Booking.com

Будут ли Флюсы или Санаторий в 2012, кто что слышал?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя a_sya.

Здравствуйте! Подскажите кто что слышал про Санаторий или Флюсы в 2012 году? Мы с мужем приехали в Италию летом 2011 и опоздали на Флюсы в январе, очень жаль!!! Без документов вообще не реально что либо найти по работе, хотелось бы побыстрей узакониться!!! Спасибо заранее!!!

Ответ: Руководство по легализации в Италии по сентябрьской амнистии 2012 года

Изображение пользователя serena06.
Заслуженный участник

Re: Будут ли Флюсы или Санаторий в 2012, кто что слышал?

Спасибо за ответ. Вчера уже всё узнала на счёт этого закона.sad

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Будут ли Флюсы или Санаторий в 2012, кто что слышал?

serena06 пишет:
Valeria, скажите пожалуйста где можна узнать подробнее о предстоящей легализации и с какой даты закон вступит в действие.
Это не легализация. Это всего лишь выход квот на работу, сроком до 9 месяцев. После чего - домой.

Изображение пользователя serena06.
Заслуженный участник

Re: Будут ли Флюсы или Санаторий в 2012, кто что слышал?

Valeria, скажите пожалуйста где можна узнать подробнее о предстоящей легализации и с какой даты закон вступит в действие.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Будут ли Флюсы или Санаторий в 2012, кто что слышал?

Пока квоты будут только на сезонных рабочих (35.000 человек из определенных стран).

На днях указ будет опубликован в "правительственном вестнике".

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Будут ли Флюсы или Санаторий в 2012, кто что слышал?

LarisaFisunova пишет:

Уважаемая  Валерия! На что могу я надеяться, если 31 янв. 2011 (Flussi 2011) в течение первой минуты был отослан мой запрос и до сих пор я не получила нулла оста  и вообще никого ответа , Кто-то писал, что существуют списки вошедших в квоту, как это можно узнать?  Помогите, пожалуйста, жду уже почти год , может уже нет никакой надежды?  

Ваш работодатель, подавая запрос, создал себе профиль на сайте https://nullaostalavoro.interno.it/, и именно там, зайдя со своим логином и паролем, он может проверить состояние СВОЕГО запроса.

Господа, в ЕС личные данные защищены Уголовным Кодексом, поэтому никаких общих списков НЕТ и быть не может!

Изображение пользователя LarisaFisunova.

Re: Будут ли Флюсы или Санаторий в 2012, кто что слышал?

Уважаемая  Валерия! На что могу я надеяться, если 31 янв. 2011 (Flussi 2011) в течение первой минуты был отослан мой запрос и до сих пор я не получила нулла оста  и вообще никого ответа , Кто-то писал, что существуют списки вошедших в квоту, как это можно узнать?  Помогите, пожалуйста, жду уже почти год , может уже нет никакой надежды?  

Lara

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Будут ли Флюсы или Санаторий в 2012, кто что слышал?

brodjga пишет:

разрешите задать вопрос, на флюс может подать любое физ. лицо (если да то каковы будут его финансовые расходы) или необходимо быть ИП юр. лицом и т.п., спасоби за ответы.

Что такое ФЛЮС и САНАТОРИЙ, лошади безграмотные!

Учите русский, пригодится!!!

Изображение пользователя brodjga.

Re: Будут ли Флюсы или Санаторий в 2012, кто что слышал?

разрешите задать вопрос, на флюс может подать любое физ. лицо (если да то каковы будут его финансовые расходы) или необходимо быть ИП юр. лицом и т.п., спасоби за ответы.

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Будут ли Флюсы или Санаторий в 2012, кто что слышал?

ОКСАНА68 пишет:
В ближайщее время ... в куестуре ... с пермессами .. ихний отдел ... выдит санатория или флюссо

Изображение пользователя ОКСАНА68.

Re: Будут ли Флюсы или Санаторий в 2012, кто что слышал?

В ближайщее время не будет,я узнаю у моего знакомого,который работает в куестуре и занимается именно с пермессами,ихний отдел знает,когда выдит санатория или флюссо для иностранцев,которые живут и работают в Италии удачи. 

ОКСАНА68
Изображение пользователя a_sya.

Re: Будут ли Флюсы или Санаторий в 2012, кто что слышал?

А с каких источников слышали? Я тоже часто слышу, но говорят что пока это всё только разговоры, хотелось бы более точнее узнать!!!!

 

Изображение пользователя pes27av69.

Re: Будут ли Флюсы или Санаторий в 2012, кто что слышал?

 СЛЫШАЛ ЧТО БУДЕТ САНАТОРИЙ В ЕТОМ МЕСЯЦЕ

pes27

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии