Booking.com

Надо по работе попасть на 2 выставки в Милане и Римини, как сделать это без проживания в Милане подскажите плиз

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя voinova elena.

Здравствуйте! Мне по работе надо попасть на 2 выставки одна в Милане с 17-22 апреля, а вторая в Римини с 20-24 апреля. С Римини вопросов нет, там организаторы все делают, а вот с Миланом огромная проблема. Цены на отели взлетели в 10 раз, а мне надо хотя бы 2 полноценных дня. Не знаю как правильно поступить, ездить на поезде из Римини, но боюсь, что по времени и по цене на поезд как раз догоню цены на отели, тоже самое с пригородами, более или мнее нормальные цены начинаются от 50 км от Милана, но там тоже поезда. Если учесть , что я вообще по Европе одна никогда не ездила, не понимаю, как билеты покупать ни на автобус ни на поезд, еще вопросы с проездом из аэропорта Милана до этих городочков тоже не могу разобраться, чтобы не получилось "скупой платит дважды" . Люблю Азию, там как рыба в воде, а с Европой пока не" подружилась" . Планирую Вылет 18 апреля Санкт-Петербург-Милан, 26 апреля возврат из Римини или Болоньи через Хельсинки в Санкт-Петербург. Подскажите пожалуйста как мне лучше и правильнее спланировать поездку. С 18-21 нужна выставка в Милане, а с 21-26 в Римини. Заранее спасибо.

Найти отель

Изображение пользователя voinova elena.

Re: Надо по работе попасть на 2 выставки в Милане и Римини, ...

Всем привет! наконец все решилось. Самолет Спб -Милан- Спб прямой рейс С 18-21 апреля комната в квартире в 3-х остановках от выставки, с 21-25 выставка и отель в Риччионе и с25-26 отель около аэропорта Спасибо за помощь Без вас бы не справилась. 

Изображение пользователя voinova elena.

Re: Надо по работе попасть на 2 выставки в Милане и Римини, ...

Завтра все и решится по Вашему совету стала искать риэлтеров в Милане, вроде нашла, еще завтра В агротуризм позвоню, спасибо за поддержку

Изображение пользователя voinova elena.

Re: Надо по работе попасть на 2 выставки в Милане и Римини, ...

Прчитала внимательно, прошу прощения!!!!

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Надо по работе попасть на 2 выставки в Милане и Римини, ...

voinova elena пишет:

Ладно, ладно, от безвыходности и не такое попросить можно heart, но за "сумасшедшую" не поблагодарю.

Вы бы внимательно еще раз прочитали мой коммент перед тем как писать...А то что во время выставки нет мест давно известно,сам жил в гостинице в Новаре в 2008...



igherman
Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: Надо по работе попасть на 2 выставки в Милане и Римини, ...

 Я живу в Брешии и говорю, что региональные поезда, доходят до Милана за 1ч.20мин. максимум... Смотрим здесь. Турин находится ещё дальше... Комнату могу спросить у знакомых. будет интерес, пишите в личку...

Изображение пользователя tania.milano.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Надо по работе попасть на 2 выставки в Милане и Римини, ...

посмотрите отели в городке Abbiategrasso, либо если хотите - дам вам номер телефона агритуризма, которые сдают аппартаменты. 45 евро в сутки, добираться очень просто, если надо будет - подскажу. Перезвоните в этот агритуризм - девушка разговаривает на русском, зовут Ирина. Есть поезд, который доставит вас до метро, я сама им часто пользуюсь, если надо будет моя помощь - помогу. Я сама живу в Аббьятеграссо, часто по работе езжу в Милан, и это очень удобно. Какой Турин - это 120 км туда-сюда... Вы что???? Не может быть, чтобы в городе не было ни одного отеля, в котором вы найдёте пристанище. Посмотрите отель Des Etrangers, либо отельчики попроще в районе виа Маргера, там обычно не сильно завалено народом. И даже в самые горячие периоды можно что-то найти.

ИРина +39 3283287025 - Агритуризм La Crivella, Abbiategrasso, (MI)

С уважением, Татьяна

 

С уважением, Tatjana Fedinisinec
Изображение пользователя voinova elena.

Re: Надо по работе попасть на 2 выставки в Милане и Римини, ...

Ладно, ладно, от безвыходности и не такое попросить можно heart, но за "сумасшедшую" не поблагодарю. Может эта тема форума поможет кому-нибудь в 2013 году в такую глупую ситуацию не попасть и заблоговременно все забронировать. Но если случится как у меня спонтанно , оказией, то я потом напишу чем дело закончилось. Конечно в инете все найду, и на выставку попаду, да еще и Ваши доспримечательности увижу, просто хотелось время на поиски сэкономить , у знающих людей спросить. . 

Изображение пользователя voinova elena.

Re: Надо по работе попасть на 2 выставки в Милане и Римини, ...

Как раз хостел мне и не нужен , может мы под этим словом разное понимаем, но за "сумасшедшую" спасибо. Давно так не смеялась. Конечно я обязательно найду, просто хотелось сэкономит время и попросить подсказку от знающих людей. Думаю я не одна в такой ситуации оказалось,  и кто-нибудь в 2013 году прочтет это сообщение раньше месяца на 2 -3 и задумается. А я потом напишу чем все закончилось для будущих" неорганизованны" посетителей ,  или кто ,как я,  оказией на эту выставку попадет. 

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Надо по работе попасть на 2 выставки в Милане и Римини, ...

voinova elena пишет:

 А меня можно за 20 евро можно и больше поселить? 

Это только раз такое было чтоб такая сумасшедшая клиентка просила найти ей хостел.Набрал гугла в телефоне,выдал номер ну и позвонил-отвез.Хостел в подвале,возле Мачиакини.

Тут нашего брата много и многие сдают посуточно.Может кто откликнется.

П.С. а на время фьера дел мобиле действительно труба с гостинками. heart



igherman
Изображение пользователя voinova elena.

Re: Надо по работе попасть на 2 выставки в Милане и Римини, ...

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ, УЖЕ ИЩУ Наверное Турин,рядом уже нет ничего .  По поводу квартир я смотрела правила они блокирую залог и только через 5 дней после выселения его разблокирует, если оттквартиросдатчика не поступило нареканий, а меня уже и в Италии не будет я даже доказать ничего не смогу, это очень смутило. Одно дело из рук в руки и другое толькочерез 5 дней.  А меня можно за 20 евро можно и больше поселить? 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Надо по работе попасть на 2 выставки в Милане и Римини, ...

voinova elena пишет:

2874 пользователя, хоть кто то может подсказать города в районе 1 час , чтобы добраться до выставки в Fiera Milano Rho. Я уже до тУрина дошла. В бергамо нет в Монца нет, в Корсо, в Новаро нет. А в Брешиа на другом конце от нее 2 часа добираться. 

2874???

От Турина час езды на Frecciarossa

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Надо по работе попасть на 2 выставки в Милане и Римини, ...

voinova elena пишет:

2874 пользователя, хоть кто то может подсказать города в районе 1 час , чтобы добраться до выставки в Fiera Milano Rho. Я уже до тУрина дошла. В бергамо нет в Монца нет, в Корсо, в Новаро нет. А в Брешиа на другом конце от нее 2 часа добираться. 

Como,Lecco,Varese,Pavia,Lodi...На secondamano.it или e-buy сдают комнаты посуточно в Милане.Селил клиентов и по 20 евро в сутки.



igherman
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Надо по работе попасть на 2 выставки в Милане и Римини, ...

voinova elena пишет:

2874 пользователя, хоть кто то может подсказать города в районе 1 час , чтобы добраться до выставки в Fiera Milano Rho.

Варезе

basilio

Изображение пользователя voinova elena.

Re: Надо по работе попасть на 2 выставки в Милане и Римини, ...

2874 пользователя, хоть кто то может подсказать города в районе 1 час , чтобы добраться до выставки в Fiera Milano Rho. Я уже до тУрина дошла. В бергамо нет в Монца нет, в Корсо, в Новаро нет. А в Брешиа на другом конце от нее 2 часа добираться. 

Изображение пользователя voinova elena.

Re: Надо по работе попасть на 2 выставки в Милане и Римини, ...

В Бергамо таже ситуация с отелями, я уже много смотрела, более или менее нормальные цены начинаются с города ПАВИЯ, но по текстам и комментариям этих отелей непонятно сколько времени добираться до Милана и сколько будет стоить проезд. Еще смотрела квартиры, но опять же не могу разобраться со временем. Может подскажите сколько это займет, вот расположения квартир, конечно без адреса, но район понятен. :

Corso Asia, Verdellino,    Via Val Poschiavina, Milan,   Via Pietro Verri, Carate Brianza, , 

это с частных сайтов, надеюсь это безопасно. 

Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: Надо по работе попасть на 2 выставки в Милане и Римини, ...

Самый лучший вариант, в вашей ситуации, как и посоветовал Антон, недорогая гостиница за пределами Милана.... Добраться на поезде не составит проблем, ходят часто, да и по времени не многое потеряете... От Брешии до Милана час езды, из Бергамо в два раза быстрее...

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Надо по работе попасть на 2 выставки в Милане и Римини, ...

Решения Вашей проблемы нет. Я такие работы просто не беру (где ночёвку в милане нужно проплачивать мне в период выставки): пыталась искать гостиницу в период выставки в Милане, и на периферие в том числе. Вариант пропащий. Заводите подруг в Милане на такой случай.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии