Booking.com

Аннулировать визу?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя imaxxx.

Всем привет, очень нужен совет, у меня итальянская виза мульти на полгода,данные мне 30 дней я использовал,а срок визы до конца года,а я хочу получить польский шенген, как я понимаю мне нужно аннулировать действующую визу? Как это делается? Нужно записываться и ждать? Или просто прийти в консульство и поставить штамп? спасибо за ответы.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Аннулировать визу?

oksana31 пишет:

Подсекажите кто знает пожал-та,  у меня виза на год итальян. Но в течении года планирую съездить в Германию.Слышала,что немцы ужесточили правила получения визы. Надо ли аннулировать итал шенген чтобы получить немецкий???

А зачем получать немецкий шенген, если уже есть итальянский?

Изображение пользователя oksana31.

Re: Аннулировать визу?

Подсекажите кто знает пожал-та,  у меня виза на год итальян. Но в течении года планирую съездить в Германию.Слышала,что немцы ужесточили правила получения визы. Надо ли аннулировать итал шенген чтобы получить немецкий??? 

 

заранее спасибо!

Изображение пользователя alenakanc.

Re: Аннулировать визу?

А если ситуация следующая:

У меня виза 90 дней на полгода,заканчивается 13 апреля 2013,я уже успела откатать 87 дней))Соответсвенно осталось 3 дня,у меня планируется поездка с 1-7 марта опять же в Италию?т.е. если я аннулирую визу итальянскую(или откатаю эти 3 дня другой стране),могу ли я подать например на финскую визу???я уже вся запуталась(мерси

Изображение пользователя Mirotvorec.

Re: Аннулировать визу?

Вы обязаны аннулировать Итальянскую визу, Так как Поляки не примут от Вас документ при наличии действующей Шенгенской визы. Однако Вы имеете право находиться в странах Шенген в течении полугода не более 90 дней.  И поэтому Поляки дадут Вам визу вычтя из нее те дни которые вы уже использовали. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии