Booking.com

рождественское меню

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя iolanta-vita.

Завтра затарка продуктами. А в голове никаких идей на счет праздничного стола. Гостей будет мало, но все равно надо что то соорудить. Сразу заказали "русский салат" , потом, сделаю ромовую бабу. А остальное ну никак. А кто что готовит? Хотелось бы своровать пару идей

Изображение пользователя Maryanna.

Re: рождественское меню

russian пишет:

У меня идей масса, что можно приготовить на праздничный стол, но все как-то не итальянской кухни... Если хотите местными блюдами удивить - тут я вам не советчик;

если нашими то можно приготовить - свиника запеченная с луком и сыром; рулет из омлета, начиненный морковью натертой, зеленью немного майонеза и сыра; винегрет (но это на любителя), паштет  из печени, рыбку запеченую и много еще чего...

А вот сегодня мой муж готовит тортелини с тыквой - хвалился долго, что это его самое лучшее блюдо... Попробую, напишу как это было.

ням..ням... фкуснаааа... Рецепты - в студию!)))))))))))))))))

С Наступающим)))) и про тортеллини - не забудь- послевкусием поделиццо) аха?)

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: рождественское меню

У меня идей масса, что можно приготовить на праздничный стол, но все как-то не итальянской кухни... Если хотите местными блюдами удивить - тут я вам не советчик;

если нашими то можно приготовить - свиника запеченная с луком и сыром; рулет из омлета, начиненный морковью натертой, зеленью немного майонеза и сыра; винегрет (но это на любителя), паштет  из печени, рыбку запеченую и много еще чего...

А вот сегодня мой муж готовит тортелини с тыквой - хвалился долго, что это его самое лучшее блюдо... Попробую, напишу как это было.

Изображение пользователя Maryanna.

Re: рождественское меню

iolanta-vita пишет:

сейчас засяду за книги, ихние вражеские  и буду искать что-то, что мне под силу.  

а я вот не умею.. по книгам-только личный опыт...СТОЙ! пагодь - я счас на майле узнаю...А вдруг?)

нашлааааааа! кидаю в личку! а что заинтересует - ты скажи - рецепт найду)

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: рождественское меню

сейчас засяду за книги, ихние вражеские  и буду искать что-то, что мне под силу.  

Изображение пользователя Maryanna.

Re: рождественское меню

Интересную тему подняла(ну для меня лично) - буду записывать..)) вы помедленней пожалуйста.. и весь список..)

Мы в этом году- с корзиной- идем к его брату- ну как никак смотрины - да и повод есть))) Все запишу- на след.год пригодиццо)

С наступающими! 

Дарю Людям Счастье!!!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии