Booking.com

меня хотят забрать в италию)))))))с детьми

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yanasochi.

во первых всем присудствующим, Доброе утро!

Вот пару раз просматривала ваш сайт и мне он интересен. так как намериния моего друга, забрать меня и моих детей в италию, хочет женитьсяCool. Но я хотела бы получше узнать о тех кто переехал с детьми и вышли замуж за итальянца, надеюсь есть такие?Cool

Изображение пользователя destin55.

Re: меня хотят забрать в италию)))))))с детьми

Баба Яга пишет:

Сын  приехал  месяц  назад  по  туристической  визе,  мы  подали  документы  на  воссоединение,  сейчас  ждем  и  надеемся.  Но,  думаю,  законы  бельгийские  отличаются  от  итальянских,  поэтому  подсказать,  к  сожалению,  ничего  не  могу.  В  Бельгии  можно  воссоединиться  даже  с  детьми  старше  21  года,  нужно  лишь  доказать,  что  ребенок  постоянно  находился  на  вашем  обеспечении  и  никогда  не  работал  в  своей  стране.  Я  так  свою  старшую  забрала,  ей  23  было,  потребовали  много  документов,  справок,   но  все  же  дали  визу  по  воссоединению  и  мы  даже  обошлись  без  адвокатов. 

 

да, это точно отличаются законы, к сожалению
И это пройдет!
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: меня хотят забрать в италию)))))))с детьми

Сын  приехал  месяц  назад  по  туристической  визе,  мы  подали  документы  на  воссоединение,  сейчас  ждем  и  надеемся.  Но,  думаю,  законы  бельгийские  отличаются  от  итальянских,  поэтому  подсказать,  к  сожалению,  ничего  не  могу.  В  Бельгии  можно  воссоединиться  даже  с  детьми  старше  21  года,  нужно  лишь  доказать,  что  ребенок  постоянно  находился  на  вашем  обеспечении  и  никогда  не  работал  в  своей  стране.  Я  так  свою  старшую  забрала,  ей  23  было,  потребовали  много  документов,  справок,   но  все  же  дали  визу  по  воссоединению  и  мы  даже  обошлись  без  адвокатов. 

 

Изображение пользователя destin55.

Re: меня хотят забрать в италию)))))))с детьми

Баба Яга пишет:

yanasochi пишет:
спасибо вам за поддержку, чувствую будет куча осуждения в мою сторону, мол поехала а детей кинула.......но  ради блага можно и потерпеть

Пусть  говорят.  Я  жила  почти  год  одна,  без  детей.  Через  год  приехала  моя  младшая  дочь,  еще  через  2  года -  старшая,  а  еще  через  год  сыну  исполнилось  18  и  уже  не  понадобилось  согласие  его  отца. Сейчас  мы  вместе  уже  5-й  год,  и  все  у  нас  просто  супер (чего  и  Вам  желаю!).  И  прислушайтесь  к  советам:  нужно  на  месте  посмотреть  и  проверить,  исполнятся  обещания,  тогда  и  детей  заберете.  Удачи!

 

 

 подвергать  их  стрессовым  ситуациям  не  стоит.

 

а как вы забрали вашего 18 летнего сына? делали воссоединение или как? у меня сейчас такая же ситуация с ребенком.
И это пройдет!
Изображение пользователя Glafi.

Re: меня хотят забрать в италию)))))))с детьми

Золотые слова!Cool
Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: меня хотят забрать в италию)))))))с детьми

yanasochi пишет:
спасибо вам за поддержку, чувствую будет куча осуждения в мою сторону, мол поехала а детей кинула.......но  ради блага можно и потерпеть

Пусть  говорят.  Я  жила  почти  год  одна,  без  детей.  Через  год  приехала  моя  младшая  дочь,  еще  через  2  года -  старшая,  а  еще  через  год  сыну  исполнилось  18  и  уже  не  понадобилось  согласие  его  отца. Сейчас  мы  вместе  уже  5-й  год,  и  все  у  нас  просто  супер (чего  и  Вам  желаю!).  И  прислушайтесь  к  советам:  нужно  на  месте  посмотреть  и  проверить,  исполнятся  обещания,  тогда  и  детей  заберете.  Удачи!

 

 

 подвергать  их  стрессовым  ситуациям  не  стоит.

 

Изображение пользователя Augusta.

Re: меня хотят забрать в италию)))))))с детьми

спасибо вам за поддержку, чувствую будет куча осуждения в мою сторону, мол поехала а детей кинула......

 

 Извините,какое вам дело до чьего-то осуждения?Это только ваш опыт и только ваша жизнь.Хорошая мать не ввергнет детей в пучину неизвестности,а всё разузнает.Вы так и делаете.Cool

 

Изображение пользователя murka.

Re: меня хотят забрать в италию)))))))с детьми

спасибо вам за поддержку, чувствую будет куча осуждения в мою сторону, мол поехала а детей кинула.......но ради блага можно и потерпеть

 

Я 2 года не видела свою дочь.Пока документы делала себе.Что только не слышала в свой адресCool,зато теперь моя дочь здесь, со мной.

Изображение пользователя yanasochi.

Re: меня хотят забрать в италию)))))))с детьми

спасибо вам за поддержку, чувствую будет куча осуждения в мою сторону, мол поехала а детей кинула.......но  ради блага можно и потерпеть
Изображение пользователя Augusta.

Re: меня хотят забрать в италию)))))))с детьми

Поезжайте сами,поживите"хозяйкой" на месяцок,там и видно будет.Что же раньше времени родню знакомить?Хорошо если он живёт один,вот и выяснится образ жизни.А дети дома под присмотром побудут пока.В любом случае успехов вам.
Изображение пользователя yanasochi.

Re: меня хотят забрать в италию)))))))с детьми

спасибо. за предостережения, я полюбому сначало сама съезжу, на разведку, тем более он говорит, что бы я маму с собой и брата взяла, чтоб соовсем одиноко не было...и чтоб родители между собой познакомились

Изображение пользователя Augusta.

Re: меня хотят забрать в италию)))))))с детьми

Не удивляйтесь,но я двоих бы не повезла так далеко,да ещё к нелюбимому мужу,да ещё без разрешения пап(сама была в ситуации схожей,врагу не пожелаю),да ещё в место с "хорошим" образованием.Это конечно Европа,но смотря где милый живёт.Если в провинции вроде нашей-это тихий ужас.На родном то языке еле-еле,всё на диалекте в школе болтают.С дочкой занимаюсь постоянно,и русским тоже,люди хорошие,но общий уровень...Cool.Это речь обо мне,а вы ТРИ человека хотите увязать с незнакомой страной.Сто раз подумайте.Я не отговариваю,но похоже вы очень мало о женихе и стране знаете.Почитайте наши темы,про мужей и про документы...вам станут понятны мои опасения.Удачи и здоровья.
Изображение пользователя yanasochi.

Re: меня хотят забрать в италию)))))))с детьми

я из сочи, и у меня в италии никого нет, кроме моего надеюсь будущего мужа, он пока мне много чего обещает и с документами помочь и финансы все взять на себя, я конечно стараюсь верить, но с трудом вериться. просто все очень убедительно описывает...короче пообещал в мае приехать и на месте все решить, пока только остается верить, я конечно особо губу не раскатываю, но так хочеться, что бы дети получили образование в европе, да и саму тянет, а тут бац и он сам меня нашел

Изображение пользователя murka.

Re: меня хотят забрать в италию)))))))с детьми

подскажите пожалуйста, как старшего ребенка вывезли?хотя бы

 

Я везла с Узбекистана,простите,я не знаю откуда Вы.Может в Узбекистане законы другие.Вообщем моей маме в Итал.посольстве дали бланк на воссоединение семьи.Она отправила этот бланк мне.Мой муж заполнил,приложили фотокопию его документов.Я ездила в Ташкент забирать дочь.Взяла справку в ЗАГСе о том,что я мать- одиночка,перевела на итальянский и сдала документы в посольство.ждала 2 дня.  визу ребёнку(шенген на год в италию)поставили в мой паспорт.По приезду в Италию,в кестуре вписали ребёнка в мою карту ди сожёрно. 

Изображение пользователя yanasochi.

Re: меня хотят забрать в италию)))))))с детьми

я так думаю, что один вариант выйти замуж за итальянца и доказать в суде что ты супруга и у тебя достаток лучше чем у того папаши
Изображение пользователя yanasochi.

Re: меня хотят забрать в италию)))))))с детьми

подскажите пожалуйста, как старшего ребенка вывезли?хотя бы
Изображение пользователя murka.

Re: меня хотят забрать в италию)))))))с детьми

сыну 11 будет в июне, а дочери 3года

 

А моим тоже 10 и 3,только малая моя,итальянка.Старшую я привезла с Ташкента.Мне повезло(если можно так сказать),мать-одиночка.Так что проблем не было.Я даже думать не хочу,если бы пришлось просить разрешения у папашиCool,ни за что бы не дал.

Изображение пользователя Neffertiti.

Re: меня хотят забрать в италию)))))))с детьми

Glafi пишет:

хе хе.. такая же загогулина.. Мени хотять... а папа дочки ВНЕЗАПНО отцовский инстинкт показывает.. обострённый.

Так что yanasochi - мы с Вами коллеги.. с юридической точки зрения русские папы наших деток имеют полное право НЕ ПУЩАТЬ. тем более, ЕСЛИ находятся в поле зрения в течении 8 месяцев хотя бы разок.. и алименты платят.. хотя б 1500р. И ни сурьёзные намерения итальянского мужа будущего Вашего, ни даже желание ребёнка не имеет значения... если брать судебное решение данного вопроса.

Я для себя наметила некоторый путь.. но пока сомневаюсь (все юристы в один голос мне - пока не жена, ничего не получится с вывозом).. а папа даже на неделю не даёт разрешения...  

P.S.

Если у вас будут внезапные идеи как вывести ребёнка - буду счастлива узнать.. хотя 10летный имеет право голоса в суде уже..

Glafi, а если ты УЖЕ жена, то возможны варианты? Я имею ввиду есть ли другие правила получить разрешение на вывоз ребенка без согласия "бывшего"?

Мужчин можно анализировать, женщин - только обожать.
Изображение пользователя Glafi.

Re: меня хотят забрать в италию)))))))с детьми

хе хе.. такая же загогулина.. Мени хотять... а папа дочки ВНЕЗАПНО отцовский инстинкт показывает.. обострённый.

Так что yanasochi - мы с Вами коллеги.. с юридической точки зрения русские папы наших деток имеют полное право НЕ ПУЩАТЬ. тем более, ЕСЛИ находятся в поле зрения в течении 8 месяцев хотя бы разок.. и алименты платят.. хотя б 1500р. И ни сурьёзные намерения итальянского мужа будущего Вашего, ни даже желание ребёнка не имеет значения... если брать судебное решение данного вопроса.

Я для себя наметила некоторый путь.. но пока сомневаюсь (все юристы в один голос мне - пока не жена, ничего не получится с вывозом).. а папа даже на неделю не даёт разрешения...  

P.S.

Если у вас будут внезапные идеи как вывести ребёнка - буду счастлива узнать.. хотя 10летный имеет право голоса в суде уже..

Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя yanasochi.

Re: меня хотят забрать в италию)))))))с детьми

надеюсь все так и будет, переживаю только за одно, как мне вывезти детей, не один из бывших мужей не даст согласия на вывозCool

Изображение пользователя yanasochi.

Re: меня хотят забрать в италию)))))))с детьми

сыну 11 будет в июне, а дочери 3года
Изображение пользователя Natasha33.

Re: меня хотят забрать в италию)))))))с детьми

Всегда вспоминаю поговорку: "Нужна женщина - нужны и дети. Не нужна женщина - не нужны и дети" (или как там точно).

Это я к тому,  что раз забирает, да еще и с детьми - значит момлодец, любит тебя и не боится ответственности.

Уважаю таких мужчин. Cool

Удачи тебе! Пусть все будет так, как ты хочешь! 

Изображение пользователя mimmina.

Re: меня хотят забрать в италию)))))))с детьми

Это же хорошо! Cool

А детишки какого возраста будут?

Изображение пользователя murka.

Re: меня хотят забрать в италию)))))))с детьми

Желаю Вам что бы всё получилось!Я тоже привезла свою дочь сюда.Ей очень нравится здесь.Удачи!Cool
Изображение пользователя yanasochi.

Re: меня хотят забрать в италию)))))))с детьми

Coolнадеюсь все сбудеться!
Изображение пользователя yanasochi.

Re: меня хотят забрать в италию)))))))с детьми

спаисибки! ща поищуCool
Изображение пользователя Augusta.

Re: меня хотят забрать в италию)))))))с детьми

Тут нас много,но темка уже была и не раз.Дабы народ не начал прикалываться просто поищите в поисковой строке на сайте справа,по ключевым словам-замуж с детьми,переезд с ребёнком и.т.п. обязательно найдете что-то важное.Удачи.Вливайтесь.Cool

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии