Booking.com

Какие у кого любимые цветы?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

Всем мой физкульт-ночной привет! sad

Только только отгремели праздники женские...конечно же первое, что дарят Женщине это цветы. Вопрос к знатокам.smiley

Какие у кого любимые цветы? 

У меня - РОЗЫ. А у вас?

 

Картинка 11 из 172114

Картинка 27 из 172114

Картинка 32 из 172114

Картинка 33 из 172114

Картинка 35 из 172114

Картинка 68 из 172114

 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Какие у кого любимые цветы?

Nailya пишет:

Я очень люблю цветы и они всегда есть в моем доме. Например, сейчас у нас дома

 

 

 

 

 

И на балконе :

 

 

 

 

 

Выживший после снежной римской зимы

А это готовится прорасти мой самый любимый на сегодня цветок - фрезия . Я искала его везде и покупала в срезке, искала парфюм с этим ароматом. Рядышком необыкновенные нарциссы, когда все расцветет я вам покажу

http://italia-ru.com/forums/2011/03/18/freziya-moi-lyubimyi-tsvetochnyi-zapakh

http://italia-ru.com/page/raiskii-tsvetnik-vy-vse-mechtaete-davaite-sozdavat

http://italia-ru.com/comment/reply/68350#comment-form

 

Наиля, у тебя прям целый цветник в доме! Красота!!!wink а наши немного в запустении на балконе, нуждаются в лечении, надеюсь сейчас весной полечим и они опять запышат!!! у меня в последнее время совсем не хватает времени на особый уход за цветами, только на полив...cool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Какие у кого любимые цветы?

Valeria пишет:

Розы люблю, особенно вот такие махровые.
Однажды один ухажер подарил мне 251 такую розу (250 красных и 1 белую), букет очень долго простоял. У меня до сих пор стоит ваза, которую пришлось купить, чтобы тот букет поместился.

Нуу..теперь очередь миллиона алых роз!! heart

А у меня нет такого, чтобы я очень любила цветы, но, пожалуй, чайные розы мне очень нравятся! Или такие кремовые, не важно большие или маленькие. Ещё на картинках нравятся ирисы, но живьем не видела :) Считается, ирисы благородные цветы, их идеально дарить мужчине, если хочешь показать свое уважение к нему и дружбу.

Изображение пользователя Nailya.

Re: Какие у кого любимые цветы?

Я очень люблю цветы и они всегда есть в моем доме. Например, сейчас у нас дома

 

 

 

 

И на балконе :

 

 

 

Выживший после снежной римской зимы

 

 

 

А это готовится прорасти мой самый любимый на сегодня цветок - фрезия . Я искала его везде и покупала в срезке, искала парфюм с этим ароматом. Рядышком необыкновенные нарциссы, когда все расцветет я вам покажу

http://italia-ru.com/forums/2011/03/18/freziya-moi-lyubimyi-tsvetochnyi-zapakh

http://italia-ru.com/page/raiskii-tsvetnik-vy-vse-mechtaete-davaite-sozdavat

http://italia-ru.com/comment/reply/68350#comment-form

 

 

 

 

 

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Какие у кого любимые цветы?

Дед пишет:

Для меня все цветы красивые...

На три года я подарил внучке 101 розу, спасибо друзьям из Сочи ..

 сегодня дома - белые розы, а завтра ...

У вас с Валерией прям как в песне Пугачевой!Миллион миллион миллион алых роз...кто влюблен кто влюблен и всерьез...

количчество эт хорошо, но иногда можно и без него создать большой эффект!

Моя мама мне маленькой любила читать стишок один:

На окне стоит горшочек,

Распустился в нем цветочек,

Наша Таня, как цветочек

И у Тани есть горшочек..

 

...мне так нравился этот стишок, что один из моих многочисленных рисунков конечно же был горшочек с цветком на окне!

а самое яркое воспоминание из детства, когда в день моего рождения (летнего), гуляю я во дворе....и тут подходит ко мне папа, тогда с работы посылали в колхозы на уборки урожая в помощь колхозникам, так вот мой любимый папа мне принес огромнейшую охапку ромашек....я настолько была восхищена...что рисовала картину поле, папа с букетом ромашек идет ко мне навстречу!

Любые цветы хороши, любое количество хорошо....важно, что они подарены с любовью!

белые розы - очень красивые!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Victoria77.

Re: Какие у кого любимые цветы?

Chiksa пишет:

мнe нравятся гладиолусы

У меня гладиолусы до сих пор ассоциируются с моим 1 сентября в первом классе:) мы тогда все были с гладиолусами:)
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Какие у кого любимые цветы?

Valeria пишет:

Владиславовна пишет:
251 роза - обалдеть!...эффектно смотрелись, наверное, одна белая на фоне таких багровых!

Как раз, по моему вкусу, она портила общую картину и я ее поместила сбоку, чтобы не сразу бросалась в глаза.

Может быть и так! но это побочно....главное эффект от букетища!!!думаю ты его запомнила надолго!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Какие у кого любимые цветы?

Владиславовна пишет:
251 роза - обалдеть!...эффектно смотрелись, наверное, одна белая на фоне таких багровых!

Как раз, по моему вкусу, она портила общую картину и я ее поместила сбоку, чтобы не сразу бросалась в глаза.

Изображение пользователя Дед.

Re: Какие у кого любимые цветы?

Для меня все цветы красивые...

На три года я подарил внучке 101 розу, спасибо друзьям из Сочи ..

 сегодня дома - белые розы, а завтра ...

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Какие у кого любимые цветы?

мнe нравятся гладиолусы

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Какие у кого любимые цветы?

Танита пишет:

и георгины "пушистые" люблю, очень!

 

 

 

wink 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Танита.

Re: Какие у кого любимые цветы?

я обожаю ирисы!!!

и георгины "пушистые" люблю, очень!

 

 

 

Та.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Какие у кого любимые цветы?

olgajade пишет:

Владиславовна пишет:

Мне кажется сами по себе такие не вырастут, они по-любому окрашены чем-то...smiley

надо в воду бросать специальнцю краску )))

тогда это для любителей творить своими руками!wink



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Какие у кого любимые цветы?

MarushkaLT пишет:

 мои самые любимые герберы, когда много, разноцветных, ярких, такой летний и радостный букет получается wink

герберы - красивые цветы...smiley., лично я их предпочитаю, чем хризантемы...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя MarushkaLT.

Re: Какие у кого любимые цветы?

 мои самые любимые герберы, когда много, разноцветных, ярких, такой летний и радостный букет получается wink

Изображение пользователя olgajade.

Re: Какие у кого любимые цветы?

Владиславовна пишет:

Мне кажется сами по себе такие не вырастут, они по-любому окрашены чем-то...smiley

надо в воду бросать специальнцю краску )))

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Какие у кого любимые цветы?

olgajade пишет:

влюбилась в вот такие, только пока живые не доводилось видеть в продаже )))

Мне кажется сами по себе такие не вырастут, они по-любому окрашены чем-то...smiley



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Какие у кого любимые цветы?

Halloween пишет:

8 марта иду по улице, вижу у кого-то за дворники зацеплен букет, еще подумала smiley а кого-то ожидает приятный сюрприз! И надо же возвращаюсь сейчас из бассейна, а у меня у двери вот такое чудо

Невероятно приятно именно найти, да еще орхидеи как по заказу! Правда прелесть?

 

Красивое чудо! Орхидея - это орхидея!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Какие у кого любимые цветы?

russian пишет:

Я люблю все цветы, даже гвоздики... Но терпеть не могу букеты с кучей бумаги, целофана и всяких украшений.... Я люблю цветы, а не мишуру! Весной приятны любые цветы - нарциссы, ландыши, тюльпаны... А как прекрасны осенние цветы, с их замечательным ароматом... Я, например обожаю хризантемы, а тут они только для кладбища.... Бред!

а почему даже?

Гвоздики тоже бывают очень красивые и стоят долго!laugh



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Какие у кого любимые цветы?

Valeria пишет:

Розы люблю, особенно вот такие махровые.
Однажды один ухажер подарил мне 251 такую розу (250 красных и 1 белую), букет очень долго простоял. У меня до сих пор стоит ваза, которую пришлось купить, чтобы тот букет поместился.

Тюльпаны, любые и всегда (растут в нашем саду, мы привезли из Амстердама)

 

Сирень (растет в нашем саду, в прошлом году посадили)

 

Нарциссы (растут в нашем саду, даже "дикарем" после прежних хозяев)

 

Пионы (растут в нашем саду, несколько сортов, даже японский древовидный)

Здорово, когда цветы украшают дом! Это всегда поднимает настроение!wink

251 роза - обалдеть!...эффектно смотрелись, наверное, одна белая на фоне таких багровых!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Какие у кого любимые цветы?

k irina пишет:

а я люблю  обычные фиалки и ландыши

 

ландыши я тоже люблю, они такие нежные и запах....! закачаешься!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Какие у кого любимые цветы?

Victoria77 пишет:

А я люблю, как говорит моя свекровь "вонючии лилии"heart Обожаю их специфический запах!

 

 

 

Очень хотела себе лилии в свадебный букет, но меня отговорили. Тогда я попросила, чтобы лилии были в букетах, которыми украшали дом и на бонбоньеркахsmiley

 

О! Очень специфический запах! для моей мамы их запах тоже резковат... 

Очень красиво они украсили дом! - белые цветы - символ чистоты!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя olgajade.

Re: Какие у кого любимые цветы?

влюбилась в вот такие, только пока живые не доводилось видеть в продаже )))

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Какие у кого любимые цветы?

elismari пишет:

А мне всё равно,какие цветы. Главное, чтобы были цветущие, и чтобы было много! Хотя, цветов много не бывает smiley

неужели нет каких-то, но необязательно один, может быть и парочку, которые нравятся больше? surprise



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Какие у кого любимые цветы?

Lenok_87 пишет:

а у меня калы любимые прелюбимые цветочки!

Кала очень оригинальный цветок, очень устойчивый! smiley

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Какие у кого любимые цветы?

Lenok_87 пишет:

а у меня калы любимые прелюбимые цветочки!

Кала очень оригинальный цветок, очень устойчивый! smiley

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Какие у кого любимые цветы?

Фрося пишет:

Единственные цветы, которые люблю-это хризантемы. Но, чтоб в Италии тебе их кто-то подарил, нужно предварительно откинуть лапки.angryheart

...лучше тогда остаться без цветов...!frown



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Какие у кого любимые цветы?

Halloween пишет:

А вот как раз розы не очень, особенно бордовые, наверно слишком часто их раньше дарили cool

Благоволю к орхидеям

Конкретно 8 марта рада тюльпанам. Разве можно остаться равнодушной к такой яркой поляне?!

 

Или пусть это будет простая, но неожиданная сирень

орхидея - очень благородный и грациозный цветок! поддерживаю любовь к ним! а сирень имеет потрясающий запах!!!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Какие у кого любимые цветы?

gala201067 пишет:

 а я домашние люблю, те, которые стоят в горшочках на подоконнике.. Чем больше, тем лучше..Но чтобы не просто так. а ухоженные. Прям мания какая-то))))) Уважаю тех женщин, у которых балкон утопает в цветах... Прелесть просто.. Только с кактусами не дружу, ну не приживаются они у меня..))))

да...кактусы цветы для ленивых....мне из домашних нравятся цветущие ...и еще с плодами, цитрусовые какие-нибудь например, особенно лимон! он такой запах источает в квартире!wink



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Какие у кого любимые цветы?

Anastaisha пишет:

У меня Ирисы и Герберы, и мне нравятся букеты из полевых и первых весенних цветов! А на праздник, конечно же, завалили тюлбпанами, это традиционноsmiley

P.S. Розы очень красивы, но у меня ассоциируются с официальностью и серьезностью, что ли... 

букеты полевых цветов я тоже люблю!smiley Тюльпаны нравятся...если их большой букет...

P.S. наверное, розы так ассоциируются, т.к. они - королевский цветок....



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Halloween.

Re: Какие у кого любимые цветы?

8 марта иду по улице, вижу у кого-то за дворники зацеплен букет, еще подумала smiley а кого-то ожидает приятный сюрприз! И надо же возвращаюсь сейчас из бассейна, а у меня у двери вот такое чудо

Невероятно приятно именно найти, да еще орхидеи как по заказу! Правда прелесть?

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Какие у кого любимые цветы?

Я люблю все цветы, даже гвоздики... Но терпеть не могу букеты с кучей бумаги, целофана и всяких украшений.... Я люблю цветы, а не мишуру! Весной приятны любые цветы - нарциссы, ландыши, тюльпаны... А как прекрасны осенние цветы, с их замечательным ароматом... Я, например обожаю хризантемы, а тут они только для кладбища.... Бред!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Какие у кого любимые цветы?

Розы люблю, особенно вот такие махровые.
Однажды один ухажер подарил мне 251 такую розу (250 красных и 1 белую), букет очень долго простоял. У меня до сих пор стоит ваза, которую пришлось купить, чтобы тот букет поместился.

Тюльпаны, любые и всегда (растут в нашем саду, мы привезли из Амстердама)

Сирень (растет в нашем саду, в прошлом году посадили)

Нарциссы (растут в нашем саду, даже "дикарем" после прежних хозяев)

Пионы (растут в нашем саду, несколько сортов, даже японский древовидный)

Изображение пользователя k irina.

Re: Какие у кого любимые цветы?

Halloween пишет:

k irina пишет:

а я люблю  обычные фиалки и ландыши

А растут у вас в Тоскане фиалки и ландыши? 

фиалки один раз видела))) ландыши не знаю cool

Жизнь прекрaснa если мы сaми не сделaем её хуже
Изображение пользователя Halloween.

Re: Какие у кого любимые цветы?

k irina пишет:

а я люблю  обычные фиалки и ландыши

А растут у вас в Тоскане фиалки и ландыши? Если нет, то тебе надо в мои края! У меня уже появились первые фиалки. И еще я знаю здесь в лесу местечко, где ландышей видимо-невидимо Еще тольно на подходе к этому местечку, еще не видя зарослей ландышей, чувствуешь их аромат - это что-то

Изображение пользователя k irina.

Re: Какие у кого любимые цветы?

а я люблю  обычные фиалки и ландыши

Жизнь прекрaснa если мы сaми не сделaем её хуже
Изображение пользователя Victoria77.

Re: Какие у кого любимые цветы?

А я люблю, как говорит моя свекровь "вонючии лилии"heart Обожаю их специфический запах!

Очень хотела себе лилии в свадебный букет, но меня отговорили. Тогда я попросила, чтобы лилии были в букетах, которыми украшали дом и на бонбоньеркахsmiley

 

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Тэтянка.

Re: Какие у кого любимые цветы?

я люблю нарциссы 

Изображение пользователя elismari.

Re: Какие у кого любимые цветы?

А мне всё равно,какие цветы. Главное, чтобы были цветущие, и чтобы было много! Хотя, цветов много не бывает smiley

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Какие у кого любимые цветы?

а у меня калы любимые прелюбимые цветочки!

Изображение пользователя Фрося.

Re: Какие у кого любимые цветы?

Единственные цветы, которые люблю-это хризантемы. Но, чтоб в Италии тебе их кто-то подарил, нужно предварительно откинуть лапки.angryheart

Изображение пользователя Halloween.

Re: Какие у кого любимые цветы?

А вот как раз розы не очень, особенно бордовые, наверно слишком часто их раньше дарили cool

Благоволю к орхидеям

Конкретно 8 марта рада тюльпанам. Разве можно остаться равнодушной к такой яркой поляне?!

Или пусть это будет простая, но неожиданная сирень

Изображение пользователя gala201067.

Re: Какие у кого любимые цветы?

 а я домашние люблю, те, которые стоят в горшочках на подоконнике.. Чем больше, тем лучше..Но чтобы не просто так. а ухоженные. Прям мания какая-то))))) Уважаю тех женщин, у которых балкон утопает в цветах... Прелесть просто.. Только с кактусами не дружу, ну не приживаются они у меня..))))

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Какие у кого любимые цветы?

У меня Ирисы и Герберы, и мне нравятся букеты из полевых и первых весенних цветов! А на праздник, конечно же, завалили тюлбпанами, это традиционноsmiley

P.S. Розы очень красивы, но у меня ассоциируются с официальностью и серьезностью, что ли... 

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии