Booking.com

Виза в италию через тур агенство

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Natashaa.
Подскажите пожалуйста проверенные тур агенства в Санкт Петербурге через которые можно оформить иуристическую визу по частному приглашению, где не нужно личной явки. Нужно родственникам, которые не живут в Питере. Далеко ехать и дорого жить там ожидая визу. Звонила в визовый центр там нужна обязательная явка. Подскажите плиз.

Изображение пользователя Natashaa.

Re: Виза в италию через тур агенство

Ну вот в Питере они как то не соглашаются. Говорят отправить готовую визу могу с DHL а вот на подачу нужна личная явка.

Изображение пользователя Victoria77.

Re: Виза в италию через тур агенство

в Калининградском визовом центре я подавала документы за родителей. предоставляла документы, подтверждающие, что мы родственники. правда забирать паспорта должны были они сами.  

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя curly_nata.

Re: Виза в италию через тур агенство

не знаю, в Москве и в Нижнем Новгороде в визовом центре личная явка не обязательна... Может подать любой родственник или человек по доверенности....

прошу прощения, что именно фирмы подсказать не могу в Питере... может, будет кто знающий...

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Виза в италию через тур агенство

Я не знаю как в России- на Украине - в посольство Италии - только личная явка, документы делает агенство - но явка личная, знающие люди говорили - " если тебе фирма предлагает сделать визу в Италию без явки личной - это несерьезно".. но повторюсь - это на Украине............ 

Дарю Людям Счастье!!!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии