Booking.com

В Испании создали синее вино

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lampone12.

В Испании создали синее вино

Фото: Metro Испанцы решили написать новую главу в истории напитка. Маркетологи отвечают: почему бы и нетШестёрка молодых единомышленников из Испании решила, что традиционный набор вина из красного, белого и розового всем наскучил. Поэтому мир обязательно должен попробовать напиток цвета индиго или сапфира. Как рассказал Metro представитель стартапа Виллеке ван де Ноорт, работа по созданию «синего вина» заняла два года и потребовала тесного… Это неполный текст новости Читать далее на сайте Metro

 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: В Испании создали синее вино

Кстати, кому интересно, вот сайт испанцев https://gik.blue 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: В Испании создали синее вино

Хотел написать, что в Италии уже делали синее вино, но не мог найти кто %)

http://www.fratellisaraceni.com/portfolios...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: В Испании создали синее вино

yulianna8500 пишет:
Il vino blu è una miscela di uve bianche e rosse delle regioni basche della Spagna, mescolate con una tintura indaco e con le antocianine, un colorante naturale presente in diversi fiori e frutti. Вот вам и вся натуральность
короче тавернелло
Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: В Испании создали синее вино

Антон Гросс пишет:

Интересно за счет чего синий цвет появляется

Почитал... Это винный напиток, это не вино.

Il vino blu è una miscela di uve bianche e rosse delle regioni basche della Spagna, mescolate con una tintura indaco e con le antocianine, un colorante naturale presente in diversi fiori e frutti.

Вот вам и вся натуральность

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: В Испании создали синее вино

Ptitca пишет:

я-классик. не очень привлекло бы такое вино.это уже пребор,я считаю- из разряда "икра  виноградных улиток" или сыр казу марцу....:)

Ну, казу-марцу - это хотя бы, так сказать, натуральный продукт:) А тут, синий цвет..

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: В Испании создали синее вино

Интересно за счет чего синий цвет появляется

Почитал... Это винный напиток, это не вино.

Изображение пользователя Ptitca.

Re: В Испании создали синее вино

я-классик. не очень привлекло бы такое вино.это уже пребор,я считаю- из разряда "икра  виноградных улиток" или сыр казу марцу....:)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии