Booking.com

Дадут ли визу типа D

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Natka1975.

Подскажите пожалуйста, я хочу визу типа D, у меня есть Nulla osta per lavoro autonomo, получила в Вероне, контракт на жилье и прочее, но нет дотверждения доходов за прошлый год, я с ребенком сижу, дочке 2 года, есть пособие )) 50 р в мес, а там требуют по 800 евро в мес доходов за прошлый год. Положила сегодня деньги в банк, 12 000 евро. Хочу там фирму посредническую открыть. Вопрос, могут ли отказать в визе, по идее я не работаю, сижу с ребенком, и я мать-одиночка, но с другой стороны, я им показываю мой счет, на котором есть достаточно денег для моей деятельности ))) И поставят ли штамп от отказе? А вообще, у меня стиоит действующая полугодовая тур виза в испанию ...

Изображение пользователя Santera.

Re: Дадут ли визу типа D

Для рабочей визы типа D, подтверждение доходов не требуется.

Нужно иметь:

1. Официальное разрешение (Nulla Osta)

Официальное разрешение от Единой Службы Иммиграции при Префектуре в Италии (Nulla Osta) со сроком действия не больше 6-ти месяцев. (копия + оригинал)

2. Копия страницы загранпаспорта с личными данными и фотографией заявителя

3. Анкета с фотографией (установленного образца).

4. Загранпаспорт

5. Квитанция об оплате консульского сбора

6. Гражданский паспорт

Раз приглашение у вас есть, делайте ее (дадут на год).

По приезду, в течение 8 дней подайте документы на внж, как его выдадут, где-то через месяц-два - вы полноценный житель страны, создавайте столько бизнесов сколько хотите)

Изображение пользователя A.Van.

Re: Дадут ли визу типа D

Ваш приятель прав. Сначала бизнес. Единственное что сомневаюсь, что фирма и ип не требует вложений. 

В россии в визе Д откажут скорее всего. 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Дадут ли визу типа D

Natka1975 пишет:

Может тогда вы мне подскажете, как сделать все правильно? я хочу там жить и работать, я почти год мотаюсь в верону, по туристическим визам, но хотелось уже как-то отказаться от виз. Мой друг, который живет там нашел такой способ, через открытие бизнес визы, его адвокат сказал, что так можно получить рабочую резиденцию. Я уже даже ходила в консульство и говорила там с работниками, они мне тоже сказали, что мне визу не дадут, но мой товарищ )) не верит )) считает, что должны дать, ведь деньги в банке на счету есть, фирма посредническая, вложений не требует.......  В общем, я тоже не вижу смысла соваться в консульство............

Если Вам нужен РЕЗУЛЬТАТ - ВНЖ в Италии, то обращайтесь к нам, платите за услуги и т.д.

А если "посто попобовать", как говорит наша Анютка, - то пробуйте сами или где дешевле, но потом работать с отказниками нам сложнее.

Изображение пользователя Natka1975.

Re: Дадут ли визу типа D

Может тогда вы мне подскажете, как сделать все правильно? я хочу там жить и работать, я почти год мотаюсь в верону, по туристическим визам, но хотелось уже как-то отказаться от виз. Мой друг, который живет там нашел такой способ, через открытие бизнес визы, его адвокат сказал, что так можно получить рабочую резиденцию. Я уже даже ходила в консульство и говорила там с работниками, они мне тоже сказали, что мне визу не дадут, но мой товарищ )) не верит )) считает, что должны дать, ведь деньги в банке на счету есть, фирма посредническая, вложений не требует.......  В общем, я тоже не вижу смысла соваться в консульство............

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Дадут ли визу типа D

Natka1975 пишет:

А отказ поставят? спасибо )))

Разумеется.
Изображение пользователя Natka1975.

Re: Дадут ли визу типа D

А отказ поставят? спасибо )))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии