Booking.com

Это только у меня так?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Тэтянка.

7 мая с мужем подали на воссоединение семьи в киевском посольстве. сказали нам ждать месяц. Ладно, фиг с вами. На 10 июня намечено празднование нашей свадьбы в Италии, свекровь звонила неделю назад с просьбой рассмотреть мои документы поскорее. В ответ ей сказали что девушка с такой фамилией документы не подавала и когда их упросили все таки посмотреть они обнаружили мои документы в каком-то другом месте. То есть три недели они и не знали о моем запросе. как мило! Сегодня им позвонили снова с просьбой выдать мне визу в ближайшие сроки. Они согласились, но сказали что делают оооооочень большое одолжение, так как по закону положено выдавать визу в течении трех месяцев. Я не одна такая кто так долго ждет визу? Я думала по воссоединение выдают в ближайшие сроки

Изображение пользователя Тэтянка.

Re: Это только у меня так?

Mascha пишет:

Вы знаете, виза на воссоединение действительно выдается в течении 3 мес, НО вам надо было идти с мужем итальянцем в посольство и открывать бесплатно визу как совместно следующему родственнику - делается в течении 3 дней или даже в вашем присутствии если сильно повезет.... ))) 

Я с мужем была. Нам сказали что по воссоединению и следование за родственником это одно и тоже. И тоже сказали писать дату получения через месяц. Девушка в окне тоже сказала что пришлют ее раньше, но визу будет открыта через месяц от даты запроса. А теперь они такое чудят! у меня уже билеты на руках. придется сдавать если не получу завтра паспорт

Изображение пользователя Mascha.

Re: Это только у меня так?

Вы знаете, виза на воссоединение действительно выдается в течении 3 мес, НО вам надо было идти с мужем итальянцем в посольство и открывать бесплатно визу как совместно следующему родственнику - делается в течении 3 дней или даже в вашем присутствии если сильно повезет.... ))) 

Изображение пользователя honeys84.

Re: Это только у меня так?

Когда я подавала на визу по воссоединению в ноябре прошлого года, паспорт мне доставили  ровно через неделю, но начало визы было через месяц от даты подачи запроса( т.е.как нам сказал сотрудник в окошке в посольстве писать дату начала визы через 1 месяц). Мы сами своей рукой это написали, т.е. просили выдать так. Я не знаю точно, но думаю, что если бы писали дату раньше, возможно бы и получили раньше.

Изображение пользователя carpets.

Re: Это только у меня так?

Вы  не одна такая, если вас это успокоит. У меня была подобная история, но только в посольстве в Москве. Была даже назначена дата на получение документови предупредили, что если будут какие то вопросы, мне позвонят... Я не спала 1,5 месяца в боясь, что возникнут какие то вопросы. По истечению срока, я полетела ( всего 2000 км) в Москву в надежде получить готовые документы с визой. В назначенный день и час я пришла в посольство-на что мне ответили-а ваши документы еще не рассматривали, заходите ( ерунда , устраивайте себе прогулки туда, обратно 4000 км) через пару недель. Звоните  ненавязчиво и жентиле, обращайтесь к ним с просьбой , все получиться.

Изображение пользователя Nata....

Re: Это только у меня так?

сочувствую!

Изображение пользователя Elena Mayasova.

Re: Это только у меня так?

Мда...Киевское посольство, как всегда работает экстремально быстро и оперативно...mail

С ужасом ожидаю своей ближайшей вылазки туда..повоюем

Изображение пользователя ylenka5.

Re: Это только у меня так?

Нам сделали меньше чем за 2 недели, и то,только потому,что были майские праздники. А так бы еще быстрее выдали. 

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Это только у меня так?

и снова посольство Италии в украине..

нет слов..........

Дарю Людям Счастье!!!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии