы конечно)

Осенью или же весной, когда уже не так тепло. Ребята собираются в самом крутом месте своего города.В каждом городе оно свое!Вот например мои собирались около комунны(здание в котором находится глава города)Они сидят там болтают смеются и т.д. Природа и обстановка во всей Италии такая, что хочется гулять постоянно..))

Зимой они собираются так же у кого-нибудь дома веселятся и общаются)Зимой ночные клубы закрытые их достаточно много))Летом же только открытые вечеринки)

В школах ребят очень частно возят на экскурсии в разные близкие страны.Они посещают Францию,Лондон, Ирландию и т.д

В школах они учатся с 8 до 13-14, после обеда школы нет)

Так же многие занимаются спортом.У каждого свой досуг естесственно)

Ну я вот решила немного поделиться тем, что знаю)И это не относится ко всей итальянской молодежи, их досуг зависит еще не только от региона, но и от их личности)

Изображение пользователя plushevaya.

Re: Итальянская молодежь

вот допустим сейчас, осенью, зимой

со школьки до скольки у них уроки в школах?

что они обычно делают потом? 

Изображение пользователя Silvano.
Почетный участник

Re: Итальянская молодежь

Смотря когда, зимой или летом посещаемые места конечно же разные.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии