Booking.com

Что в посольстве написали на документах?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Masik1610.

Друзья! Помогите, пожалуйста, перевести надпись, которая появилась на документах, вернувшихся из посольства вместе с паспортами без тур. визы. Должны были вылететь 13.07.2012, а загранпаспорта в визовый центр Екатеринбурга пришли только 14.07.2012, хотя сдавали все заранее, да еще и без виз. Очень хочется понять, почему мечта провести годовщину свадьбы в Вероне так и осталась мечтой. Вот надпись:

Documente controlati 0304 in sistemi non incluso.

это насколько поняла рукописный текст. Итальянский язык не знаю ни на йоту. Что это значит? Заранее спасибо

 

P.S. Визу оформляли через турагентство

Изображение пользователя gala201067.

Re: Что в посольстве написали на документах?

все претензии в турагентство. они ОБЯЗАНЫ возместить ущерб полностью, т.к. это НЕ Ваша вина. ( говорю как работник турагентства) просто кто-то вовремя не отправил в визовый центр. Работы сейчас много, вот и не успели отправить документы.

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Что в посольстве написали на документах?

Masik1610 пишет:

 

В турагентстве мне объяснили, что это какая-то девочка в визовом центре неправильно отправила в Москву документы. Якобы так же попали еще 6 семей. Это может быть правдой или это вина турагентста, как вы думаете?

Возможночто ошибка турагенства. Спрашивал у многих Московский визовый центр работает очень хорошо.

basilio

Изображение пользователя Masik1610.

Re: Что в посольстве написали на документах?

Спасибо. Там вообще мало что понятно. Слово Documente написано почему-то как docunente. И еще есть какое-то странное непонятно на каком языке слово ssisreuu (это то слово, которое я поняла как sistemi)... 

В турагентстве мне объяснили, что это какая-то девочка в визовом центре неправильно отправила в Москву документы. Якобы так же попали еще 6 семей. Это может быть правдой или это вина турагентста, как вы думаете?

Изображение пользователя Фата.

Re: Что в посольстве написали на документах?

Masik1610 пишет:

 

Documente controlati 0304 in sistemi non incluso.

это насколько поняла рукописный текст. Итальянский язык не знаю ни на йоту. Что это значит? Заранее спасибо

эта надпись написана грамматически неверно. cool наверное кто-то в посольстве воспользовался супер-пупер переводчиком гуглой. 

но я поняла так. Проконтролировав документы обнаружили что документ под кодом 0304 не приложен. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии