Booking.com

депрессия итальянских мужчин

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя fragoladolce09.

приветик всем.хочу спросить,кто нибудь сталкивался с итальянцем ,у которого практически всегда депрессия,или это игра какая-то?

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: депрессия итальянских мужчин

olgakalinina пишет:

Antonina P. пишет:

olgakalinina пишет:

Поверьте - сегодня люблю - завтра расстаюсь

я тоже так считаю. Как влюбилась так и разлюбилась. Девочки, не жалейте мужиков... Хватит хлюпиков воспитывать. Себя пожалейте.

НЕ, Тонечка! Вы меня не так поняли )))) Я напротив, имела ввиду, что если молодой человек вам так заявляет, что сегодня любит, а завтра може нет - не есть хорошо.....

...и это элементарная неуверенность в себе...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Olaf.

Re: депрессия итальянских мужчин

KsenijaM пишет:

только гдеб его найти

тут  про другого

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя KsenijaM.

Re: депрессия итальянских мужчин

Olaf пишет:

Laziale пишет:

Парня полюби-и-ила на свою беду....

у него депрессия 300 раз в году...

 

....

с его мамой писать мне не вмоготу

за другого итала замуж я пойду

только гдеб его найти

чтоб быстрее от голой мамы уйти...

Изображение пользователя Svetula.

Re: депрессия итальянских мужчин

Olaf пишет:

Laziale пишет:

Парня полюби-и-ила на свою беду....

у него депрессия 300 раз в году...

 

....

с его мамой писать мне не вмоготу

за другого итала замуж я пойду

Ребята  +1

Изображение пользователя Olaf.

Re: депрессия итальянских мужчин

Laziale пишет:

Парня полюби-и-ила на свою беду....

у него депрессия 300 раз в году...

 

....

с его мамой писать мне не вмоготу

за другого итала замуж я пойду

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: депрессия итальянских мужчин

Antonina P. пишет:

аааа, дошло! Семен Семеныч !!!

Ну все равно, девочки, не жалейте мужиков.

Тока не путайте депрессивных нытиков (обычно игрушку зрелых женщин) с нормальными мужиками.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Antonina P..

Re: депрессия итальянских мужчин

аааа, дошло! Семен Семеныч !!!

Ну все равно, девочки, не жалейте мужиков.

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя olgakalinina.

Re: депрессия итальянских мужчин

Antonina P. пишет:

olgakalinina пишет:

Поверьте - сегодня люблю - завтра расстаюсь

я тоже так считаю. Как влюбилась так и разлюбилась. Девочки, не жалейте мужиков... Хватит хлюпиков воспитывать. Себя пожалейте.

НЕ, Тонечка! Вы меня не так поняли )))) Я напротив, имела ввиду, что если молодой человек вам так заявляет, что сегодня любит, а завтра може нет - не есть хорошо.....

Всем хорошего настроения! Ольга
Изображение пользователя Antonina P..

Re: депрессия итальянских мужчин

olgakalinina пишет:

Поверьте - сегодня люблю - завтра расстаюсь

я тоже так считаю. Как влюбилась так и разлюбилась. Девочки, не жалейте мужиков... Хватит хлюпиков воспитывать. Себя пожалейте.

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя olgakalinina.

Re: депрессия итальянских мужчин

fragoladolce09 пишет:

я все понимаю,но хочу спросить,вы влюблялись когда-нибудь,?а ведь он по началу был у меня совершенно другим.

На то оно и начало - все дожно быть прекрасно, так назывемый конфетно-букетный период )))) неужели он бы Вам на первом свидании начал свою депрессию на тарелку лить...????!!!! А вообще вкратце и по сути - не тратьте свое время (это в легкой форме сказано). Поверьте - сегодня люблю - завтра расстаюсь, на шутки про бамбино - слезами отвечать.....какое будущее с таким???!!! Было бы хотя бы хорошее чувство юмора..другое дело...ответил бы что хочет ни одного, а сразу 10! На то и шутка, чтоб "поржать". И вообще если любишь - ни о каком расставании ни завтра, ни послезавтра ни то, что говорить, а даже мысли допустить не можешь. И не важно - итальянец, русский, африканец, индеец....не важно. Люблю-значит хочу быть рядом, а когда рядом с любимым человеком - это единственное лекарство от любой депрессии!!!! Так что все логично.

Всем хорошего настроения! Ольга
Изображение пользователя Laziale.

Re: депрессия итальянских мужчин

Парня полюби-и-ила на свою беду....

у него депрессия 300 раз в году...

 

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: депрессия итальянских мужчин

Amata пишет:


А толку-то...все равно мама победит!Жалко девушку,что столько времени потеряла на него.

зато девушке понравилась Италия... эдакая мотивация для действий.... значит время зря не потеряно !!! 

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Amata.

Re: депрессия итальянских мужчин

ken1967 пишет:

Amata пишет:


 

зачем ему девушка...у него есть мама!

Так вот ведь умудрился как то найти !!! И такую навид нелохую...

А толку-то...все равно мама победит!Жалко девушку,что столько времени потеряла на него.

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: депрессия итальянских мужчин

Amata пишет:


зачем ему девушка...у него есть мама!

Так вот ведь умудрился как то найти !!! И такую навид нелохую...

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Amata.

Re: депрессия итальянских мужчин

ken1967 пишет:

fragoladolce09 пишет:

типо контролер.А потом дома с мамой.

я представил российского контролёра....На какую девушку он может рассчитывать ???

зачем ему девушка...у него есть мама!

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: депрессия итальянских мужчин

fragoladolce09 пишет:

типо контролер.А потом дома с мамой.

я представил российского контролёра....На какую девушку он может рассчитывать ???

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя fragoladolce09.

Re: депрессия итальянских мужчин

да нигде,он всего 6 мес. на кампеджио,типо контролер.А потом дома с мамой.

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: депрессия итальянских мужчин

fragoladolce09 пишет:

а ведь он по началу был у меня совершенно другим.

так тож была "маска"....он жеж знает как себя вести , чтобы девчёнкам понравиться.... но"маску " невозможно носить постоянно. он постепенно перешёл на своё истинное "лицо"...тока одно дело когда деньги есть и депрессия.....другое дело когда и денег нет и депрессия....он кто по профессии ???

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя fragoladolce09.

Re: депрессия итальянских мужчин

Рыженькая пишет:

Amata пишет:

С нами обращаются и ведут себя так,как мы позволяем это делать с нами. 

Умница, точно подмечено, подписываюсь на все 100!

я все понимаю,но хочу спросить,вы влюблялись когда-нибудь,?а ведь он по началу был у меня совершенно другим.

Изображение пользователя Argenta.

Re: депрессия итальянских мужчин

Не знаю как в Италии, но во Франции (думаю здесь похоже) - депрессия как диагноз ставится очень охотно (не говорю, что неправильно, просто не оак как у нас). У меня у родаственницы (28 лет)  - нервное заболевание "паник атак" (боязнь выходить из дома), она меня все уверяла как это серьезно поначалу, как она не может находится в толпе и все такое. Я все еще говорила остальным родственникам, ну что же вы так к этому относитесь несерьезно, человек страдает. Она нигде не работала, ложилась в больницу время от времени, все бесплатно (плюс по-моему еще пособие получает, так как на что-то же живет). Но за все это время больше 6 лет, я у нее никакой паники не наблюдала, везде она ходит одна, летает на самолетах, занимается скалолазанием, сейчас ей уже 31, работала она полгода и уволилась из-за несчастной любви. Но! Хоть бы раз я ее видела в панике! Вот теперь не знаю - верить или нет! 

Изображение пользователя Amata.

Re: депрессия итальянских мужчин

Рыженькая пишет:

Amata пишет:

С нами обращаются и ведут себя так,как мы позволяем это делать с нами. 

Умница, точно подмечено, подписываюсь на все 100!

спасибо)))жизнь кое-чему научила))

Изображение пользователя Рыженькая.

Re: депрессия итальянских мужчин

Amata пишет:

С нами обращаются и ведут себя так,как мы позволяем это делать с нами. 

Умница, точно подмечено, подписываюсь на все 100!

Изображение пользователя Amata.

Re: депрессия итальянских мужчин

С нами обращаются и ведут себя так,как мы позволяем это делать с нами. 

Изображение пользователя Mela.

Re: депрессия итальянских мужчин

Рыженькая пишет:
Судя по Вашим темкам - Вы -  моральная мазохистка. Тогда что совета спрашивать, продолжайте вытирать сопли и ему и его мамаше!

+1,присоединяюсь к этому честному выскaзывaнию.
A ещё,попробуйте зaдaть себе вопрос,почему вaм встретился именно тaкой итaльянец(думaю Вы уже поняли,что это не прaвило,a исключение)и постaрaйтесь честно себе ответить.

Изображение пользователя chupashka.

Re: депрессия итальянских мужчин

fragoladolce09 пишет:

в краце,есть у меня один товарищ,любовь у нас неземная случилась,дом,знакомство с мамой.Думала пипец!!!вот это дАА,потом вроде шуткой,мол рожу от тебя бамбино на родине,что тут было,,!!!слезы.да такие ,мама мия!но,,,,ничего страшного ,это прошло,потом начались игры сегодня люблю,завтра решил расстаться,Уехала,,,все продолжаеться,практически каждый день вытераю слезы и утешаю,как дитя,ты самый лучший,самый красивый и Т, Д,а у него вечная дипрессия.никак не может увидеть света в будущем.Что делать?

Не факт, что депрессия у него....... судя по вышесказанному. А вот эгоизм - да!

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя Goroshinka.

Re: депрессия итальянских мужчин

 есть такая поговорка- "и нести тяжело и бросить жалко"...

зачем вам быть с ним из жалости..судя по вашим сообщениям я сделала вывод, что у вас депрессивный итальянец, который любит ходить голым перед своей мамой.

это он сейчас такой...а представьте что с ним будет лет через 10..с годами вредные привычки усугубляются все таки...

полностю согласна с предыдущими комментариями- БЕЖАТЬ..и желательно к сироте =)))))))))))))

помни- мысли глобально..действуй по идиотски
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: депрессия итальянских мужчин

fragoladolce09 пишет:

думаете,?да вот уйти то немогу,на жалость давит,добьется ,потом опять БЗЫК.

Знакомые чувства, очень давние, но это пройдет.... чем быстрее его бросишь, тем лучше для тебя... он никогда не  сможет оторваться от своей мамы, и ты  будешь всегда на втором месте...

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя лондей.

Re: депрессия итальянских мужчин

Избалованный типчик вам попался, желающий что бы весь мир вертелся  вокруг него и вы ему в этом  подигрываете на вашу же голову Как говориться чем глубже в лес, тем больше дров 

Изображение пользователя newmoo1979.

Re: депрессия итальянских мужчин

По-моему это ужасно, когда твой мужчина вызывает у тебя жалость. Как же при этом почувствовать себя женщиной... вы как пионервожатая при нём.

Элементарный шантаж... и эгоизм... оно вам надо? Нервы вам мотает своим непостоянством.

Мой аморыч может  порой быть крайне сентиментальным, но это не мешает ему быть настоящим мужчиной и для него в радость демонстрировать свою самоуверенность и уверенность в нас.

 

Изображение пользователя fragoladolce09.

Re: депрессия итальянских мужчин

поэтому и спрашивала,думала,менталитет такой.так как не знакома больше с ни одной семьей.

Изображение пользователя Рыженькая.

Re: депрессия итальянских мужчин

fragoladolce09 пишет:

думаете,?да вот уйти то немогу,на жалость давит,добьется ,потом опять БЗЫК.

Судя по Вашим темкам - Вы -  моральная мазохистка. Тогда что совета спрашивать, продолжайте вытирать сопли и ему и его мамаше!

Изображение пользователя fragoladolce09.

Re: депрессия итальянских мужчин

думаете,?да вот уйти то немогу,на жалость давит,добьется ,потом опять БЗЫК.

Изображение пользователя Halloween.

Re: депрессия итальянских мужчин

fragoladolce09 пишет:

в краце,есть у меня один товарищ,любовь у нас неземная случилась,дом,знакомство с мамой.Думала пипец!!!вот это дАА,потом вроде шуткой,мол рожу от тебя бамбино на родине,что тут было,,!!!слезы.да такие ,мама мия!но,,,,ничего страшного ,это прошло,потом начались игры сегодня люблю,завтра решил расстаться,Уехала,,,все продолжаеться,практически каждый день вытераю слезы и утешаю,как дитя,ты самый лучший,самый красивый и Т, Д,а у него вечная дипрессия.никак не может увидеть света в будущем.Что делать?

Что вам делать? Да бежать вам надо; да так; чтоб пятки сверкали! Вы поймите- не благодарное это дело- утирать сопли взрослому человеку! 

Изображение пользователя fragoladolce09.

Re: депрессия итальянских мужчин

не муж,паренек любимый.за что люблю ?сама не знаю.

 ой! простите,думала мне вопросик,я еще новичок здесь.только разбираться начинаю.но сайт,супер]

Изображение пользователя fragoladolce09.

Re: депрессия итальянских мужчин

не муж,паренек любимый.за что люблю ?сама не знаю.

 

Изображение пользователя Halloween.

Re: депрессия итальянских мужчин

Rikki Tikki Tavi пишет:

Halloween пишет:

Вот читаю и думаю для кого то фишка! А для меня реальность; наверное.Я своего мужа где то 2 года уже не видела в хорошем настроении.Все ему не так и не эдак!

муж итальянец? 

 

Да; итальянец.

Изображение пользователя fragoladolce09.

Re: депрессия итальянских мужчин

в краце,есть у меня один товарищ,любовь у нас неземная случилась,дом,знакомство с мамой.Думала пипец!!!вот это дАА,потом вроде шуткой,мол рожу от тебя бамбино на родине,что тут было,,!!!слезы.да такие ,мама мия!но,,,,ничего страшного ,это прошло,потом начались игры сегодня люблю,завтра решил расстаться,Уехала,,,все продолжаеться,практически каждый день вытераю слезы и утешаю,как дитя,ты самый лучший,самый красивый и Т, Д,а у него вечная дипрессия.никак не может увидеть света в будущем.Что делать?

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: депрессия итальянских мужчин

fragoladolce09 пишет:

да ,как бы очень долго все это.

депрессии разные бывают

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: депрессия итальянских мужчин

Halloween пишет:

Вот читаю и думаю для кого то фишка! А для меня реальность; наверное.Я своего мужа где то 2 года уже не видела в хорошем настроении.Все ему не так и не эдак!

муж итальянец? 

 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Halloween.

Re: депрессия итальянских мужчин

Вот читаю и думаю для кого то фишка! А для меня реальность; наверное.Я своего мужа где то 2 года уже не видела в хорошем настроении.Все ему не так и не эдак!

Изображение пользователя fragoladolce09.

Re: депрессия итальянских мужчин

а еще вопросик,а приходиться ее утешать?

Изображение пользователя Никола Наполитанский.

Re: депрессия итальянских мужчин

Италия — страна вечных депрессий
Изображение пользователя fragoladolce09.

Re: депрессия итальянских мужчин

да ,как бы очень долго все это.

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: депрессия итальянских мужчин

fragoladolce09 пишет:

приветик всем.хочу спросить,кто нибудь сталкивался с итальянцем ,у которого практически всегда депрессия,или это игра какая-то?

 

почему игра? у итальянцев не может быть депрессии? 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя larzia.

Re: депрессия итальянских мужчин

О! Есть такая фишка! У меня свекровь в вечной депрессии.... А самое что интересное, что врачи здесь с удовольствием раздают этот диагноз налево и направо!  Так что мнимодепрессирующих здесь пруд пруди..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии