Booking.com

Кто рожал в Buzzi (Milano) ? Поведайте как это было :)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Glorya.

Расскажите пожалуйста, что там за персонал, какие палаты, какие плюсы- минусы ?А то судя по всемy мне там рожать предстоит... волнуюсь

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Кто рожал в Buzzi (Milano) ? Поведайте как это было :)

Кстати ,про Буции вы читали здесь? http://italia-ru.com/forum/2008/11/05/rody... там есть и про эту больницу отзывы.

Изображение пользователя Glorya.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Кто рожал в Buzzi (Milano) ? Поведайте как это было :)

Дорогие форумчанки! Не стала создавать новую тему, поэтому спрашиваю здесь. Кто рожал в Италии подскажите пожалуйста  как часто сдаются анализы крови, мочи и тд во время беременности?  Меня что-то напрягает пофигистическое отношение к таким вещам тут. Сдавала один раз, при первом визите , теперь раз  в месяц пришла - взвесилась  - ушла. Это нормально ?? 

Изображение пользователя Natalllia.

Re: Кто рожал в Buzzi (Milano) ? Поведайте как это было :)

Если все хорошо - через 2-3 дня отпустят. Заранее не кладут. Вот как воды отошли - бегите  или схватки. Они там посмотрят, померяют. Если еще рано и схватки несильные - отправят домой. Никаких сертификатов не надо. Вы наблюдаетесь у вашего гинеколога. Ближе к дате родов вам выдают папку со всеми вашими анализами, которую желательно всегда носить с собой на всякий случай. Вот с ней и являетесь в больницу и тессеру санитария не забудьте. Не забудьте на месяце 7-м приготовить сумку, чтоб ее сразу в руки и бежать, а то в тот момент не думается совсем чего еще не хватает

Изображение пользователя Glorya.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Кто рожал в Buzzi (Milano) ? Поведайте как это было :)

Natalllia пишет:

Я там рожала. В родильном зале (там их несколько, расчитанных на 1 роженицу) была с мужем и доктором. Когда родился ребенок - пришла медсестра, которая его взвешивала, измеряла. Про газ нам тоже предварительно рассказывали. Но в момент родов про него никто и не упоминал. Я просила эпидуральную анастезию (предварительно сдав анализы для нее). А вообще мне там понравилось wink. Палаты на 2-х человек, медперсонал очень вежливый и любезный. Что делать с ребенком, как его мыть и кормить, покажут и расскажут. На ночь ребенка можно отвозить в ясли, а можно оставлять с собой в палате. Муж днем находился с нами в палате. Можно оставаться и на ночь, но в коридоре smiley. Что будете есть из меню интересуются сегодня на завтра, все достаточно съедобное, учитывая, что это больница. Ну и, думаю, как везде, нужно заранее привыкнуть к толпам посетителей - и ваших, и к соседке по палате, им разрешено весь день ходить. Удачи и легких родов!

Спасибо большое за ответ! smileyА сколько дней обычно проводят в больнице, если нет осложнений и тд ? Нужно за несколько дней до родов ложиться или прям как воды отошли так и побежал ?heart  И нужно ли иметь родовой сертификат (как в России), чтоб без вопросов взяли в больницy?

PS. эпидуральную анестезию мне, к сожалению, нельзя... у меня как раз проблемы с позвоночником в той области, куда нужно колоть angry   поэтому и интересюсь другими способами...

 

Изображение пользователя Natalllia.

Re: Кто рожал в Buzzi (Milano) ? Поведайте как это было :)

Я там рожала. В родильном зале (там их несколько, расчитанных на 1 роженицу) была с мужем и доктором. Когда родился ребенок - пришла медсестра, которая его взвешивала, измеряла. Про газ нам тоже предварительно рассказывали. Но в момент родов про него никто и не упоминал. Я просила эпидуральную анастезию (предварительно сдав анализы для нее). А вообще мне там понравилось wink. Палаты на 2-х человек, медперсонал очень вежливый и любезный. Что делать с ребенком, как его мыть и кормить, покажут и расскажут. На ночь ребенка можно отвозить в ясли, а можно оставлять с собой в палате. Муж днем находился с нами в палате. Можно оставаться и на ночь, но в коридоре smiley. Что будете есть из меню интересуются сегодня на завтра, все достаточно съедобное, учитывая, что это больница. Ну и, думаю, как везде, нужно заранее привыкнуть к толпам посетителей - и ваших, и к соседке по палате, им разрешено весь день ходить. Удачи и легких родов!

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Кто рожал в Buzzi (Milano) ? Поведайте как это было :)

Glorya пишет:

И что за " веселящий газ" такой, который помогает облегчить боль? 

"Веселящим газом" называют закись азота, дают дышать во время схваток, что бы уменьшить их болезненность. Спросите у своего врача применяется ли эпидуральная анестезия во время родов, это более эффективный и современный метод обезболивания, чем "веселящий газ". Могу предположить,что эпидуральная анестезия у них тоже есть, но за дополнительную плату, так как для ее проведения нужен анестезиолог,а маску с закисью азота может дать подышать и акушер.

Изображение пользователя Glorya.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Кто рожал в Buzzi (Milano) ? Поведайте как это было :)

И вот еще что забыла спросить... А ты рожаешь один или несколько человек одновременно рядом с тобой? ... это же с ума сойти можно... И что за " веселящий газ" такой, который помогает облегчить боль? Мне вчера гинеколог что-то такое рассказывала.. surprise

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии