Booking.com

Рики Мартин, его муж и двое детей

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя olgajade.

Рики Мартин официально показал своего партнера Карлоса Гонсалеса. Мужчины позировали перед камерой, держа на руках детей. Фотосессия появилась на страницах «Vanity Fair». 40-летний певец всего лишь два года назад открыто заявил, что он гей.
 

Рики Мартин, его муж и двое детей

Долгие годы слухи о своей «нетрадиционности» он отрицал, пока, в конечном итоге, не сообщил в блоге своего офсайта, что он — «гомосексуальный мужчина, который очень счастлив быть тем, кем является». Сейчас певец говорит, что «легализация однополых браков и тот факт, что я получил испанское гражданство, подталкиват меня к тому, чтобы узаконить отношения с бойфрендом». К слову, Карлос — фондовый брокер. «Он уходит из дома каждый день в костюме и галстуке, что очень сексуально. Он живет в своем мире, я — в своем, — признался Мартин. — Мы постоянно узнаем друг друга, открывая что-то новое».

Рики Мартин, его муж и двое детей



Певец говорит, что у его сыновей совершенно разные характеры. «Валентино — само спокойствие и любовь, — говорит Мартин. — Ему нравятся цветы и природа. Если он пропадает из виду, то его наверняка можно найти где-нибудь под кустами, всего в грязи. Он созерцательный и великодушный». По словам Рики, у Маттео более твердый характер. «Он лидер, любит доминировать. Он постоянно говорит своему брату, что тому надо делать, а чего делать не стоит».


Рики Мартин, его муж и двое детей

Рики Мартин, его муж и двое детей

Рики Мартин, его муж и двое детей

Рики Мартин, его муж и двое детей

мальчики такие милые smiley

Изображение пользователя Осень.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Терапевт моего сына поехала" зависать" на неделю в Россию. Она с таким волнением ( округлив глаза) и трепетом мне рассказывала, что получила визу, что она поедет в Москву! ( глаза достигли пугающих размеров). Она очень волнуется и вся в напряжении. ( Россия - это непредсказуемость... но нервы проверить стоит того, может быть какие-то невероятные приключения ждут...) То ли Европа,то ли Азия...

Изображение пользователя ROZA100.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Вот-вот... Все  хотят ограничить в свободах "других")) Геев, лесбиянок, мусульман (выбирай на вкус)... всех, но не себя )) И жить хотят на "загнивающем" западе со всеми вытекающими отсюда удобствами, забывая, что именно в либеральных странах уровень жизни на порядок выше стран консервативных и между этим определённо есть связь (не берём нефтяные арабские страны) .  

Изображение пользователя Olaf.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

ROZA100 пишет:

Вопрос мне кажется, немного шире чем однополая любовь и однополые браки.

если бы Вы прочитали все комментарии, то увидели бы что дискуссия вышла за рамки просто однополой любви.

ROZA100 пишет:
Современный западный мир движется в сторону либерализации, в этом нет сомненья. Хорошо ли это или плохо, другой вопрос. Насколько жизнеспособна цивилизация построенная только на свободах и правах индивидуума? 

 

Хороший вопрос.

А главное - почему то все(включая участников дискуссии) или живут на западе, или живут, смотря на запад. (мода, фильмы, менталитет)

Так что мешает уехать в Арабские Эмираты или остаться в зависшей междy Европой и Азией России?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя ROZA100.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Вопрос мне кажется, немного шире чем однополая любовь и однополые браки. Вопрос в современном либерализме и понимании свобод людей, на чём собственно жиждется современная западная цивилизация. Если мы возьмём за основу современную западно-европейскую модель общества, где свобода личности распростроняется, так далеко, насколько можно и пока она( эта самая свобода) не вступает в конфликт со свободой и правами других людей, то становится понятным желание геев и лесбиянок заводить семьи и иметь детей. В самом деле, как наличие семьи и детей у гомосексуальной пары нарушает мои права и свободы? ) Вобщем то никак... Но это каксается не только одноплых браков, это касается буквально всего. Аборты, контрацепция,разводы, матери одиночки, отцы одиночки, межрассовые браки, межнациональные браки, свобода вероисповедования, равные прпава полов, презумпция невиновности и современная судебная система - всё эти свободы и "достижения" (кавычки по желанию можно убрать) современного либерального общества. И каждый из нас в какой-то мере этими достижениями пользуется...)) Так, в праве ли мы ущемлять права гомосексуальных пар , пользуясь аргументами : "норма" и  "матушка природа не велит" ?

Другое дело, что в современном мире "личные права и свободы" неизбежно вступают в противоречие с "общественным благо".  Давайте запретим разводы и все дети будут рождаться в "полноценных семъях")) Туда же одиноких родителей - нечего воспитывать детей вне семьи это может негативно сказаться на их психике )) Аборты и контрацепция - ну,тут прямая угроза демографии , так что всем рожать, хотите или нет. Равноправие женщин отменяем, от этого обществу одни  минусы, вон в арабских странах равноправия нет, зато  детишек сколько в семьях, по 5-6  и о демографическом кризисе речи нет)) Суд тоже можно упрстить до шариатского например, ну, в самом деле, убийца Брейвик будет сидеть всего-то 21 год, никуда не годиться.  Ну,и т.д и т.п. Обществу одни плюсы, а вот каждому в отдельности нет.

Современный западный мир движется в сторону либерализации, в этом нет сомненья. Хорошо ли это или плохо, другой вопрос. Насколько жизнеспособна цивилизация построенная только на свободах и правах индивидуума? 

 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Осень пишет:

В Британии продавили закон, теперь детям в свидетельство о рождении будут записывать не мать - отец, а "Родитель №1" и " Родитель №2"

devilМам, ты у меня кто, я забыл, родитель №1 или №2?

Изображение пользователя Осень.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

В Британии продавили закон, теперь детям в свидетельство о рождении будут записывать не мать - отец, а "Родитель №1" и " Родитель №2" , потому что это ущемляет однополые пары. Чтобы их дети ( усыновлённые или рождённые в семье лесбиянок) не путались в дальнейшем в папах-мамах. Я, только не поняла, почему этот закон навязали всем родителям. Пусть бы таким особым семьям предоставлялась возможность это вписывать в документы, если они желают. Но, почему они навязывают и продавливают под себя закон для всех людей? Демократия - это большинство, с учётом мнения меньшинства. А, здесь - всё наоборот.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

рябина пишет:

Оля71 пишет:

Руки прочь от Бори Моисеева! Его надо привлечь на Евро, на поле его, чтобы футболисты развивали гиперскоростЯ и несли нам победы :)))

Оля , а как Борис Моисеев может повлиять на скорость  футболистов ?frown

Он будет их догонять! А они убегать :))) Но это не моя идея, это Задорнов frown

Изображение пользователя рябина.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Оля71 пишет:

Руки прочь от Бори Моисеева! Его надо привлечь на Евро, на поле его, чтобы футболисты развивали гиперскоростЯ и несли нам победы :)))

Оля , а как Борис Моисеев может повлиять на скорость  футболистов ?frown

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Руки прочь от Бори Моисеева! Его надо привлечь на Евро, на поле его, чтобы футболисты развивали гиперскоростЯ и несли нам победы :)))

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Ainur пишет:

Olaf пишет:
Да, % гомосексулистов невысокий - и такими рождаются. Вина хромосомов, дающих неправильное сексуальное влечение неправильному телу. Имхо - заставить нормального мужика - любить мужчин невозможно.

Открытие британских ученых?

Они-с, они-с frown

Ещё помнится такие страсти как частое клизмирование, какие-то операции, приведшие психику несчастного в полное расстройство :)

Тема рулит :)

Изображение пользователя Барса.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Ldara пишет:
есть много нюансов в суррогатном материнстве. Но почему гетеро паре можно, а гомо - нельзя? И в том и в другом случае, строго говоря, это против природы.

Если Вы нe понимаeтe почeму и в чeм разница, я этого обьяснять нe собираюсь. Поспрашивайтe. Можeт, кто-то дажe согласится нe только обьяснить, но и показать.frown

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Olaf пишет:

 

 

А нам "неталантливым" мужикам - лучше (как я уже говорил) - больше свободных женщин!sad

Олег, нам уже поздно.

basilio

Изображение пользователя Olaf.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

curly_nata пишет:

Олег, радуйся! многие девушки (я в том числе) предпочитают "бесталанных" heart

Ну это меня и удержало! devil

curly_nata пишет:
я не ненавижу геев... мое знакомство с этим миром началось еще в универе, в моей группе был гей.. но для меня это какое-то отклонение, типа болезни... мне их искренне жалко поэтому... возможно, я странная и совковая, но мое мнение не меняется по отношению к ним уже почти 10 лет... сколько б я на них не смотрела :)

Ну ты же не называешь их сволочами и уродами.... Я вообще, заметил как по разному реагируют разные люди. А женщины и мужчины особенно.
з.ы. Я не думаю, что их стоит жалеть. Они такие же, как и мы. Только не могут размножатся. Эта статья - всё же исключение из правил. Есть счастливые, а есть несчастные. Наверное, женщинам обиднее должно быть, ведь многие красивые, ухоженые и умные персонажи... Тот же Версаче какой богатый красавец был....

в окружении каких моделей!!!

А нам "неталантливым" мужикам - лучше (как я уже говорил) - больше свободных женщин!sad

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя рябина.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Olaf пишет:

рябина пишет:

Так вот в чем секрет гениальности )))    Главное - завести  маленькую собачку )))

Не знаю про какую собачку ты говоришь... coolВидимо природа компенсирует им их "андикап" талантом.

Я вот, не талантливый и не знаю радоваться мне или плакать....no

http://italia-ru.com/forums/2012/04/01/otkuda-poshla-moda-taskat-soboi-malenkikh-sobachek    Об этих )))).     

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя curly_nata.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Olaf пишет:

Я вот, не талантливый и не знаю радоваться мне или плакать....no

Олег, радуйся! многие девушки (я в том числе) предпочитают "бесталанных" heart

ЗЫ по теме... я для себя не могу это принять... я не ненавижу геев... мое знакомство с этим миром началось еще в универе, в моей группе был гей.. но для меня это какое-то отклонение, типа болезни... мне их искренне жалко поэтому... возможно, я странная и совковая, но мое мнение не меняется по отношению к ним уже почти 10 лет... сколько б я на них не смотрела :)

Изображение пользователя Olaf.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

рябина пишет:

Так вот в чем секрет гениальности )))    Главное - завести  маленькую собачку )))

Не знаю про какую собачку ты говоришь... coolВидимо природа компенсирует им их "андикап" талантом.

Я вот, не талантливый и не знаю радоваться мне или плакать....no

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя рябина.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Olaf пишет:

елена пекрасная пишет:

[Если говорить о примерах,то можно вспомнить недавно ушедшего Lucio Dalla .или же,Tiziannо Ferro. Который не так давно официально "признался".

Да, я первые 2 имени привел... Я ж говорю, мир искусства, музыки и моды полон геев...
Можно при желании вспомнить и Микеланджело, и Леонардо да Винчи, и Чайковского, и Оскара Уайлда и т.д. и т.п. И так было всегда.

 Так вот в чем секрет гениальности )))    Главное - завести  маленькую собачку )))

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Olaf.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Halloween пишет:

Кстати, о Киркорове. Великий " ценитель" женского пола тоже прикупил себе дочку, а заодно  к ней пару прибамбасов в виде особнячков, драгоценностей и прочего crying Процесс пошел...

Да, а вот Киркоров - это и есть "педик", от которого тошнит, ибо косит под натурала (якобы муж Пугачёвой), а на самом деле увлекается мальчиками.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

елена пекрасная пишет:

[Если говорить о примерах,то можно вспомнить недавно ушедшего Lucio Dalla .или же,Tiziannо Ferro. Который не так давно официально "признался".

Да, я первые 2 имени привел... Я ж говорю, мир искусства, музыки и моды полон геев...
Можно при желании вспомнить и Микеланджело, и Леонардо да Винчи, и Чайковского, и Оскара Уайлда и т.д. и т.п. И так было всегда.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Olaf пишет:


Есть и другие примеры.
Например, Фредди Меркури

Если говорить о примерах,то можно вспомнить недавно ушедшего Lucio Dalla . или же,Tiziannо Ferro. Который не так давно официально "признался".

 

Изображение пользователя Halloween.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Кстати, о Киркорове. Великий " ценитель" женского пола тоже прикупил себе дочку, а заодно  к ней пару прибамбасов в виде особнячков, драгоценностей и прочего crying Процесс пошел...

Изображение пользователя Ldara.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Барса пишет:

 

Позвольтe уточнить пару дeталeй. Я пару днeй назад написала, что я против усыновлeния гeями, но я тогда нeточно выразилась. blush По мнe, eсли чeстно, пусть сирот, конeчно, лучшe усыновят, будь то гeи, гeтeросeксуалы... лишь бы любили по-настоящeму и были вмeняeмыми.

Но! Усыновлeниe - это одно, это благородный поступок. А тут у этого вашeго Рики Мартина или как eго там - другая история. Он-то нe усыновил, а народил. Вот тут и начинаeтся моя история с "полным пакeтом", которой я продолжаю придeрживаться. Находясь в однополых отношeниях, быть полноцeнной сeмьeй eстeствeнным образом таким нe дано, но, имeя срeдства, почeму бы нe повeрнуть курс природы, правда? Вот о чeм рeчь.

И я нe говорю о конкрeтной жизни конкрeтного пeрсонажа, подробности личной жизни которого мeня вообщe мало интeрeсуют, а говорю я о тeндeнции в цeлом, которая прослeживаeтся в этой истории. Вот что настораживаeт.

И я нe собираюсь пускать сопли умилeния по поводу того, какaя у них замeчатeльная сeмья, какиe они там красивыe, счастливыe и богатыe, как кто-то здeсь восхищался. Усынови он дeйствитeльно  сирот - я бы по-другому на это смотрeла. И, возможно, дажe промолчала бы по поводу того, каким он на самом дeлe был %рeновым пeвцом. frown

Нe знаю, понятно ли я выразилась. Если да - хорошо. А нeт - ну и ладно.

есть много гетеросексуальных пар, у которых естественным образом никогда не появятся дети. Почему-то редко кто возмущается, если они прибегают к помощи суррогатной матери. Да, есть много нюансов в суррогатном материнстве. Но почему гетеро паре можно, а гомо - нельзя? И в том и в другом случае, строго говоря, это против природы.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Володя В.Ш. пишет:

Песня красивая. enlightened

Моисеев даже красивую песню сумел испохабить angel

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Olaf пишет:

devilтеперь понятна твоя фобиа, Вова, к геям. Меня от Моисеева тоже наизнанку выворачивает.

Ты б ещё Киркорова поставил

 

Песня красивая. enlightened

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Olaf.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

devilтеперь понятна твоя фобиа, Вова, к геям. Меня от Моисеева тоже наизнанку выворачивает.

Ты б ещё Киркорова поставил
Есть и другие примеры.
Например, Фредди Меркури

Курт Кобейн


 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Olaf.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

чем больше геев - тем больше свободных женщин

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Tutta72.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Valeria пишет:

 По стастистике, истинных гомосексуалистов - мизерный процент, остальные - сексуальная распущенность. Разве это не психическое отклонение? И распространение этой распущенности, лично я, считаю опасным.

Именно - распространение и пропаганда гомосексуализма. И подобные статьи также способствуют пропаганде гомосексуализма. Все влияет на формирование психики ребенка,  а  уж среда - в первую очередь.

Нам-то взрослым - все понятно, где норма, а где нет. Но вот для подростков - это очень пагубное влияние.

Я понимаю Олафа, мне тоже пофигу, как живут и каким способом гомосексуалисты. Но я согласна с Игорем и Володей  - не надо из этого устраивать шоу, и не надо вбивать в неокрепшие умы, что это нормально. Да, даже среди животных есть 3% с гомосексуальными наклонностями. Среди людей также подтверждается примерно эта цифра. Но... ! человек существо разумное, мыслящеее, единственное, имеющее сознание, на которое можно влиять! Давайте не будем отрицать факт влияния пропаганды и средств массовой информации на сознание особенно молодых людей.

Что можно почерпнуть из данной статьи : двое поженились  и это не мужчина и женщина, а два мужика, типа норма.

Они за деньги наняли женщину, которая родила им детей, т.е. за деньги можно решить все проблемы, в том числе и те, что противоречат законам природы, а именно двое мужиков не могут иметь детей (вывод, за деньги можно решить все проблемы и исполнить любые прихоти).

 

 

 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Olaf пишет:
хз, не помню чьё... есть несколько теорий - от хромосом и гормонов до слишком властной матери. cool

Но т.к. властые матери не редкость и у простых смертных, я думаю, что это врождённое.

Это все теории, но проблема, ИМХО, в голове.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Ainur пишет:

Olaf пишет:
Да, % гомосексулистов невысокий - и такими рождаются. Вина хромосомов, дающих неправильное сексуальное влечение неправильному телу. Имхо - заставить нормального мужика - любить мужчин невозможно.

Открытие британских ученых?

хз, не помню чьё... есть несколько теорий - от хромосом и гормонов до слишком властной матери. cool

Но т.к. властые матери не редкость и у простых смертных, я думаю, что это врождённое.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Olaf пишет:
Да, % гомосексулистов невысокий - и такими рождаются. Вина хромосомов, дающих неправильное сексуальное влечение неправильному телу. Имхо - заставить нормального мужика - любить мужчин невозможно.

Открытие британских ученых?

Изображение пользователя Olaf.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Valeria пишет:

Если сравнивать гомосексуалистов с ублюдками, убивающими своих детей - безусловно, гомосексуалисты "нормальнее". Но то, что рождаются у них или на усыновление они берут только мальчиков - это не просто настораживает, а прямо скажем - пугает.

Лер, на усыновление, насколько я знаю нет законов - ни в Италии, ни в США, ни тем более в России. А дети у Рикки Мартина родились так, как захотела природа. cool

И речь скорее идёт о том, что он хотел бы оставить своё немаленькое завещание не домоработнице, и не усыновленному ребёнку (которого ему бы всё равно не дали бы усыновить), а своему чаду.

Valeria пишет:
Что говорить, проблема есть. Если уже вегетарианцев объявляют сумасшедшими, то гомосексуалистов не знаю... принудительно лечить что ли? По стастистике, истинных гомосексуалистов - мизерный процент, остальные - сексуальная распущенность. Разве это не психическое отклонение? И распространение этой распущенности, лично я, считаю опасным.

Да, % гомосексулистов невысокий - и такими рождаются. Вина хромосомов, дающих неправильное сексуальное влечение неправильному телу. Имхо - заставить нормального мужика - любить мужчин невозможно.

Ну а то, что они были и есть и будут....Тут ничего не поделаешь... И как говорила Барса про "пакет", так и нам, живя в цивилизованном обществе надо учитывать и принимать их в пакете правового государства. Тем более, как правило они занимают свои престижные "ниши" в искусстве, на ТВ, в кинематографе, в моде, в эстраде и т.п.. И в политике тоже... smiley Отсюда и легкость "пропаганды".

В колхозах такие не водятся heart

 

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Olaf пишет:
Для меня Рики Мартин  в 100 раз нормальнее нормальных традиционных ублюдков, убивающих своих детей.
Если сравнивать гомосексуалистов с ублюдками, убивающими своих детей - безусловно, гомосексуалисты "нормальнее". Но то, что рождаются у них или на усыновление они берут только мальчиков - это не просто настораживает, а прямо скажем - пугает.

Что говорить, проблема есть. Если уже вегетарианцев объявляют сумасшедшими, то гомосексуалистов не знаю... принудительно лечить что ли? По стастистике, истинных гомосексуалистов - мизерный процент, остальные - сексуальная распущенность. Разве это не психическое отклонение? И распространение этой распущенности, лично я, считаю опасным.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Тема про обыкновенный бытовой рассизм. Фобии рождаются от страха и от собственной неуверенности. Кого-то пугает чёрный цвет кожи, кого-то пугают странные свадьбы, кого-то пугает, что женщины будут иметь равные права с мужчинами и .т.п.... По сути мы живём в паралельных мирах. Правда в северном полушарии (плюс Австралия и Новая Зеландия) преобладает один тип жизни, а в остальном мире другой...
Понятие о нормальности субъективны. Для меня Рики Мартин  в 100 раз нормальнее нормальных традиционных ублюдков, убивающих своих детей.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Olaf пишет:

"гомики", "педики"...Это и есть рассизм.

Cам говоришь "бесит". Если бесит, значит в тебе что-то не так. Мне же от них - ни горячо и не холодно. И бесят меня больше ханжи, чем те, кто не боится пойти против общественного мнения.

Всегда говорю то что думаю.Писал выше что мне пофигу кто кому что пихает,просто не надо выдавать это как что-то нормальное. Умел бы лицемерить жил бы материально гораздо лучше и вообще бы меня тут не было.Еще бесит политкорректность,когда нельзя называть вещи своими именами...

П.С. достала эта тема,больше писать в ней не буду,надо создать новую про рассизм.



igherman
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Чуть что против них сразу рассизм.  Тебе же написали Олег, что наплевать как они себя возбуждают. Нервирует пропаганда геев, их парады. О чем мы вообще спорим? Завели бы себе попугаев лучше бы. Не могут они родить детей, НЕ МОГУТ. Хоть застрелись но мужик не может родить. А кто то идет против природы, делает себе сиськи, отрезает письки и попробуй их оскорби, до суда дойдет. Так же и геи. Ну нравится им, так я рад за них, пусть себе занимаются любовью. Зачем в церковь бежать? Даже нормальные пары без росписи живут, а им давай показуху, права, парады с кучей молодых людей, и какой пример им? Трахайтесь ребята, можно и нужно. 

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Olaf.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

"гомики", "педики"...Это и есть рассизм.

Cам говоришь "бесит". Если бесит, значит в тебе что-то не так. Мне же от них - ни горячо и не холодно. И бесят меня больше ханжи, чем те, кто не боится пойти против общественного мнения.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Olaf пишет:

Mне было неприятно прочитать вердикты вроде "уроды" или "сволочи" в отношении этой пары, которая никого не убила и не изнасиловала.

 Боятся в широком смысле этого слова. Отсюда и злобные слова. Но злоба и ненависть не самые лучшие чувства в этом случае.

 

Олег,гомиков я не ненавижу и тем более не боюсь.Мне просто противно от всей этой гей-пропаганды что набрала силу в последнее время /свадьбы в соборах с эпископами,усыновления итд,поэтому и назвал уродами.Также мне пофигу кто кому чего пихает,хоть между пальцами ног если кайфуют...выбор каждого.В любом случае все это противоестественно и не должно возводиться в ранг нормального..А вот что двое педиков заказали себе детей бесит.Лучще взяли бы себе по маленькой собачке с бантиком.

П.С. человечество по пути эволюции дойдет и до массовых зачатий в пробирках,только надеюсь не очень скоро...



igherman
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Olaf пишет:

 

Un ragazzo ha appena scoperto di essere omosessuale. Dopo qualche giorno trova la forza di dirlo a suo padre: "Papa', devo dirti una cosa molto importante...". "Dimmi, dimmi figlio mio". "Papa' ... sono gay!". "Ma ce l'hai almeno una villa sulla Costa Azzurra?". "No, papa' ". "Ma almeno uno yacht a Capri?". "No, papa' ". "Ma almeno una Ferrari o una Porche?". "No, papa' ". "Allora non sei gay, figlio mio! Tu sei finocchio!!!". heart

 

heart

basilio

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Tutta72 пишет:

 так и не надо из кожи вон лезть, что б показать - мы мол, нормальная семья и ничем не отличаемся от традиционных пар.

а вы уверены, что они это сделали именно с целью вылезти из кожи вон и показать (кому-то), что они нормальная семья.... может у них какая-то другая цель была?

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Смешной анекдот :))

..А вы ногти грызете!? Да вы..да вы!!!...

Вообще, что есть нормальность?

Изображение пользователя Olaf.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Игорь, у нас в этой теме паралельно обсуждаются 2 проблемы, которые необходимо выделить, дабы не путать "котлеты с мухами"...

Проблема 1. (конкретно по теме) Это отношение к возможности иметь детей геями (или лезбиянками).  Я лично считаю, что человек для полноценного развития должен конечно иметь и отца, и мать. Да, это ненормально, что 2 "мужика" завели себе ребёнка... Этакая прихоть богатых и всё имеющих... (Хотя та же Мадонна, певица, которой назвать нормальной очень трудно, имеет несколько детей...) А если говорим про тех матерей, которые решили "завести" ребёнка, не имея постоянного партнёра? Только, чтобы на старость не остаться одной. Из-за боязни одиночества.  сколько в России таких? А то, что ребёнок, ещё не родившись уже обречён на то, чтобы стать подмогой человеку, а не жить свободно - это никого не интересует, нас больше коробит от тех, кто "свои достоинства не туда, куда надо пихают". Ну да ладно, ненормальностей менее обсуждаемых, а просто менее заметных, у нас пруд пруди...

Проблема 2 (глобально). Это наше отношение к людям нетрадиционной ориентации в принципе. Гомофобы мы или нет? Рассисты или нет? Или грубо говоря: мы в большей степени европейцы или арабы? Насколько мы сами готовы воспринимать окружающую нас реальность, если она вдруг не вписывается в наше представление о "нормальном". Насколько мы эластичны ментально? Насколько мы уважаем права меньшинств?

Mне было неприятно прочитать вердикты вроде "уроды" или "сволочи" в отношении этой пары, которая никого не убила и не изнасиловала.

И во многих комментариях (может быть я конечно ошибаюсь) вижу осуждение. При чём, это рaзного рода осуждение. Женщинам может быть обидно, что их непререкаемая роль "хранительницы очага и матери семейства" ставится под сомнение, благодаря причудливовой прихоти экставагантного красавчика-гея, а вот мужчины (ты и Володя), осуждающие этот поступок, как мне кажется, просто боятся геев. Боятся в широком смысле этого слова. Отсюда и злобные слова. Но злоба и ненависть не самые лучшие чувства в этом случае.

p.s. Дабы закончить этот диспут на спокойной ноте, хочу рассказать тебе один старый итальянский анекдот про геев...

Un ragazzo ha appena scoperto di essere omosessuale. Dopo qualche giorno trova la forza di dirlo a suo padre: "Papa', devo dirti una cosa molto importante...". "Dimmi, dimmi figlio mio". "Papa' ... sono gay!". "Ma ce l'hai almeno una villa sulla Costa Azzurra?". "No, papa' ". "Ma almeno uno yacht a Capri?". "No, papa' ". "Ma almeno una Ferrari o una Porche?". "No, papa' ". "Allora non sei gay, figlio mio! Tu sei finocchio!!!". heart

Так и здесь - мы всего лишь перед одним из немногих случаев (если не единственным) экстравагантного создания ребёнка геем. Простые гомосексуалисты не побегут завтра усыновлять или создавать детей в пробирке, это слишком дорого и неудобно.

Но настоящие проблемы детей не в семье супербогатого Рикки Мартина....

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Барса пишет:

И я нe собираюсь пускать сопли умилeния по поводу того, какaя у них замeчатeльная сeмья, какиe они там красивыe, счастливыe и богатыe, как кто-то здeсь восхищался. Усынови он дeйствитeльно  сирот - я бы по-другому на это смотрeла. И, возможно, дажe промолчала бы по поводу того, каким он на самом дeлe был %рeновым пeвцом. frown

Нe знаю, понятно ли я выразилась. Если да - хорошо. А нeт - ну и ладно.

Я вроде поняла :) В общем, для тебя есть разница: усыновил сирот или возится со своими surpriseПытаюсь осмыслить...Но ведь и в том, и другом случае есть попытка быть примерным любящим папой :) Да ладно, может они возьмут себе гувернантку и будет мальчишкам в доме женский пол heart

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Барса пишет:

 Он-то нe усыновил, а народил. Вот тут и начинаeтся моя история с "полным пакeтом", которой я продолжаю придeрживаться. Находясь в однополых отношeниях, быть полноцeнной сeмьeй eстeствeнным образом таким нe дано, но, имeя срeдства, почeму бы нe повeрнуть курс природы, правда? Вот о чeм рeчь.

И я нe собираюсь пускать сопли умилeния по поводу того, какaя у них замeчатeльная сeмья, какиe они там красивыe, счастливыe и богатыe, как кто-то здeсь восхищался. Усынови он дeйствитeльно  сирот - я бы по-другому на это смотрeла. И, возможно, дажe промолчала бы по поводу того, каким он на самом дeлe был %рeновым пeвцом. frown

Согласна, он специально нанял суррогтную мать, чтобы родила ему детей, чтобы было похоже на нормальную семью. Ну причем здесь совковый менталитет? Он же действительно, не из приюта их взял.

Если  уж геи - так и живите, тем, что вам дает такой образ жизни. Вместе - хорошо, но детей родила абсолютно посторонняя женщина, ну не дано мужчине природой рожать.. так и не надо из кожи вон лезть, что б показать - мы мол, нормальная семья и ничем не отличаемся от традиционных пар.

Изображение пользователя Lissa.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Барса пишет:

Lamasik пишет:
Пусть дети живут в интернатах, умирают от неизлечимых  болезней, но ни за что не отдадим их "извращенцам".

Позвольтe уточнить пару дeталeй. Я пару днeй назад написала, что я против усыновлeния гeями, но я тогда нeточно выразилась. blush По мнe, eсли чeстно, пусть сирот, конeчно, лучшe усыновят, будь то гeи, гeтeросeксуалы... лишь бы любили по-настоящeму и были вмeняeмыми.

Но! Усыновлeниe - это одно, это благородный поступок. А тут у этого вашeго Рики Мартина или как eго там - другая история. Он-то нe усыновил, а народил. Вот тут и начинаeтся моя история с "полным пакeтом", которой я продолжаю придeрживаться. Находясь в однополых отношeниях, быть полноцeнной сeмьeй eстeствeнным образом таким нe дано, но, имeя срeдства, почeму бы нe повeрнуть курс природы, правда? Вот о чeм рeчь.

И я нe говорю о конкрeтной жизни конкрeтного пeрсонажа, подробности личной жизни которого мeня вообщe мало интeрeсуют, а говорю я о тeндeнции в цeлом, которая прослeживаeтся в этой истории. Вот что настораживаeт.

И я нe собираюсь пускать сопли умилeния по поводу того, какaя у них замeчатeльная сeмья, какиe они там красивыe, счастливыe и богатыe, как кто-то здeсь восхищался. Усынови он дeйствитeльно  сирот - я бы по-другому на это смотрeла. И, возможно, дажe промолчала бы по поводу того, каким он на самом дeлe был %рeновым пeвцом. frown

Нe знаю, понятно ли я выразилась. Если да - хорошо. А нeт - ну и ладно.

+1

Умное лицо-это еще не признак ума.Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,господа!:-)

Изображение пользователя Барса.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Lamasik пишет:
Пусть дети живут в интернатах, умирают от неизлечимых  болезней, но ни за что не отдадим их "извращенцам".

Позвольтe уточнить пару дeталeй. Я пару днeй назад написала, что я против усыновлeния гeями, но я тогда нeточно выразилась. blush По мнe, eсли чeстно, пусть сирот, конeчно, лучшe усыновят, будь то гeи, гeтeросeксуалы... лишь бы любили по-настоящeму и были вмeняeмыми.

Но! Усыновлeниe - это одно, это благородный поступок. А тут у этого вашeго Рики Мартина или как eго там - другая история. Он-то нe усыновил, а народил. Вот тут и начинаeтся моя история с "полным пакeтом", которой я продолжаю придeрживаться. Находясь в однополых отношeниях, быть полноцeнной сeмьeй eстeствeнным образом таким нe дано, но, имeя срeдства, почeму бы нe повeрнуть курс природы, правда? Вот о чeм рeчь.

И я нe говорю о конкрeтной жизни конкрeтного пeрсонажа, подробности личной жизни которого мeня вообщe мало интeрeсуют, а говорю я о тeндeнции в цeлом, которая прослeживаeтся в этой истории. Вот что настораживаeт.

И я нe собираюсь пускать сопли умилeния по поводу того, какaя у них замeчатeльная сeмья, какиe они там красивыe, счастливыe и богатыe, как кто-то здeсь восхищался. Усынови он дeйствитeльно  сирот - я бы по-другому на это смотрeла. И, возможно, дажe промолчала бы по поводу того, каким он на самом дeлe был %рeновым пeвцом. frown

Нe знаю, понятно ли я выразилась. Если да - хорошо. А нeт - ну и ладно.

Изображение пользователя Lamasik.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

И кстати, насколько я знаю, родители нетрадиционной отриентации никогда не навязывают детям свой стиль жизни. Наоборот, они желают своим детям  традиционных отношений, потому что на своей шкуре испытали все "прелести" такой жизни. Ведь несмотря на нынешнюю  толерантность они все равно остаются "белыми воронами".

Изображение пользователя Lamasik.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

 Видимо совковый менталитет неискореним. Пусть дети живут в интернатах, умирают от неизлечимых  болезней, но ни за что не отдадим их "извращенцам". А то не дай Бог психику им испортят. Видимо своей любовью и заботой испортят. Пусть растут в детдомах, но с нормальной психикой. Ведь если они будут расти в семье с двумя папами они непременно будут ненавидеть женщин и станут извращенцами.  Ведь если у них нет мамы, но есть 2 папы они непременно будут ненавидеть женщин. Значит они должны жить в детдоме. Вот такая логика получается. Грустно.

Изображение пользователя shelolga.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Давайте не будем за них предугадывать их судьбу. У нас есть у многих возможность узнать через несколько лет как все сложится. На фото сейчас я вижу красивых, богатых и  счастливых людей. Мальчики просто супер. Три с половиной годика, ухоженные и обожаемые, абсолютно нормальные.

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Гонят эти так называемые исследователи,извращеная логика получаеться...Если следовать по ихней логике то защитник животных например самый что ни есть живодер а феминистка по ночам мечтает стать рабыней...И еще Олег не забывай одну очень важную деталь,а именно что исследования и опросы в наши дни делаються ПО ЗАКАЗУ,а кто платит тот и заказывает музыку-то...

П.С. из всех партизан только одна Зоя К. и обрисовала свою точку зрения,остальные предпочли остаться в своем темном лесу.  heart



igherman
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Olaf пишет:

 было проведено исследование, согласно которому самые яростные мужчины-гомофобы на самом деле потенциальные геи или бисексуалы, но в силу собственного страха предпочитают жёстко реагировать на геев, дабы не испытывать искушение, подавляя ненавистью собственное либидо... Церковные служители например...

Люди ненавидят в других то, что не любят в себе.

Угу! sad

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Olaf пишет:
Подумай.

О чем мне думать? 

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Olaf.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Владиславовна пишет:

согласна, что это аномально в однополых браках - иметь детей!....

и я согласен

Владиславовна пишет:
а почему нужно сравнивать надругательство над детьми с этими аномалиями, т.е. лучше так, чем худшее.
а потому что много примеров, где дети по настоящему становятся жертвами, зато мы готовы закидать камнями всех тех, кто не похож на нас... Геев, евреев, андикапатов, женщин и т.п.

Владиславовна пишет:
Да нет, детям нужны мать и отец, более того, чтобы отношения в семье были гармоничными.
Никто не спорит, Тань. Но и запрещать тоже нужно выборочно. Никто не даст гарантии в гармоничном развитии ребёнка и в традиционной семье, а тот же Рикки Мартин,  наверняка доверит воспитание своих детей разным воспителям и преподователям. Думаю, что крутясь по гастролям и турам по всему миру - он своих детей будет видеть меньше, чем няни и воспитатели.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Володя В.Ш. пишет:

Почему когда мы говорим о геях сразу начинаем впоминать наркоманов и насильников?

Потому что, Володенька, полно ублюдков вроде, как в одной из недавних тем, которые просто убивают своих детей, ибо дети родились просто потому что им нравилось трахаться, а люди которые не могут иметь детей (бесплодные тоже пары есть), готовые пожертвовать всем ради того, чтобы сделать маленького человечка счастливым не могут.

Володя В.Ш. пишет:
Пусть пихают свое достоинство себе простите в задний проход но дети уже слишком.

Какая тебе разница, кто куда и что суёт? Многие гетересексуальные пары тоже практикуюи анальный (и оральный) секс. Что теперь делать? Запретить и им иметь детей, а только тем, кто занимается сексом лишь для оплодотворения?

 

 

з.ы. Володь, было проведено исследование, согласно которому самые яростные мужчины-гомофобы на самом деле потенциальные геи или бисексуалы, но в силу собственного страха предпочитают жёстко реагировать на геев, дабы не испытывать искушение, подавляя ненавистью собственное либидо... Церковные служители например...

Люди ненавидят в других то, что не любят в себе. Подумай.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Ritta.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Lissa пишет:

IGOR_GHERMAN пишет:

Прошу отозваться автора партизанского минуса своей точкой зрения почему они не уроды а например бой-скаутам пример...heart

Кто ж признается?Куда легче заминусовать втихоря,чем обосновать свою точку зренияangel

Я свою точку зрения обосновала. Четырежды. А Вам хотелось бы посоветовать читать комментарии не только приверженцев Вашей позиции. Только тогда может получиться диалог и конструктивная дискуссия.angel

Изображение пользователя Reminata.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

IGOR_GHERMAN пишет:

Гомики были во все времена и будут по любому,но давать права усыновлять детей и тем более мальчиков нельзя.Почему они не взяли двух девочек?

"...В августе 2008 года Рики стал отцом двух мальчиков-близнецов, которых ему родила суррогатная мать. Когда Рики давал первое интервью несколько недель спустя, мальчики были полностью под контролем певца..." [цитата из Википедии]

Поэтому кого родила суррогатная мать, того и взял!  

Я тоже против усыновления детей людьми с нетрадиционной ориентацией, но в данном случае, это его генетические дети!  Могу сказать, что европейцы на это все смотрят либеральней, убедилась в этом, когда на занятиях затронули как раз эту тему. 

 

 

Изображение пользователя Тэтянка.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Lissa пишет:

IGOR_GHERMAN пишет:

Прошу отозваться автора партизанского минуса своей точкой зрения почему они не уроды а например бой-скаутам пример...heart

Кто ж признается?Куда легче заминусовать втихоря,чем обосновать свою точку зренияangel

ну там как бы признались и обосновали...

Изображение пользователя Lissa.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

IGOR_GHERMAN пишет:

Прошу отозваться автора партизанского минуса своей точкой зрения почему они не уроды а например бой-скаутам пример...heart

Кто ж признается?Куда легче заминусовать втихоря,чем обосновать свою точку зренияangel

Умное лицо-это еще не признак ума.Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,господа!:-)

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

gala201067 пишет:

Нет, нет и еще раз нет!!! Никогда я с этим не соглашусь.... Хоть что говорите, хоть какие грамотные философские мысли тут приводите, но я считаю, что это против природы! семья должна быть НОРМАЛЬНОЙ - МАМА, ПАПА и никак иначе... Я совершенно терпимо и спокойно отношусь к геям ( среди них, как правильно, воспитанные и нтелегентные люди) но я против законности таких браков и усыновления детей. Пусть живут для себя.  Думаю, что детям в будущем будет стыдно, мне их жаль...

согласна, что это аномально в однополых браках - иметь детей!....а почему нужно сравнивать надругательство над детьми с этими аномалиями, т.е. лучше так, чем худшее. Да нет, детям нужны мать и отец, более того, чтобы отношения в семье были гармоничными.

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Фрося.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Halloween пишет:

 А ведь мы все, между прочем, знаем, кто: по жизни, кто по книгам.,что психологи, если у их клиентов есть проблемы ищут их в их в детстве. Случайно ли это?!

Полностью с Вами согласна, как вижу в ухажёре "знакомые черты", резко и быстро начинаю двигаться в противоположном направлении...теряя тапки.kissheart

Кстать, я тоже на маму своего МЧ похожа аки сапог на лопату.surprise

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Почему когда мы говорим о геях сразу начинаем впоминать наркоманов и насильников? Таких надо кастрировать, наркоманов лечить принудительно, детей забирать. Нет и еще раз нет усыновлению детей геями. Пусть пихают свое достоинство себе простите в задний проход но дети уже слишком. Даже страшно представить будущее такое. Надеюсь я умру раньше. 

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Halloween.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Фрося пишет:

Halloween пишет:

не раз уже случалось заметить "  полная копия матери, отца "

или полная противоположностьenlightened

Конечно, и такое бывает, Фрося, но реже!  А ведь мы все, между прочем, знаем, кто: по жизни, кто по книгам.,что психологи, если у их клиентов есть проблемы ищут их в их в детстве. Случайно ли это?!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Halloween пишет:

Оля71 пишет:

Halloween пишет:

 вы серьезно думаете, что семейка ПАПА - ПАПА даст ребенку  своботу выбора в будущем и никак не повлияет на этот выбор?! Уж как минимум они не будут воспитавать детей , что женщина - это "будущая мать твоих детей", которую надо уважать и оберегать!

blush

вы мне возражаете , но в чем?

Что два любящих отца-гея не будут так говорить о женщине, о матери. Голубые нас уважают, по крайней мере те, с кем мне давненько тоже довелось пообщаться. Наоборот, как они сами говорят, они лучшие подруги :) Кстати, мои знакомые как раз крайний случай даже в их среде. Парни были трансвеститами, и я обращалась к ним женскими именами, вот такие страсти. (Это были друзья моего друга-москвича и мы с тех пор не видились).

Изображение пользователя Olaf.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Ирин, была похожая тема про Элтона Джона и его желании усыновить украинского мальчонку...

http://italia-ru.com/forum/2009/09/14/elto...

Ему не дали и ребёнок остался в детдоме и это при живых родителях... Далее, каждый судит в меру своей испорченности... Хоть тут речь идёт не о разговорах "между девочками", а о принятии на себя большой ответственности. Перед человеком и перед государством. Если же, судить только по разговорам "между девочками", то надо запретить и гетеросексуалам усыновлять девочек, мало ли что им в голову взбредёт?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Фрося.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Halloween пишет:

не раз уже случалось заметить "  полная копия матери, отца "

или полная противоположностьenlightened

Изображение пользователя Halloween.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Olaf пишет:

я сомневаешься. Я знаю несколько таких людей, иначе бы не писал то, что здесь написал. Даже ещё пару лет назад не написал бы то, что пишу сейчас, а всё потому что иногда умею думать и менять своё мнение, и лечить свои предрассудки.

Могу поспорить на что угодно, что  с тобой никогда так откровенно говорил никто из них как со мной - " между нами девочками "

Олег, пусть пройдут 2 года или 2 века - нет разницы в том, что ребенок впитывает с детства модель своей будущей семьи. Ты как и я уже " чуток" пожил, думаю что и тебе не раз уже случалось заметить "  полная копия матери, отца " - ну уж наверное это не случайно?!

Изображение пользователя Olaf.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Halloween пишет:

Олег, черт  возьми, если мы будем приводить примеры из семейст ублюдков, то лучше и не начинать дискутировать! Я очень сомневаюсь, что тебе хоть когда-нибудь приходилось общаться близко с гомосексуалистами, а вот мне приходилось. Я с ними очень даже близко дружила, мой учитель итальянского был гей. И именно из-за близкого общения с ними я понимаю почему их относят к " группе риска ".

Ну и зря сомневаешься. Я знаю несколько таких людей, иначе бы не писал то, что здесь написал. Даже ещё пару лет назад не написал бы то, что пишу сейчас, а всё потому что иногда умею думать и менять своё мнение, и лечить свои предрассудки.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Halloween.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Оля71 пишет:

Halloween пишет:

 вы серьезно думаете, что семейка ПАПА - ПАПА даст ребенку  своботу выбора в будущем и никак не повлияет на этот выбор?! Уж как минимум они не будут воспитавать детей , что женщина - это "будущая мать твоих детей", которую надо уважать и оберегать!

blush

вы мне возражаете , но в чем?

Изображение пользователя Halloween.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Olaf пишет:

Halloween пишет:

И вы серьезно думаете, что семейка ПАПА - ПАПА даст ребенку  своботу выбора в будущем и никак не повлияет на этот выбор?! Уж как минимум они не будут воспитавать детей , что женщина - это "будущая мать твоих детей", которую надо уважать и оберегать!

Тем не менее полно ублюдков и насильников без всякого уважения к женщине, выросших в "нормальных" семьях с мамой и папой... Значит, видимо, пример мама-папа не действует? А сколько детей выросших, где папа вообще отсутствует, а есть только мама, заменяющая и маму, и папу? Почему тогда им можно? А другим нельзя? Не слишком ли много мы даём значения своим половым органам, то бишь своей половой принадлежности, забывая о том, что ..... душа не имеет пола? А?

smiley

 

Олег, черт  возьми, если мы будем приводить примеры из семейст ублюдков, то лучше и не начинать дискутировать! Я очень сомневаюсь, что тебе хоть когда-нибудь приходилось общаться близко с гомосексуалистами, а вот мне приходилось. Я с ними очень даже близко дружила, мой учитель итальянского был гей. И именно из-за близкого общения с ними я понимаю почему их относят к " группе риска ".

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Halloween пишет:

 вы серьезно думаете, что семейка ПАПА - ПАПА даст ребенку  своботу выбора в будущем и никак не повлияет на этот выбор?! Уж как минимум они не будут воспитавать детей , что женщина - это "будущая мать твоих детей", которую надо уважать и оберегать!

blush

Изображение пользователя Olaf.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Halloween пишет:

И вы серьезно думаете, что семейка ПАПА - ПАПА даст ребенку  своботу выбора в будущем и никак не повлияет на этот выбор?! Уж как минимум они не будут воспитавать детей , что женщина - это "будущая мать твоих детей", которую надо уважать и оберегать!

Тем не менее полно ублюдков и насильников без всякого уважения к женщине, выросших в "нормальных" семьях с мамой и папой... Значит, видимо, пример мама-папа не всегда действует? А сколько детей выросших, где папа вообще отсутствует, а есть только мама, заменяющая и маму, и папу? Почему тогда им можно? А другим нельзя? Не слишком ли много мы даём значения своим половым органам, то бишь своей половой принадлежности, забывая о том, что ..... душа не имеет пола? А?

smiley

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Halloween.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Барса пишет:

.

Любишь кататься - люби и заночки возить. Примeрно так. Я считаю: хочeшь однополых отношeний - впeрeд, но придeтся брать вeсь "пакeт". А нeкоторым просто хочeтся всeго и сразу: получили социальноe признаниe, так тeпeрь им и браки подавай (скоро право на вeнчаниe начнут трeбовать), и дeтишeк... Послeднee, насчeт всeго и сразу, относится нe только к гeям.

 

Хорошо сказано! Нет, правда, ну если ты не такой как все - твое право, делай что хочешь в своем доме, но и не претендуй на многие вещи, что тебе природой не предназначены! Если ты гомосексуалист, прими свой " пакет" - у тебя не может быть детей!!! Даже если ты мировая известность и нам есть тебя за что уважать: за талант, за твои огромные благотворительные вклады... ( не последнее. однако, отдал ), и все равно это тебе не дано особых прав на переоценку человеческих отношений! Вот что я хочу еще сказать тем, кто пишет, что главное , что дети выросли в атмосфере любви и согласия - вы на самом деле не видете разницы между нормальной семьей: МАМА-ПАПА и семьей ПАПА -ПАПА??? И вы серьезно думаете, что семейка ПАПА - ПАПА даст ребенку  своботу выбора в будущем и никак не повлияет на этот выбор?! Уж как минимум они не будут воспитавать детей , что женщина - это "будущая мать твоих детей", которую надо уважать и оберегать!

Изображение пользователя Ldara.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Tutta72 пишет:

А зачем сравнивать с семьями  алкоголиков и наркоманов? А давайте сравним с нормальной семьей, где папа- это мужчина, а мама - это женщина, и живут обычной, хорошей жизнью, разве таких мало? Таких - большинство, вот и надо сравнивать с большинством, а не с изгоями. Тем более это не усыновленные дети, а специально рожденные для геев суррогатной матерью. Да, есть в природе такое отклонение как гомосексуализм, но таких только 3%, так же как и людей с геном алкоголизма и наркомании - тоже 3%. Остальные - распущенные люди, попавшие под влияние среды!

мне попадалась статья о таком исследовании. Правда, речь шла о детях лесбиянок. В целом, по тем параметрам, по которым шло сравнение, они не только не уступали детям из обычных семей, но даже  в чем-то превосходили (кажется, успеваемость была выше). Правда, исследование критиковали - участие было добровольным, шло несколько лет, критики сказали, что те, кто принял участие были не среднестатистическими лесбиянками, а с бОльшим доходом, более высоким соц статусом, более активной жизненной позицей и т п

Про распущенность не понимаю вообще - либо надо признать, что значительная часть людей от природы бисексуальна, либо крайне продажна, либо даже не знаю, какие варианты. Это ведь инстинкт и достаточно сильный. Ну вот начнут по телевезору рекламировать вкусовые качества табуретки, даже если ее кто-то и попробует пожевать, переварить древесину все равно не получится :)

Изображение пользователя Ldara.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

gala201067 пишет:

Детдом ужасно, согласна,...жалость к этим детям от того, что через много лет они осознают.... Да. сейчас достаток, игрушки и папа и... папа... Это ужасно!

 

достаток, игрушки, два любящих родителя. Ужас в чем :)?

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Попался вот этот афоризм frown

Все мужчины делятся на три категории: 1. Умные. 2. Богатые. 3. Умные и богатые, но голубые.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Олег, я тебя поддерживаю! Я не являюсь правозащитником геев :), но и ярым противником тоже. Мне может быть что-то неприятно в их поведении, но в целом, они меня никак не раздражают.

Бедные мальчишки? Какие же они бедные-несчастные, такие открытые лица и улыбки у них!

Изображение пользователя Olaf.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Если бы всё так было просто, то геи просто не возникали в гетеросексуальных семьях, а они возникают, при чём столько сколько существует человечество.... Часто примеры отталкивают, а не затягивают, тем более, если речь идёт о таком щепетильном вопросе, как сексуальная ориентация. Что такое нормально и что такое не нормально? Нормально - это когда человек не стесняется и живёт открытой жизнью - тогда шансов, что из него вырастет маньяк или развращенец, или ещё хуже педофил - практически нулевые. Природу не обманешь, если даже эти мальчики будут видеть обнимающихся мужчин, это не будет означать, что и они станут таковыми. Точно также, как этот Рикки Мартин наверняка видел своих обнимающихся мать и отца, но тем не менее, их пример не стал для него заразительным. По статистике около 5% населения земли - геи, но меня пугают не те, кто спокойно живёт своей жизнью, не навязывая свой образ жизни, а те, кто живя "нормальной" жизнью, имея семью или будучи священником занимаются растлением детей, а это в большинстве своём, так называемые гетеросексуалы. Но проблема, что страх или комплексы на  сексуальной почве и производят настоящих монстров.

Конечно, когда отец Рикки Мартин, а не простой работяга - вопросы в школе "а где твоя мама?" не будут задавать и сверстники вряд-ли будут издеваться, так что скорее всего - это всего лишь один из немногих исключений из правил.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Lissa.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

olgajade пишет:

Lenok_87 пишет:

интересно мальчики тоже геями вырастут?

Это не зависит от родителей, а от детей. Они сами потом поймут, кто им нравиться.

 

Видя такую модель отношений с самого детства,папа плюс папа,маловероятно,что они выростут гетеросексуалами.Рики Мартин со своим бойфрендом удовлетворили свою прихоть быть родителями,не думая о том,как это все скажется на жизни детей.Детская психика слишком хрупка,все закладывается с детства,и им такие отношения потом будут казаться нормой.Вот в чем проблема. 

Умное лицо-это еще не признак ума.Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,господа!:-)

Изображение пользователя gala201067.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Ldara пишет:

gala201067 пишет:

Нет, нет и еще раз нет!!! Никогда я с этим не соглашусь.... Хоть что говорите, хоть какие грамотные философские мысли тут приводите, но я считаю, что это против природы! семья должна быть НОРМАЛЬНОЙ - МАМА, ПАПА и никак иначе... Я совершенно терпимо и спокойно отношусь к геям ( среди них, как правильно, воспитанные и нтелегентные люди) но я против законности таких браков и усыновления детей. Пусть живут для себя.  Думаю, что детям в будущем будет стыдно, мне их жаль...

Вы всерьез считаете, что детдом лучше, чем однополые родители surprise?

Нормальная семья - это абсолютно любая семья, где люди друг друга любят и уважают, хоть родитель-одиночка, хоть геи, хоть традиционная пара.

А  жалость к детям Рикки Мартина - это сильно heart.

Детдом ужасно, согласна,...жалость к этим детям от того, что через много лет они осознают.... Да. сейчас достаток, игрушки и папа и... папа... Это ужасно!

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Фрося.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

главное - чтоб дети росли в атмосфере любви и взаимоуважения enlightened

Изображение пользователя erna.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Я вот думаю, почему Рики Мартин не оставил детям маму? В том смысле, что ведь он вполне мог себе позволить как материально так и по другим параметрам, чтобы женщина , которая родила ему сыновей, находилась рядом, и была не только суррогатной матерью, но и самой что ни на есть , настоящей. Я думаю ,нашлось бы тысячи женщин, из числа тех же поклонниц и фанаток певца, которые были бы просто счастливы не только выносить и родить ему детей , но и растить их. Он хотел стать отцом, это нормальное желание. Но то что сознательно лишил детей мамы, вот это уже не нормально и не правильно. Ну что это за мама, его спутник жизни? Это мапа или пама какая то, иначе не назвать. Никогда такая вот "семья" не заменит материнскую любови и ласку. Ни какие папы и няни. Сам то он, с кем хочешь, с тем и живи, кого это волнует в наше время. Но вот такие "семьи", это не правильно.

Изображение пользователя Барса.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Володя В.Ш. пишет:

Пихай свое достоинство куда хочешь но дети не могут получить те ценности которые получат в нормальных семьях. А мне как то наплевать кто с кем там живет, больше их парады достают. 

Я согласна с этим высказываниeм. У мeня eсть пара довольно близких друзeй гeeв (они нe пара). Так вот, один бы со мной разговаривать бы пeрeстал, скажи я eму, что я думаю об однополых браках (имeнно браках, т.к. тот факт, что два мужика живут и спят вмeстe и счастливы, мeня ничуть нe смущаeт) и об усыновлeнии. А вот второй гeй поддeрживаeт моe мнeниe. Скорee дажe, моe такоe мнeниe укрeпилось послe бeсeд с ним.

Любишь кататься - люби и заночки возить. Примeрно так. Я считаю: хочeшь однополых отношeний - впeрeд, но придeтся брать вeсь "пакeт". А нeкоторым просто хочeтся всeго и сразу: получили социальноe признаниe, так тeпeрь им и браки подавай (скоро право на вeнчаниe начнут трeбовать), и дeтишeк... Послeднee, насчeт всeго и сразу, относится нe только к гeям.

 

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Так природой задумано. Если матушка природа не наградила мужика даром рожать, значить так надо. И наркоманы с алкоголиками абсолютно не причем. Пихай свое достоинство куда хочешь но дети не могут получить те ценности которые получат в нормальных семьях. А мне как то наплевать кто с кем там живет, больше их парады достают. 

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Tutta72.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Coccinella пишет:

 

Простите,но очень многие геи выросли в абсолютно нормальных семьях!и никто их не совращал.... Почему никто не думает о том,что дети растут здоровыми,сытыми,и образоваными...А что лучше расти в "полноценной" семье алкоголиков/наркоманов?  

А зачем сравнивать с семьями  алкоголиков и наркоманов? А давайте сравним с нормальной семьей, где папа- это мужчина, а мама - это женщина, и живут обычной, хорошей жизнью, разве таких мало? Таких - большинство, вот и надо сравнивать с большинством, а не с изгоями. Тем более это не усыновленные дети, а специально рожденные для геев суррогатной матерью. Да, есть в природе такое отклонение как гомосексуализм, но таких только 3%, так же как и людей с геном алкоголизма и наркомании - тоже 3%. Остальные - распущенные люди, попавшие под влияние среды!

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Согласна с tatisiri , хорошо что пацаны, а то бы бедная девочка с ума сошла от непонимания- кто есть кто!

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

 

Простите,но очень многие геи выросли в абсолютно нормальных семьях!и никто их не совращал.... Почему никто не думает о том,что дети растут здоровыми,сытыми,и образоваными...А что лучше расти в "полноценной" семье алкоголиков/наркоманов?  
Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

eсли дeти видят однополую любовь,жeнщин нeт в их жизни, какими они вырастут? ДА сeйчас они милыe,чистeнькиe,но дeти вырастают и что их ждeт.

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Это его биологические дети, родила суррогатная мать. Так что пол детей вряд ли можно было запланировать, просто родились пацаны - вот и все. Но я бы тоже запретила геям жениться, вернее как это получаеться -- мужаться чтоли. Даже слова такого нет, жена - женщина, а когда два мужика? Ненормально это конечно, ну пусть бы жили, но воспитывать детей... мне каежтся, это калечит психику ребенка. Это ненормально. И одно дело, когда по телеку иногда показывают (тоже бы запретила, но.. щас же демократия), а другое - смотреть каждый день, воспринимать это норму. Конечно, никто не спорит, что есть и обычные семьи - уроды, но зачем сравнивать крайности и исключения? Ведь они какбэ стремяться к нормальной модели семьи, а если сравнивать нормальную обычную семью и  эту????? Я в шоке от нынешнего либерализма во всем. Пусть живут себе потихоньку, в конце концов их интимные отношения - их дело. Но не надо подмены понятий и доказывать всему миру - что гейская якобы ячейка общества (вот семьей назвать язык не поворачивается) - это типа хорошо. Это плохо, противоестесственно. Только взрослые это понимают, а вот у детей система восприятия семьи может сильно исказиться. Среда оказывает огромное влияние на формирование личности, хотя больше все же гены. Но тут и с генами какбэ не очень (если Мартин действительно попадает в те 3% природных гомосексуалистов, а не совращен по молодости каким-нибудь дядькой). Кстати, эксперименты с гейскими парами еще только начались, что-то будет через 20 лет. как аукнеться?

 

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Сволочи. 

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Gianna_Gianna.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Такие все классные! И мальчишки такие сладкие heart и да, они кажись его биологические дети, да и так видно, как на него похожи wink

Мне лично нравится его творчество, а какой он ориентации и т.п. меня не очень волнует, это его жизть smiley

 

olgajade +917.7, спасибо за статейку sad

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Ritta пишет:

Очень сложный это вопрос... я много об этом размышляла... детская психика такая хрупкая... им прийдется столкнуться со многими негативными моментами, непониманием, насмешками отдельных, а может совсем даже не отдельных личностей, осложненных звездным статусом родителя...Окончательный ответ может дать только время, когда эти и другие детишки подрастут.  А ведь исходя из этой логики надо запретить плодиться, стерилизовать всем, кто отклоняется от навязанного обществом стандарта, то что в итальянском языке именуется "buon costume", понятие которое меняется в зависимоти от определенного исторического периода общества и господствующих в нем норм морали... А кто может дать гарантию, что эти дети вырастут менее счастливыми, чем какие-либо другие, что наличие такой семьи приведет их к моральной неустойчивости и склонности к извращениям (опять-таки, что есть "извращенеие"?)... или вы думаете, что их родители придаются утехам у детей на глазах или каким-то образом их морально разлагают, что, к сожалению, довольно часто происходит и в "нормальных" гетеросексуальных семьях...

Если бы человечество развивалось классическим тардиционным способом женщины так и остались бы придатком к плите без права голоса, негры бы гнили в рабстве...Если бы никто не остановил Гитлера, всех евреев бы сожгли в топке...и т.д. и т.п.

Судить людей сложно, да и, наверное, не нужно... А примеряя на себя мантию судьи-моралиста, следует подумать, прежде всего, о собственном моральном облике... потому как гетеросексуальность, увы, совсем не гарантирует высоких моральных качеств и способность обеспечить здоровую психику ребенку

+1

Изображение пользователя Ldara.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

gala201067 пишет:

Нет, нет и еще раз нет!!! Никогда я с этим не соглашусь.... Хоть что говорите, хоть какие грамотные философские мысли тут приводите, но я считаю, что это против природы! семья должна быть НОРМАЛЬНОЙ - МАМА, ПАПА и никак иначе... Я совершенно терпимо и спокойно отношусь к геям ( среди них, как правильно, воспитанные и нтелегентные люди) но я против законности таких браков и усыновления детей. Пусть живут для себя.  Думаю, что детям в будущем будет стыдно, мне их жаль...

Вы всерьез считаете, что детдом лучше, чем однополые родители surprise?

Нормальная семья - это абсолютно любая семья, где люди друг друга любят и уважают, хоть родитель-одиночка, хоть геи, хоть традиционная пара.

А  жалость к детям Рикки Мартина - это сильно heart.

Изображение пользователя Nata....

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

gala201067 пишет:

Нет, нет и еще раз нет!!! Никогда я с этим не соглашусь.... Хоть что говорите, хоть какие грамотные философские мысли тут приводите, но я считаю, что это против природы! семья должна быть НОРМАЛЬНОЙ - МАМА, ПАПА и никак иначе... Я совершенно терпимо и спокойно отношусь к геям ( среди них, как правильно, воспитанные и нтелегентные люди) но я против законности таких браков и усыновления детей. Пусть живут для себя.  Думаю, что детям в будущем будет стыдно, мне их жаль...

согласна полностью!

Изображение пользователя gala201067.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Нет, нет и еще раз нет!!! Никогда я с этим не соглашусь.... Хоть что говорите, хоть какие грамотные философские мысли тут приводите, но я считаю, что это против природы! семья должна быть НОРМАЛЬНОЙ - МАМА, ПАПА и никак иначе... Я совершенно терпимо и спокойно отношусь к геям ( среди них, как правильно, воспитанные и нтелегентные люди) но я против законности таких браков и усыновления детей. Пусть живут для себя.  Думаю, что детям в будущем будет стыдно, мне их жаль...

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Ritta.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

А я и не говорю, что абсолютно. Я просто против навешивания ярлыков и стандартов, и обзывания уродами тех, жизнь и моральные принципы которых непонятны для отдельного инвидуума.

А детей они не усыновляли, они были рождены суррогатной матерью. Или по вашему их надо было придушить только потому, что получились мальчики?

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Olaf пишет:

Мне трудно давать оценки, но глядя на эти фото кажется, что вряд-ли из этих детей вырастут насильники или убийцы. Есть так называемые "нормальные" семьи, которые калечат своих детей, как физически, так и морально(что ещё хуже).

И почему всегда начинают говорить о детской психике? Сверстники будут обижать? Вряд ли, ведь папа не кто нибудь, а Рики Мартин, звезда :)

Изображение пользователя Ritta.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Тэтянка пишет:

я этого никогда не пойму! ну ладно вы геи, фиг с вами, но а о психике детей они думают. Зачем вообще разрешать таким парам усыновлять детей??

Очень сложный это вопрос... я много об этом размышляла... детская психика такая хрупкая... им прийдется столкнуться со многими негативными моментами, непониманием, насмешками отдельных, а может совсем даже не отдельных личностей, осложненных звездным статусом родителя...Окончательный ответ может дать только время, когда эти и другие детишки подрастут.  А ведь исходя из этой логики надо запретить плодиться, стерилизовать всем, кто отклоняется от навязанного обществом стандарта, то что в итальянском языке именуется "buon costume", понятие которое меняется в зависимоти от определенного исторического периода общества и господствующих в нем норм морали... А кто может дать гарантию, что эти дети вырастут менее счастливыми, чем какие-либо другие, что наличие такой семьи приведет их к моральной неустойчивости и склонности к извращениям (опять-таки, что есть "извращенеие"?)... или вы думаете, что их родители придаются утехам у детей на глазах или каким-то образом их морально разлагают, что, к сожалению, довольно часто происходит и в "нормальных" гетеросексуальных семьях...

Если бы человечество развивалось классическим тардиционным способом женщины так и остались бы придатком к плите без права голоса, негры бы гнили в рабстве...Если бы никто не остановил Гитлера, всех евреев бы сожгли в топке...и т.д. и т.п.

Судить людей сложно, да и, наверное, не нужно... А примеряя на себя мантию судьи-моралиста, следует подумать, прежде всего, о собственном моральном облике... потому как гетеросексуальность, увы, совсем не гарантирует высоких моральных качеств и способность обеспечить здоровую психику ребенку

Изображение пользователя Olaf.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Мне трудно давать оценки, но глядя на эти фото кажется, что вряд-ли из этих детей вырастут насильники или убийцы. Есть так называемые "нормальные" семьи, которые калечат своих детей, как физически, так и морально(что ещё хуже).

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя olgajade.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

IGOR_GHERMAN пишет:

но давать права усыновлять детей и тем более мальчиков нельзя.

если я не ошибаюсь, то дети Мартина - это его биологичиские дети.

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Ritta пишет:

Минус поставила я. я не являюсь сторонником гомосексуализма, ни его преверженцем. Но я считаю, что каждый человек имеет право на существование и ведения того образа жизни, который считает для себя приемлимым в рамках действующего в стране законодательства. Весь цивилизованный мир признает их право на существование. Мир не состоит из белого и черного, в нем присутствует масса оттенков серого. А Ваше высказыванием является однобоким, гомофобным и неприемлимымв цивилизованном обществе. ИМХО

А уроды это те, кто бросает, душит и продает своих детей.

имхо опять же

Спасибо Ольге за темку про гомиков и усыновление такими парами голубков детей.

Тема интересная и не раз была на форуме.

Гомики были во все времена и будут по любому,но давать права усыновлять детей и тем более мальчиков нельзя.Почему они не взяли двух девочек?Потом сегодняшние дети не верят в сказки про аистов,они точно знают кто папа сегодня а кто мама...И это все дело называеться гей-пропагандой,противоестественой по своей сути.Я не гомофоб,потому что не призываю к их изоляции итд,но мне противно видеть как например венчал Элтона Джона сам епископ английский...Между прочим в Азии рубят головы тоже в рамках законодательства,а иранец скажет что его цивилизация древней европейской...Так что уважаемая Ритта всё в этом мире относительно...heart



igherman
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

IGOR_GHERMAN пишет:

Прошу отозваться автора партизанского минуса своей точкой зрения почему они не уроды а например бой-скаутам пример...heart

Какие же они уроды, в их идилический интерьер так и просится жеенщина!  Почему красавчеги так часто геи? angryИгорь, есть два глобальных вопроса в которых человечество будет буксовать во веки веков, аминь :)) Это тема религии и тема однополой любви. Я убеждена, что неприязнь, отвращение к геям существует от таких же догм, как в религии. У меня решительно нигде не екнет, когда я вижу приятных, обычных людей. Почему мужчина не может любить мужчину, вот те здрасти? :) Общество могло быть куда счастливее. 

Изображение пользователя Тэтянка.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

я этого никогда не пойму! ну ладно вы геи, фиг с вами, но а о психике детей они думают. Зачем вообще разрешать таким парам усыновлять детей??

Изображение пользователя olgajade.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Lenok_87 пишет:

интересно мальчики тоже геями вырастут?

Это не зависит от родителей, а от детей. Они сами потом поймут, кто им нравиться.

 

Изображение пользователя Ritta.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Lenok_87 пишет:

интересно мальчики тоже геями вырастут?

Главное, чтобы они выросли в атмосфере любви, заботы и внимания. Стали просто хорошими людьми. А какие сексуальные предпочтения они будут иметь в будующем - не столь важно

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

интересно мальчики тоже геями вырастут?

Изображение пользователя Ritta.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Минус поставила я. я не являюсь сторонником гомосексуализма, ни его преверженцем. Но я считаю, что каждый человек имеет право на существование и ведения того образа жизни, который считает для себя приемлимым в рамках действующего в стране законодательства. Весь цивилизованный мир признает их право на существование. Мир не состоит из белого и черного, в нем присутствует масса оттенков серого. А Ваше высказыванием является однобоким, гомофобным и неприемлимымв цивилизованном обществе. ИМХО

А уроды это те, кто бросает, душит и продает своих детей.

имхо опять же

Изображение пользователя olgajade.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

IGOR_GHERMAN пишет:

Прошу отозваться автора партизанского минуса своей точкой зрения почему они не уроды а например бой-скаутам пример...heart

не мой, но убрала devil

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Прошу отозваться автора партизанского минуса своей точкой зрения почему они не уроды а например бой-скаутам пример...heart



igherman
Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Рики Мартин, его муж и двое детей

Уроды



igherman

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии