Booking.com

без комплексов или так принято

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя fragoladolce09.

скажите пожалуйста,кто-нибудь видел в итальянской семье,когда сын 34лет,при маме голый ходит?мама справляет нужду в его присутствии,и они вместе обсуждают ,что было ночью между (мной)и ее сыном,???

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: без комплексов или так принято

Да ладно Вам. Каждый дурак по своему с ума сходит. Для Вас это не нормально, а для кого-то то, что Вы считаете нормальным.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя fragoladolce09.

Re: без комплексов или так принято

Ладно девочки,ВСЕМ спасибо.Темы закрыты,!!!!!!!!!!!!!!!Дальше я сама разберусь.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: без комплексов или так принято

ARTEMA пишет:

Аллочка пишет:

Артема , ну ты что тоже ? 

Ну, Аллочка, я так поняла, ты не совсем разобралась! У девушки их два! Т.е. первый - это от которого я написала  бежать без оглядки, а второй, это, который влюблен и хочет на девушке жениться и, я так поняла, человек хороший, вот я ей и посоветовала, все таки попробовать пожить с ним, его-то это устраивает.

 

Иркин , да поняла я ....

Просто мне кажется ей не нужны советы , у неё своя жизнь богатая . Прости конечно .

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: без комплексов или так принято

Аллочка пишет:

Артема , ну ты что тоже ? 

Ну, Аллочка, я так поняла, ты не совсем разобралась! У девушки их два! Т.е. первый - это от которого я написала  бежать без оглядки, а второй, это, который влюблен и хочет на девушке жениться и, я так поняла, человек хороший, вот я ей и посоветовала, все таки попробовать пожить с ним, его-то это устраивает.

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя newmoo1979.

Re: без комплексов или так принято

Вот-вот... чувствуй сердцем, но думай головой...хоть изредко. 

Альбина, как же вы за 2 года не разочаровались в этом... ммм, мамином сыне?

 

Мне кажется, что в 32 года можно уже начать разбираться, хоть чуть-чуть, в мужчинах и знать, какими ты видешь ваши отношения с этим мужчиной. Может вам действительно имеет смысл с самой собой разобраться?

 Очень хочется, чтоб у вас всё было хорошо и вы приняли верное решение. А дальше действительно нечего обсуждать ;)


 

Изображение пользователя Coccinella.

Re: без комплексов или так принято

Мама дорогая...она еще его и оправдывает...Все высказали свое мнение со стороны...нет бы прислушатся...
Что значит,ваша дочка плохого не впитает?!а если у нее на глазах ежедневно будут происходить такие вот "утренние туалетные оргии" то что хорошего может из нее вырасти!!!Подумайте хорошенько,тут уже не только о себе думать надо,а о ребенке в первую очередь...а то детский сад чесное слово ""влюбилася не могууу""...ну вроде взрослая женщина......

Изображение пользователя Аллочка.

Re: без комплексов или так принято

Я открыла тему

Народ! Вы что вообще комментируете и обсуждаете?

Артема , ну ты что тоже ? 

Да ей нужно было утром после этой вот ночи , что на описала собрать чемодан и валить от туда! Если осталась , значит она этого заслуживает , пускай живёт дальше и ищет такой вот своей жизни оправдания ! Автор , я вас лично не знаю, вы не обижайтесь , это моя здоровая реакция на прочитанное ( если с вашей точки "это моя НЕздоровая реакция , ОК! Как хотите , так обо мне и думайте )

Изображение пользователя fragoladolce09.

Re: без комплексов или так принято

ну я не знаю, всегда все у меня было под контролем.А тут угараздило же влюбиться еще и не в своем болоте,и чувствую я с ним себя иногда мамой а иногда вообще теряюсь в догадках.,я ли это.?туплю........

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: без комплексов или так принято

fragoladolce09 пишет:

скорее не наука,этому не учат,,,ОПЫТ,вот с этим я не спорю.

не только опыт, но и знания в этой области 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя fragoladolce09.

Re: без комплексов или так принято

Юлия В.Г. пишет:

fragoladolce09 пишет:

Rikki Tikki Tavi пишет:

fragoladolce09 пишет:

поясните пожалуйста,что такое эдипов комплекс,и лечиться ли он?И еще......А если мама то помрет,ведь не молодая,извините за такой вопрос)Что с ним будет то,

 

личностная деформация у Вашего знакомого. лечится. но долго. при условии, что он сам этого хочет )

когда не станет мамы, он будет искать другую "мамочку". и скорее всего это врядли будете Вы. поскольку мама Вас не одобрила. насколько я понимаю. 

простите.от куда у вас столько яда?

Это не яд, милочка - это наука. Любому здравомыслящему человеку ясно (перечитайте ещё раз комментарии), что в данной семейке не то что что-то ненормально, а просто ПАТОЛОГИЯ, причём серьёзная. А если Вы ещё в этом сомневаетесь, то у меня возникают большие подозрения, что и у Вас лично есть серьёзные проблемы. Дочку Вам хотелось увезти из Казахстана, потому что там "плохо"? А КУДА Вы её привезли (или собираетесь привезти), Вы хоть отчёт себе отдаёте? ЧТО ждёт Вашу девочку в таком семействе? Это что, такая материнская любовь и такая материнская ответственность? Извините, но по Вашему описанию ситуации я понимаю, что Вы нашли, что искали. Успехов.

скорее не наука,этому не учат,,,ОПЫТ,вот с этим я не спорю.

Изображение пользователя fragoladolce09.

Re: без комплексов или так принято

ну насчет.Что ждет ее в италии,положим вы и сами понимаете,смотря как Я ее воспитываю,и впитывать плохое ,я знаю,моя дочь не будет,простите А вы нашли то что искали в италии?и есть ли у вас дети?просто интересно.

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: без комплексов или так принято

fragoladolce09 пишет:

Rikki Tikki Tavi пишет:

fragoladolce09 пишет:

поясните пожалуйста,что такое эдипов комплекс,и лечиться ли он?И еще......А если мама то помрет,ведь не молодая,извините за такой вопрос)Что с ним будет то,

 

личностная деформация у Вашего знакомого. лечится. но долго. при условии, что он сам этого хочет )

когда не станет мамы, он будет искать другую "мамочку". и скорее всего это врядли будете Вы. поскольку мама Вас не одобрила. насколько я понимаю. 

простите.от куда у вас столько яда?

Это не яд, милочка - это наука. Любому здравомыслящему человеку ясно (перечитайте ещё раз комментарии), что в данной семейке не то что что-то ненормально, а просто ПАТОЛОГИЯ, причём серьёзная. А если Вы ещё в этом сомневаетесь, то у меня возникают большие подозрения, что и у Вас лично есть серьёзные проблемы. Дочку Вам хотелось увезти из Казахстана, потому что там "плохо"? А КУДА Вы её привезли (или собираетесь привезти), Вы хоть отчёт себе отдаёте? ЧТО ждёт Вашу девочку в таком семействе? Это что, такая материнская любовь и такая материнская ответственность? Извините, но по Вашему описанию ситуации я понимаю, что Вы нашли, что искали. Успехов.

Изображение пользователя Mela.

Re: без комплексов или так принято

Никола Наполитанский пишет:
Это нормально для итальянской семьи

нормaльно,что? и где это все мaмы без пaпы?

Изображение пользователя Olaf.

Re: без комплексов или так принято

 

Никола Наполитанский пишет:
Это нормально для итальянской семьи
Вы нaверное из клубa любителей Итaлии и итaльянцев?

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Никола Наполитанский.

Re: без комплексов или так принято

Это нормально для итальянской семьи, если бы у мамы, справляющей нужду при сыне, был папа, т.е. муж, то он бы давно уже вам предложил бы интимные отношения.
Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: без комплексов или так принято

fragoladolce09 пишет:

fragoladolce09 пишет:

ДА наверное правда задела.да и на меня,наверное сейчас любая информация действует,неоднозначно.все таки чувствую к нему .............

извиняюсь.

за что?  всё норм. 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: без комплексов или так принято

fragoladolce09 пишет:

ДА наверное правда задела.да и на меня,наверное сейчас любая информация действует,неоднозначно.все таки чувствую к нему .............

правда обычно так воспринимается. я понимаю.

такое ощущение, что ты в растерянности какой-то. метания какие-то. не анализируй их, тех кто вокруг. просто прикинь, что тебе самой нужно? все эти бесконечные многочисленные "истории" от того и случаются, что ищешь сама не знаешь что.

только без обид, ок? ) я не монстр

 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: без комплексов или так принято

fragoladolce09 пишет:

.....А если мама то помрет,ведь не молодая...

а ты знаешь какой средний возраст итальянок? Эта мама и тебя переживет....

 

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя fragoladolce09.

Re: без комплексов или так принято

fragoladolce09 пишет:

ДА наверное правда задела.да и на меня,наверное сейчас любая информация действует,неоднозначно.все таки чувствую к нему .............

извиняюсь.

Изображение пользователя fragoladolce09.

Re: без комплексов или так принято

ДА наверное правда задела.да и на меня,наверное сейчас любая информация действует,неоднозначно.все таки чувствую к нему .............

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: без комплексов или так принято

fragoladolce09 пишет:

простите.от куда у вас столько яда?

что Вас обидело? Вы спросили, я Вам искренне ответила. или Вы что-то другое хотите услышать?

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя fragoladolce09.

Re: без комплексов или так принято

ARTEMA пишет:

fragoladolce09 пишет:

......он тащиться.это я про второго ,который жениться хочет.

а может действительно попробуй, поживи с ним, кто его знает, как оно сложиться, можешь и влюбиться, если он хороший человек (это я про второго, который хочет на тебе жениться ), а от первого - беги...... и далеко... не оглядываясь..

спасибо.Ирина.за поддержку,а то с этой любовью уже полтора года в подвешеном состоянии

Изображение пользователя fragoladolce09.

Re: без комплексов или так принято

Rikki Tikki Tavi пишет:

fragoladolce09 пишет:

поясните пожалуйста,что такое эдипов комплекс,и лечиться ли он?И еще......А если мама то помрет,ведь не молодая,извините за такой вопрос)Что с ним будет то,

 

личностная деформация у Вашего знакомого. лечится. но долго. при условии, что он сам этого хочет )

когда не станет мамы, он будет искать другую "мамочку". и скорее всего это врядли будете Вы. поскольку мама Вас не одобрила. насколько я понимаю. 

простите.от куда у вас столько яда?

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: без комплексов или так принято

fragoladolce09 пишет:

поясните пожалуйста,что такое эдипов комплекс,и лечиться ли он?И еще......А если мама то помрет,ведь не молодая,извините за такой вопрос)Что с ним будет то,

 

личностная деформация у Вашего знакомого. лечится. но долго. при условии, что он сам этого хочет )

когда не станет мамы, он будет искать другую "мамочку". и скорее всего это врядли будете Вы. поскольку мама Вас не одобрила. насколько я понимаю. 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: без комплексов или так принято

fragoladolce09 пишет:

......он тащиться.это я про второго ,который жениться хочет.

а может действительно попробуй, поживи с ним, кто его знает, как оно сложиться, можешь и влюбиться, если он хороший человек (это я про второго, который хочет на тебе жениться ), а от первого - беги...... и далеко... не оглядываясь..

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: без комплексов или так принято

такое очучуение, что Вы сами не знаете чего хочете.  

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя fragoladolce09.

Re: без комплексов или так принято

поясните пожалуйста,что такое эдипов комплекс,и лечиться ли он?И еще......А если мама то помрет,ведь не молодая,извините за такой вопрос)Что с ним будет то,

Изображение пользователя fragoladolce09.

Re: без комплексов или так принято

да нет конечно не все ровно,этот человек хороший,хоть и зануда.но он же сам предлагает,мол ,поживи со мной хотя-бы годик,другой а потом посмотришь.НО я так думаю он хочет чтобы я к нему за поступки привязалась,хотя.............тоже доводит меня всякими темами что мне не нравятся,а когда разозлюсь.он тащиться.это я про второго ,который жениться хочет.

Изображение пользователя larzia.

Re: без комплексов или так принято

Инцест он и есть инцест! Голова больна.... и только нужен психиатр

Ой, девочки, любовь то это хорошо! Но мы же взрослые люди! Расчет в браке дело не последнее,давайте будем откровенными!

Изображение пользователя Svetula.

Re: без комплексов или так принято

fragoladolce09 пишет:

А замуж выходить за другово,и не по расчету вовсе а жить там хотелось,дочку увести.У нас с казахстана все стараются...........

И это, по-вашему, не по расчету? Все равно с кем...просто ТАМ жить хотелось....

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: без комплексов или так принято

larzia пишет:

А если мамма спит с 36 летним сыном под одним одеялом.... это что?  знавала я и такую семейку!

это неразрешенный внутриличностный конфликт - эдипов комплекс называется

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя larzia.

Re: без комплексов или так принято

А если мамма спит с 36 летним сыном под одним одеялом.... это что?  знавала я и такую семейку!

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: без комплексов или так принято

Golf пишет:
Жестко...Терпи пока.Язык учи,деньги копи,свалишь потом от извращенцев этих.

я не поняла. что значит "терпи"? разве цель оправдывает средство? 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Giulietta C.

R: Re: без комплексов или так ...

По-моему эти люди ненормальны (хотелось бы пожестче даже сказать, как представлю-тошнить начинает) и правильно Вам советуют бежать оттуда! Ни за какие блага будущие (причем пока, насколько я поняла, неосязаемые) не стоит терпеть такое!

Спасти этот мир могут только две вещи: любовь и массовы расстрелы.
Изображение пользователя Golf.

Re: без комплексов или так принято

Жестко...Терпи пока.Язык учи,деньги копи,свалишь потом от извращенцев этих.

Golf

Изображение пользователя Elenochka.

Re: без комплексов или так принято

если Вы этого "мальчика" любите и готовы даже на такое закрыть глаза(раз все еще встречаетесь - значит так оно и есть) тогда зачем выносите такие подробности на обсуждение, давая чужим людям копаться в грязном белье Вашей потенциальной семьи?
если не любите, но ситуация складывается так, что Вы нуждаетесь в этом человеке, то, опять же, см. выше.
Вы же сами понимаете, что это ненормально. Даже гадко. Правильно здесь сказали - бежать от такой семейки!!!

Изображение пользователя fragoladolce09.

Re: без комплексов или так принято

я бывала в гостях у него дома,и все время плялась за ним и все время не в то место,потом,спрашивать его както неудобно,я и говорить то толком не умею,немного комплексую по этому поводу.А замуж выходить за другово,и не по расчету вовсе а жить там хотелось,дочку увести.У нас с казахстана все стараются...........

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: без комплексов или так принято

Могу лишь выразить  всем, кто отметил, что ситуация ненормальная. Как человек, профессионально разбиравший подобные ситуации десятками, могу лишь подтвердить - патология здесь цветёт и пахнет - самый настоящий инцест, и ничего больше. Что такое "сын при маме голышом, а она пи-пи в его присутствии", как ни имитация полового акта? Ну а Вы, дорогуша, каким боком к этой ситуации приклеились? Ответов может быть лишь 2 - или у Вас тоже патология наблюдается, и данная ситуация Вас не только устраивает, но Вы не прочь в ней и поучаствовать (по принципу "третьим будешь?"). Или Вам происходящее глубоко противно, но ситуация в-целом Вам выгодна, и Вы готовы закрыть глаза на её патологичность. Нужное подчеркнуть.

ПС. Если у Вас с этим человеком родится сын, его тоже приучите ходить при Вас голышом до седых волос, а сами будете посещать туалет в его присутствии? Ах, нет? Так не переживайте - бабушка научит, у неё опыт богатый...

Изображение пользователя NATAli.

Re: без комплексов или так принято

Олег это как раз как я поняла тот кого она любит ( она же писала что он маменькин сынок и жениться не собирается)

Изображение пользователя Olaf.

Re: без комплексов или так принято

fragoladolce09 пишет:

скажите пожалуйста,кто-нибудь видел в итальянской семье,когда сын 34лет,при маме голый ходит?мама справляет нужду в его присутствии,и они вместе обсуждают ,что было ночью между (мной)и ее сыном,???

 

это тот самый человек, за которого Вы хотите выйти замуж не по любви, а по расчёту? И тот самый у кого депрессия?



fragoladolce09 +10.8 Вы мне не кажитесь такой уж "сладенькой клубничкой", какой Вы себя назвали.

Не хочу быть моралистом, но тем не менее.... Понятно, что у этого человека очень серьёзные проблемы, но Вы то им не только собираетесь попользоваться. Вы ещё и высмеиваете его здесь... С какой целью?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Ромчик.

Re: без комплексов или так принято

fragoladolce09 пишет:

когда сын 34лет,при маме голый ходит?

 

это нормально ! он еще маленький

 

fragoladolce09 пишет:

мама справляет нужду в его присутствии,и они вместе обсуждают ,что было ночью между (мной)и ее сыном,???

жесть ппц !!! , любовь зла полюбите и его маму а потом ... глядишь ... вдруг... всё нормально

Насчёт обсуждения ... италы сплетники - псц, в лицо никогда ничё не скажут, но "на стороне" постоянно кого-нить обсуждают причём в очень жесткой форме, даж у мня на работе, во время обеда сидят и обсуждают отсутствующих челов, становится тошно...,  и в то же время трясутся от критики в их адрес, не удивляйтесь если узнаете что его друзья знают всё о вашей интимной жизни

Изображение пользователя лондей.

Re: без комплексов или так принято

это еще цветочки, готовьтесь..... дальше будет еще интереснее в этом дурдрме

Изображение пользователя Mascha.

Re: без комплексов или так принято

какой трендец! это абсолютно точно не нормально!!! я про голого сына в присутсвии мамы, я про туалет (извините). Про обсуждение вопрос спорные, смотря что и как они там говорили - можно же в общих чертах, что там она заставляет меня забыть обо всем ;-) но ИМХО семья однозначно больная на всю голову, бегите оттуда!

Изображение пользователя newmoo1979.

Re: без комплексов или так принято

fragoladolce09 +12 , и я в этой теме повторюсь... не тратьте ваше золотое время... если бы вы себя комфортно в этих сициация чувствовали, то вопросов нет...а раз вы задаетесь вопросом значит вас это смущает.

Надеюсь, это недолгие отношения?

Изображение пользователя Antonina P..

Re: без комплексов или так принято

Эта пуповина между мамой и сыной никогда не разорвется. И это не просто проблема маменького сыночка, это проблема паталогическх отношений в семье. И эта нездоровость будет проявляться не только в этой связи сына и матери, но и в других аспектах, как мы уже убедились в другой ветке, где пишется о его депрессивном психическом сосоянии.

Сам факт, что вы задаетесь таким вопросом, как нормально ли это, меня удивляет.

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя fragoladolce09.

Re: без комплексов или так принято

спасибо..хотелось бы с вами подружиться.

Изображение пользователя NATAli.

Re: без комплексов или так принято

рассказала мужу- вердикт тот же- БЕЖАТЬ. famiglia di neurodistonici

Изображение пользователя fragoladolce09.

Re: без комплексов или так принято

да.так и есть,чечина,называется.Еще однажды,готовила ужин для них.Наши котлетки,так ему понравилось,и попросил он меня еще приготовить,так там мамочка со психа чуть всю свою кулинарию при мне,не выкинула.ТАК и НЕ СТАЛ кушать мои котлетки малыш

Изображение пользователя NATAli.

Re: без комплексов или так принято

картина рисуется такая: маменькин сынок100%, которая даже если и позволит ему жениться на вас (хотя не думаю что он найдет итальянку, так как последняя быстро даст в нос любопытной мамаше и мамаша об этом знает) ,то из вашей с ним совместной жизни не вылезит.Он никогда не уедет от мамашки, потому что она единственная кто будет утирать ему нюни в период его очередной депрессии . Судя по поведению семейства...вижу  Famiglia di cafoni, скорее всего из небольшого городка.

Изображение пользователя Halloween.

Re: без комплексов или так принято

И в этой теме повторюсь- БЕЖАТЬ!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии