Booking.com

Кафе и рестораны в Турине

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alex7502.

Доброго дня!

Подскажите пожалуйста, какие интересные кафе и рестораны можно (нужно) посетить в Турине и какие блюда (напитки) попробовать? В Италии никогда не был, еду первый раз 12.03.2012. Буду очень признателен.

Найти отель

Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Re: Кафе и рестораны в Турине

Мексиканский ресторан El centenario, ресторан на набережной реки По Catullo, пиццерия I sapori, пиццерия Gennaro Esposito, ресторан La vecchia Londra

Человек - это процесс его поступков.
Изображение пользователя Alex7502.

Re: Кафе и рестораны в Турине

Ainur пишет:

Alex7502 пишет:
Понятно, что лучше полагаться на свой вкус но время слишком ограничено.

Я имею ввиду только рестораны. Бывает что попадаешь в дорогой ресторан с ужасной едой еще и по совету друзей :) П.С. про Бароло и Барбаресо - сможете их купить в любом супермаркете. В ресторанах, обычно нет накрутки на вина, так же сможете найти эти вина и спросить совета в любой винной лавке, которые в Турине имеются в изобилии.

Да согласен, бывает и так. Просто я не расчитываю тратить большие деньги на еду да еще и на дорогие рестораны (бюджет ограничен). Буду изучать ссылку www.viamichelin.it/web/Ristoranti. Спасибо вам еще раз за интересные развернутые ответы! 

 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Кафе и рестораны в Турине

Alex7502 пишет:
Понятно, что лучше полагаться на свой вкус но время слишком ограничено.

Я имею ввиду только рестораны. Бывает что попадаешь в дорогой ресторан с ужасной едой еще и по совету друзей :) П.С. про Бароло и Барбаресо - сможете их купить в любом супермаркете. В ресторанах, обычно нет накрутки на вина, так же сможете найти эти вина и спросить совета в любой винной лавке, которые в Турине имеются в изобилии.

Изображение пользователя Alex7502.

Re: Кафе и рестораны в Турине

Ainur пишет:

П.С. Я сам никогда не доверяю советам, даже если советует итальянец, выбрать правильный ресторан Вам поможет Мишлен:
www.viamichelin.it/web/Ristoranti
Или Gambero Rosso Ristoranti d'Italia
Последнему я доверяю меньше.

Бывает что подкинут полезную информацию, которая поможет сэкономить время. Понятно, что лучше полагаться на свой вкус но время слишком ограничено. Еще раз спасибо за ссылки и информацию, надеюсь пригодится smiley

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Кафе и рестораны в Турине

П.С. Я сам никогда не доверяю советам, даже если советует итальянец, выбрать правильный ресторан Вам поможет Мишлен:
www.viamichelin.it/web/Ristoranti
Или Gambero Rosso Ristoranti d'Italia
Последнему я доверяю меньше.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Кафе и рестораны в Турине

Самое дешевое - 9 евро, в среднем 20. Но бывает и по 15.000 € :)
Изображение пользователя Alex7502.

Re: Кафе и рестораны в Турине

Lidasik пишет:

да Турин не Неполь с его" Трианоном"blush,но все жеsurprise" Gennaro Esposito"  via Passalacqua 1( zona Piazza Statuto),sad

Pizzeria Cristinawink

C. Palermo, 101 сдесь нельзя заказать столик-только по приходу-а ждать в выходной день можно долго,так что лучше идти в будный день

 "Fratelli La Cozza "zona Regio Parco  и " Catullo"  Corso Casale 93 

Если  же заинтересует местная кухня- ресторан L" Acino (via San Domenico 2 A) или " Basso 30" (via San Agostino 30 a)

Приятного апетита!smiley

Спасибо огромное, буду искать адреса на карте Турина. Буду искать адреса на карте, спасибо!!!!

Изображение пользователя Alex7502.

Re: Кафе и рестораны в Турине

Бароло (Barolo)

Барбареско (Barbaresco)

Спасибо за ссылочки. Правда не совсем понял сколько в среднем бутылка стоит?

Буду есть северную подделку, думаю она лучше московской будет)))

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: Кафе и рестораны в Турине

да Турин не Неполь с его" Трианоном"blush,но все жеsurprise" Gennaro Esposito"  via Passalacqua 1( zona Piazza Statuto),sad

Pizzeria Cristinawink

C. Palermo, 101 сдесь нельзя заказать столик-только по приходу-а ждать в выходной день можно долго,так что лучше идти в будный день

 "Fratelli La Cozza "zona Regio Parco  и " Catullo"  Corso Casale 93 

Если  же заинтересует местная кухня- ресторан L" Acino (via San Domenico 2 A) или " Basso 30" (via San Agostino 30 a)

Приятного апетита!smiley

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Кафе и рестораны в Турине

Alex7502 пишет:
а вот Барбареско не пробовал но читал про это вино.

Бароло (Barolo)

Барбареско (Barbaresco)

Alex7502 пишет:
Еще очень хочу попробовать настоящую итальянскую пиццу, мечтаю!

Настоящая пицца есть только в Неаполе :) На севере все подделка.

Изображение пользователя Alex7502.

Re: Кафе и рестораны в Турине

Спсибо, Ainur!

Постараюсь попробовать перечисленные вами блюда. Bicherin уже давно в заветном списке)) Мартини, Чинзано, Асти уже не так интересно а вот Барбареско не пробовал но читал про это вино. Еще очень хочу попробовать настоящую итальянскую пиццу, мечтаю! Спасибо за ссылку на ресторан, но посещение дорогих ресторанов не входит в мои планы. 

Изображение пользователя Alex7502.

Re: Кафе и рестораны в Турине

Спасибо, Darse!

Екстерьер у кафе отличный, думаю интерьер не меню не разочаруют)) За ссылку отдельное спасибо!

Изображение пользователя Alex7502.

Re: Кафе и рестораны в Турине

Да именно с них и собираюсь начать. План посещения достопримечательностей уже готов. Боюсь всего и не успею)))

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Кафе и рестораны в Турине

Если Вы ищите, где хорошо поесть, то Вам нужны не кафе, а рестораны. Если хотите увидеть Туринские кафе, в центре Турина их очень много и они обворожительны.

Один из лучших ресторанов - Combal.zero

Piazzale Mafalda di Savoia 10098 Rivoli Torino

http://www.combal.org

Но там очень дорого :)

Блюд очень много, из типичного - Ravioli del Plin, Brasato al Barolo, tajarin, gobbi. Пьемонтская кухня одна из самых сложных и вкусных Италии, сказывается влияние франции и дома Савой, которые правили этими землями. Напитки - Мартини, Чинзано и Асти наверное Вы уже пробовали, это все хоть и не конкретно из Турина, но можно отнести к типичным :) из вин, самое близкое к Турину - carema, и лучшие вина Италии - Бароло и Барбареско, тоже не Турин, но рядом 70 км. от Турина. Можете попробовать прототип чинзано и мартини - Barolo Chinato.

Обязательно попробуйте bicerin - кофе с шоколадом и молоком.

Изображение пользователя Darse.

Re: Кафе и рестораны в Турине

Будете в Турине, очень рекомендую найти это кафе – Caffe` Al Bicerin, piazza della Consolata 5, Torino, Italia, +39 011 4369325, открыто с 08.30 до 19.30, однако каждую среду закрыто, видимо, активно делают шоколадки и шоколадные конфеты. 

А все вот тут хорошо почитать :) - http://italia-ru.com/blog/yuliya-vg/2011/09/20/tri-meteora-turine

 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Кафе и рестораны в Турине

А может с достопримечательностей лучше начать?

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии