Booking.com

Украинский борщ

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя sergio0305.

Украинский борщ ...wink

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Украинский борщ

AnastasiaK пишет:
моя мама тоже часто варила постный борщ, мясо тогда для нас было дорого
Моя мама использовала его в диетических целях frown

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Украинский борщ

Валерия Пиффари пишет:

Без ложной скромности скажу, что я тоже вкусный борщ варю. Умею варить не только традационный, но и постный борщ (никто не догадывается, что там нет мяса), а также с грибами или с фасолью.

моя мама тоже часто варила постный борщ, мясо тогда для нас было дорого. с грибами  я никогда не пробовала, а обычно варю с фасолью, западноукраинский вариант.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Украинский борщ

Без ложной скромности скажу, что я тоже вкусный борщ варю. Умею варить не только традационный, но и постный борщ (никто не догадывается, что там нет мяса), а также с грибами или с фасолью.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Украинский борщ

AnastasiaK пишет:

. Долго просил меня сварить борщ.

smiley

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Украинский борщ

sergio0305 пишет:

Самый вкусный борщ,варит любая хозяйка,которая вкладывает душу и танцует с улыбкой вокруг его приготовления ...

indecisionwink

Был у меня в студенческие годы сосед по квартире, парень 20 лет. Долго просил меня сварить борщ. У меня все не было времени. Возвращаюсь как-то с пар, он торжественно заявляет: "Я сварил борщ! сам! иди, попробуй!"no - Наливает мне черпачок супчика странного цвета. Я беру ложечку... вежливо пробую (старался же парень)...  - "Вова... а что это здесь плавает?  серенькое..." - "Баклажаны консервированные... enlightenedну я все, что было вкусного и остренького у меня - туда добавил.... ну тебе нравится?"  ..."Вов, честно?.. а тебе?" - "angel та не, ты что?! фигня редкая!" heart

Вобщем, жалко мне стало парня... научила его варить борщ (научила на свою головуkiss) так он потом еще целый месяц варил его через день. сварит кастрюлю - съест, и дальше идет за продуктами для борща.frown и он ему не надоедал heart

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя sergio0305.
VIP-участник

Re: Украинский борщ

Самый вкусный борщ,варит любая хозяйка,которая вкладывает душу и танцует с улыбкой вокруг его приготовления ...

indecisionwink

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Украинский борщ

AnastasiaK пишет:

Самый вкусный борщ варю я! indecisionlaugh

http://italia-ru.com/gallery/zele-privorotnoe-74291

И правда! smiley

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Украинский борщ

Самый вкусный борщ варю я! indecisionlaugh

http://italia-ru.com/gallery/zele-privorotnoe-74291

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя sergio0305.
VIP-участник

Re: Украинский борщ

deva-eva пишет:

Ох, аж слюни потекли  ....angel  Пойду завтра все куплю и сварю.... Только свеклу не знаю где взять сырую, можно наверное вареную, добавлять в самом конце??? Еще маринованная у меня есть, из России привезла, она сразу с уксусом.

 

Огромное спасибо за такой подробный рецепт, отчитаюсь потом.

 

Да, и рецепт пампушек в студию!!!

 

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Украинский борщ

yulianna8500 пишет:

Ох, и скучаю же я по борщуууу:) Мои итальянцы категорически отказываются воспринимать такую еду:(

А мои просят, мол когда сваришь "красный суп". А если домашние не едят можно сварить только себе, борщ можно и подогретым есть.

Изображение пользователя deva-eva.
Заслуженный участник

Re: Украинский борщ

Ох, аж слюни потекли  ....angel  Пойду завтра все куплю и сварю.... Только свеклу не знаю где взять сырую, можно наверное вареную, добавлять в самом конце??? Еще маринованная у меня есть, из России привезла, она сразу с уксусом.

 

Огромное спасибо за такой подробный рецепт, отчитаюсь потом.

 

Да, и рецепт пампушек в студию!!!

 
Изображение пользователя sergio0305.
VIP-участник

Re: Украинский борщ

к борщу ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! помпушки с  часноком и свежим саломwink

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Украинский борщ

Ох, и скучаю же я по борщуууу:) Мои итальянцы категорически отказываются воспринимать такую еду:(

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Украинский борщ

Хорошая тема! вкууусная!

Изображение пользователя sergio0305.
VIP-участник

Re: Украинский борщ

wink

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии