Booking.com

моя вера...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Aireen.

Доброго времени суток, дорогие форумчане! Сразу хочу извиниться, что начинаю знакомство с грустных ноток. Но мне больше не с кем поделиться. Сейчас переживаю сложные моменты и испытания чувств на расстоянии. Я никогда не могла бы и подумать, что  со мной может такое случиться. Да, да, я также одна из тех кого покорила итальянская харизма.

Вы подумаете, что мне мало лет и вся жизнь впереди… Но в свои 28 лет, я набила шишек на целую корзину. В 16 лет осталась одна без поддержки родителей, без крыши над головой и средств к существованию. Это был хороший пинок для моих амбиций. Сейчас в материальном плане все хорошо, я достигла той вершинки на которую стремилась, пусть небольшая, но моя.  Да мне повезло с карьерой, работой. Но вот в личных отношениях меня всегда преследует разочарование. Я много анализировала и скорее всего проблема во мне самой, я очень доверяю людям. Я даже до сих пор верю в чудеса, и загадываю желания. Мои подруги пользуются моим добрым отношением. Потому что я не могу бросить человека в трудную минуту. Ну вот воспитали меня так. Так же и с мужчинами….Как в анекдоте: Девушка, а почему вы не замужем? – Да, не знаю.. и пробуют и хвалят, но не берут….» Смешно и грустно, но это про меня. Мой первый брак был неудачный, муж оказался полным и неисправимым альфонсом.  И опять в этой же ситуации я виню себя….. Наверно я не умею быть женщиной.

И вот 4 месяца назад, когда я пережила болезненный разрыв с МЧ, случилось нечто, во что я до сих пор не верю. На моей работе случился корпоратив, было приглашено более 250 человек, где  меня заметил меня мой мужчина. Тогда я подумать не могла, что потом он разыскал меня только по одной фотографии, даже не зная моего имени и фамилии в 15 000 компании, среди 16 филиалов в россии и 10 за рубежом. И каково было мое удивление, что он итальянец. Потом каждый вечер скайп, через 2 недели он уже был у меня дома. Потом и новый год и каникулы вместе. Засыпает подарками. Хочет в августе забрать нас с сыном в Италию. Я, я просто не верю, что такое возможно,  так скоро…

Сейчас мы в разлуке, он в Италии я в России, каждый вечер скайп, и….тоска, тоска по нему, и мысли, что все так сложно, что не хватит сил и терпения… И мне страшно… очень… что эта сказка может кончится… что все опять окажется фарсом, просто игрой.  Как не потерять чувство веры.. может вы знаете?

P.S. Извините, что много текста, хотелось хоть немного составить представление о себе.

Изображение пользователя Саt.

Re: моя вера...

Как живется в Италии? smiley

 

Самой было трудно поверить в сказку, когда вдруг на меня свалилось такое же счастье, в виде итальянского ухажера. Не верилось, что чудеса случаются... ))

ho visto un posto che mi piace si chiama mondo :)
Изображение пользователя E lena.
Почетный участник

Re: моя вера...

Будьте счастливы !!!)

Изображение пользователя Фрося.

Re: моя вера...

 Желаю долгой и счастливой семейной жизни!

Изображение пользователя Фрося.

Re: моя вера...

 Желаю долгой и счастливой семейной жизни!

Изображение пользователя Milashka2762.

Re: моя вера...

Желаю счастья, что бы Ваши ожидания и Ваша вера Вас не обманули!! Дай Бог, что бы у Вас все сложилось так, как Вы того хотите!! Желаю семейного счастья!!

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: моя вера...

Все у вас будет ОК!! Добро пожаловать в Италию!!

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Mela.

Re: моя вера...

я жeлаю вам счастья и удачи!!! Возможно Ваша вeра вам отвeтила взаимностью и Вам встрeтился дeйствитeльно достойный чeловeк! (форумчанe, вeдь нe всe жe поматросил и бросил...) Но запомнитe одно,что нашe окружeниe как правило eто нашe зeркало,Вы многоe пeрeжили и анализировали,сeйчас всe в Ваших руках! создайтe сeбe красивоe отображeниe и бeрeгитe eго как зeницу ока :)))

Изображение пользователя Aireen.

Re: моя вера...

Karlo пишет:

Пока ты будешь думать, что жизнь  - это сказка, будут шишки на голове.

В крайнем случае наоборот, из жизни надо делать "сказку" , но не вздохами, а мозгами.

Зачем с альфонсами заводить детей?

не верь, что тебя искали по фото из тысяч человек, тебе еще не то споют.

1. Ведь, когда мы молоды мы всегда думаем, что жизнь-это сказка. Но с годами мы становимся мудрее. Обходя стороной расставленные грабли-мы теряем драгоценный опытsad

2. Вера... так и назывался мой пост... то что я искала эту веру...и сейчас я поделилась, что я ее нашла.. и не в словах моего мужа, а его поступках....

Изображение пользователя Aireen.

Re: моя вера...

tatisiri пишет:

очeрeдной сeриал? БУДУ слeдить,нe забудьтe оповeстить как будeт дальшe

А что дальше??? Визы получены, билеты куплены.... остался лишь сбор багажа.... 

Изображение пользователя Karlo.

Re: моя вера...

Пока ты будешь думать, что жизнь  - это сказка, будут шишки на голове.

В крайнем случае наоборот, из жизни надо делать "сказку" , но не вздохами, а мозгами.

Зачем с альфонсами заводить детей?

не верь, что тебя искали по фото из тысяч человек, тебе еще не то споют.

Изображение пользователя fietta.

Re: моя вера...

Рада за Вас! Поздравляю!  Только счастливых дней вашей новой семье! smiley

Tata
Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: моя вера...

очeрeдной сeриал? БУДУ слeдить,нe забудьтe оповeстить как будeт дальшe

Изображение пользователя Coccinella.

Re: моя вера...

Aireen пишет:

Привет всем! Хочу сказать спасибо за теплые слова и поддержку... Я немного подниму тему и поделюсь новостями...

13.06.12 мы стали мужем и женой... вот так... 

 

Ооооо примите поздравления!!!замечательная новость! Счастья вам большого!
Изображение пользователя Gianna_Gianna.

Re: моя вера...

шустренько!!! а я только читать начала, а тут уже конец начало новой жизни! поздравляю! 

Изображение пользователя Aireen.

Re: моя вера...

Комментарий на пять звезд.

Привет всем! Хочу сказать спасибо за теплые слова и поддержку... Я немного подниму тему и поделюсь новостями...

13.06.12 мы стали мужем и женой... вот так... 

Изображение пользователя fietta.

Re: моя вера...

Я бы посоветовала Вам в первую очередь повышать свою самооценку. Даже в достоинствах видите недостатки. Вам ТОЛЬКО 28, ваша вершинка - ВЕРШИНА, которую Вы смогли достичь самостоятельно на пустом месте и дальше перечисляйте себе свои достоинства. smiley Если поверите в себя и оцените сами, то и другим будете дороги.

Tata
Изображение пользователя Maryanna.

Re: моя вера...

Автор поста - почитайте: http://www.italia-ru.it/forums/2011/12/18/lyubov-rasstoyanii

 

Удачи..Любви..ВЕРЫ...

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: моя вера...

Главное не истязать себя домыслами....это может привести к ненужным ссорам,обидам и трате нервов.
Верьте,любите,но будьте бдительны!!!
Раз Бог дал вам счастье,значит заслужили!Значит берегите!
А я вам желаю море любви и счастья!!!!!

А на приглашение соглашайтесь!Действительно,лучше 1 раз увидеть,чем сто раз услышать. Заодно,посмотрите какой человек в быту,много мелочей увидите и потом уже сможете сделать выводы!!!!


На солнце, на ветер, на вольный простор    
Любовь уносите свою!
Чтоб только не видел ваш радостный взор
Во всяком прохожем судью.
Бегите на волю, в долины, в поля,
На травке танцуйте легко
И пейте, как резвые дети шаля,
Из кружек больших молоко.
О, ты, что впервые смущенно влюблен,
Доверься превратностям грез!
Беги с ней на волю, под ветлы, под клен,
Под юную зелень берез;
Пасите на розовых склонах стада,
Внимайте журчанию струй;
И друга, шалунья, ты здесь без стыда
В красивые губы целуй!
Кто юному счастью прошепчет укор?
Кто скажет: «Пора!» забытью?
— На солнце, на ветер, на вольный простор
Любовь уносите свою!

Изображение пользователя Zerkalo.

Re: моя вера...

ПРИТЧА "ЧЕТЫРЕ СВЕЧИ"

   Четыре свечи спокойно горели и потихоньку таяли...  Было так тихо, что слышалось как они разговаривают.Первая сказала:   "Я СПОКОЙСТВИЕ. К сожалению люди не умеют меня сохранить.
   Думаю, мне не остается ни чего другого как погаснуть!"   И огонек этой свечи погас. Вторая сказала:
   "Я ВЕРА. К сожалению я никому не нужна. Люди не хотят ничего слушать обо мне, поэтому нет смысла мне гореть дальше". Едва произнеся это, подул легкий ветерок и загасил свечу. Очень опечалившись, третья свеча произнесла:  "Я ЛЮБОВЬ.  У меня нет больше сил гореть дальше. Люди не ценят меня и не понимают. Они ненавидят тех, которые их любят больше всего - своих близких."  Долго не ждав и эта свеча угасла.    Вдруг... в комнату зашел ребенок и увидел 3 потухшие свечки.  Испугавшись он закричал:
   "ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ! ВЫ ДОЛЖНЫ ГОРЕТЬ - Я БОЮСЬ ТЕМНОТЫ!" Произнеся это, он заплакал.   Взволнлванная четвертая свеча сказала:  "НЕ БОЙСЯ И НЕ ПЛАЧЬ!
ПОКА Я ГОРЮ, ВСЕГДА МОЖНО ЗАЖЕЧЬ И ДРУГИЕ ТРИ СВЕЧИ:Я - НАДЕЖДА"

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: моя вера...

Оля71 пишет:

Похоже я начинаю думать, что самый лучший сайт знакомств, это Skype...

Вот вот а ты всегда держишь его вне линии.

basilio

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: моя вера...

Похоже я начинаю думать, что самый лучший сайт знакомств, это Skype...

Изображение пользователя Lissa.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: моя вера...

Не драмматизируйте ситуацию раньше времени.Верьте в то,что все будет хорошо!Проблемы надо решать исключительно по их поступлениюsad

Умное лицо-это еще не признак ума.Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,господа!:-)

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: моя вера...

 Вас приглашают вот и согласитесь поехать в тур поездку  все увидите своими глазами. Увидите как живет ваш возлюбленный и уж потом принимайте решение.

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии