Booking.com

как я попала с визой..я в шоке! помогите советом

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Dani19.
доброе утро всем! не спала сегодня всю ночь. а ситуация такая: меня в Италии ждем мой молодой человек,считаем дни до нашей встречи. я в начале декабря сделала итальянский шенген через турагентсво,все отлично. сейчас стала думать как бы не платить за отель и получить визу на месяц или мульти на пол года. дело в том что официально я не работаю,естественно не замужем и обратилась в агентсво которое делает визы,где мне очень милая женщина сказала: ничего мы вам все справки и документы сделаем..приехала к ним в офис отдала тысяч 10 за это все,радостная,что полечу к любимому в январе.... с утра мне приходит смс от менеджера,что меня консульство вызывает на сверку документов и я должна приехать к ним в офис чтобы он мне все рассказ,где я работаю,какой отель забронирован,рейс на самолет итп....и сказал что до 15 00 должна успеть в консульство..приехала,он мне отдал документы,брони,страховку и я понеслась все это отдавать...приехала домой,когда пришла в себя,открыла интернет и поняла,что это лохотрон,что люди жалуются на эту контору,что у всех отказы в визе потому что левые документы...я просто в шоке,я понимаю,что я виновата,но из-за таких моментов ,как справка с работы,я решила,что агентсво лучше в этом разбираются и вот вляпалась.. так вот вопросов теперь миллион:на какой срок мне моугт дать отказ эа такие документы и есть ли у меня возможность как-то доказать,что это не моя вина? но они умные,не то что я...я же сама принесла документы эти..а значит я это все и бронировала... начитала в интернете что могут дать отказ в шенгене на год или вообще навсегда..тогда вопрос такой: есть ли какой-то выход нам с ним увидеться? дело в том что он работает и приехать в Россию может максимум на две недели в январе.а дальше то что нам делать с таким отказом?? посоветуйте пожалуйста,я себе места не нахожу....

Изображение пользователя Victoria77.

Re: как я попала с визой..я в шоке! помогите советом

BonfiKsu пишет:

Victoria77 пишет:

Я тоже платила по 15000 за визу в свое время, и не один раз. Потому что визового центра в тот момент у нас не было. Ехать самой подавать документы - нереально, еще больше потрачу. Вот так и платила турагенству. Сейчас слава Богу открыли визовый центр т у нас, и родителям мы уже делали визы за 1500 руб.

а 15000 это сама стоимость визы? или это стоимость визы вместе со срочной пересылкой в Москву?

У нас в визовом центре называли стоимость в 2500 и надо было ждать 8 рабочих дней....

15000 это за все, я приносила им документы, платила деньги и через дней возвращалось за паспортом.

У нас визовый центр берет 1500 за свои услуги + 35 евро виза. То на то и выходит. Срок называют 7 дней. И ровно через 7 дней уже забирали паспорта.

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя shelolga.

Re: как я попала с визой..я в шоке! помогите советом

Насчет неровно дышите так вы же сами преподнесли так все что трудно остаться равнодушным и пройти мимо.... советую заглянуть на тот сайт где вы нашли свое счастье и оно там полуголое висит до сих пор... а вам врет что удалился... мне вас просто жалко, прошу прощения больше не буду лезть, правда что-то многовато внимания уделила уже, хватит! счастливых праздников!!!

Изображение пользователя shelolga.

Re: как я попала с визой..я в шоке! помогите советом

Да нет просто меня шокировали некоторые вещи

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: как я попала с визой..я в шоке! помогите советом

shelolga пишет:

Luba110 пишет:

BonfiKsu пишет:

"липово" устроить с записью в трудовую

 я прозвонила всех знакомых и знакомых моих знакомых. 

на работе всех распросила про деньги, заняла еще 30 тыс у всех

коза из кадрового отдела 

А еще эта курица 

В итоге пошла ругаться в бухгалтерию

 за визу  15600! это за 10 дней всего!!!!!!Суки.

мы работали с одной курицей.Девка молодая,лет 23.

Но думаю,что плевать. Надо доки.

 Я говорю,какую нахрен мне бронь! Нахрен мне Ваша бронь не нужна!Делайте,как я сказала. 

 вы очень позитивная

Ой где вы тут позитив видите? Всех обозвать, пройти по головам, из другой темы "злой город, злые люди".... это как раз негатив а не позитив, верно? А по теме, переплачивать за визу такие деньги это вообще ненормально. 400 евро за визу ценою в 35 дурь полная. Накоплено 20 тысяч рублей - что составляет 500 евро а на учебу собираются  в италию и жить на накопленные деньги... да вы их там спустите за неделю, BonfiKsu! Я переживала вначале,  думала  что  все темы серьезные, а оказалось.... слов нет.

 

Всех обозвать? Я никого не обзывала. Кто ко мне с душой,с теми и я так же была и есть. Никого я не оскорбляла,а кого обидела,я лично извенилась.

Дурь полная? Агенство Эль Тур(Пегас Туристик). г. Новосибирск. Можете посмотреть расценки(виза срочная,в прейскуранте черным на синем фоне увидите стоимость. +1200 за отправку в один конец. То есть 2400 Москва-Сиб-Москва).

Что касаемо денег накопленных,ненакопленных. Не забывайте,что их можно держать в разном виде, включая собственность.

Я заметила,что Вы прям ко мне "неровно" дышите и при каждом случае пытаетесь к чему-либо придраться? Я вот Вас в этом не понимаю. Не нравлюсь я Вам-так и обходите меня стороной. Ну а если у вас есть какие-то мысли по поводу меня,недовольства или тому подобное(мне знать не дано)-напишите мне в личку все,что Вы обо мне думаете. Проблем не вижу. 

Всего хорошего!

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: как я попала с визой..я в шоке! помогите советом

Victoria77 пишет:

Я тоже платила по 15000 за визу в свое время, и не один раз. Потому что визового центра в тот момент у нас не было. Ехать самой подавать документы - нереально, еще больше потрачу. Вот так и платила турагенству. Сейчас слава Богу открыли визовый центр т у нас, и родителям мы уже делали визы за 1500 руб.

а 15000 это сама стоимость визы? или это стоимость визы вместе со срочной пересылкой в Москву?

У нас в визовом центре называли стоимость в 2500 и надо было ждать 8 рабочих дней....

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: как я попала с визой..я в шоке! помогите советом

Luba110 пишет:

Зря вы поругались с той девушкой, по опыту знаю, что с "приемщицами" документов лучше дружить, от них многое зависит. Вы ей нагрубили, она в свою очередь может просто "забыть" положить одну из бумажек и так отправит в Москву. Это вам на будущее. Ну будем надеятся на лучшее, вы очень позитивная , повезет!!  )))

Вы знаете,я думаю,что врядли она станет делать какую-либу подставу...как-никак это обязанность. Тем более,я надеюсь, что в случае таких поступков,это с рук им не сойдет от руководства...хотя,наивно так полагать...начальство всегда покрывает сотрудников.

спасибо!!!)

Изображение пользователя Dani19.

Re: как я попала с визой..я в шоке! помогите советом

я даже не знаю если мне позвонят спрост об это липовой работе что мне говорить? сказать да я та мработаю или же сказать что я поняла что это обман? что делать?(((

Изображение пользователя Tutta72.

Re: как я попала с визой..я в шоке! помогите советом

Tutta72 пишет:

shelolga пишет:

400 евро за визу ценою в 35 дурь полная. Накоплено 20 тысяч рублей - что составляет 500 евро а на учебу собираются  в италию и жить на накопленные деньги... да вы их там спустите за неделю, BonfiKsu! Я переживала вначале,  думала  что  все темы серьезные, а оказалось.... слов нет.

Так вроде пока в отпуск едет до 10 января...по приглашению...Инвестор подтянется, если что

Но в целом согласна, посмотрев другие темы

Изображение пользователя otrezova.
Почетный участник

Re: как я попала с визой..я в шоке! помогите советом

shelolga пишет:

Luba110 пишет:

BonfiKsu пишет:

"липово" устроить с записью в трудовую

 я прозвонила всех знакомых и знакомых моих знакомых. 

на работе всех распросила про деньги, заняла еще 30 тыс у всех

коза из кадрового отдела 

А еще эта курица 

В итоге пошла ругаться в бухгалтерию

 за визу  15600! это за 10 дней всего!!!!!!Суки.

мы работали с одной курицей.Девка молодая,лет 23.

Но думаю,что плевать. Надо доки.

 Я говорю,какую нахрен мне бронь! Нахрен мне Ваша бронь не нужна!Делайте,как я сказала. 

 вы очень позитивная

Ой где вы тут позитив видите? Всех обозвать, пройти по головам, из другой темы "злой город, злые люди".... это как раз негатив а не позитив, верно? А по теме, переплачивать за визу такие деньги это вообще ненормально. 400 евро за визу ценою в 35 дурь полная. Накоплено 20 тысяч рублей - что составляет 500 евро а на учебу собираются  в италию и жить на накопленные деньги... да вы их там спустите за неделю, BonfiKsu! Я переживала вначале,  думала  что  все темы серьезные, а оказалось.... слов нет.

lili

Изображение пользователя Tutta72.

Re: как я попала с визой..я в шоке! помогите советом

shelolga пишет:

400 евро за визу ценою в 35 дурь полная. Накоплено 20 тысяч рублей - что составляет 500 евро а на учебу собираются  в италию и жить на накопленные деньги... да вы их там спустите за неделю, BonfiKsu! Я переживала вначале,  думала  что  все темы серьезные, а оказалось.... слов нет.

Так вроде пока в отпуск едет до 10 января...по приглашению...Инвестор подтянется, если что

Изображение пользователя Victoria77.

Re: как я попала с визой..я в шоке! помогите советом

Я тоже платила по 15000 за визу в свое время, и не один раз. Потому что визового центра в тот момент у нас не было. Ехать самой подавать документы - нереально, еще больше потрачу. Вот так и платила турагенству. Сейчас слава Богу открыли визовый центр т у нас, и родителям мы уже делали визы за 1500 руб.

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя shelolga.

Re: как я попала с визой..я в шоке! помогите советом

Luba110 пишет:

BonfiKsu пишет:

"липово" устроить с записью в трудовую

 я прозвонила всех знакомых и знакомых моих знакомых. 

на работе всех распросила про деньги, заняла еще 30 тыс у всех

коза из кадрового отдела 

А еще эта курица 

В итоге пошла ругаться в бухгалтерию

 за визу  15600! это за 10 дней всего!!!!!!Суки.

мы работали с одной курицей.Девка молодая,лет 23.

Но думаю,что плевать. Надо доки.

 Я говорю,какую нахрен мне бронь! Нахрен мне Ваша бронь не нужна!Делайте,как я сказала. 

 вы очень позитивная

Ой где вы тут позитив видите? Всех обозвать, пройти по головам, из другой темы "злой город, злые люди".... это как раз негатив а не позитив, верно? А по теме, переплачивать за визу такие деньги это вообще ненормально. 400 евро за визу ценою в 35 дурь полная. Накоплено 20 тысяч рублей - что составляет 500 евро а на учебу собираются  в италию и жить на накопленные деньги... да вы их там спустите за неделю, BonfiKsu! Я переживала вначале,  думала  что  все темы серьезные, а оказалось.... слов нет.

Изображение пользователя Dani19.

Re: как я попала с визой..я в шоке! помогите советом

так  сама и подавала эти документы.они же мне сказали что мен на собеседование вызывают.

вот так и попала там

спаисбо за советы! но через 3 дня после отказа к примеру из-а левой справки тут у меня появляется новая,с другой работы? и опять отказ

Изображение пользователя Luba110.

Re: как я попала с визой..я в шоке! помогите советом

BonfiKsu пишет:

Не волнуйтесь!  Я искренне желаю Вам,чтобы Вас пронесло!!!!

Вообще,я Вас немножко не понимаю, у Вас не было знакомых,кто может к себе "липово" устроить с записью в трудовую?

Я помню,мне одно время нужен был кредит,но я работала неофициально. Так я прозвонила всех знакомых и знакомых моих знакомых. И друг моего друга меня устроил к себе в фирму задним числом  с отметкой в трудовую. Все прошло на ура, потом через три дня у него уволилась.

А вот как я делала сейчас документы. У меня на карте было всего 20тыс. А мне сказал в консульстве,что лучше было бы больше. У меня три дня до сдачи документов на визу. Что я сделала, я на работе всех распросила про деньги, заняла еще 30 тыс у всех на три дня. пошла положила эти деньги,взяла справку с печатями о моем счете, на след день сняла эти 30 тыс и отдала обратно.

По поводу работы. Тут не парилась,так как я работаю. Сделали мне справку на фирменном бланке. Но есть один нюанс, коза из кадрового отдела подписала мне там,что отпуск с 29 по 9. а возвращаюсь в Россию я 10! может быть косяк. А еще эта курица мне белую зп написала на 2000 меньше. В итоге пошла ругаться в бухгалтерию, исправл. Сделали новый бланк.

Щас расскажу про агенство. Это нечто!!!!!!  Я по срокам не успевала уже никуда, пришлось брать известную турфирму. Хотите узнать сколько я там за визу отдала?! 15600! это за 10 дней всего!!!!!!Суки.

Так рассказываю. Когда я сдавала все документы,мы работали с одной курицей.Девка молодая,лет 23. Голос писклявый писклявый...и вся юлит...Вообщем,мне сразу не понравилась. Но думаю,что плевать. Надо доки. Фирма известная,косяков быть не должно. Сидм с любимым,естесственно мы с ним на английском разговариваем. Все пялятся. Тут эта баба давай пытаться ему что-то сказать и показать свое знание языка)))видели бы Вы глаза Франческо,он на меня смотрел с недоумением ,а потом говорит,что нифига не понял,что ей надо. Она говорила с жутчайшим каверканьем,но с таким деловым видом. В каждый наш диалог вмешивалась. В итоге стали потом игнорить.

Так вот,когда уже все доки я ей сдала, она мне говорит,мол,наш агент в Москве Вам сделает левую бронь в Италии. А я на нее смотрю и чуть меня не порвало от злости. Я говорю,какую нахрен мне бронь! Вы что не видите,что у меня приглашение?! Нахрен мне Ваша бронь не нужна!Делайте,как я сказала. Она давай мямлить,что так лучше. А я ей говорю, Вы понимаете,что ехать мне,что плачу3 Вам я и что решать буду я?! Она заткнулась и сказала ок. Тут уже смотрю,что  Франческо начал нервничать, так как девка реально тупая.

Ладно,вроде все сделали. Но в конце она мне такая выдает,что мол думала,что у меня справка о работе липовая. Тут я походу вся побагровела от злости. Она сразу замолчала.

Потом,по поводу фин гарантии,они мне так же предлагали сделать липовую гарантию, благо,что меня друзья не подвели и я ее сама сделала.

Потом,что касается сроков. Документы я сдала им 15. 16 они отправили их в Москву. В Москве они появились 19. Позвонили мне,мол срочно делай брони во Франкфурте, так как мне там по 12 часов торчать придется. Сделала. "0 их отдали в консульство, объяснили,что только 21 будут их начнать рассматривать. А 23 консульство не работает. Короче,мне сказали,что только 27 их заберут с консульства. А у меня вылет 29 утром. Представьте,как я переживаю. Если откажут,то я потеряю кучу денег за билеты и все остальное и ничего уже не сделать. Так как один день останется.

Знаю точно,в след раз я пойду в визовый центр. Это точно.

Но я Вам ,как и себе желаю большой удачи! Новый Год на носу! Мы должны получить визу!!!!

Зря вы поругались с той девушкой, по опыту знаю, что с "приемщицами" документов лучше дружить, от них многое зависит. Вы ей нагрубили, она в свою очередь может просто "забыть" положить одну из бумажек и так отправит в Москву. Это вам на будущее. Ну будем надеятся на лучшее, вы очень позитивная , повезет!!  )))

Изображение пользователя Luba110.

Re: как я попала с визой..я в шоке! помогите советом

Если вы в Москве, при отказе выжидаете 3 дня , за это время собираете все необходимые документы и САМИ идете в визовый центр на повторную подачу. Займите денег, положите на счет побольше и сделайте справку, можно сразу снять и вернуть в тот же день. Попросите знакомых-друзей сделать справку с работы что вы у них работаете, может у кого-то есть ИП или своя фирма, или может кто работает в бухгалтерии, укажет свой тел. и сами ответят если позвонят. Приложите бронь отеля и билетов, и вперед! Удачи.

Изображение пользователя Dani19.

Re: как я попала с визой..я в шоке! помогите советом

я так не поняла,может кто знает,если отказ есть,то возможен ли такой вариант,что он приезжает в Россию,мы регистрируем брак,а потом подаем документы уже на другой тип визы,даже при существуещем отказе на туристический тип визы?

Изображение пользователя Maryanna.

Re: как я попала с визой..я в шоке! помогите советом

to Menodika - на Украине- немцы- неохотно давали бизесс визы... А вот поляки - таки ДА! ))))  

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Menodika.

Re: как я попала с визой..я в шоке! помогите советом

BonfiKsu пишет:

А вот про тот вариант,про который Вы сказали,я даже не подумала. Мы в попыхах все делали...Наверное,Вы правы. Это лучший вариант так сделать...Но видте, надо ведь как-то с руководством об этом поговорить...Рабочую визу поди вообще не так сложно получить? Насколько знаю,в Германию вообще тяжело с визой, так же как  в Швейцарию....хотя,могу ошибаться.

То о чем я вам написала, это не рабочая виза, это бизнес виза, это  отличается от рабочей визы ( рабочая виза - это когда вы имеете обоснованные права на работу в др. государстве), а это другое - вы просто посещаете страну с целью  переговоров, перевода на переговорах и т.п. т.е бизнес визит в др. страну по причине тесного сотрудничества между вашей и европейской компанией.

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: как я попала с визой..я в шоке! помогите советом

Menodika пишет:

BonfiKsu пишет:

.Так вот,когда уже все доки я ей сдала, она мне говорит,мол,наш агент в Москве Вам сделает левую бронь в Италии. А я на нее смотрю и чуть меня не порвало от злости. Я говорю,какую нахрен мне бронь! Вы что не видите,что у меня приглашение?! Нахрен мне Ваша бронь не нужна!Делайте,как я сказала. Она давай мямлить,что так лучше. А я ей говорю, Вы понимаете,что ехать мне,что плачу3 Вам я и что решать буду я?! Она заткнулась и сказала ок. Тут уже смотрю,что  Франческо начал нервничать, так как девка реально тупая.

Ну в принципе сотрудница была права, всегда лучше ехать с туристической целью с бронью в отеле, если молодая девушка едет по приглашению от мужчины, у них как правило больше вопросов появляется и большая вероятность для них, что вы останетесь в Италии. А вообще, если вы работаете с немецкими поставщиками, попросите у немецкой фирмы приглашение для вас как для сотрудника вашей фирмы о том, что приглашающая немецкая компания  прглашает вас в свой офис для проведения переговоров в течение года, можно таким образом получить немецкий мульти шенген на год или на пол года. Просто пару раз раз в период срока действия визы надо будет съездить в Италию через любой немецкий город.

Нет,у меня приглашение от мамы МЧ...ладно,буду надеяться,что все ок.

А вот про тот вариант,про который Вы сказали,я даже не подумала. Мы в попыхах все делали...Наверное,Вы правы. Это лучший вариант так сделать...Но видте, надо ведь как-то с руководством об этом поговорить...Рабочую визу поди вообще не так сложно получить? Насколько знаю,в Германию вообще тяжело с визой, так же как  в Швейцарию....хотя,могу ошибаться.

Спасибо за совет большое!

Изображение пользователя Menodika.

Re: как я попала с визой..я в шоке! помогите советом

BonfiKsu пишет:

.Так вот,когда уже все доки я ей сдала, она мне говорит,мол,наш агент в Москве Вам сделает левую бронь в Италии. А я на нее смотрю и чуть меня не порвало от злости. Я говорю,какую нахрен мне бронь! Вы что не видите,что у меня приглашение?! Нахрен мне Ваша бронь не нужна!Делайте,как я сказала. Она давай мямлить,что так лучше. А я ей говорю, Вы понимаете,что ехать мне,что плачу3 Вам я и что решать буду я?! Она заткнулась и сказала ок. Тут уже смотрю,что  Франческо начал нервничать, так как девка реально тупая.

Ну в принципе сотрудница была права, всегда лучше ехать с туристической целью с бронью в отеле, если молодая девушка едет по приглашению от мужчины, у них как правило больше вопросов появляется и большая вероятность для них, что вы останетесь в Италии. А вообще, если вы работаете с немецкими поставщиками, попросите у немецкой фирмы приглашение для вас как для сотрудника вашей фирмы о том, что приглашающая немецкая компания  прглашает вас в свой офис для проведения переговоров в течение года, можно таким образом получить немецкий мульти шенген на год или на пол года. Просто пару раз раз в период срока действия визы надо будет съездить в Италию через любой немецкий город.

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: как я попала с визой..я в шоке! помогите советом

Не волнуйтесь!  Я искренне желаю Вам,чтобы Вас пронесло!!!!

Вообще,я Вас немножко не понимаю, у Вас не было знакомых,кто может к себе "липово" устроить с записью в трудовую?

Я помню,мне одно время нужен был кредит,но я работала неофициально. Так я прозвонила всех знакомых и знакомых моих знакомых. И друг моего друга меня устроил к себе в фирму задним числом  с отметкой в трудовую. Все прошло на ура, потом через три дня у него уволилась.

А вот как я делала сейчас документы. У меня на карте было всего 20тыс. А мне сказал в консульстве,что лучше было бы больше. У меня три дня до сдачи документов на визу. Что я сделала, я на работе всех распросила про деньги, заняла еще 30 тыс у всех на три дня. пошла положила эти деньги,взяла справку с печатями о моем счете, на след день сняла эти 30 тыс и отдала обратно.

По поводу работы. Тут не парилась,так как я работаю. Сделали мне справку на фирменном бланке. Но есть один нюанс, коза из кадрового отдела подписала мне там,что отпуск с 29 по 9. а возвращаюсь в Россию я 10! может быть косяк. А еще эта курица мне белую зп написала на 2000 меньше. В итоге пошла ругаться в бухгалтерию, исправл. Сделали новый бланк.

Щас расскажу про агенство. Это нечто!!!!!!  Я по срокам не успевала уже никуда, пришлось брать известную турфирму. Хотите узнать сколько я там за визу отдала?! 15600! это за 10 дней всего!!!!!!Суки.

Так рассказываю. Когда я сдавала все документы,мы работали с одной курицей.Девка молодая,лет 23. Голос писклявый писклявый...и вся юлит...Вообщем,мне сразу не понравилась. Но думаю,что плевать. Надо доки. Фирма известная,косяков быть не должно. Сидм с любимым,естесственно мы с ним на английском разговариваем. Все пялятся. Тут эта баба давай пытаться ему что-то сказать и показать свое знание языка)))видели бы Вы глаза Франческо,он на меня смотрел с недоумением ,а потом говорит,что нифига не понял,что ей надо. Она говорила с жутчайшим каверканьем,но с таким деловым видом. В каждый наш диалог вмешивалась. В итоге стали потом игнорить.

Так вот,когда уже все доки я ей сдала, она мне говорит,мол,наш агент в Москве Вам сделает левую бронь в Италии. А я на нее смотрю и чуть меня не порвало от злости. Я говорю,какую нахрен мне бронь! Вы что не видите,что у меня приглашение?! Нахрен мне Ваша бронь не нужна!Делайте,как я сказала. Она давай мямлить,что так лучше. А я ей говорю, Вы понимаете,что ехать мне,что плачу3 Вам я и что решать буду я?! Она заткнулась и сказала ок. Тут уже смотрю,что  Франческо начал нервничать, так как девка реально тупая.

Ладно,вроде все сделали. Но в конце она мне такая выдает,что мол думала,что у меня справка о работе липовая. Тут я походу вся побагровела от злости. Она сразу замолчала.

Потом,по поводу фин гарантии,они мне так же предлагали сделать липовую гарантию, благо,что меня друзья не подвели и я ее сама сделала.

Потом,что касается сроков. Документы я сдала им 15. 16 они отправили их в Москву. В Москве они появились 19. Позвонили мне,мол срочно делай брони во Франкфурте, так как мне там по 12 часов торчать придется. Сделала. "0 их отдали в консульство, объяснили,что только 21 будут их начнать рассматривать. А 23 консульство не работает. Короче,мне сказали,что только 27 их заберут с консульства. А у меня вылет 29 утром. Представьте,как я переживаю. Если откажут,то я потеряю кучу денег за билеты и все остальное и ничего уже не сделать. Так как один день останется.

Знаю точно,в след раз я пойду в визовый центр. Это точно.

Но я Вам ,как и себе желаю большой удачи! Новый Год на носу! Мы должны получить визу!!!!

Изображение пользователя Maryanna.

Re: как я попала с визой..я в шоке! помогите советом

Вы еще не знаете- Отказ или Добро дали.. Может не кипишевать? Может все нормально? Ну а по поводу - все по новой.. я здесь не советчик- потому что- читая форум- я вижу что в России дают визы быстрей и легче.. Я надеюсь - что у вас будет виза. У меня была другая история- все документы подлинные, всё было в порядке- просто вот так решилоооо посольство! С тупой отмазкой под номером 9 - у них нет гарантиии и уверенности( они за меня думали оказываеццо) что данная гражданка украины- вернется назад... Тупая формулировка для отказа.. Сейчас подтянутся старожилы форума- и я думаю- что дадут Вам более развернутые ответы..

А пока - не думайте о плохом.. не накручивайте себя.. Все будет хорошо! 

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Dani19.

Re: как я попала с визой..я в шоке! помогите советом

я не знаю что будет, но столько негативных отзывов люди пишут,что из-за их липовых документов в этой конторе всем поставили отказ,что они подавали в суд,вечно к ним приходит милиция и ничего..потому что крыша у них,сами сидят в центре,вот как я поняла меняют телефоны,сайты..ясное дело не просто так,хотя в поиске в яндексе самые первые почти..я вот думаю,есть ли у меня возможность забрать документы обратно?? сейчас они в выходные не работают,отдала вчера,может есть шанс?

и вообще на самый крайний случай,что я могу сделать? если будет отказ за подделку документов? есть ли варианты выйти замуж,например в России и запросить визу ,или с таким отказом вообще запрещено появляться там?))

Изображение пользователя Maryanna.

Re: как я попала с визой..я в шоке! помогите советом

ну что я могу сказать? про отказы это моя история... Но не в России а  в Украине.. 3 отказа... Хоть и пишут - что после отказа можно подавать сразу же документы на визу- но узнала- что у посольства в киеве- есть СВОИ! негласные правила- полгода после отказа даже не суйся.. Повторяю- это только мой частный случай.. О конторе"Помогающей" делать визы- после всех наших мытарств- я долго искала - подобное... И вроде все нормально- контакт- начинаю задавать вопросы- и вижу - что агенство это липовое... лохотрон..Обращайте внимание на эти конторы- что за сайт, ищите отзывы.. если просто человек - в единственном экземпляре предлагает Вам - помочь с оформлением визы- то.. доверия у меня к таким не было..(((((((((( В итоге- вспомнила подругу - у которой тур агенство в киеве.. созвонилась и решила проблему- после того- как  я поменяла паспорт с тремя отказами .. И вот я с Ним.. в Италии..

аффтар - я не поняла- так отказ или? только думаете что будет отказ?

Дарю Людям Счастье!!!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии