Booking.com

Давайте худеть вместе!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя AnastasiaK.

Я даже не знаю, КАК я смогла пережить эти праздники - столько съето, столько выпито, столько дней просто провалялась в постели с головной болью, залечивая ее не таблетками, а чаечком с тортиками...

Вобщем, пережила - и слава Богу! А теперь хочу похудеть. Хочу -5. И желательно недельки за 2 хотя бы. Но я же такая ленивая, никакой силы воли. Решила ограничить себя в сладком, совсем не есть мясного, мучного и жареного. Девочки! Кто со мной в двухнедельный марафон?

P.S. Если соберемся, давайте честно писать в конце дня, сколько всего было съедено - так вот напишешь, и видно, что стараешься (ну или не стараешься - тогда стыдно станет). А еще, обязательно зарядка по утрам и хотя бы качаем пресс. Присоединяйтесь!!!

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Давайте худеть вместе!

Девочки, я больше не худею!!!smiley 53 меня устраивает, только теперь качаю больше пресс, руки, бедра... потому что пошла на уроки полданса.laugh Это реально бомба! Правда, по технике безопасности, надо максимум 50 весить, чтобы руки держали тело, но я лучше ручки подкачаю, 3 кг - это не так уж много. Просто с моим ростом 171, если еще похудеть, то смотреть будет страшноheart

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Mela.

Re: Давайте худеть вместе!

Настя,на фото в купальникe ты отлично выглядишь,нe надо большe худeть! А то нос будeт сильно выдeляться(eто я по сeбe сужу,когда и я вeсила 53-55 кг при ростe 173) .

Я тожe похудeла,правда ничeго при eтом нe дeлая,т.к я кормлю грудью. Правда в eтот раз я на ровно в половину быстрee похудeла, чeм послe бeрeмeнности в 2010 году. Нe знаю с чeм eто связанно. Мнe осталось сбросить 1,5 кг,чтобы быть в моeм идeальном вeсe. А там, eсли вeрнусь на мой "модeльный" вeс в 58-59 кг, то вообщe хорошо.

Изображение пользователя Марина Евгеньевна.

Re: Давайте худеть вместе!

А я с помощью клиники "Доктор Борменталь" худела! odnoklassniki.ru/doctorbormental здесь почитала информацию (это их группа) и решилась пойти! Теперь я стройняшка, правда мне еще 5 кг до моего идеалього веса сброисть нужно ,но у меня еще всё в передеи!:-)

Изображение пользователя Viola_M.

Re: Давайте худеть вместе!

Девочки, вы, безусловно молодцы! Заслуживаете уважения!

Ну и улыбнуться:

Как определить, не надо ли тебе худеть? Если мужчина может отнести тебя на руках в постель,… ты в форме… Если нет — поменяй на фиг ты этого доходягу на нормального мужика!smiley

Спасибо тем, кто вошел в мою жизнь и сделал ее прекрасной. Отдельное спасибо тем, кто вышел из нее и сделал ее еще лучше)))

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Давайте худеть вместе!

купила вeлотрeнажорindecision... начинаю худeть, а точнee нe худeть, а замeнять прослоиныи жир на мыщeчную массу, т.ч. килограммы могут прибавиться

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Halloween.

Re: Давайте худеть вместе!

Настя! Ну ты мисс совершенство

Изображение пользователя Reminata.

Re: Давайте худеть вместе!

Девочки, а я видимо сглазила сама себя... на сегодняшний день всего -12,5кг...  с этим похудением совсем забросила всё, что связяно с Италией 

p/s фото выложу когда тоже буду 53кг 

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Давайте худеть вместе!

А я на системе Миримановой. Выставлю фотку, когда дойду до желаемого весаlaugh

Но пока, с 28 июня - уже минус 4кг с чуть-чуть.

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Давайте худеть вместе!

Я уже на 10 похудела! сегодня взвешивалась 53! enlightened  А талия 60 см! Диета Фаины Раневской действует! Не забываю и про загрузочные дни, чтобы вес не стал. Два дня назад была на Дне рождения, где был оооочень вкусный шашлычек, все с этого пикника выкатывались, я в том числе. Но не поправилась ни на 1 кг!frown

Девочки, пишите результаты, добавляйте фото! Ведь столько диет и методик было написано!

Но меньше 53 я уже не хочуheart - носить уже нечего!

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Reminata.

Re: Давайте худеть вместе!

stasia_z пишет:
я стала стройнее на 9 килограмм, а питанием занялась с февраля этого года

Я тоже стала стройнее на 9 кг , худею с 3 мая 2012 

Изображение пользователя Nailya.

Re: Давайте худеть вместе!

Похудела на 3 кг

Странно как-то, вроде ничего особенного не делала, жара наверное помогла (аппетит пропал ).

Начала почти ежедневно высыпаться (только сегодня спала 5 часов ), перестала покупать маскарпоне и сливочное масло, зато за неделю 3 раза делала пироги с фруктами, якобы для гостей sad, после перерыва опять начала заниматься дыхательным тренажером "Самоздрав. Вроде бы никаких ограничений в еде не делала, пироги, картошка, макароны...

Так что же повлияло на потерю 3 кг?surprise

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя stasia_z.

Re: Давайте худеть вместе!

я стала стройнее на 9 килограмм:-):-):-) хотелось бы еще минус 5, но и так уже результат радует. С каким весом начала работать 7 лет назад, с таким и ухожу:-):-):-) вот так:-) а питанием занялась с февраля этого года! Ем 5 раз в день, даже шоколад. Просто не объедаюсь:-):-):-) готовлю и получаю истинное наслаждение от готовки и принятия пищи. Вот теперь как же мне быть в Италии:-):-):-) сколько всяких соблазнов! Буду учиться:-):-):-). Всем хорошего дня!
Изображение пользователя E lena.
Почетный участник

Re: Давайте худеть вместе!

еще воды можно налить (вместо песка или риса) и крутить по 20 мин утром и вечером,просто перед телевизором,время пролетает быстро,благодаря системе-утро-вечер результат не заставит себя ждать!Проверено на себе!) и Не наедаться вечером !)

Изображение пользователя Reminata.

Re: Давайте худеть вместе!

Хулахуп противопоказания имеются при наличии некоторых гинекологических заболеваний (например, ретрофлексия матки, миома матки, заболевания яичников и др.), при заболеваниях печени, некоторых заболеваниях почек (например, мочекаменная болезнь). Следует очень аккуратно выполнять упражнения и предварительно проконсультироваться с врачом при наличии некоторых заболеваний позвоночника и спины. В целом при наличии любого хронического заболевания следует обязательно посоветоваться с доктором по поводу занятий!!!

Изображение пользователя curly_nata.

Re: Давайте худеть вместе!

AnastasiaK пишет:

Девочки, советую посмотреть, как девушка владеет своим телом. Я была в шоке. И это мама двоих детей.

 

Так что нет предела совершенству.

Настя, какая она красивая... во всех отношениях... просто чудо-человек, сразу видно smiley

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Давайте худеть вместе!

Девочки, советую посмотреть, как девушка владеет своим телом. Я была в шоке. И это мама двоих детей.

Так что нет предела совершенству.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Mila_nica.

Re: Давайте худеть вместе!

AnastasiaK пишет:

Девочки, я тут решила - хвастаться, так уж до конца!frown На выходных с друзьями открыли купальный сезон. Жара была такая, что и позагорать не смогла - в тенечке пряталась.Ну вот фото конечного результата моих страданий. В те самые заветные шортики я уже влажу, но в них жарко, так что здесь я в других. Это мои 55 кг - как вспомню себя зимой слоником, аж страшно! Теперь главное - такой и остаться. laugh

Настя! Хочу сказать, что ты молодец! Знаю, как это тяжело сбросить лишние килограммы. Ты поставила цель и достигла её. 

  Теперь самое главное не расслабляться и удерживать вес, не позволять себе много лишнего в еде, но так же и не голодать.

Изображение пользователя oficina-smile.

Re: Давайте худеть вместе!

для живота- перцовый пластырь на 1-2 часа в день - обеспечивает приток крови и кислородный обмен. Утром и на ночь антицеллюлитный крем, если нет возможности купить - готовим сами- детский крем или любой крем для тела + ампулы коффеина бензоата( в аптеке стоит копейки) + витАиЕ(в аптеке маслянные растворы)  + настойка стручкового перца несколько капель ( можно порошок красного перца ) -немного, но что бы хорошо согревало. если не поленитесь и укутаете талию и живот на этот крем  пищевой плёнкой  - результат увидите буквально сразу. И да да да - ХАЛАХУП - сейчас в детских магазинах продают дешёвые металлические -ТЯЯЯЯжелые, ну и синячищи у меня после него, ещё хорошо дыхательная гимнастика помогает- на вдохе живот "выпячиваете", потом три подвздоха и живот втягиваете в это время... потом выдох до упора и живот  втягиваете ещё, потом три коротких выдоха  ещё и живот втягиваем - делать так 4 раза утром и 4 вечером - сама не верила что работает , пока не попробовала..... Вобщем может кому и поможет мой опытsurprise, удачи девчёнки

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Давайте худеть вместе!

Девочки! Живот нужно постоянно втягивать, так жир с него уходит быстрее. Это важно, попробуйте!

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя inostranca.

Re: Давайте худеть вместе!

сегодня тоже куплю обруч так то у меня всенормально только вот животк огорчает меня(

Изображение пользователя Halloween.

Re: Давайте худеть вместе!

Milashka2762 пишет:

Как средсто не  то что для похудения, но для фигуры без живота, предлагаю крутить хула-хуп..Я каждый день вечером кручу по 300 раз, он не падает. Когда начинала, года четыре назад, падал после пяти раз, до ста доходило с трудом..Во-первых, обруч, он же хула-хуп, еще когда с вставками на нем , сбивает жир, регулирует работу желчного пузыря, стимулирует работу печени и кишечника.  Даже если я прихожу домой с гостей в 11 вечера, хула-хуп и вперед, хоть 200 раз..В результате я не худая, но живота у меня нет, плоский и в джинсах не стыдно ходить.. Меня даже на работе спрашивают как мне удается при моем не малом весе)) иметь плоский живот..Я всегда делюсь рецептом..sad

Спасибочки, дай расцелую, именно то что мне нужно! Я как раз мечтаю избавиться именно от живота. Все с завтрешнего дня начну. Кто спрашивал где купить обруч - в игрушках бывает и в спортивных магазинах. Покупаем обыкновенный легкий обруч, у него есть место соединения, раздвигаем, засыпаем туда рис или песок, соединяем, обматываем место соединения скочем и вперед  к совершенству

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Давайте худеть вместе!

Halloween пишет:

Настя, молодца есть сила воли в человеке!!!

Это она меня пошлушалась, говорил же что кушать меньше надо вот и получилось.heart

basilio

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Давайте худеть вместе!

Nailya пишет:

Milashka2762 пишет:

 

По хорошему завидую Вам и рада за Вас Это же мечта - не иметь живота, но к сожалению, есть такой тип мягеньких толстушек, к которым, к сожалению, отношусь я cool что любое сильное прикосновение оставляет синяки (близко расположены кровеносные сосуды). Поэтому мне крутить хула-хуп - не хорошо

Обруч всегда оставляет синяки только в начале, этого не надо бояться.. Через пару раз все будет хорошо. Многие прекращают заниматься как раз потому, что появл. синяки..

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Nailya.

Re: Давайте худеть вместе!

Milashka2762 пишет:

Как средсто не  то что для похудения, но для фигуры без живота, предлагаю крутить хула-хуп..Я каждый день вечером кручу по 300 раз, он не падает. Когда начинала, года четыре назад, падал после пяти раз, до ста доходило с трудом..Во-первых, обруч, он же хула-хуп, еще когда с вставками на нем , сбивает жир, регулирует работу желчного пузыря, стимулирует работу печени и кишечника.  Даже если я прихожу домой с гостей в 11 вечера, хула-хуп и вперед, хоть 200 раз..В результате я не худая, но живота у меня нет, плоский и в джинсах не стыдно ходить.. Меня даже на работе спрашивают как мне удается при моем не малом весе)) иметь плоский живот..Я всегда делюсь рецептом..sad

По хорошему завидую Вам и рада за Вас Это же мечта - не иметь живота, но к сожалению, есть такой тип мягеньких толстушек, к которым, к сожалению, отношусь я cool что любое сильное прикосновение оставляет синяки (близко расположены кровеносные сосуды). Поэтому мне крутить хула-хуп - не хорошо

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Давайте худеть вместе!

Milashka2762 пишет:

Как средсто не  то что для похудения, но для фигуры без живота, предлагаю крутить хула-хуп..Я каждый день вечером кручу по 300 раз, он не падает. Когда начинала, года четыре назад, падал после пяти раз, до ста доходило с трудом..Во-первых, обруч, он же хула-хуп, еще когда с вставками на нем , сбивает жир, регулирует работу желчного пузыря, стимулирует работу печени и кишечника.  Даже если я прихожу домой с гостей в 11 вечера, хула-хуп и вперед, хоть 200 раз..В результате я не худая, но живота у меня нет, плоский и в джинсах не стыдно ходить.. Меня даже на работе спрашивают как мне удается при моем не малом весе)) иметь плоский живот..Я всегда делюсь рецептом..sad

100% !!!! Я без него вообще уже жить не могу!! Очень эффективно! Тоже уже лет 5 кручу..Сейчас в Италии, свой тяжеленный не притащила, а тут не знаю где купить - все легкие, пластмассовые, так прямо чувствую как живот так и норовит нарасти и над джинсами повиснуть.

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Milashka2762.

Re: Давайте худеть вместе!

Как средсто не  то что для похудения, но для фигуры без живота, предлагаю крутить хула-хуп..Я каждый день вечером кручу по 300 раз, он не падает. Когда начинала, года четыре назад, падал после пяти раз, до ста доходило с трудом..Во-первых, обруч, он же хула-хуп, еще когда с вставками на нем , сбивает жир, регулирует работу желчного пузыря, стимулирует работу печени и кишечника.  Даже если я прихожу домой с гостей в 11 вечера, хула-хуп и вперед, хоть 200 раз..В результате я не худая, но живота у меня нет, плоский и в джинсах не стыдно ходить.. Меня даже на работе спрашивают как мне удается при моем не малом весе)) иметь плоский живот..Я всегда делюсь рецептом..sad

Изображение пользователя Halloween.

Re: Давайте худеть вместе!

Настя, молодца есть сила воли в человеке!!!

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Давайте худеть вместе!

AnastasiaK пишет:

Девочки, я тут решила - хвастаться, так уж до конца!frown На выходных с друзьями открыли купальный сезон. Жара была такая, что и позагорать не смогла - в тенечке пряталась.Ну вот фото конечного результата моих страданий. В те самые заветные шортики я уже влажу, но в них жарко, так что здесь я в других. Это мои 55 кг - как вспомню себя зимой слоником, аж страшно! Теперь главное - такой и остаться. laugh

Какя молодец!!! И красавица!!! Я, кстати, обратила на это внимание на предыдущей фотографии в полеsmiley Вот что значит работа над собой!

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Давайте худеть вместе!

Девочки, я тут решила - хвастаться, так уж до конца!frown На выходных с друзьями открыли купальный сезон. Жара была такая, что и позагорать не смогла - в тенечке пряталась.Ну вот фото конечного результата моих страданий. В те самые заветные шортики я уже влажу, но в них жарко, так что здесь я в других. Это мои 55 кг - как вспомню себя зимой слоником, аж страшно! Теперь главное - такой и остаться. laugh

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Родинка.

Re: Давайте худеть вместе!

Да уж, мне б такой обмен веществ, я бы сейчас ела курицу гриль...

Изображение пользователя апрель.

Re: Давайте худеть вместе!

  Я написала ссылку на предыдущей странице. Там первый уровень на 1-2 месяца. 

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Давайте худеть вместе!

апрель пишет:

 Девочки! Привет всем худеющим! Кто приобщился к окисайзу? Если результаты? Сообщаю свои. Минус 4 кг, талия -7. Это за 3 недели без диеты, но с ограничением сладостей! 

Где взять этот Окисайз, полную программу?

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя апрель.

Re: Давайте худеть вместе!

 Девочки! Привет всем худеющим! Кто приобщился к окисайзу? Если результаты? Сообщаю свои. Минус 4 кг, талия -7. Это за 3 недели без диеты, но с ограничением сладостей! 

Изображение пользователя апрель.

Re: Давайте худеть вместе!

Нет. Это не бодифлекс и не калланетик. В бодифлекс упражнения  делаются на задержке дыхания. Это тоже классная система. Но оксисайз - это что-то! Моя дочура уменьшилась в талии на 4 см за неделю. У меня за 2 недели - минс 5! Попробуйте. 20 минут в день для себя любимой! Если почувствовали, что закружилась голова - не пугайтесь. Значит все делаете правильно.

Изображение пользователя Elena Mayasova.

Re: Давайте худеть вместе!

Наткнулась на тему случайно и только сейчас. Девочки, ВЫ большие молодцы и желаю всем удачи и добиться результатов желаемых. Главное, чтоб на горизонте никто с вкусняшкой не маячил и часиков эдак в 9 вечераsmiley

Наткнулась на такое в интернете, может кому пригодится и будет полезно-интересным :

100 советов, помогающих похудеть

 
 

....если бы их чтение действительно кому-то помогало...

Всегда ешьте сидя, и только сидя. Перекусывая на ходу, в спешке, по пути на работу вы рискуете съесть больше, и к тому же вредных для стройной фигуры продуктов. Скорее всего, вы перекусите шоколадным батончиком или булочкой, что «не есть хорошо».

Если решили худеть, купите себе маленькую тарелку, таким образом, вы автоматически уменьшите свою порцию, даже полностью наполнив тарелку.

Откажитесь от «добавочки». Ешьте ровно столько, сколько изначально положили в свою тарелку, и не поддавайтесь искушению положить еще пару ложек и пол кусочка.

Отправляясь в магазин за покупками сытой. Не чувствуя голода в изобилии еды, вы и купите её меньше, чем на голодный желудок.

Составление списка покупок – это не бабушкин метод, а вполне реальный способ защитить свой холодильник, а значит, и желудок от излишеств.

У вас есть собака? Отлично, прогулки с ней – лишний способ сжечь лишние калории. Выходите на прогулку после приема пищи, а не перед ним, чтобы не «нагулять» аппетит, а наоборот, активнее истратить съеденные калории.

Отправляясь на работу или учебу, возьмите из дома заранее приготовленный правильный перекус. Это опять же застрахует вас от покупки пирожного или шоколадки.

При настойчивом чувстве голода положите в рот диетический леденец. Это на какое-то время поможет обмануть желудок и создать иллюзию приема пищи.

Во время еды не отвлекайтесь на книги, а особенно на телевизор. Смотря любимый фильм, вы рискуете увлечься, и съесть больше, чем собирались.

 

Готовьте еду «на один раз», то есть ровно столько, сколько собираетесь съесть именно сейчас. Это не позволит поддаться искушению и перекусить в неположенное время запасами из холодильника.

Многократная смена блюд только возбуждает аппетит, равно как и острые приправы и соусы. Поэтому ваши завтраки-обеды-ужины должны состоять максимум из двух блюд.

По возможности разделите один прием пищи на два. Например, съешьте сначала салат, а через час-два мясо.

Прием пищи заканчивайте сразу, как только почувствовали насыщение, а не когда на столе больше нечего съесть.

Время приема пищи и её калорийность приведите в соответствие со своим ритмом дня. Например, пусть самым большим и калорийным будет завтрак, ведь за долгий рабочий день вы гарантированно его истратите. А ужин наоборот должен быть самым малокалорийным, если конечно через пару часов после него вы не займетесь спортом.

Если накануне вы переели (сорвались или не смогли отказаться в гостях), то устройте себе разгрузочный день. Или хотя бы замените привычные блюда на низкокалорийные и диетические.

Жевательная резинка хороший способ обмануть желудок и создать иллюзию насыщения.

Фруктовые соки разбавляйте на 50% водой, это снизит их калорийность.

Самый низкокалорийный сок – томатный. Всего 19 калорий в 100 гр.

Если не можете избавиться от привычки жевать перед телевизором или компьютером, замените печенье и орешки на зелень и яблоки.

Не поддавайтесь искушению съесть что-то любимое, но запрещенное диетой, «в последний раз». Постарайтесь заменить этот продукт на что-то более безобидное – сухарик или яблоко.

Перед походом в ресторан или гости, где вас неминуемо ждет искушение в виде праздничного стола и деликатесов, выпейте стакан кефира или йогурта.

Свежевыжатые соки – хорошо, но всё же свежие фрукты и овощи целиком – лучше. Вашему организму нужна клетчатка, от неё не полнеют.

Начинайте обед с чашки бульона, тогда вы гарантированно съедите меньше «на второе», а возможно, не захотите ничего больше.

Можно выпить перед едой 2-3 стакана воды, опять же, чтобы наполнить желудок и ускорить вывод жиров из организма.

Порезанные на кусочки соленые или маринованные огурцы – отличная замена сухарям и печеньям, чтобы приглушить чувство голода. Ведь в них почти нет калорий.

Если уж совсем нельзя без шоколада, пусть это будет маленький кусочек горького, вечером, и обязательно с кусочком черного хлеба.

Лучше съесть кусочек нежирного сыра, чем конфету или печенье.

Просто не кладите в ваш холодильник те продукты, от которых полнеют. Пусть в нем будут только «правильные» продукты.

Замените гарниры из макарон, картошки-пюре отварными овощами или зелёными салатами.

Идеальный завтрак: вареное яйцо (можно два), немного белого куриного мяса, кусочек сыра. Много протеинов, мало калорий и сытно!

За завтраком можно позволить себе бутерброд из подсушенного хлеба, сухой колбасы и горчицы.

Лучше жареного мяса – мясо на гриле. Лучше мяса на гриле – мясо вареное. Если вы все же выбрали жареное мясо, готовьте его на медленном огне, с минимальным количеством масла.

Готовя яичницу или омлет, на 2 яйца добавьте ложку воды и жарьте без масла. Вам очень пригодится тефлоновая сковородка.

Сладкая оболочка жевательной резинки – это 3-4 куска сахара, поэтому не увлекайтесь!

Готовя жаркое, также используйте воду вместо масла или бульона.

Еще один способ снизить калорийность продуктов – запекайте их в фольге.

Готовя овощной суп, вместо картошки используйте тыкву. Она менее калорийна.

Разогревая пищу, используйте воду или бульон, а не масло.

Отличный вариант завтрака – несладкие кукурузные хлопья с обезжиренным молоком.

Если хлеб, то из муки грубого помола и подсушенный.

Если не можете без алкоголя (в смысле любите себя побаловать хорошим вином), пейте виски или вино, наполовину разбавленные водой.

Компот из фруктов лучше готовить без сахара, так как фрукты его уже содержат. Для придания сладости напитку, положите в компот изюм.

Готовя соусы для мяса или заправку для салата, замените майонез нежирным йогуртом с лимонным соком, а еще лучше маслом или на винным уксусом.

Из всех соков за завтраком лучше всего пить грейпфрутовый. Он очищает почки.

Идеальный десерт при диете – фруктовое желе с большим количеством желатина, а не сахара.

Овощные салаты лучше всего заправлять оливковым маслом.

Диетический майонез можно приготовить самостоятельно: возьмите два вареных вкрутую желтка, обезжиренный творог, лимонный сок, базилик и черный перец. Смешайте в миксере, и домашний низкокалорийный майонез готов.

Если пицца – то только с овощами и грибами. Без мяса, ветчины и колбасы .

Жир из мяса лучше выпаривается на обычной, а не тефлоновой сковороде.

Летом всегда держите в холодильнике арбуз. Идеальный продукт для перекуса и похудения.

Идеальные бытовые приборы для похудения… пароварка и гриль.

Чем можно заменить масло при жарке мяса или рыбы? Протертыми и смешанными с бульоном овощами.

Замените сахар, содержащий сахарозу, на заменители на основе глюкозы.

Квашеная капуста – отличное диетическое блюдо. Низкокалорийная, сытная, дешевая!

Морковь и свёкла – самые сладкие овощи. Они на 15% состоят из сахара, поэтому не увлекайтесь.

Используйте свою лучшую фотографию в купальнике как стимул, приклеив ее на холодильник. Если не хотите свою фотографию, возьмите страничку с фотографией супер-модели или кинозвезды из журнала.

Домашние дела – отличный фитнес. Ваши тренажеры – пылесос, швабра, салфетка для пыли.

Как известно, мысль – материальна. Чем чаще вы будете повторять про себя «Я самая обаятельная, привлекательная и стройная», тем скорее так и будет.

Самовнушение также поможет полюбить диетические продукты, а они помогут похудеть.

Бороться с искушениями легче, если представить себе «стоимость» конфеты, например, в количестве приседаний.

Начинайте борьбу с лишним весом с легко достижимых планок. Например, похудеть на 1 кг за 1 неделю. Первые успехи помогут взять более сложные планки.

Употребляя холодную еду и напитки, вы заставите ваш непокорный организм потратить калории на его согревание. К примеру, мы тратим 30 калорий на «согревание»1 литра воды.

«Вредные» продукты, как только принесли из магазина, поделите на маленькие порции. Например, сливочное масло нарежьте кусочками по 10 грамм – это лимит.

Если хотите поразить подруг экзотическими блюдами, остановитесь на японской кухне. Рис, суши – вкусно и низкокалорийно.

За праздничным столом лучше всего есть в таком порядке: холодные закуски (салатики сюда не входят), холодные напитки, фрукты и овощи. Таким образом, ваш желудок уже будет полон к главному (наверняка ужасно жирному и калорийному) блюду, и уж тем более к десерту.

Овощной отвар – отличная основа для низкокалорийного супа.

Раз-два в неделю устраивайте себе белковые дни, совсем отказавшись от углеводов и жиров. За один такой день можно скинуть 0,5 кг.

Если трудно высчитывать белки и углеводы, просто устройте себе день голодовки, на воде. Очищение организма и плоский живот на следующее утро гарантированы.

Начинать еду с овощей не так уж и безопасно. В них содержится немало сахара, при попадании которого в организме начинает вырабатываться инсулин, отвечающий за хороший аппетит.

На диете чай и кофе лучше всего заменить травяными настоями и отварами. Они не вызывают активного выделения желудочного сока и улучшают пищеварение.

Для перфекционистов: жареное мясо, рыбу, в общем, всё жирное, перед употреблением промокните бумажной салфеткой. Она отлично впитает ненавистный жир, и блюдо станет чуть менее калорийным.

Всегда помните, что в бокале вина калорий в два раза больше, чем в куске мяса.

Из двух зол выбираем меньшее. И растительное и сливочное масло – калорийные продукты, однако растительные жиры менее опасны для сосудов.

Животные жиры лучше заменить на растительные. Меньше калорий – больше клетчатки. Отличный пример – сыр тофу вместо любимого «Масдама».

Всегда смотрите на этикетки, покупая продукты. Если количество углеводов на 100 г превышает 7-8, откажитесь от такого продукта. Жира должно быть не более 10 г на 100 г продукта.

«Лёгкие» творожки и йогурты на самом деле содержат много сахара. Количество углеводов в этих продуктах – 12-17 на 100 г. Половина из этих 12-17 грамм – сахароза.

Золотое правило худеющих – есть часто, но понемногу!

Не увлекайтесь перекусами между основными приемами пищи. Рискуете превратиться в постоянно жующее существо.

Если вы знаете, что начинаете много есть, когда волнуетесь или расстроены, лучше замените шоколад на успокаивающий чай или легкие антидепрессанты.

Бананы и виноград относятся к продуктам средней калорийности - их не надо есть очень много.

Выбирая консервы, например рыбные, не покупайте банки с надписью «в масле», «в томатном соусе». Лучше всего в «натуральном соку».

Сосиски и колбаса «без жира» содержат до 30% скрытых жиров.

В ресторане отдавайте предпочтение блюдам из свежих овощей. Если горячее, то запечённое, на гриле, барбекю, тушёное или варёное. Никаких десертов, жареного, хлеба и алкоголя. Попросите соусы подать отдельно.

Готовя птицу, сразу удалите с неё кожу, в ней много жира.

Закончив готовить жирное мясо или фарш, слейте выделившийся жир. Разогревайте блюдо на небольшом количестве воды.

Выбирая мясо, отдайте предпочтение говядине или телятине. Свинина, баранина – более жирное мясо. Всегда выбирайте постные кусочки.

Остудив готовый суп или мясной бульон, снимите видимый на поверхности жир. При разогревании процент жирности буде уже чуть ниже.

Если картофель, то только запеченный. Если молоко, то обезжиренное.

Не зацикливайтесь на худобе окружающих, думайте только о своём теле и хорошем самочувствии.

С одной стороны, женские журналы – источник дополнительной информации и новых подходов к похудению. С другой – психологический пресс, ведь они полны фотографий стройных красоток. Стоит ли один новый совет недельного переживания из-за несоответствия стандартов?

Используйте любую возможность физической активности. Ходите пешком, не стойте на эскалаторе, не просите коллег купит что-то в магазине, сходите туда сами.

Прямая спина зрительно уменьшает живот и увеличивает грудь. Держите царскую осанку!

Загорелое тело выглядит на пять килограмм стройнее. Поэтому в солярий!

Готовьте каши на воде, а не на молоке.

Чем меньше вы будете говорить о своём лишнем весе, тем реже окружающие будут его замечать.

В выходные отправьтесь с подругами на дискотеку, а не в кафе. Меньше съедите, больше потратите калорий на танцы.

Займитесь спортом.

Просто возьмите, и, наконец, займитесь спортом.

Не «с понедельника» или «с зарплаты», а прямо сегодня пойдите, и запишитесь в фитнес-клуб, тренажерный зал, или выгоните себя на пробежку. СЕГОДНЯ!!!

Всегда помните, что в мире есть проблемы более серьезные, чем лишний вес. Если не помогает, знайте, что есть кто-то, кто весит больше вас на 10 килограмм.

pisali.ru
 

 

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Давайте худеть вместе!

olgajade пишет:

Надо попробовать )))heart

Эту программу еще называют BodyFlex... Несколько моих знакомых девушек ей занимаются - результаты меня удивляют..Я тоже решла попробовать, но пока только пару дней делаю, и придется начинать сначала, т.к. у меня будет гость 4 дня и времени не будет...Но как говорят девочки, очень важна регулярность и правильность выполнения, хотя бы несколько месяцев, для того чтобы был хороший результат. И рекомендуют хотя бы недельку походить на эти занятия в фитнес-клуб..

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя olgajade.

Re: Давайте худеть вместе!

Надо попробовать )))heart

Изображение пользователя апрель.

Re: Давайте худеть вместе!

Не поленитесь! Найдите на просторах интернета огромное количество отзывов. Девочку зовут Марина Корпан. 

Изображение пользователя апрель.

Re: Давайте худеть вместе!

Ловите ссылочку для всех страждующих. Реально работает http://www.genskie-nogki.ru/body/oxycise_k...

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Давайте худеть вместе!

Комиксы и карикатуры

basilio

Изображение пользователя Ldara.

Re: Давайте худеть вместе!

AnastasiaK пишет:

Ну вот, девочки, как и обещала - фото ПОСЛЕ. Конечно, сбросила немного, поэтому не очень заметно, но, я думаю, разница все-таки видна.laugh извините за качество фото.

 

разница видна, конечно, но на мой взгляд и До все было в норме :)

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Давайте худеть вместе!

Tutta72 пишет:

Очень хороший результат, правда, изначально данные хорошие- фигура "песочные часы", с такой фигурой худеется быстрее и результат заметен. С фигурой "яблоко" (большая грудь, широкая спина и тонкие ноги) - сложнее.

Ага, а мне в Контакте на фотку ДО комментов понаписывали... и ноги короткие, и выгляжу на все 70 и т.д.heart Можно стать ходячим комплексом!frown Со всей своей самокретичностью, я знаю - ноги у меня длинные - это моя гордость!laugh

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Halloween.

Re: Давайте худеть вместе!

AnastasiaK пишет:

А я решила не останавливаться пока - хочу еще парочку сбросить. Все равно буду менять почти весь гардероб, есть у меня одни шортики...купила в Инете и ошиблась с размером. я пока в них влажу с трудом.frown Так что до совершенства еще чуть-чуть.

ОК, значит худеющее общество не распускается! У меня все штаны падают Скоро выкину все без жалости и займусь шоппингом

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Давайте худеть вместе!

Очень хороший результат, правда, изначально данные хорошие- фигура "песочные часы", с такой фигурой худеется быстрее и результат заметен. С фигурой "яблоко" (большая грудь, широкая спина и тонкие ноги) - сложнее.

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Давайте худеть вместе!

Halloween пишет:

Видно ! Стройняга Я за это время скинула около 4 кг. Хочу отделаться еще от 3 кг, а они, как известно, самые тыжелые! Так что я еще в пути к совершенству ( пока не выставляюсь ).

А я решила не останавливаться пока - хочу еще парочку сбросить. Все равно буду менять почти весь гардероб, есть у меня одни шортики...купила в Инете и ошиблась с размером. я пока в них влажу с трудом.frown Так что до совершенства еще чуть-чуть.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Halloween.

Re: Давайте худеть вместе!

Видно ! Стройняга Я за это время скинула около 4 кг. Хочу отделаться еще от 3 кг, а они, как известно, самые тыжелые! Так что я еще в пути к совершенству ( пока не выставляюсь ).

Изображение пользователя stasia_z.

Re: Давайте худеть вместе!

Умничка!
Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Давайте худеть вместе!

olgajade пишет:

Молодец!!!

Спасибо!laugh

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя olgajade.

Re: Давайте худеть вместе!

Молодец!!!

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Давайте худеть вместе!

Ну вот, девочки, как и обещала - фото ПОСЛЕ. Конечно, сбросила немного, поэтому не очень заметно, но, я думаю, разница все-таки видна.laugh извините за качество фото.

 

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя stasia_z.

Re: Давайте худеть вместе!

AnastasiaK пишет:

Оля71 пишет:

Краем глаза углядела отрывок из какой-то передачки, что невыспавшийся человек имеет больший аппетит! А ведь, это правда. Устал, не выспался - все что-то жуешь и жуешь, вроде как силы восстанавливаешь. К тому же факт недосыпа (ещё стрессы) сами по себе способствуют располнению. Вывод - высыпаться обязательно!

Девочки! Сон в процессе похудания - чуть ли ни самая важная вещь! Вовремя спать не лег - обожрался!

Вот что и произошло вчера со мной, Настюш:-)
Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Давайте худеть вместе!

Оля71 пишет:

Краем глаза углядела отрывок из какой-то передачки, что невыспавшийся человек имеет больший аппетит! А ведь, это правда. Устал, не выспался - все что-то жуешь и жуешь, вроде как силы восстанавливаешь. К тому же факт недосыпа (ещё стрессы) сами по себе способствуют располнению. Вывод - высыпаться обязательно!

Девочки! Сон в процессе похудания - чуть ли ни самая важная вещь! Вовремя спать не лег - обожрался!

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Давайте худеть вместе!

Ну вы тут как? Пришла вас проведать.

У меня все тоже по-старенькому, с утра лопата, потом завтрак, потом не хватило, и ещё завтрак, потом...ещё чуть-чуть завтрака а там уж, и обед :)) После всякие дела, а тут и ужин :))

Краем глаза углядела отрывок из какой-то передачки, что невыспавшийся человек имеет больший аппетит! А ведь, это правда. Устал, не выспался - все что-то жуешь и жуешь, вроде как силы восстанавливаешь. К тому же факт недосыпа (ещё стрессы) сами по себе способствуют располнению. Вывод - высыпаться обязательно!

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Давайте худеть вместе!

аууууууу... Сообщество!!!! вы тут как...?

Настюхааа.. ты хде? Я пришла за тобой...) Добро и Зло..)

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Давайте худеть вместе!

AnastasiaK пишет:

 Я уже готова к весне! А вы?sad

к вeснe готовы... блины пeкёмheart, маслeнница набираeт обороты

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Давайте худеть вместе!

Девочки! Как только доберусь до фотика - покажу фотку "после". Я уже готова к весне! А вы?sad

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: Давайте худеть вместе!

прикольное фото. Богатырь растётwink

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Давайте худеть вместе!

Basilio пишет:

Si-Si пишет:

 

Толстеют не от макарон, а от соусов к ним. smiley

Иногда и от количества зависит

Ну конечно!!frown

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Давайте худеть вместе!

Si-Si пишет:

 

Толстеют не от макарон, а от соусов к ним. smiley

Иногда и от количества зависит

basilio

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Давайте худеть вместе!

случаино нашла саит, всe нe читала, но что надо было нашла. 

eсть совeты для худeющих, про физкультуру и питаниe... полeзныи саит. Сама искала про элeктростимулятор... в послeднии мeсяц подсeла на эту штучку, такого прeса как сeичас у мeня ужe давно нe былоno

http://www.figura.inf.ua/dieta.html

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: Давайте худеть вместе!

tоже всё придерживалась мысли, хочешь похудеть -бегай. И летом , по утру мпл-3, слушаю музыку и бегаю, приятное с полезным совмещаю. Но через 2 недели заболел позвоночник. Видимо перестаралась. мысли похудеть меня не оставляют......frown...........теоретически

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Давайте худеть вместе!

irina23P.S пишет:

я считаю нужно кушать всe но понeмногу. Мало хлeба, сладости и випeчки.Здeсь сильно полнeют  от их макарон и випeчки.

Толстеют не от макарон, а от соусов к ним. smiley

Изображение пользователя irina23P.S.

Re: Давайте худеть вместе!

я считаю нужно кушать всe но понeмногу. Мало хлeба, сладости и випeчки.Здeсь сильно полнeют  от их макарон и випeчки.

Изображение пользователя irina23P.S.

Re: Давайте худеть вместе!

Я  в eти морозы вообщe кушать нeхотeла. И похудeла на 2 кг.Ела совсeм мало,йогурт,и фрукти,сок и мясо.ПО утрам КОпучино.

Изображение пользователя Mila78.

Re: Давайте худеть вместе!

Halloween пишет:

Mila78 пишет:

Вася, шош ты делаешь !?!? Там же суши, обожаю laugh !!frown

Давай делить быстрей, пока другие не подбежали: тебе - суши, мне - блины

Так они худели....devil

[url=http://line.romanticcollection.ru]
Изображение пользователя Halloween.

Re: Давайте худеть вместе!

Mila78 пишет:

Вася, шош ты делаешь !?!? Там же суши, обожаю laugh !!frown

Давай делить быстрей, пока другие не подбежали: тебе - суши, мне - блины

Изображение пользователя Mila78.

Re: Давайте худеть вместе!

Вася, шош ты делаешь !?!? Там же суши, обожаю laugh !!frown

[url=http://line.romanticcollection.ru]
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Давайте худеть вместе!

Легкий перекус с утра...

Легкий завтрак.heart

basilio

Изображение пользователя Ldara.

Re: Давайте худеть вместе!

Mariya Ross пишет:

да, у мeня 48... сдохла ужeangel

у каждого производитeля eсть тeхничeскиe условия, которыe расписаны в инструкции. Такжe там eсть таблица, гдe 48, как в моeм случаe-пол\возвраст\вeс\рост, в графe "хорошо". Показатeли нужны для людeи, которыe хотят измeниться или видeть свои измeнeния.

...про потныe ноги я буду ничeго говоритьfrown...это личноe дeло каждого

На eтои нeдeли начала питаться в обычном рeжимe-паста-шоколадки-, и показатeль жира увeличился на процeнт, а воды остался на прeжнeм мeстe... значит нe врут

 

heart

они врут, это я Вам совершенно точно говорю. Если, конечно, речь идет о процентах от веса тела. Может, там какие-то особые проценты, там нет уточнений на эту тему?

В лучшем случае, они улавливают динамику (как обычные весы могут показывать неправильный вес, но если похудеть, то действительно покажут меньше), но сам показатель неверный.

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Давайте худеть вместе!

Ldara пишет:

. ...Ну и т п.  48% вообще никак не может быть у взрослого живого человека.

 

да, у мeня 48... сдохла ужeangel

у каждого производитeля eсть тeхничeскиe условия, которыe расписаны в инструкции. Такжe там eсть таблица, гдe 48, как в моeм случаe-пол\возвраст\вeс\рост, в графe "хорошо". Показатeли нужны для людeи, которыe хотят измeниться или видeть свои измeнeния.

...про потныe ноги я буду ничeго говоритьfrown...это личноe дeло каждого

На eтои нeдeли начала питаться в обычном рeжимe-паста-шоколадки-, и показатeль жира увeличился на процeнт, а воды остался на прeжнeм мeстe... значит нe врут

 

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Давайте худеть вместе!

Mila78 пишет:

Девочки я с вами !!! Уже месяц мяса не ем ( само собой " отшибло" cool). Вроде полегче стало ,но пока не худеетсяangry. Как бы ещё от слааааденького отказаться..laugh.!? Весной опять начну в походы по воскресеньям с группой ходить, по 20-40 км., 

 

А я вот тоже решила с мяса отойти постепенно! уже три недел не ем мясо(даже и не хочется).. единственное,что оставила-всяких кальмаров,мидий,осьминогов.....

 

вот от яиц как отойти бы....бывает нападет желание съесть вареное яйцо, а в нем-то и ничего хорошего нету-холестирин сплошной...

 

а по поводу сладкого, мне прям когда сильно невмоготу, я нашла решение- жую гематоген немножечко.))))))))

Изображение пользователя Ldara.

Re: Давайте худеть вместе!

Si-Si пишет:

Интересно, как они высчитывают массу жидкости и жира?cool

они утверждают, что по эл сопротивлению тела (пропускают слабый ток, вставать надо босыми ногами). Но я как-то не очень верю в их надежность - элементарно ноги немного вспотеют и результат оч сильно изменится. Ну и т п.  48% вообще никак не может быть у взрослого живого человека.

Изображение пользователя Mila78.

Re: Давайте худеть вместе!

Я мясо не для диеты сиключила ( оно само исключилось). Не могу есть животных, "переклинило" что -то. Но сейчас не испытываю больше  " звериного" чувства голода, может это с отсутствием мяса связано, не знаю....cool А сладкое надо исключить, согласна. Я заменила пока конфеты на фруктовые коктели (сухофрукты, орешки и т.п.)

[url=http://line.romanticcollection.ru]
Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Давайте худеть вместе!

olgajade пишет:

Вот именно. Надо есть мясо и овощи... а не овощи и сладкое smiley.

Я вроде уже говорила это, но впервые когда была у эндокринолога-диетолога, мне прописали 1 раз в неделю сидеть на диете: взять тазик (реально тазикheart судя по тому как она показала), накрошить туда любимых овощей и 250 гр. уже отварной говядины!! 250 гр. и этот кусок уже вареный! Я была в шоке, потому что я в месяц столько мяса не ела, а тут каждую неделю. И ведь тогда похудела и не мало

Изображение пользователя olgajade.

Re: Давайте худеть вместе!

Si-Si пишет:

А кто Вам вообще сказал, что исключив мясо - похудеете? Это сладкое надо исключать

Вот именно. Надо есть мясо и овощи... а не овощи и сладкое smiley.

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Давайте худеть вместе!

Mila78 пишет:

Девочки я с вами !!! Уже месяц мяса не ем ( само собой " отшибло" cool). Вроде полегче стало ,но пока не худеетсяangry. Как бы ещё от слааааденького отказаться..laugh.!? Весной опять начну в походы по воскресеньям с группой ходить, по 20-40 км., 

А кто Вам вообще сказал, что исключив мясо - похудеете?surprise Даже в диетах похудательных этот продукт прописан. Это сладкое надо исключать

Изображение пользователя Mila78.

Re: Давайте худеть вместе!

Девочки я с вами !!! Уже месяц мяса не ем ( само собой " отшибло" cool). Вроде полегче стало ,но пока не худеетсяangry. Как бы ещё от слааааденького отказаться..laugh.!? Весной опять начну в походы по воскресеньям с группой ходить, по 20-40 км., 

[url=http://line.romanticcollection.ru]
Изображение пользователя olgajade.

Re: Давайте худеть вместе!

Si-Si пишет:

Интересно, как они высчитывают массу жидкости и жира?cool

Есть такие весы )))

http://www.computermag.ru/news/elektronnye...

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Давайте худеть вместе!

Ldara пишет:

0-80 % состоит из воды, а человек, умирающий от старости, имеет критическое количество воды, всего 55 %."

либо весы врут, либо показывают какие-то другие проценты:)

Интересно, как они высчитывают массу жидкости и жира?cool

Изображение пользователя Ldara.

Re: Давайте худеть вместе!

Mariya Ross пишет:

на послeднeи нeдeли мои вeс нe мeняeтся. Было 17% жира и 41% жидкости, увeличила употрeблeниe жидкости и нeбольшиe нагрузки на мышцы, сeичас показываeт тот жe вeс, но 13% жира и 48% жидкости... можeт совпало?cool

что-то как-то сомнительно, воды в организме не может быть так мало. Если верить Википедии "организм новорождённого ребёнка на 90 % состоит из воды. Организм взрослого человека на 70-80 % состоит из воды, а человек, умирающий от старости, имеет критическое количество воды, всего 55 %."

либо весы врут, либо показывают какие-то другие проценты:)

Изображение пользователя lordy.

Re: Давайте худеть вместе!

девочки, какие вы молодцы! я стала этот пост читать с момента его появления. все кто держится -молодцы! я приехав в Италию, резко сменила свой режим , раньше убегала на работу в 8-30 и возвращалась около 9-11 вечера. здесь, конечно такого нет.  вот за пол года нахождения тут набрала 6 кг, для меня это ооочень много. вернувшись на месяц в Москву, занялась своими делами и вернулась к своему режиму питания. За месяц - 4кг! smiley По возвращению в Италию, стараюсь придерживаться того графика питания, что было в Москве всегда. Потому что позние ужины тут, откладываются на мне моментально.....

 В общем если кому-то поможет: для меня самое главное не кушать после 18-19 часов. Т.е в течении дня я ем все, а последний прием пиши не позже 6-7 вечера. Делаю себе либо супчики-пюре (с тыквой, кабачками), либо фритата, либо просто кашка гречневая. Так же привезла себе кефирный гриб, и как раз часиков в 10-11 вечера пью его. Очень довольна своим графиком питания. Тут после возвращения еще -1 кг ушел smiley.

Самое главное для меня, что при таком режиме питания я не испытываю чувства голода. 

Изображение пользователя irina23P.S.

Re: Давайте худеть вместе!

я ужe 3 года нe кушаю послe 18-00.ТОлько фрукты,йогурт, чаи  и нeкушаю вообщe хлeб.Как то вродe нормально. Но eщe  надо заниматся или танцами, или аeробикои или плаваниeм.

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Давайте худеть вместе!

Девочки! Я тоже тут! Сбросила всего 3 кг, но вес держится. Все так же не ем после 18.00, не ем мяса. А вообще, аппетит особо не беспокоит - на вкусности смотрю равнодушно. Вот что интересно - раньше меня мой вес беспокоил, и я поправлялась, а теперь мне пофиг - успокоилась - я и такая хороша - меня и толстой мало кто достоин angel(и кому ж такая красота достанется!?frown).

А еще прикол - как только я схожу с весов, Бэллка на них становится и смотрит на стрелочку внимательно...devilпотом, когда стрелочка останавливается, она пытается ее укусить heart - видать вес не нравится! Она ведь уже кабанчик на 15 кг!

Это такая картина - просто умора! Так специально ее на весы не поставить - то попа свисает, то лапы не все помещаются, а вот после меня сама становится и "борется" с лишним весом как умеет heart

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Давайте худеть вместе!

Halloween пишет:

 Интересно, что за зверь такой? Впервые о таких весах слышу!

"Joycare body monitor" . 

на послeднeи нeдeли мои вeс нe мeняeтся. Было 17% жира и 41% жидкости, увeличила употрeблeниe жидкости и нeбольшиe нагрузки на мышцы, сeичас показываeт тот жe вeс, но 13% жира и 48% жидкости... можeт совпало?cool

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Maryanna.

Re: Давайте худеть вместе!

Halloween пишет:

Приветствую тебя, мое худеющее братство! Спешу поделиться радостным фактом - жители моего городка из занудных монтанар стали превращаться в милых и симпатичных мне людей! Теперь при встрече все чаще задают мне вопрос " Ты похудела? "broken heart, хотя в недалеком прошлом с пугающей меня периодичностью с радостной улыбкой ( а я бы стерла с их лиц эту улыбочку ) интересовались " Кого ,,ждем''? ", несмотря на то, что мне по возрасту никого, кроме автобуса, ждать не положено!

Люди, ау, здесь в сообществе кто-нибудь остался? Мне одной тут страшно Откликнитесь! Как у вас дела?

Привет! Не бойся.. Я с тобой...!!!)))Молодец!! так держать!!! Ни грамма назад-ни грамма на месте.. А только вперед!!!)

Мой вторую неделю работает - в Падове, Виченце, Венеции - далековато чтоб приехать домой на обед.. Так вот - у мну только ужин в сутки- ну плюс мороженка..) Потом - лопата-наконец таки , потому что погода располагает, и коврик - для пресса.. Не знаю сколько - весов нету.. Но чувствую - что куды то - кг уходят...))

Но самоцели как таковой нету- просто обстоятельства)

Я втут- и наблюдаю))))

broken heart

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Давайте худеть вместе!

Halloween пишет:

 Интересно, что за зверь такой? 

http://bodypro.ru/index.php?chp=showgood&num=716

basilio

Изображение пользователя Halloween.

Re: Давайте худеть вместе!

Mariya Ross пишет:

Купила вeсы, они высчитывают жир и воду в процeнтах. У кого eсть? но, вродe, правду показывают.surprise

Интересно, что за зверь такой? Впервые о таких весах слышу!

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Давайте худеть вместе!

Halloween пишет:

Люди, ау, здесь в сообществе кто-нибудь остался? Мне одной тут страшно Откликнитесь! Как у вас дела?

eсть, но ряды рядeют...frown.

Купила вeсы, они высчитывают жир и воду в процeнтах. У кого eсть? но, вродe, правду показывают.surprise

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Halloween.

Re: Давайте худеть вместе!

Приветствую тебя, мое худеющее братство! Спешу поделиться радостным фактом - жители моего городка из занудных монтанар стали превращаться в милых и симпатичных мне людей! Теперь при встрече все чаще задают мне вопрос " Ты похудела? "broken heart, хотя в недалеком прошлом с пугающей меня периодичностью с радостной улыбкой ( а я бы стерла с их лиц эту улыбочку ) интересовались " Кого ,,ждем''? ", несмотря на то, что мне по возрасту никого, кроме автобуса, ждать не положено!

Люди, ау, здесь в сообществе кто-нибудь остался? Мне одной тут страшно Откликнитесь! Как у вас дела?

Изображение пользователя gala201067.

Re: Давайте худеть вместе!

AnastasiaK пишет:

Мой отчет за сегодня.

Завтрак - Чай и 1 конфетка с орешком.

Обед - Кофе с молоком, потом еще через час кофе с молоком и два раза откусила яблочко.

Ужин.... отдался врагу. Хотя, до шести еще целых двадцать минут, может выпью йогурт, но что-то нет аппетита...

 Вы уж меня, извините, но это не диета, а голодовка...cool

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Ldara.

Re: Давайте худеть вместе!

а я не могу зимой худеть. Только начну ограничивать себя в еде - так мой хронический тонзиллит о себе заявляет громко и радостно. Летом проще гораздо.

Изображение пользователя olgajade.

Re: Давайте худеть вместе!

Во блин.. даже кошки начали худеть ))) а мы шо? а ну вперед.. в бой с ненависными КГ !!!

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Давайте худеть вместе!

Halloween пишет:

Я сегодня не на диете indecision Вот какие мухоморчики забацала к чаю

 

Я мну -НЕТ!))) Красиво- )) Хозяюшка во всем)

 я сеня забацала - суп грибной, салат рыбный, и тупо пожарила филе рыбки - в майонезе и яйце обмакнувши))))

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Halloween.

Re: Давайте худеть вместе!

Я сегодня не на диете indecision Вот какие мухоморчики забацала к чаю

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Давайте худеть вместе!

vicprimus пишет:

А по-тортикам?

Спасибо большое)

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя vicprimus.

Re: Давайте худеть вместе!

А по-тортикам?

Изображение пользователя olgajade.

Re: Давайте худеть вместе!

Хватит Жрать!!!









 
 
 
 
 
 
 
 
   

 

Изображение пользователя Барса.

Re: Давайте худеть вместе!

Mariya Ross пишет:

так надпись о совсем наоборот говорит Когда Сделал Ето - Будешь Сексуальнее Чем Ето, т.е. чем худее, тем лучшеno

Маш, с английским все в порядке? sad Надпись говорит (более или менее дословно): "Когда ЭТО стало сексуальнее чем ЭТО?" Риторический вопроc как бы. Только без вопросительного знака (автор забыл, видимо)

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Давайте худеть вместе!

Барса пишет:

Mariya Ross пишет:
фото мoтивация?...или... не могу понять смысл надписи.surprise

Смысл надписи в том, что быть тощей гладильной доской НЕ есть красиво/сексуально/аппетитно/хорошо. 

так надпись о совсем наоборот говорит Когда Сделал Ето - Будешь Сексуальнее Чем Ето, т.е. чем худее, тем лучшеno

здесь есть продолжение

http://www.buzzfeed.com/mjs538/the-when-di...

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Maryanna.

Re: Давайте худеть вместе!

Очень толстый мужчина обратился в контору, которая обещала "Теряй 10 кг и даже больше за 5 дней !!!". 
На следующий день, к нему в дверь постучалась умопомрачительная красотка, но которой были только розовые кроссовки Найк и значок на шее "Если поймаешь меня- я твоя!" 
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 10 кг. Результат ему понравился и он спросил, можно ли потерять 20 кг за 5 дней. Ему сказали, что можно, и на следующий день, к нему пришла еще более умопомрачительная красавица только в розовых кроссовках и значке "Если поймаешь меня- я твоя!" 
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 20 кг. Мужчина радостный как младенец звонит в контору и спрашивает, а можно ли потерять 30 кг за 5 дней? 
На следующий день к нему в дверь постучался здоровенный накачанный мужик только в розовых стрингах и значке "Если я поймаю тебя, ты мой!" 
В эти 5 дней мужчина потерял 60 кг!

Мораль: завтра с утреца- БЕГ!))))))))))))))))))

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Барса.

Re: Давайте худеть вместе!

Mariya Ross пишет:
фото мoтивация?...или... не могу понять смысл надписи.surprise

Смысл надписи в том, что быть тощей гладильной доской НЕ есть красиво/сексуально/аппетитно/хорошо. Мотивация к тому, чтобы девушки дорогие думали, что 50 кг веса как предел мечтаний зависят в основном от роста. Весить, скажем,  50 кг при росте 170 см в неподростковом возрасте - это не то чтобы некрасиво, но главное нездорово.

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Давайте худеть вместе!

Барса пишет:

Вот вам мотивация... 

 

фото мoтивация?...или... не могу понять смысл надписи.surprise

У меня 51 кг держится уже 4 дняindecision, хотя ввела в рацион "запретные" блюда.... контролирую количество

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Барса.

Re: Давайте худеть вместе!

Вот вам мотивация... Вместо того чтобы по яблоку в день жрать.

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Давайте худеть вместе!

Что я нашла!!!!!!!Вот это мотивация!))))

 

Изображение пользователя Halloween.

Re: Давайте худеть вместе!

Замечательный календарик: 23 февраля - , 8 марта - , 1 мая - , 31 декабря - . Вот только 9 мая - для начала диеты предназначен, но ведь нигде не написано во сколько следует начинать , так что сначала шашлык, а ближе к вечеру - диета !

Изображение пользователя olgajade.

Re: Давайте худеть вместе!

Si-Si пишет:

чтобы продолжить еще обжорство аж до 9 февраляfrown

Классно! Мне это уже начинает нравитсяheart

во во... подождем .... подождем ))))

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Давайте худеть вместе!

Этот календарик - отличное оправдание тому, чтобы продолжить еще обжорство аж до 9 февраляfrown

Классно! Мне это уже начинает нравитсяheart

Изображение пользователя olgajade.

Re: Давайте худеть вместе!

Во чего нарыла ))))

СЕКРЕТ БЫСТРОГО ПОХУДЕНИЯ! НАЧНИ ДИЕТУ В НУЖНЫЙ ДЕНЬ! НЕ ОТКЛАДЫВАЙ ЛИШНИЕ КАЛОРИИ В ВИДЕ ЖИРА НА ЖИВОТЕ!

Всем известно, что главными слагаемыми процесса похудения являются питание и физические нагрузки. И это действительно так, но главные не значит единственные.

Если вы не раз предпринимали попытки похудеть, то наверно заметили, что одна и та же диета не всегда приносит один и тот же результат. Что иногда вам легко соблюдать диету, а иногда трудно настолько, что вы срываетесь. Что иногда вы теряете килограммы, не предпринимая каких-либо действий, а иногда набираете вес, строго контролируя калории.

Так происходит именно потому, что не учитываются те самые второстепенные факторы, способствующие похудению. Как правило, чтобы быстро похудеть, мы выбираем себе наиболее понравившуюся нам диету, ориентируясь на опыт тех, кто уже на ней "сидел". Но что хорошо одним, совсем не подходит другим. В 20 и 40 лет наши организмы функционируют по-разному, а потому и эффективность диет для разных возрастных групп разная.

Кроме того, у нас разные потребности, то что мы называем личными пристрастиями, одни любят острое и соленое, другие не представляют своей жизни без сладкого. При этом у одних каждая шоколадка оседает в виде жира на животе, а другие лопают килограммами и хоть бы что. Наши вкусы и реакция организма на различные продукты во многом обусловлены нашим знаком Зодиака, и этот фактор тоже необходимо учитывать. Способ похудения Овна вряд ли будет столь же эффективным для Рака.


Ну и, наконец, время. Как быстро похудеть знает Луна.

Давно подмечено, что на ущербной Луне люди худеют гораздо эффективнее, чем на растущей, а основная масса "срывов" происходит в новолуние и полнолуние. Но это лишь маленькая толика секрета быстрого похудения. На самом деле мало учитывать фазу Луны, надо еще и начать диету в нужный день. Идеальным днем для начала диет считается день, когда убывающая Луна находится в Козероге. Энергия этого знака поможет не только комфортно худеть, но и не даст вернуть утраченные килограммы назад.


Итак, подведем итоги.

Чтобы быстро похудеть надо скорректировать свое питание (или диету) и физические нагрузки, согласно своей возрастной группе и знаку Зодиака. После чего выбрать подходящий день для начала диеты или программы похудения, согласно календарю. Если следовать этим простым правилам, то вскоре вы сами убедитесь, что чудеса бывают, а худеть можно комфортно и эффективно.





Диету надо начинать в желтые и синие дни, причем вес будет легко уходить на фоне зеленых дней и трудно на фоне белых дней.

Поэтому лучше выбирать период, когда желтые и синие дни стоят в начале зеленого периода.


Источник: Женские ножки.ru

 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Давайте худеть вместе!

AnastasiaK пишет:

 Так что наша песня хороша, начинай сначала.

Используй эту книгу.

Карикатура. Как похудеть. книга советов для желающих похудеть, обкусанная читателем. книга, советы, рецепты, укус, бутерброд, еда, <span class=\"hilite\">похудение</span>, похудание, голод, голодание, библиотека, читатель.

basilio

Изображение пользователя Halloween.

Re: Давайте худеть вместе!

У меня пока все те же - 2кг с  граммульками. Буду продолжать и с понедельника начинаю опять ходить 3 раза в неделю в бассейн

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Давайте худеть вместе!

Девочки, все шло замечательно, но приехала мама с гостинцами... Ну это ж форс-мажор! Так что наша песня хороша, начинай сначала.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Давайте худеть вместе!

а результатов нет что ли ни у кого? у меня сегодня 52.8 cheeky,было 56.8 в субботу. Но хочу не больше 51

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Sunna.

Re: Давайте худеть вместе!

неее, ну у меня не так все запущено. я на яблоках не продержусь и дня. просто заглушила легкое чувство голода яблоком и мятным чаем. теперь смело можно 



Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Давайте худеть вместе!

Sunna пишет:

angryсижу, яблоко ем angry

Я их пока не ем, облизываюсь, там сахар и углеводы. Но на следующей неделе ввиду их в рацион. По телеку показывали как одна девушка ела только одно яблоко в день, умерла через 2 (точно не помню, или 1.5) месяца от простуды, тк иммунитет так истощился, что не мог противостоять простой простуде... Больные люди
Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Sunna.

Re: Давайте худеть вместе!

Mariya Ross пишет:

сеичас взвесилась.... ууу.... -1,8... а в субботу была 56.8, сеичас 55. Мне бекон с яицами поmогает.

angryсижу, яблоко ем angry



Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Давайте худеть вместе!

Девочки, спасибо всем, кто остается с нами! Несколько мотиваторов от меня:

 

 

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Давайте худеть вместе!

и я!!!!!!!!!! Мысленно с Вами)

в группе поддержки)))

 

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Halloween.

Re: Давайте худеть вместе!

AnastasiaK пишет:

Девочки! Ну вы еще перессорьтесь тут!yes Мало тем про диеты - там соревнуйтесь в знаниях диетологии, если так хотите поспорить. Я не для этого создала тему. Мне нужна была поддержка, кто до сих пор со мной? Осталось совсем немного. Январь скоро заканчивается!sad

Я! Я! Я!

Скованные одной цепью,

Связанные одной целью.

Скованные одной цепью,

Связанные одной.

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Давайте худеть вместе!

Sunna пишет:

Mariya Ross пишет:

я же тоже на диетеcool с воскресенья и яицо с беконом входит в мои рацион для похудания

У всех разные организмы и разние рационы для похудения. Я наоборот от апельсинов не поправляюсь, сколько бы их ни сьела. А от бекона, простите, прет. А хочетсяяяя мяска жареного, и бекона, а низззззя!

сеичас взвесилась.... ууу.... -1,8... а в субботу была 56.8, сеичас 55. Мне бекон с яицами поmогает.

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Maryanna.

Re: Давайте худеть вместе!

Насть.. там внизу два моих поста... Это была не я))))indecision

Я вот че- предлагаю)))

УГОЩАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Давайте худеть вместе!

Девочки! Спасибо тем, кто еще держится и тем, кто поддерживает меня. Должна признаться - сегодня приехала мама моего любимого с гостинцами. Я сдалась на пасту, кусочек панетоне и бокал шампанского. Сейчас буду отрабатывать на тренажере. Обещаю, завтра ни-ни!

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Давайте худеть вместе!

а я че? а я как фсихда ниче))))

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Sunna.

Re: Давайте худеть вместе!

Я уже увидела, особенно твой коммент меня морально травмировал!



Изображение пользователя Maryanna.

Re: Давайте худеть вместе!

Доброго времени суток... Уважаемое сообщество "Давайте худеть вместе"

Вот как раз по теме, рекомендую, очень злободневная тема- дешево и сердито!!!)))))

Просим Вас)))) -http://www.italia-ru.it/blog/olya71/2012/01/24/zhenskii-natyurmort

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Sunna.

Re: Давайте худеть вместе!

Mariya Ross пишет:

я же тоже на диетеcool с воскресенья и яицо с беконом входит в мои рацион для похудания

У всех разные организмы и разние рационы для похудения. Я наоборот от апельсинов не поправляюсь, сколько бы их ни сьела. А от бекона, простите, прет. А хочетсяяяя мяска жареного, и бекона, а низззззя!



Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Давайте худеть вместе!

AnastasiaK пишет:

Девочки! Ну вы еще перессорьтесь тут!yes Мало тем про диеты - там соревнуйтесь в знаниях диетологии, если так хотите поспорить. Я не для этого создала тему. Мне нужна была поддержка, кто до сих пор со мной? Осталось совсем немного. Январь скоро заканчивается!sad

Я тебя поддерживаю морально! Хоть я не нуждаюсь в сильной потере килограммов, но парочку и подтянуть прес не мешало бы.

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Давайте худеть вместе!

Sunna пишет:

AnastasiaK пишет:

Осталось совсем немного. Январь скоро заканчивается!sad

. Только у меня не экспресс диета, поэтому у меня впереди еще и февраль.

у меня до 12 марта диета, потом мы едим на пляжж, хочу быть в форме

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Sunna.

Re: Давайте худеть вместе!

AnastasiaK пишет:

Мне нужна была поддержка, кто до сих пор со мной? Осталось совсем немного. Январь скоро заканчивается!sad

Я по-прежнему с тобой. Только у меня не экспресс диета, поэтому у меня впереди еще и февраль.



Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Давайте худеть вместе!

Девочки! Ну вы еще перессорьтесь тут!yes Мало тем про диеты - там соревнуйтесь в знаниях диетологии, если так хотите поспорить. Я не для этого создала тему. Мне нужна была поддержка, кто до сих пор со мной? Осталось совсем немного. Январь скоро заканчивается!sad

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Давайте худеть вместе!

А вы видели, что у меня вчера было на ужин? heart

Я ещё раз повторюсь, что ратую за постное мясо и овощи в любом виде. Не любите, не хотите апельсины, я сама их не люблю, разве что по рецепту Антона :) Сама могу порекомендовать только диету по Борменталю и то, только потому, что её придерживается мама нашего крестника. Давняя подруга моей мамы. Я так сказать, свидетель результата и немного процесса. Но изначально нужно, чтобы рассчитали сколько можно употреблять пищи лично вам! Практически они едят все, только считают калории. За полгода, заметьте, не за 2 недели!! женщина похудела с 56 до 48 размера. Она была очень полной. Это пока единственный метод, который я воспринимаю, так как нет идиотских, простите, ограничений а-ля "листик салата и кусочек морковки" Можно обойтись и без доктора Борр.., а просто меньше жрать - меньше порции. И очень правильно есть часто, но по-малу. (Йоги вообще считают, что количество пищи должно умещаться в ладонях).

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Давайте худеть вместе!

Si-Si пишет:

Mariya Ross пишет:
яицо ...Я еще бекончик пожарю. 

Про бекончик вообще промолчуfrown (хотя им тоже злоупотребляю), яйцо  (белковая еда) - да, на завтрак (может лучше на второй?). 

Это хорошо нам с Вами Мария, Вы домохозяйка...я работаю дома и можем себе позволить сидеть правильно на любой диете, соблюдая первый и второй завтрак, съедая бекон(angry), яйца, апельсины 

 

 

апельсины я не употребляю, там много сахара. А витамин С заменяю сосательными таблетачками из фармации. В общем на етом и складывается моя диета: отмена сахара, пасты, круп, хлеба и многие фрукты. В моем рационе любое мясо, яицо, сыры, овощи(не все), салаты. 

 

Sunna пишет:

 

Девочки, хАрош издеваться.  Тут голодные волчицы сидят. heart

я же тоже на диетеcool с воскресенья и яицо с беконом входит в мои рацион для похудания

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Victoria77.

Re: Давайте худеть вместе!

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Sunna.

Re: Давайте худеть вместе!

Mariya Ross пишет:

Я еще бекончик пожарю. И завтрак обалденныиwink

Девочки, хАрош издеваться.  Тут голодные волчицы сидят. heart



Изображение пользователя Victoria77.

Re: Давайте худеть вместе!

я тоже поначалу выпивала стакан свежевыжатого апельсинового сока, а затем завтракала. а потом обнаружила, что апельсины (апельсиновый сок) никак нельзя на голодный желудок. сначала надо чего-нибудь пожевать, а уже потом апельсины. 

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Давайте худеть вместе!

Mariya Ross пишет:
впервые слышу, что цитрусы и яицо на завтрак плохо.cool

Я еще бекончик пожарю. И завтрак обалденныиwink, только иногда лень делать

Про бекончик вообще промолчуfrown (хотя им тоже злоупотребляю), яйцо  (белковая еда) - да, на завтрак (может лучше на второй?). Апельсин - согласна что  вкусно, полезно и употреблять лучше в первой половине дня, но никак не на первый завтрак. Говорю о первом завтраке, т.к. в России нет такой привычки  завтракать два раза, все что полагается на завтрак - съедается все за один прием. А в итоге....

Это хорошо нам с Вами Мария, Вы домохозяйка...я работаю дома и можем себе позволить сидеть правильно на любой диете, соблюдая первый и второй завтрак, съедая бекон(angry), яйца, апельсины (и даже апельсиновый сок) тогда, когда можно это делать и без удара по ЖКТ. А как быть обычным трудящимся, студентам, которые проснувшись, редко кто впервую очередь пьет стакан теплой воды и только потом завтракает и все этим за раз? У таких людей чаще проблемы с желудком, при которых, не все диеты с определенным сочетанием продуктов полезны.

О чем вся эта писанина...о том, что худеть нужно правильно, чтобы потом не пришлось лечиться от чего то другого.

К тому же, худеть можно очень даже вкусно, не испытывая во время диеты голод или неудовлетворение.

Сегодня у меня на обед, только горячий бульон (на говядине с сельдереем) и салатик  от dott.Modafferi моего эндокринолога-диетолога.

Свежая зелень руколы - 60 гр.

Говядина отварная (из того самого бульона) - 60 гр.

Яйцаno вареные - 2 шт.

Лук репчатый - 20 гр.

Апельсиновый сокno или лимонный - 1 ст.л.

Масло оливковое - 1 ст.л.

Лук тонко нарезать, ошпарить кипятком и смешать с нарезанными яйцами, говядиной и зеленью руколы. Заправить апельсиновым соком и олив.маслом.

Салат не солят, т.к. готовый говяжий бульон уже  соленый и с приравами на ваше усмотрение.

 

 

 

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Давайте худеть вместе!

Si-Si пишет:

 

Если первым делом, как с утра продрала глаза и позавтракала  цитрусовыми и яйцом еще никогда не были полезными и тем более в похудении, и я не сомневаюсь,что через месяц такого режима скинешь 17 кг...а еще появится вонь изо рта...потому что посадила желудок, селезенку можно выкинуть или подарить кому-нибудь и прочее.

 

впервые слышу, что цитрусы и яицо на завтрак плохо.cool

Я еще бекончик пожарю. И завтрак обалденныиwink, только иногда лень делать

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Katrin33.

Re: Давайте худеть вместе!

Вы все видете так как хотите видеть!!! Я совершенно не злюсь.... 

 

Si-Si пишет:

Katrin33 пишет:

Вас кто-то заставляет пить пепси на завтрак???где написано, что на завтрак???  Хватит к словам цепляться!!! Я выложила диету, может кому пригодится! Это выбор каждого!!! 

Умерьте пыл (или кофеин surprise). Такое кол-во восклицательных знаков...представляется что Вы плюетесь от злости. Спокойноsmiley Я поделилась своим опытом, Вам бы следовало это принять во внимание:  как совет, подарок или еще как-нибудь, но не как  личное оскорбление. 

П.с. я не претендую на хорошие знания грамматики русского языка, но, многоточие ... так же используется  "Для обозначения пауз при неожиданном переходе от одной мысли к другой, между законченными предложениями" Т.о. перечитайте мой пост и сделайте выводы, что я не говорила о том, чтобы пить пепси на завтракno

 

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо. (Coco Chanel)
Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Давайте худеть вместе!

Katrin33 пишет:

Вас кто-то заставляет пить пепси на завтрак???где написано, что на завтрак???  Хватит к словам цепляться!!! Я выложила диету, может кому пригодится! Это выбор каждого!!! 

Умерьте пыл (или кофеин surprise). Такое кол-во восклицательных знаков...представляется что Вы плюетесь от злости. Спокойноsmiley Я поделилась своим опытом, Вам бы следовало это принять во внимание:  как совет, подарок или еще как-нибудь, но не как  личное оскорбление. 

П.с. я не претендую на хорошие знания грамматики русского языка, но, многоточие ... так же используется  "Для обозначения пауз при неожиданном переходе от одной мысли к другой, между законченными предложениями" Т.о. перечитайте мой пост и сделайте выводы, что я не говорила о том, чтобы пить пепси на завтракno

 

Изображение пользователя Katrin33.

Re: Давайте худеть вместе!

Вас кто-то заставляет пить пепси на завтрак???где написано, что на завтрак???  Хватит к словам цепляться!!! Я выложила диету, может кому пригодится! Это выбор каждого!!! 

 

 

Si-Si пишет:

Katrin33 пишет:

1 неделя

Ежедневный завтрак – пол апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца.

angel

Девочки, хоть одна из вас сидящие на диетах были у врача-диетолога и эндокринолога?

Диета это как лекарство, которым можно вылечиться или наоборот заболеть.

Если первым делом, как с утра продрала глаза и позавтракала  цитрусовыми и яйцом...пепси, кола "лайт" еще никогда не были полезными и тем более в похудении, и я не сомневаюсь,что через месяц такого режима скинешь 17 кг...а еще появится вонь изо рта...потому что посадила желудок, селезенку можно выкинуть или подарить кому-нибудь и прочее.

Вы вообще в курсе, что для нормального похудения вес при сбалансированной полезной диете должен уменьшаться на 3-6 кг в месяц? Только теряя такие кг, в последствии через другой месяц не вернешь их назад с прибавкой.

Я борюсь с лишним весом с 16 лет (когда впервые приняла Диане35 и вес за 3 месяца увеличился на 20 кг), перепробовала различные диеты, "лечилась" в клинике Семенова, пила чудо-препараты, при которых теряла 20 а потом набирала 30. Сколько опыта и ужас да?

Но настоящий ужас был в другом, что желудок к 22 годам испорчен, печень никакая, волосы...облезла...а вес тот же. И когда я решилась дойти до эндокринолога, оказалось что все диеты напрасны, мало того...жирела от того, что недоедала (!!!!)необходимых продуктов + главная проблема, которую уже не выявишь приобретена была до ожирения или с применением диет - Гипотериоз.

Кому надо скинуть 2-5 кг. все просто - отказаться от шоколадки и прибавить физ.нагрузку (Настя, это к тебе относится) А кому больше....только через доктора.  Не шутите с этим и берегите себя.

Кому хочется диеты, то единственной допустимой и не вредящей здоровью  худеющих это Диета №8  Я по рекомендации эндокринолога просидела на ней 2,5 года при котором ушли 20кг навсегда . Сейчас мне  нужно убрать еще столько же...но никак не за месяцkiss(я поняла это не так давно) а за 4-8. По совету эндокринолога в моем случае я могу устраивать рисовые дни, день через день и только в течении 2х недель с перерывом в 3 месяца...и только в качестве разгрузочной терапии после "лечения тортиком от депрессии" или отмечания НГ.  И конечно же, физическая нагрузка...кому секс...а кому пробежка (быстрая хотьба) утром и вечером

Так что, прежде чем эксперементировать на себе и "по совету подружки", не поленитесь и сходите к врачу, это заметно упростит вам процесс похудения, без лишних стрессов и голодных глаз.

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо. (Coco Chanel)
Изображение пользователя Halloween.

Re: Давайте худеть вместе!

Девочки, жюри злобствует А мы худеем Кстати, у меня на сегодня - 2кг.

Изображение пользователя MarushkaLT.

Re: Давайте худеть вместе!

Si-Si пишет:

Katrin33 пишет:

1 неделя

Ежедневный завтрак – пол апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца.

angel

Девочки, хоть одна из вас сидящие на диетах были у врача-диетолога и эндокринолога?

Si-Si +10000 wink

Газированные сладкие напитки и без диет пить не советуют, а на годолный желудок и подавно. Хотите чтоб дырку в желудке прогрызло?

Я похудела на 15кг, с помощью диетолога, теперь я вес поддерживаю. Но захоти я еще скинуть несколько, то как правильно Si-Si  сказала в первую очередь урежу количество сладкого и увеличу нагрузки, но не за счет еды, которая дает силы. Не хочется ходить злой, голодной и с завистья смотреть на нормально кушающих, жуя при этом лист салата и кашку без ничего cool Но каждый волен выбирать что ему больше нравится, даже во вред здоровью

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Давайте худеть вместе!

Диета по группе крови. 4-ая группа 4 группа крови - "Смешанный тип". 7-8 % населения Земли. Четвертая группа крови возникла в результате эволюции при слиянии двух противоположных типов - А и В. Сильные стороны: самая молодая группа крови, гибкая, очень чувствительная иммунная система, сочетает плюсы типов А и В.
Слабые стороны: чувствительный (нежный) пищеварительный тракт, слишком "открытая" иммунная система, нестойкая к микробным инфекциям, сочетает минусы типов А и В.
Риски: сердечные заболевания, онкология, анемия.
Рекомендации по питанию
Умеренно-смешанная диета, мясо - баранина, кролик, индейка, рыба, кроме морепродуктов, молочнокислое, сыры, соевый творог, оливковое масло, печень трески, грецкие орехи и арахис, крупы кроме гречневой и кукурузы, овощи отдельно и в различные салаты кроме перца, черных оливок и кукурузы, фрукты кроме резких и кислых.
Рекомендуемые напитки: кофе, зеленый чай, чаи из ромашки, женьшеня, имбиря, шиповника, эхинацеи, боярышника, нейтрально: пиво, вина, чай из мяты, дон-куэй, валерианы, малины, не рекомендовано сенна, липа и чаи из них.
Программа контроля веса не рекомендует: красное мясо, ветчину и бекон, подсолнечные семечки, гречневую крупу, перец, пшеницу и кукурузу.
Помогает соя, рыба, кисломолочное, зеленые салаты, водоросли, ананас. На них можно устраивать разгрузочные дни.
Витамины и пищевые добавки - витамин С, боярышник, валериана, цинк, селен, бромелайн как пищевой фермент
Специальные рекомендации
1. Когда начинается процесс увеличения веса , тип АВ ( 4 группа) оказывается под влиянием смеси генов А и В типов. Иногда это создает особые проблемы. Например: у вас понижена кислотность желудочного сока (признак типа А), одновременно со свойственной типу В адаптацией к мясу. Поэтому, хотя вы частично запрограммированы к потреблению мяса (тип В - всеядный), вы не имеете достаточной кислотности для эффективного переваривания этого мяса, что приводит к излишнему отложению жиров.
2. Для снижения веса не нужны диеты для похудения, нужно снизить потребление мяса, увеличить потребление овощей и тофу (прекрасный источник белка для типов А и В).
3. Та же проблема с бобовыми, гречкой, кукурузой и сезамовыми зернами. Для типа А это прекрасная еда, но участие генов типа В приводит к тому, что эти продукты понижают выработку инсулина, что ведет к замедлению метаболизма. Типу АВ следует избегать гречи, бобовых и кукурузы.
4. У типа АВ отсутствует такая сильная реакция на глютеин пшеницы, как у типов 0 и В. Тем не менее, если нужно похудеть, откажитесь от пшеницы и изделий из нее.

 

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Давайте худеть вместе!

Диета по группе крови. 3-я группа. 3 группа крови - "Кочевник". Приблизительно 20,6% населения Земли. Сбалансированный, гибкий, созидательный. Этот тип возник в результате миграции рас. Сильные стороны: сильная иммунная системы, гибкая система адаптации к изменениям в диете и условиях окружающей среды, сбалансированная нервная система.
Нет врожденных слабых сторон , но при нарушении баланса в диете могут возникать аутоиммунные заболевания и неустойчивость к редким вирусам.
Группы риска: диабет 1-го типа, синдром хронической усталости, аутоиммунные заболевания, рассеянный склероз.
Диетические рекомендации
Группа, которая может позволить себе разные диеты и методики питания вследствии хорошей адаптации к множеству продуктов. Диета смешанная (сбалансированная). "Кочевники" всеядны, мясо, рыба, кисломолочное и обезжиренное, яйца, крупы (кроме гречи и пшеницы), бобовые, овощи (кроме кукурузы, помидор, тыквы, оливок), фрукты.
Избегать : морепродукты, свинина, куриное мясо.
Рекомендуются напитки: зеленый чай, травяные чаи (солодка, женьшень, гингко-билоба, шалфей, лист малины), сок клюквы, капусты, виноградный, ананасовый. Нейтрально:апельсиновый сок, пиво, вино, кофе, черный чай, нельзя томатный сок.
При контроле веса исключить: кукурузу, чечевицу, арахис, гречу, пшиницу, помидоры, свинину
Помогает контролировать вес : зеленые салаты, травы, яйца, печень, телятина, корень солодки, соя
Витамины и пищевые добавки - магний, лецитин, лакрица, Гингко-Билоба, эхинацея, бромелайн
Физические упражнения должны сочетать физический и психический баланс: ходьба, велосипед, теннис, плаванье, йога.
Специальные рекомендации
* Для этого типа наибольшими факторами набора веса являются кукуруза, гречневая каша, арахис и сезамовые зерна. Все эти продукты подавляют выработку инсулина (для типа В) и тем самым понижают эффективность обменных процессов. В результате - усталость, задержка воды, гипогликемия и повышение веса
* Тип В, так же как и тип 0, реагирует на глютеин пшеницы - понижается метаболизм. Когда пища недостаточно эффективно переваривается и сжигается, как топливо для организма, она откладывается в виде жира. Глютеин для типа В не так опасен, как для типа 0. Но если вы хотите похудеть и будете сочетать пшеницу и изделия из нее с кукурузой, чечевицей, гречкой и арахисом - результат будет драматичным.
* Если вы хотите быть здоровым и поддерживать нормальный вес - уберите из рациона вышеперечисленные продукты, ограничьте потребление жиров и сахара, выполняйте физические упражнения. Опыт показывает, что люди с типом крови В, следующие этим рекомендациям, живут долгой и здоровой жизнью.

 

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Давайте худеть вместе!

2 группа крови - "Земледелец". Этот тип возник при переходе от древнейшего стиля жизни (охотники) к более оседлому, аграрному стилю жизни. 37,8% населения Земли - представители этого типа. Характерные черты - постоянство, оседлость, хорошая адаптация к работе в коллективе, организованность. Сильные стороны: хорошо адаптируется к изменению диеты и окружающей среды, иммунная и пищеварительная системы весьма эффективны, если соблюдается соответствующая диета (вегетарианская).
Слабые стороны: нежный (чувствительный) пищеварительный тракт, слабая иммунная система, открытая всем инфекциям, повышенная чувствительность нервной системы.
Группы риска: сердечные заболевания, онкология, анемия, заболевания печени и желчного пузыря, диабет
Диетические рекомендации
Полное вегетарианство, соя, овощи, зеленые салаты, крупы, бобовые, фрукты (кроме резких - апельсин, мандарин, ревень, папайя, бананы, кокосы), рыба (исключить камбалу, палтус, селедку, икру, а также морепродукты), сахар - умеренно, из молочного можно нежирный сыр и кисломолочное.
Рекомендованные напитки - кофе, зеленый чай, красное вино. Соки - морковный, ананасовый, грейпфрутовый, вишневый. Вода с лимонным соком. Избегать - апельсиновый сок, черный чай, все содовые напитки.
При необходимости контролировать вес исключить: мясо курицы и индейки, молочное, пшеницу, любой перец, мороженое, сахар.
Помогает сбросить вес: растительные масла, соя, овощи, ананасы.
Витамины и пищевые добавки - витамины В, С, Е, кальций, железо, цинк, селен, хром, бифидумбактерин, травяной чай, жень-шень, эхинацея.
Ограничить: Прием витамина А, лучше получать В-каротин из пищи
Физические упражнения спокойные и сосредотачивающие - йога, тай-цзы
Специальные рекомендации
1. Так как этот тип имеет пищеварительную систему, настроенную на вегетарианство (то есть имеет пониженную кислотность желудочного сока), то у него серьезные проблемы с перевариванием мяса, для которого требуется высокая кислотность желудочного сока, как у типа ). Рекомендуется избегать мяса (допустимо немного курицы или индейки). Это позволит сохранить нормальный вес, а при его избытке - правильно похудеть. У людей этого типа, в отличие от типа 0, мясо замедляет метаболизм и способствует отложению жира. Вегетарианство будет также способствовать прибавлению энергии и защите организма от заболеваний - слабая иммунная система подавляется при неправильном питании.
2. В связи с тем, что слизистая пищеварительного тракта очень нежная, следует избегать : все виды острой пищи (перец всех видов, уксус, кетчуп (и вообще помидоры), кислые фрукты и ягоды, майонезы и специи); ферментированную и соленую пищу (соленая рыба, селедка, огурцы, капуста (как соленая, так и свежая, кроме брокколи), картофель. Хорошо есть чеснок и лук, морковь.
3. Молочные продукты - ограниченно, лучше кисломолочные и нежирные сыры, творог, брынзу. Источник белка - соевые продукты в любом виде. Яйца так же необходимы, как источник белка, витаминов и микроэлементов (Zn, Ca, B, B-каротин).
4. Нет никаких специальных рекомендаций для программы контроля веса. Соблюдайте соответствующую диету и режим физической активности. Ограничьте сахар и шоколад.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Давайте худеть вместе!

Каааароче, девчата! Раз тут все на диеты перешли, выложу мою любимую. Я лично на ней не сидела, но по себе знаю, что от тех продуктов, которые в ней запрещаются, я точно очень полнею. Если кто хочет - может попробовать.

Диета по группе крови.

1-я группа 1 группа крови - "Охотник". Эта группа крови - древнейшая. От нее в процессе эволюции произошли остальные группы. 33,5% населения Земли относится к этому типу. Сильный, самодостаточный лидер. Сильные стороны: сильная пищеварительная система, сильная иммунная система, создана для эффективного метаболизма и сохранения нутриентов.
Слабые стороны: трудно адаптируется к изменению диеты и условий окружающей среды, иногда иммунная система слишком активна и действует против самого организма (аллергии).
Риски: плохая свертываемость крови, воспалительные процессы (артриты), повышенная кислотность желудка (язвы), аллергии.
Рекомендации по питанию
* Диета высокопротеиновая - мясоеды
* Хорошо: мясо (кроме свинины), рыба, морепродукты, Овощи и фркуты (кроме кислых), ананасы, хлеб - ржаной, в огранич. колич.
* Ограничить: крупы, особенно овсянку, пшеницу и изделия из нее (в т.ч. пшеничный хлеб). Бобовые и гречу - можно.
* Избегать: Капусту (кроме брокколи), пшеницу и все изделия из нее, кукурузу и все изделия из нее, маринады, кетчуп.
* Напитки хорошие: зеленый чай, травяные чаи из шиповника, имбиря, мяты, кайенского перца, лакрицы, липы; сельтерская вода, напитки нейтральные:пиво, вино красное и белое, чай из ромашки, женьшеня, шалфея, валерианы, листа малины, напитки вредные:кофе, крепкие напитки, алоэ, зверобой, сенна, эхинацея, клубничный лист
При необходимости контролировать вес исключить: Капусту свежую, бобовые, кукурузу, пшеницу, цитрусовые, мороженое, сахар, маринады, картофель.
Помогают сбросить вес и похудеть: морские водоросли (бурые, ламинария), рыба и морепродукты, йодированаая соль, мясо, особенно говядина, баранина, печень, зелень, салаты, шпинат, брокколи, редис
Рекомендуемые витамины и добавки: Витамины группы В, витамин К, кальций, марганец, йод, корень солодки, морские водоросли, фермент панкреатической железы.
Избегать: Витамин А, витамин Е.
Для поддержания хорошей физической формы и особенно в программе понижения веса - очень интенсивные упражнения: аэробика, лыжи, бег, плавание
Специальные рекомендации
1. Программа понижения веса. Для первой группы крови основная проблема - пониженный обмен веществ. Существуют следующие факторы, позволяющие повысить скорость обмена веществ и таким образом снизить вес:
* Убрать из рецептов диеты пшеницу и все изделия из нее, кукурузу, бобовые, чечевицу - они блокируют выработку инсулина и тем самым замедляют метаболизм.
* Убрать из рациона все виды капусты (кроме брокколи) и все изделия из овса - они угнетают выработку тиреоидных гормонов (гормонов щитовидной железы) и тем самым замедляют метаболизм.
* Повысить потребление продуктов, содержащих йод - морепродукты, водоросли, зелень (салаты, шпинат, брокколи), йодированной соли, а также продуктов, стимулирующих выработку тиреоидных гормонов - редиска, редька, дайкон. Хорошо приготавливать сок из них пополам с морковью.
* Есть мясо (красное), печень. Эти продукты также повышают скорость метаболизма.
* Интенсивные физические упражнения.
2. Для решения проблемы свертываемости крови (если она есть) - продукты, содержащие витамин К: зелень, салаты, водоросли, мясо, печень, масло тресковой печени, яйца. Избегать дрожжевой пищи; при нарушении баланса кишечных бактерий - принимать ацидофильный и бифидобактерии.
3. Соблюдать осторожность при приеме аспирина (он повышает кислотность и разжижает кровь) и Гингко Билоба (эффект повышения циркуляции крови происходит за счет ее разжижения).

 

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Давайте худеть вместе!

Katrin33 пишет:

1 неделя

Ежедневный завтрак – пол апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца.

angel

Девочки, хоть одна из вас сидящие на диетах были у врача-диетолога и эндокринолога?

Диета это как лекарство, которым можно вылечиться или наоборот заболеть.

Если первым делом, как с утра продрала глаза и позавтракала  цитрусовыми и яйцом...пепси, кола "лайт" еще никогда не были полезными и тем более в похудении, и я не сомневаюсь,что через месяц такого режима скинешь 17 кг...а еще появится вонь изо рта...потому что посадила желудок, селезенку можно выкинуть или подарить кому-нибудь и прочее.

Вы вообще в курсе, что для нормального похудения вес при сбалансированной полезной диете должен уменьшаться на 3-6 кг в месяц? Только теряя такие кг, в последствии через другой месяц не вернешь их назад с прибавкой.

Я борюсь с лишним весом с 16 лет (когда впервые приняла Диане35 и вес за 3 месяца увеличился на 20 кг), перепробовала различные диеты, "лечилась" в клинике Семенова, пила чудо-препараты, при которых теряла 20 а потом набирала 30. Сколько опыта и ужас да?

Но настоящий ужас был в другом, что желудок к 22 годам испорчен, печень никакая, волосы...облезла...а вес тот же. И когда я решилась дойти до эндокринолога, оказалось что все диеты напрасны, мало того...жирела от того, что недоедала (!!!!)необходимых продуктов + главная проблема, которую уже не выявишь приобретена была до ожирения или с применением диет - Гипотериоз.

Кому надо скинуть 2-5 кг. все просто - отказаться от шоколадки и прибавить физ.нагрузку (Настя, это к тебе относится) А кому больше....только через доктора.  Не шутите с этим и берегите себя.

Кому хочется диеты, то единственной допустимой и не вредящей здоровью  худеющих это Диета №8  Я по рекомендации эндокринолога просидела на ней 2,5 года при котором ушли 20кг навсегда . Сейчас мне  нужно убрать еще столько же...но никак не за месяцkiss(я поняла это не так давно) а за 4-8. По совету эндокринолога в моем случае я могу устраивать рисовые дни, день через день и только в течении 2х недель с перерывом в 3 месяца...и только в качестве разгрузочной терапии после "лечения тортиком от депрессии" или отмечания НГ.  И конечно же, физическая нагрузка...кому секс...а кому пробежка (быстрая хотьба) утром и вечером

Так что, прежде чем эксперементировать на себе и "по совету подружки", не поленитесь и сходите к врачу, это заметно упростит вам процесс похудения, без лишних стрессов и голодных глаз.

Изображение пользователя Katrin33.

Re: Давайте худеть вместе!

Девочки! Может кому-нибудь пригодится такая диета...  Мне ее девочка из Контакта скинула, она сама похудела за 1 месяц на 17 кг. 

 

ДИЕТА

 

В начале этого курса обязательное взвешивание. Затем взвешиваться 1 раз в день утром после туалета в нижнем белье. После окончания диеты вы увидите, что вы похудели на 22-30 кг.

Диета опирается на химические реакции организма, поэтому режим надо соблюдать без изменения, не менять обеды с ужинами и соблюдать количества.

После диеты у вас появится быстрое чувство насыщения, это поможет вам контролировать свой вес в течение длительного времени.

Важно:

  • Следует пить до 2-3 литров воды в день
  • Овощи варятся или тушатся на воде, без добавления бульонов. Можно добавлять соль, перец, приправы, лук и чеснок.
  • Нельзя добавлять никаких масел и жиров.
  • Можно в день пить 1-2 банки диетических напитков (Пепси).
  • Разрешено пить в любое время чай или кофе без сахара и молока. Разрешается заменитель сахара.
  • При сильном ощущении голода можно перекусить огурцом, морковью или листьями салата, но не ранее, чем через 2 часа после последнего приема пищи.
  • Предпочтительно заниматься спортом.

Если результат вас не вдохновил можно повторить курс в другой последовательности – по два раза 1 и 4 недели.

 

1 неделя

Ежедневный завтрак – пол апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца.

Понедельник

Обед: один вид фрукта по сезону в любом количестве

Ужин: жареное нежирное мясо (ломтики или фарш), кроме баранины

Вторник

Обед: вареная или жареная кура без кожи

Ужин: 2 вареных яйца, овощной салат (огурцы, помидоры, листья салата, перец, морковь), 1 тост, 1 апельсин или грейпфрут

Среда

Обед: любой белый обезжиренный сыр в любом количестве, 1 тост, 1 помидор

Ужин: жареное мясо

Четверг

Обед: какой-либо фрукт в любом количестве

Ужин: жареное мясо, листья салата

Пятница

Обед: 2 вареных яйца, вареные или тушеные овощи (кабачки или фасоль, морковь, горошек)

Ужин: жареная рыба (креветки), листья салата, 1 апельсин или грейпфрут

Суббота

Обед: какой-либо фрукт по сезону в любом количестве

Ужин: жареное мясо, листья салата

Воскресенье

Обед: вареная или запеченная курица без кожи, помидоры, вареные или тушеные овощи, 1 апельсин или грейпфрут

Ужин: вареные или тушеные овощи                     

 

 

2 неделя

Ежедневный завтрак – пол апельсина или грейпфрута и 200 г обезжиренного творога

Понедельник

Обед: 400 г обезжиренного творога, листья салата

Ужин: 2 вареных яйца, 1 апельсин или грейпфрут

Вторник

Обед: жареное мясо, листья салата

Ужин: 2 вареных яйца, 1 апельсин или грейпфрут

Среда

Обед: жареное мясо, огурцы

Ужин: 2 вареных яйца, 1 апельсин или грейпфрут

Четверг

Обед: 2 вареных яйца, обезжиренный сыр в любом количестве, вареные овощи

Ужин: 300 г обезжиренного творога

Пятница

Обед: вареная или жареная рыба или креветки в любом количестве

Ужин: 2 вареных яйца

Суббота

Обед: жареное мясо, помидоры, 1 апельсин или грейпфрут

Ужин: фруктовый салат (апельсин, мандарин, дыня, персик, яблоко)

Воскресенье

Обед: курица вареная или запеченная, помидоры, 1 апельсин или грейпфрут

Ужин: курица вареная или запеченная, помидоры, 1 апельсин или грейпфрут

 

3 неделя

Понедельник

Весь день любые фрукты в любом количестве в любое время, кроме винограда, манго, фиников, банана, инжира.

Вторник

Весь день любые вареные или тушеные овощи кроме картофеля и злаков и любые салаты

Среда

Весь день любые фрукты кроме перечисленных, вареные или тушеные овощи, салаты

Четверг

Весь день вареная или жареная рыба или креветки в любом количестве, листья салата или капуста, вареные или тушеные овощи

Пятница

Жареное или вареное мясо или кура в любом количестве, вареные или тушеные овощи

Суббота и воскресенье

Один вид фруктов в любом количестве в любое время

 

4 неделя

Продукты распределяются на целый день, едим, когда хотим.

Понедельник

- 4 ломтика жареного или вареного мяса или 0,5 вареной куры

- 3 помидора, 4 огурца

- 1 банка тунца без масла

- 1 тост

- 1 апельсин или грейпфрут

Вторник

- 4 ломтика жареного или вареного мяса или 0,5 вареной куры

- 3 помидора, 4 огурца

- 1 тост

- 1 яблоко или груша или долька арбуза/дыни

- 1 апельсин или грейпфрут

Среда

- 500 г обезжиренного творога

- тарелка вареных овощей

- 2 помидора, 2 огурца

- 1 тост

- 1 апельсин или грейпфрут

Четверг

- 0,5 вареной или жареной куры

- 3 помидора, 1 огурец

- 1 тост

- один вид фруктов

- 1 апельсин или грейпфрут

Пятница

- 500 г обезжиренного творога

- листья салата, 3 помидора

- 1 апельсин или грейпфрут

Суббота

- 2 грудки вареной куры

- 200 г обезжиренного творога или сыра + простокваша

- 2 огурца, 2 помидора

- 1 апельсин или грейпфрут

Воскресенье

- 400 г обезжиренного творога

- 1 банка тунца без масла

- тарелка вареных овощей

- 2 помидора, 2 огурца

- 1 тост

- 1 апельсин или грейпфрут

 

 

Я сама уже вторую неделю качаю пресс, попу, ноги и т.д. И с сегодняшнего дня села на эту диету. Тк. мыцы плохо будет видно из-за жира, поэтому нужно похудеть))))   Удачи всем!!! sad

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо. (Coco Chanel)
Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Давайте худеть вместе!

На двухнедельный марафон точно не готова, да он мне не особо и нужен. Я уже 1,5 года живу в Италии за первые полгода сбросила 2-3 кг, потом съездила навестить родителей на месяц - вернулась с прежним весом... Затем в течение 4 месяцев принимала противозачаточные таблетки и сидела на макаронах - не знаю что подействовало, но за полгода куда-то делись 13 кг. С 71 кг до 58 кг похудела. Родня местная начала делать замечания мужу, что плохо кормит... сейчас набрала до 65 - чему очень рада (это мой идеальный вес, который держался долгое время) Честно могу сказать макароны за это время почти возненавидела, т.к. едим почти каждый день.... Ограничивать себя не ограничивала ни в чем, единственное наверно стала меньше есть сливочного масла...

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Давайте худеть вместе!

olgajade пишет:

Беременным, больным и студентам голодать нельзя!!! heart

Низзя! :) Я немного приболела, горло обложило :( Нужны силы на выздоровление и значит, что-то полезное из еды. Про сливочное масло я забыла, использую оливковое и новинку в моем холодильнике - масло льняное :) Своеобразное на вкус, горьковатое. Наверное, такая горечь у настоящего оливкового масла :) На бутылочке написано, можно употреблять 2-3 раза в день за полчаса до еды по чайной ложечке. Догрызаю сухую морскую капусту. А так питаюсь рисом, пшеничной кашей, постным мясом в очень маленьком количестве. Просто не лезет даже, хочется овощей. Заставляю себя есть яблоко и мандаринки.

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Давайте худеть вместе!

Basilio пишет:

Sunna пишет:

Девочки, гречневая диета. Рекомендую

Гречка довольно калорийный продукт.

 

Сколько калорий в гречке готовой? Все, конечно же, зависит от того, что, кроме гречки есть в кастрюле. С добавлением масла и соли общая калорийность готового продукта составит не менее 490 Ккал в 100 граммах. Говоря о гречневой каше, следует отметить, что в ней намного меньше углеводов, чем в других видах круп. При этом в гречке высокое содержание аминокислот. И, что самое главное, гречка является очень богатым источником железа. Вот основной список витаминов, которые содержатся в этой крупе: серия витаминов группы В (В1, В2 и В12), Р и РР, а также рутин. Также в гречневой крупе содержатся разного рода минеральные вещества: кальций, йод, фосфор, щавелевая кислота и пр.

 

Вот смотрите сколько калорий в макаронах. 

Рекомендуется при варке добавлять в воду немного оливкового масла, тогда остывающая паста не будет слипаться в кастрюле. На калорийность это принципиально не влиет.

 

Я с Вами не согласна в некоторых моментах.

1. Углеводы есть разные, есть которые легко усваиваются и наоборот, соответственно те,которые сказываются на жировых отложениях и нет. Так вот,макароны как раз-таки относятся к нежелательному продукту для худеющих.

Если Вы уже и намеренны их употреблять, то только из грубых сортов пшеницы. И ни в коем случае,ни оливковое,ни растительное масло-никаких добавок. Разрешается льняное масло,в небольшом количестве и все.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Давайте худеть вместе!

Sunna пишет:

Девочки, гречневая диета. Рекомендую

Гречка довольно калорийный продукт.

 

Сколько калорий в гречке готовой? Все, конечно же, зависит от того, что, кроме гречки есть в кастрюле. С добавлением масла и соли общая калорийность готового продукта составит не менее 490 Ккал в 100 граммах. Говоря о гречневой каше, следует отметить, что в ней намного меньше углеводов, чем в других видах круп. При этом в гречке высокое содержание аминокислот. И, что самое главное, гречка является очень богатым источником железа. Вот основной список витаминов, которые содержатся в этой крупе: серия витаминов группы В (В1, В2 и В12), Р и РР, а также рутин. Также в гречневой крупе содержатся разного рода минеральные вещества: кальций, йод, фосфор, щавелевая кислота и пр.

 

Вот смотрите сколько калорий в макаронах.

 

В среднем калорийность сухих макарон составляет около 350 ККал/100 г. Важно не перепутать и не взять эту цифру за основу рассчета калорийности готовых макарон!

 

Калорийность макарон обычна указана на упаковке.

Калорийность готовых макарон соотносится к калорийности сухих как 1 к 2, т.е. калорийность 100 г. сухого продукта разделить на 2 — это калорийность в 100 г. готового продукта.  

Таким образом, калорийность 100 г. готовых макарон из твердой пшеницы, можно считать равной 175 Ккал.

 

Рекомендуется при варке добавлять в воду немного оливкового масла, тогда остывающая паста не будет слипаться в кастрюле. На калорийность это принципиально не влиет.

basilio

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Давайте худеть вместе!

Расскажите,пожалуйста,про рыбий жир?

Вы как его пили и когда?И как он действует?

Изображение пользователя Sunna.

Re: Давайте худеть вместе!

olgajade пишет:

Беременным, больным и студентам голодать нельзя!!! heart

Не притворяйся! heart

А если серьезно, ничего, мы в следующем году отыграемся indecision



Изображение пользователя olgajade.

Re: Давайте худеть вместе!

Sunna пишет:

Можете присоединяться.sad

Беременным, больным и студентам голодать нельзя!!! heart

Изображение пользователя Sunna.

Re: Давайте худеть вместе!

Девочки, гречневая диета. Рекомендую. Есть можно в неограниченном количестве - спасает психологически, что можно есть сколько хочешь. Да и нет постоянного чувства голода. В гречке очень много всего полезного. Переносится легче, чем кефирная диета. И на кефире можно день-два, с гречкой - хоть неделю, хоть две.

С понедельника начну, хочу разгрузиться недельку-вторую (сегодня-завтра дома вкуснях много, завтра как раз доедим, поэтому с понедельникаangel). Можете присоединяться.sad



Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Давайте худеть вместе!

Mariya Ross пишет:

AnastasiaK пишет:

 но я знаю, что делаю. В данном случае, я сама себе диетолог, прекрасно знаю, от чего полнею, от чего худею. 

сомневаюсь. mailчерез неделю напишу что ела и насколько похудела. 

Давайте-ка я напомню: у меня рост 172, мой нормальный вес - 58 кг. После праздников взвесилась - 62. уже сбросила 2. еще неделька, думаю, и оставшиеся 2-3 уйдут. Даже не вижу в этом проблемы. Просто нужно продолжать в том же духе. Другое дело, если бы мне нужно было сбросить 8-10кг, тут бы я таким легким ограничением как "меньше жрать" не обошлась, тут бы и гантели в ход пошли, и каллории считала, и все, что нужно бы делала.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Давайте худеть вместе!

AnastasiaK пишет:

 но я знаю, что делаю. В данном случае, я сама себе диетолог, прекрасно знаю, от чего полнею, от чего худею. 

сомневаюсь. mailчерез неделю напишу что ела и насколько похудела. Диету продолжить хочу месяц-полтора, буду все записывать, т.к. там считаются граммы и углеводы

Посоветую еще рыбии жир курсом на месяц, тоже помогает скинуть вес

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Давайте худеть вместе!

Девочки, еще раз повторюсь - спасибо вам за советы, но я знаю, что делаю. В данном случае, я сама себе диетолог, прекрасно знаю, от чего полнею, от чего худею. Организм каждого человека индивидуален, поэтому, нужно самому изучить его и понять, как лучше поступать. Я прекрасно себя чувствую, не голодна, не истощена, активна и полна сил. 

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Давайте худеть вместе!

Химический состав кефира 3,2%-ной жирности: вода – 88,3; белки – 2,8; жиры – 3,2; углеводы – 4,1; органические кислоты – 0,9; золы – 0,7%. Витамины А, бета-каротин, В1, В2, РР, С.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Давайте худеть вместе!

AnastasiaK пишет:

...пряник с вареньем

... шоколадный батончик

...два стакана кефира,

...овсянка, чай и кофе. 

...был рис.

Все было очень маленькими порциями, но я почему-то ооочень наелась. Может, желудок уже уменьшился?

не уменьшился... скинула два кг не жиром, а мышцами, т.к. не было белков, что очень плохо. Поедание одних углеводов не спасает ситуацию... ты в курсе что одна молекула углевод преврашается в две молекулы жира. Переходи на салат и кролика

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Давайте худеть вместе!

Значит так. Отвечаю на критику.crying

Во-первых, никаким образом я свой организм не изнуряю, просто я его хорошо знаю - для кого-то проще посидеть пару дней на кефирчике, кому-то достаточно просто меньше кушать, а кто-то пашет так, что ему нужно больше есть, чем мне. Так что критика не принимается (лично в мой адрес - за других не отвечаю).

Во-вторых, как справедливо заметил Василий, за моей псинкой попробуй угнаться. Так что, тут тоже нагрузок хватает. Идем дальше. То, что я так мало, по-вашему, ем - не значит, что я насилую свой организм, просто раньше я сидела дома, и мое любимое занятие было - почаще заглядывать в холодильник в поисках чего-то вкусненького. angel

А теперь я встаю раньше, кормлю Бэллку, гуляю с ней, конечно, завтракаю сама, собираюсь на курсы, еду в другой конец города, пол дня провожу на курсах, обедаю там же в столовой (или беру с собой йогурт питьевой), потом, во второй половине дня - все остальные заботы, плюс опять же Бэллка (еще два раза покормить, выгулять и поиграться), плюс еще с Ваней либо на теннис, либо на свидание. А к Ване еще тоже нужно добраться - в другой конец города. И эта беготня между двумя домами, курсами и другими заботами, помимо (хоть и нечастых) физ.упражнений, плюс еще те самые приятные физ. нагрузки, о которых уже упоминалиlaugh - ИТОГО: лично для меня достаточно. Да, пока только -2 кг, но резко я и не хочу. 

Теперь о главном: Сегодня было съедено много лишнего. А именно, украденный пряник с вареньем у Вани (еда с тарелки другого человека не считается) плюс небольшой шоколадный батончик - это был крик души, и я не смогла ей отказать. Ну и за целый день - два стакана кефира, овсянка, чай и кофе. на ужин еще был рис. Все было очень маленькими порциями, но я почему-то ооочень наелась. Может, желудок уже уменьшился?angel

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Давайте худеть вместе!

я сегодня закончила свое обжирательство пиццеи и пивом, с завтрашнего дня на диету. Планирую за неделю 2,5 кг, если физ нагрузки, то, наверное, меньше получится. 

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Reminata.

Re: Давайте худеть вместе!

Где я была, когда вы начали сидеть на диете... surprise

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Давайте худеть вместе!

AnastasiaK +102.06 Вместо диеты ты попробуй за твоим псом побегать

Фото Лихо! ;-)

basilio

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Давайте худеть вместе!

stasia_z пишет:

Я 5ый день считаю калории,

Лишние калории

basilio

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Давайте худеть вместе!

BonfiKsu пишет:

слегко можно посчитать все ккал!

Карикатура о калориях. Больной ожирением подсчитывает на калькуляторе съеденные калории. Калории считаются будто бы жиры, углеводы и белки сжигают в печке. Глупость придуманная врачами.

basilio

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Давайте худеть вместе!

совсем забыла!!!! http://edimka.ru/calc/index-вот сайт,там очень легко можно посчитать все ккал!!много полезной информации!

Изображение пользователя stasia_z.

Re: Давайте худеть вместе!

Я 5ый день считаю калории, и у меня уже минус 2 кг. И рыбку ем, и говядину, и креветки, и курицу... Довольная и счастливая!

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Давайте худеть вместе!

Оля71 пишет:

Девчонки, как вы вообще, на ногах держитесь от такой еды?? :) Я бы поняла, если бы в обед вы хрумкали яблоки, вареную-пареную капусту, с постным кусочком мяса или с рыбкой. Но пить кофе с пирожком! Это для какой пользы? Вам нужно серьезно изучить рецепты блюд, да на этом сайте сплошь  вкусное, полезное и сытное! Почему нельзя приготовить баклажаны, пюре на воде (я вообще больше люблю именно на воде) То что вы пишете в отчетах, это очень плохаа, я вам ставлю двойку :) Так вы просто-напросто заработаете гастрит с анемией и авитаминоз в разгар зимы будет обеспечен.

 

Полностью согласна!Придерживалась этого принципа 10 дней. и продолжаю.

В итоге набранные поспешно кг,так же поспешно ушли.  Но я добивала каждый день тело по часу физнагрузками. когда не хотелось заниматься,включала любимую музыку и танцевала так же час...что угодно-только двигаться активно.

Поэтому с диетой жесткой завязываю, результат получен. Перехожу на поддержание: только вареное и ничего сладкого,кроме фруктов,меда и сухофруктов. Ну и гимнастику продолжу.

П.С. Главное считать каллории!утро-углеводы,обед-белки и жиры,ужин-углеводы или немного белкового.

А еще хорошее правило: когда просыпаетесь, в течении первых пят минут выпейте стакан кефира,съешьте кусочек яблока, что-то сжуйте или съешьте! Так вы запускаете свой метаболизм.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Давайте худеть вместе!

Девчонки, как вы вообще, на ногах держитесь от такой еды?? :) Я бы поняла, если бы в обед вы хрумкали яблоки, вареную-пареную капусту, с постным кусочком мяса или с рыбкой. Но пить кофе с пирожком! Это для какой пользы? Вам нужно серьезно изучить рецепты блюд, да на этом сайте сплошь  вкусное, полезное и сытное! Почему нельзя приготовить баклажаны, пюре на воде (я вообще больше люблю именно на воде) То что вы пишете в отчетах, это очень плохаа, я вам ставлю двойку :) Так вы просто-напросто заработаете гастрит с анемией и авитаминоз в разгар зимы будет обеспечен.

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Давайте худеть вместе!

Halloween пишет:

Сегодня: заврак - овсянка ( лицо начинает приобретать благородный анпглоподобный вытянутый овал, в голове вертятся английские слова, но пока превалирует слово на букву " F " )

 Обед: креветки

На ужин будет винегрет.

К потеренному 1 кг. прибавились кой-какие граммы.

Дорогие девочки, прошу разрешить покинуть ваше общество на субботу, так как приглашена в шикарный рыбный ресторан  и от такого приглашения не в силах отказаться!

отпускаем на выходной, отрабатывать в воскресенье!heart

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Halloween.

Re: Давайте худеть вместе!

Сегодня: заврак - овсянка ( лицо начинает приобретать благородный анпглоподобный вытянутый овал, в голове вертятся английские слова, но пока превалирует слово на букву " F " )

 Обед: креветки

На ужин будет винегрет.

К потеренному 1 кг. прибавились кой-какие граммы.

Дорогие девочки, прошу разрешить покинуть ваше общество на субботу, так как приглашена в шикарный рыбный ресторан  и от такого приглашения не в силах отказаться!

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Давайте худеть вместе!

Отчет за сегодня: завтрак - чай, обед - овсянка, ужин - чай, печенье, черноплодная рябина, перетертая с сахаром (витаминки), в течении дня 0,5 л. кефира.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя stasia_z.

Re: Давайте худеть вместе!

Моника - для меня воплощение красоты, женственности, сексуальности.... обожаю её.... но не как актрису... но глаз от неё оторвать не могу)))

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Давайте худеть вместе!

Конечно, Моника. Кто ж еще?sad

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя olgajade.

Re: Давайте худеть вместе!

Моника Булуччи wink Хороший идеал )))

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Давайте худеть вместе!

olgajade пишет:

похожа или она...

surprise

 

она самая....мой идеал женщины....до чего же красива!!!!!

Изображение пользователя olgajade.

Re: Давайте худеть вместе!

похожа или она...

surprise

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Давайте худеть вместе!

Девочки! Одно из моих последних наблюдений - мотивация должна быть позитивной, т.е. не нужно себе вешать картинку перед глазами какой-то толстой тетки и думать"я не хочу быть такой" (я вот вешала - не помогло), а нужно наоборот - картинку какой-нибудь девушки с идеальной фигурой и думать "хочу стать такой". Я себе вчера сделала обои на рабочий стол с девушками, на которых хотела бы быть похожей (фигурой, конечно). Я вам скажу - мотивирует суперски! Вот, можете себе тоже скачать такую картинку.

Тут в большом размере: 1600х1200

http://s55.radikal.ru/i148/1201/c3/d7d4f98...

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Давайте худеть вместе!

Basilio пишет:

AnastasiaK пишет:

 

физ.нагрузки были. какие - не скажу.

Завтра искуплю это обжорство кефирным днем.

Не забудь не сказанные физ нагрузки.sad

постараюсьfrown

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя olgajade.

Re: Давайте худеть вместе!

Maryanna пишет:

Картофельные... а внутри мяско с лучкомс...)))))

ПРОВОКАТОР!!!! heart

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Давайте худеть вместе!

AnastasiaK пишет:

 

физ.нагрузки были. какие - не скажу.

Завтра искуплю это обжорство кефирным днем.

Не забудь не сказанные физ нагрузки.sad

basilio

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Давайте худеть вместе!

Итак, учитивая то, что сегодня праздник + Марина меня сбила с толкуcrying, покушала я сегодня неприлично много.

Завтрак: Чай + полубутерброд с сыром

Обед: шуба, кусочек хлеба, два маленьких оладушка и чай.

Ужин: морская купуста с хлебом, чай с апельсиновыми... как это называется? цукаты затвердевшие собственного приготовления.

физ.нагрузки были. какие - не скажу.

Завтра искуплю это обжорство кефирным днем.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Давайте худеть вместе!

AnastasiaK пишет:

Девочки, если я сорвусь - в моем ожирении винить Марину!!!!!!!!!

Долой провокатора!

 

не .. ну у меня есче фото с канеллони имееццо..) вапсче то..)

ушлаааааа)

гыыыыыыыыы)

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Давайте худеть вместе!

Девочки, если я сорвусь - в моем ожирении винить Марину!!!!!!!!!

Долой провокатора!

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Давайте худеть вместе!

AnastasiaK пишет:

Марина, не разлагайте мораль худеющего сообщества!!!

а я че?))) а я ниче)))

Я с заботой)))

... и полетели в Марину мешки с мукой....

 

улетелаааа)))))indecision

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Давайте худеть вместе!

Марина, не разлагайте мораль худеющего сообщества!!!

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Давайте худеть вместе!

Добрый вечер! СООБЩЕСТВО - "ДАВАЙТЕ ХУДЕТЬ ВМЕСТЕ!"

 

ну че... ? как Жизнь? как Успехи?)))

Мой день прошел как фсихдааа.. обычно и плавно)))

Я сопсна вот зачем.. Холодно.. Ветер.. Сдувает...Унесенные Ветром - читали? Я вам не дам исчезнуть)))) и баста! паста!)))

Приятного аппетита! 

гыыыыыыыыыы)))))

Картофельные... а внутри мяско с лучкомс...)))))

 

 

 

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Nata....

Re: Давайте худеть вместе!

BonfiKsu пишет:

сегодня давилась вареной цветной капустой и отрубями...меня чуть не стошнилоyes…зааааапаааах то какой от нее стоит и от отрубей!!

я и капусту такую обожаю!!! cool

Изображение пользователя Sunna.

Re: Давайте худеть вместе!

stasia_z пишет:

А где вы корсет купили?

В интернет-магазине.



Изображение пользователя Nata....

Re: Давайте худеть вместе!

Halloween пишет:

 Я, как человек, измученный нарзаном овсянкой, тебя хочу спросить, а не течет ли в тебе толика крови какого-нибудь благородного лорда sad. Я бы еще про овал лица спросила, но что-то опасаюсь шутить в последнее время smiley

devilкровь течет конечно, но увы не английская sad

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Давайте худеть вместе!

Halloween пишет:

BonfiKsu пишет:

 

а я обожаю на молоке,да чтоб ложка в ней стояла)а еще маслица туда и бананы с киви и апельсинками свеженькие))))))

мой любимый даже оценил)сказал,что никогда такого в жизни не ел...а я думала,что вся Европа по утрам каши ест))

На молоке да с маслицем wink - это ж для счастливых худышек

да.....были времена....не то,что сейчас)))angry

сегодня давилась вареной цветной капустой и отрубями...меня чуть не стошнилоyes…зааааапаааах то какой от нее стоит и от отрубей!!

Эх,щас бы кашку…на молочке)

Изображение пользователя Halloween.

Re: Давайте худеть вместе!

BonfiKsu пишет:

 

а я обожаю на молоке,да чтоб ложка в ней стояла)а еще маслица туда и бананы с киви и апельсинками свеженькие))))))

мой любимый даже оценил)сказал,что никогда такого в жизни не ел...а я думала,что вся Европа по утрам каши ест))

На молоке да с маслицем wink - это ж для счастливых худышек

Изображение пользователя Halloween.

Re: Давайте худеть вместе!

Nata... пишет:

я тоже люблю такую овсянку, не только англичане smiley

Я, как человек, измученный нарзаном овсянкой, тебя хочу спросить, а не течет ли в тебе толика крови какого-нибудь благородного лорда sad. Я бы еще про овал лица спросила, но что-то опасаюсь шутить в последнее время smiley

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Давайте худеть вместе!

Nata... пишет:

Halloween пишет:

Среда:

Завтрак - овсянка на воде ( я теперь поняла, почему у многих англичан от природы такие вытянутые лица, вековое употребление овсянки - это вам не шутки, господа )

я тоже люблю такую овсянку, не только англичане smiley

 

а я обожаю на молоке,да чтоб ложка в ней стояла)а еще маслица туда и бананы с киви и апельсинками свеженькие))))))

мой любимый даже оценил)сказал,что никогда такого в жизни не ел...а я думала,что вся Европа по утрам каши ест))

Изображение пользователя Nata....

Re: Давайте худеть вместе!

Halloween пишет:

Среда:

Завтрак - овсянка на воде ( я теперь поняла, почему у многих англичан от природы такие вытянутые лица, вековое употребление овсянки - это вам не шутки, господа )

я тоже люблю такую овсянку, не только англичане smiley

Изображение пользователя Halloween.

Re: Давайте худеть вместе!

Среда:

Завтрак - овсянка на воде ( я теперь поняла, почему у многих англичан от природы такие вытянутые лица, вековое употребление овсянки - это вам не шутки, господа )

Обед - немного перловки crying

Ужин - Морские петушки ( вонголе ) с томатным соусом wink

Уф, третий день прошел. Я, кстати говоря, заметила, что когда я сажусь на " диету", третий день самый муторный, а потом как бы наступает перелом. У меня тоже минус 1 кг.

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Давайте худеть вместе!

Отчет за сегодня. Завтрак - чай+плавленный сырочек (половинка)

Обед - кофе+пирожок с маком, но маленький(как всегда в столовке)

ужин - шуба, немного пюрешки, чай.

Пока ушел только один кг, но чувствую себя уже лучше легче laugh

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя stasia_z.

Re: Давайте худеть вместе!

А где вы корсет купили?

Изображение пользователя Sunna.

Re: Давайте худеть вместе!

Купила корсет. Носить можно и поверх одежды. Но был только на размер меньше, поэтому даже если жрать захочется - не влезет. no

 



Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии