Booking.com

Гостеприимство

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя касабланка.
 Как относятся итальянцы к русскому гостеприимству

Изображение пользователя DinaM.

Ответ: Гостеприимство

-----Я могу сказать про молдаван....которые рядом со мной квартиру снимают....я, так сказать, по доброте душевной, как мы только переехали на эту квартиру, решила пригласить соседей в гости, познакомиться....без всяких тёмных мыслей. ну честное слово!, для налаживания положительного контакта, и что вы думаете я получила в ответ: "А у нас кушать есть дома!......"я ответила, что я в этом полностью уверена и не намекаю на их бедное существование ....Но самое интересное, что после этого, как все остальные гости были уже за столом, услышала звонок в дверь...
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Гостеприимство

Легионер пишет:
а в продолжение темы в окружении Япончика в Америке было принято предлагать чёрную икру это означало что твои дела хреновы и ты без 5 минут труп
 
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Гостеприимство

Ainur,  есть смысл взять на вооружение на форуме............ а в продолжение темы в окружении Япончика в Америке было принято предлагать чёрную икру это означало что твои дела хреновы и ты без 5 минут труп
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Eugeniuccia.

Ответ: Гостеприимство

касабланка пишет:
Интересный народ итальянцы  А японца пришедшего в гости приглашаешь к столу он сразу находит кучу поводов и уходит В начале растраивалась думала брезгуют Оказывается в Японии приглашение к столу означает намек не пора ли гости дорогие вам домой Сейчас привыкли к русскому гостеприимству и просят всегда приготовить "нашу доблестную русскую пасту"наверное думают готовит русская значит и блюдо русское

Как жаль, что вы наконец-то уходите!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Гостеприимство

касабланка пишет:
А японца пришедшего в гости приглашаешь к столу он сразу находит кучу поводов и уходит В начале растраивалась думала брезгуют Оказывается в Японии приглашение к столу означает намек не пора ли гости дорогие вам домой
 
Изображение пользователя касабланка.

Ответ: Гостеприимство

Интересный народ итальянцы  А японца пришедшего в гости приглашаешь к столу он сразу находит кучу поводов и уходит В начале растраивалась думала брезгуют Оказывается в Японии приглашение к столу означает намек не пора ли гости дорогие вам домой Сейчас привыкли к русскому гостеприимству и просят всегда приготовить "нашу доблестную русскую пасту"наверное думают готовит русская значит и блюдо русское
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Гостеприимство

Все итальянцы обожают халяву.

Лучшая иллюстрация к этому была в "Русском доме" на Олимпиаде в Турине. Там просто звонили из очереди за бесплатной едой и приглашали друзей словами "C'è da mangiare!" (Дают пожрать).

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии