Booking.com

Был случай...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Tobeornottobe.

Gentili signore e signori!

Давайте в этой теме делиться ледянящеми душу исторями, произошедшими с Вами или Вашими знакомыми! Ведь у каждого из нас в жизни наверняка бывали случаи, заставляющие обливаться потом, покрываться мурашками и выпрыгивать сердце из груди

(Заранее прошу прощения у модераторов, если такая тема уже была. Искала-ничего подобного не нашла вроде бы)

Изображение пользователя Tobeornottobe.

Re: Был случай...

Этот комментарий был перенесен сюда.
Hе довеpяйте pусским лужам - это может быть вход в метpо.
Изображение пользователя Vinny.
Почетный участник

Re: Был случай...

Что-то у меня это предложение вызвало стойкие ассоциации с одной сценой из фильма "Даунхаус". Экстремальненько!

Ну Ёшкин кот!!!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Был случай...

Tobeornottobe пишет:

Ваша очередь, Валерия!sad

Я в опросах не участвую. Почитаю, что пишут другие :)

Изображение пользователя shelolga.

Re: Был случай...

Tobeornottobe пишет:

 с бортом...болтанка... Приземляемся с "козлением" ... ВПП... другой борт

вы случайно  по работе не связаны с самолетами? frown  у меня тоже были случаи когда сама летала, и болтанка жуткая, и посадка аварийная, но не особо боюсь летать... вот землетрясений боюсь даже больше...с недавних пор.

все вспоминаю как когда в этом июне трясло нас и телефонная связь не работала, я бежала по большому автомобильному мосту дрожащему под ногами от повторяющихся толчков, чтобы забрать ребенка из ясель, потому что не могла дозвониться никому чтоб забрали на машине, а  когда подбегала к яслям, то и там земля дрожала... я очень боялась что вдруг крыша упадет на детей, что дом упадет, что мост упадет... 

Что ж вы на Хеллоуин  вечером эту тему не создали?

Изображение пользователя Tobeornottobe.

Re: Был случай...

Valeria пишет:

Так начните со своей истории smiley

Ваша очередь, Валерия!sad

Hе довеpяйте pусским лужам - это может быть вход в метpо.
Изображение пользователя Tobeornottobe.

Re: Был случай...

Так....ну все самые ужасные переживания у меня связаны в основном с перелетами (мне почему-то "везет" и часто что-нибудь случается с бортомkiss, следствием чего является паническая аэрофобия)

Расскажу один САМЫЙ ледянящий  мою душу))) . Ноябрь 2011, в Шереметьево полуливень-полуснег, поздний вечер, сильный ветер. Наш самолет  пытается сесть. При заходе на посадку (надо заметить, повторном) начинается жуткая болтанка, как водится горит только аварийное освещение, гробовая тишина и дождь барабанит по фюзеляжу. Я покрепче вцепилась в подлокотники и пытаюсь сосчитать количество сидений до аварийного выхода (на всякий случай). Даже моя подруга, которая вообще ни капельки не боится летать, заметно бледнеет и предлагает начать бутылку "Бейлис", прихваченную в дьюти фри. Начали. Вот и ВПП. Приземляемся с "козлением" (когда самолет прыгает по полосе, очевидно из-за ветра). Испытываю облегчение, когда чувствую, что он начинает тормозить. И тут случается то, чего я НИКОГДА не видела и не надеялась увидеть. Самолет практически замирает в конце ВПП, а потом  раворачивается в обратном направлении и начинает ехать туда, откуда мы прилетели. И пока самолет во время разворота находился под углом 90 градусов к ВПП, я успеваю заметить в далеке, но уже почти коснувшийся полосы, другой борт (интересно, что испытывал пилот того другого самолета, видя невдалеке развернувшийся поперек полосы наш Боинг,а потом двигающийся ему навстречуno?!). Другие пассажиры тоже успевают заметить, это понятно по восклицаниям в салоне.  Вот так и проехались мы метров 50 в обратном направлении по полосе, свернули вправо на рулежную дорожку и благополучно подъехали к перрону. Из самолета я просто выпала на негнущихся ногах, подозреваю, что под кой-кем из пассажиров остались даже мокрые сидения laugh

Hе довеpяйте pусским лужам - это может быть вход в метpо.
Изображение пользователя shelolga.

Re: Был случай...

Я сегодня была в госпитале по своим делам и в лифт вкатили стол с женщиной лет ста, безучастную ко всему, всю как будто высохшую... она не двигалась, полулежала и только прикрывала и приоткрывала глаза, смотря в пустоту...я реально похолодела, представив себя на минуточку в ее возрасте... 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии