Booking.com

предлогают замуж в Италию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yanasochi.

Добрый день всем всем!

и так ...я знакома с итальянцем почти 6 лет,но мы общались как друзья и о нас как о паре никогда не говорилось,хотя я ему нравлюсь изночально и говорит,что покорила его сердце,но я была тогда замужем. Сейчас мой милый друг предлогает пожениться,он не был ни разу женат и не имеет детей,планирует приехать ко мне что бы познакомиться с моими родителями и сделать предложение в реале. Вопрос такой,милый девушки у кого есть опыт...как мне лучше поступить где лучше рассписыватьс\ на его территории или на моей? еще я официально не работаю и у меня двое детей...и он хочет что бы я с ним поехала в Италию..как и что нужно: подскажите.,реально голова кругом. Заранее благодарю.

Изображение пользователя valetina.

Re: предлогают замуж в Италию

Я вышла(и не вернулась)замуж за итальянца с ребенком 13 лет и даже suoceri были довольныbroken heart этому

valentina
Изображение пользователя Фата.

Re: предлогают замуж в Италию

Riccardo Fiore пишет:

Не верится мне, что итальянец с двумя детьми возьмет девушку.

Можно опрос устроить на сайтеfrown Сколько женщин имеющих детей от первого брака вышли за итальянцев, а сколько без детей. Заодно и статистика будет.  Я лично не  знаю. coolНо скажу что большинство моих знакомых  возрастом около 30 повыходили и детей уже с итальянским мужем родили. 

Изображение пользователя Фата.

Re: предлогают замуж в Италию

melisa0075 пишет:

если есть возможность сделать тур.визу в италию то жениться лучше в италии.

незнаю с чем связаны трудности женитьбы вне италии но вот подруга моя вышедшая в украине за итальянца мне категоричесски не советовала так же поступать.видать прошла всю бюрократию нервотрепающую там.

в италии всё очень просто и быстро.(жениться но не разводится sad)

 

это раньше было сложнее, а сейчас и на Украине просто. 

Изображение пользователя valetina.

Re: предлогают замуж в Италию

Basilio пишет:

valetina пишет:

Тобиш как я понимаю , вы будочи уже замужняя , пытаетесь выйти замуж через интернет? Зная об этом, мужчины вам на обещают "Альпийских гор"

valentina
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: предлогают замуж в Италию

valetina пишет:

Тобиш как я понимаю , вы будочи уже замужняя , пытаетесь выйти замуж через интернет? Зная об этом, мужчины вам на обещают "Альпийских гор"

basilio

Изображение пользователя valetina.

Re: предлогают замуж в Италию

Тобиш как я понимаю , вы будочи уже замужняя , пытаетесь выйти замуж через интернет? Зная об этом, мужчины вам на обещают "Альпийских гор"

valentina
Изображение пользователя olgajade.

Re: предлогают замуж в Италию

Basilio пишет:

Обязательно будет но может не от одного автора.heart

Да много таких еще  будет! На любви надо строить брак, а не надеяться, что она придет.

В редких случаях любовь приходит потом,surpriseесли вообще такой факт имеет место быть, и это не иллюзия любви.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: предлогают замуж в Италию

olgajade пишет:

 

Потом еще будет одна тема на форуме " Отношения в тупике 2", 

 

Обязательно будет но может не от одного автора.heart

basilio

Изображение пользователя olgajade.

Re: предлогают замуж в Италию

Basilio пишет:

У меня колега женился на девушке с тремя детьми и сейчас у них 5 детей, она ему двойняшек подарила.

wink молодцы!!!

Изображение пользователя olgajade.

Re: предлогают замуж в Италию

Riccardo Fiore пишет:

Не верится мне, что итальянец с двумя детьми возьмет девушку.

Да суть даже не в нем. Автор пишет "мой милы друг предложил пожениться".

Какая к черту свадьбе если он друг, а она она сама не знает что к нему чувствует.

Потом еще будет одна тема на форуме " Отношения в тупике 2", но только там уже надо будет 2 детей вывозить.

По любви надо виходить замуж, по любви... yes А не замуж в Италию!

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: предлогают замуж в Италию

Riccardo Fiore пишет:

Не верится мне, что итальянец с двумя детьми возьмет девушку.

У меня колега женился на девушке с тремя детьми и сейчас у них 5 детей, она ему двойняшек подарила.

basilio

Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Re: предлогают замуж в Италию

Не верится мне, что итальянец с двумя детьми возьмет девушку.

Человек - это процесс его поступков.
Изображение пользователя olgajade.

Re: предлогают замуж в Италию

отношения в тупике

Срветую почитать автору, перед тем как делать выводы.

Таких тем полно.

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: предлогают замуж в Италию

То как автор описал ситуацию - это просто решение проблем автора.... Извините, но другого в голову не приходит. Интересно сколько лет автору имея двоих детей, без работы, а тут итальянец и замуж. А он знает о ваших детях и готов на себя взять все обязательства? Или он хочет жить с Вами, а дети пусть в России сидят... Замуж выйти везде просто, а вот жить в чужой стране это не просто - а у вас дети и вся ответственность за них в первую очередь на ВАС , а не на новом муже.... И если он вам просто друг, то подумайте много раз прежде чем снова кидаться в омут брака...

Изображение пользователя melisa0075.

Re: предлогают замуж в Италию

если есть возможность сделать тур.визу в италию то жениться лучше в италии.

незнаю с чем связаны трудности женитьбы вне италии но вот подруга моя вышедшая в украине за итальянца мне категоричесски не советовала так же поступать.видать прошла всю бюрократию нервотрепающую там.

в италии всё очень просто и быстро.(жениться но не разводится sad)

сделайте визу (если за один приезд не получится всё успеть)   первый приезд  подадите тут документы в консульство на получение нулла осты.во второй приезд подадите доки в комуну и распишитесь.

детей заберёте после свадьбы по воссоединению .

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: предлогают замуж в Италию

yanasochi пишет:

конечно за человека и за очень милого и доброго,но за итальянца!

Как вы так можете выйти замуж за итальянца? Даже не думайте, я вам запрещаю. 

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: предлогают замуж в Италию

alen_iv пишет:

ежели предлОгають, нужно итить, чт тут думать, госпидяяя sad

), Буянов Владимир

basilio

Изображение пользователя yanasochi.

Re: предлогают замуж в Италию

конечно за человека и за очень милого и доброго,но за итальянца!

Изображение пользователя Lissa.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: предлогают замуж в Италию

alen_iv пишет:

ежели предлОгають, нужно итить, чт тут думать, госпидяяя sad

+1  devil

А мне название темы понравилось...замуж В ИТАЛИЮfrownКак будто не за человека замуж собираетесь,а за страну...surprise

Умное лицо-это еще не признак ума.Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,господа!:-)

Изображение пользователя Mascha.

Re: предлогают замуж в Италию

Если у вас нет проблем с открытием визы на себя и детей, то интереснее свадьба в Италии, если же есть опасения по этому поводу, то лучше расписаться дома. Можно и просто расписаться дома для документов, а потом переехав как жена сделать пышную свадьбу в церкви со всеми итальянскими родственниками )) это если все действительно получится ))

Изображение пользователя alen_iv.

Re: предлогают замуж в Италию

ежели предлОгають, нужно итить, чт тут думать, госпидяяя sad

Изображение пользователя yanasochi.

Re: предлогают замуж в Италию

решение принято,но все пока слова..жду когда приедит, хватило истории 4х летней давности..просто он сам у меня спрашивает мол где лучше рассписаться в италии или в россии

 

Изображение пользователя Анна1.

Re: предлогают замуж в Италию

yanasochi пишет:
тот нашел без детей и в италии,а с этим просто как друзья общались,я им теперь не верю поэтому и спросила
Мы Вас типа уговорить должны или отговорить..wink.Откуда ж нам знать ,с кем Вы там " дружите" ..,да и Вы сама-то, мож тоже не подарок...noКто жеж Вам даст гарантии на счастливую жизнь...

Изображение пользователя curly_nata.

Re: предлогают замуж в Италию

yanasochi пишет:

,я им теперь не верю поэтому и спросила

 

вы спросили не выходить ли замуж, а какие документы собирать smiley т.е. решение принято

Изображение пользователя yanasochi.

Re: предлогают замуж в Италию

тот нашел без детей и в италии,а с этим просто как друзья общались,я им теперь не верю поэтому и спросила

 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: предлогают замуж в Италию

Ну, девчонки, Шерлоки Холмсы :))

Что тут сказать? 4 года! Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается :))

Изображение пользователя curly_nata.

Re: предлогают замуж в Италию

Анна1 пишет:

Вы жеж уже 4 года назад собирались ехать к итальянцу,забрать Вас с детьми кто-то "хотел"...  http://italia-ru.com/node/19696 .Опять "хотят" забрать...Это тот же парняга "хочет" или уже другой "хочет"...no

при этом еще ищется мужчинка... http://italia-ru.com/love/anketa-polzovatelya-yanasochi для переписки и дружбы frown

Изображение пользователя Maryanna.

Re: предлогают замуж в Италию

уж замуж не в терпеж... из той оперы..

Замуж не напасть- выйти б - да не пропасть...

Пусть к вам едет, потом вы к нему- поживите-присмотритесь- что за человек в РЕАЛЕ- а потом уже и о помолвке думайте...

имхо

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя erna.

Re: предлогают замуж в Италию

Анна1 прям как Шерлок Холмс.

Изображение пользователя Tutta72.

Re: предлогают замуж в Италию

Анна1 пишет:

Вы жеж уже 4 года назад собирались ехать к итальянцу,забрать Вас с детьми кто-то хотел...  http://italia-ru.com/node/19696 .Опять хотят забрать...Это тот же парняга "хочет" или уже другой "хочет"...no

winkМне вот тож интересно,  это вы 4 года думаете? или тот передумал, а новый появился?

Изображение пользователя Анна1.

Re: предлогают замуж в Италию

yanasochi пишет:
.я знакома с итальянцем почти 6 лет,но мы общались как друзья и о нас как о паре никогда не говорилось,хотя я ему нравлюсь изночально и говорит,что покорила его сердце,но я была тогда замужем. Сейчас мой милый друг предлогает пожениться,он не был ни разу женат и не имеет детей,планирует приехать ко мне что бы познакомиться с моими родителями и сделать предложение в реале.
Вы жеж уже 4 года назад собирались ехать к итальянцу,забрать Вас с детьми кто-то "хотел"...  http://italia-ru.com/node/19696 .Опять "хотят" забрать...Это тот же парняга "хочет" или уже другой "хочет"...no

Изображение пользователя Halloween.

Re: предлогают замуж в Италию

Я не  поняла, Вы  в реале с ним общались? Самое главное - он с детьми знаком?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии