Booking.com

ФАРШИРОВАННЫЕ ПОМИДОРЫ В ИТАЛЬЯНСКОМ СТИЛЕ

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Конечно же это всем известный салат «Капрезе»! Но вы только посмотрите на что способна человеческая фантазия. Какая оригинальная подача! Я удивила родных, чего и вам желаю  

Рецепт – Фаршированные помидоры в итальянском стиле

ИНГРЕДИЕНТЫ

  ОСНОВНЫЕ
моцарелла 1 шт.
базилик свежий 3 веточки
соль по вкусу
бальзамический уксус по вкусу
бальзамический крем ½ ч. л.
оливковое масло Extra Virgin по вкусу
помидоры 2 шт.
   

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Помидоры (лучше крупная сливка) нарезать острым ножом ломтиками, но не до конца. Моцареллу нарезать тонкими слайсами. Мне хватило одного шарика моцареллы на две помидоры. Базилик помыть, обсушить, порвать на кусочки. Вложить в разрезы помидора ломтики моцареллы.

Помидоры (лучше крупная сливка) нарезать острым ножом ломтиками, но не до конца. Моцареллу нарезать тонкими слайсами. Мне хватило одного шарика моцареллы на две помидоры. Базилик помыть, обсушить, порвать на кусочки. Вложить в разрезы помидора ломтики моцареллы.

  Проложить листиками базилика. Соль у меня специальная для томатов с моцареллой, но если такой нет, то смешайте щепотку итальянских трав с солью и перцем. Остается посолить помидоры по вкусу, сбрызнуть бальзамическим уксусом и оливковым маслом. Я капнула для контраста бальзамическим кремом.

Проложить листиками базилика. Соль у меня специальная для томатов с моцареллой, но если такой нет, то смешайте щепотку итальянских трав с солью и перцем. Остается посолить помидоры по вкусу, сбрызнуть бальзамическим уксусом и оливковым маслом. Я капнула для контраста бальзамическим кремом.

  Приятного аппетита!

Приятного аппетита!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://www.edimdoma.ru/retsepty/80490-fars...

 

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: ФАРШИРОВАННЫЕ ПОМИДОРЫ В ИТАЛЬЯНСКОМ СТИЛЕ

Borgia пишет:

Sono bunissimi!!! Grazie tanto!

Prego!

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Borgia.

Re: ФАРШИРОВАННЫЕ ПОМИДОРЫ В ИТАЛЬЯНСКОМ СТИЛЕ

Sono bunissimi!!! Grazie tanto!

Изображение пользователя Borgia.

Re: ФАРШИРОВАННЫЕ ПОМИДОРЫ В ИТАЛЬЯНСКОМ СТИЛЕ

ммм.. как аппетитно! надо попробовать! 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии