Booking.com

Работа удаленная в интернете. Вебмани

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Nanusa.
10 лет в журналистике. Уж второй год работаю удаленным журналистом параллельно с обычной. Пишу, редактирую новости, реклама сайтов, продвижение. В этом году недавно начала жизнь в Италии и удаленная работа дает некий доход и стабильность. Но я получаю деньги вебмани и загвоздка с выводом средств. Тут , в Европе, вебмани не работает хорошо, а если работает, то через наших же соотечествеников, которые дерут проценты себе. Тож их работа. Сломала голову читать про все это. Пока деньги на карте есть живу на то, что есть. А выводить деньги с вебмани придется зимой, когда домой поеду. Какие у вас варианты?)

Изображение пользователя Levante.

Re: Работа удаленная в интернете. Вебмани

А почему нельзя привязять свою карту к вебмани-кошельку? и соотвественно выводить напрямую на свою карту, комиссия при этом будет, но небольшая. По банку это проводится как "возврат неиспользованных средств". У некоторых банков точно такая услуга есть..

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Работа удаленная в интернете. Вебмани

Я обожаю читать Екслера! Надо будет пройтись по его компьютерным статьям, а то я только убойные субъективные заметки о кино, читала :) (чуточку оффтопа, Ришат, прочти про Матрицу 2 и 3) Что касается вебмани, то слово "параноидальный" употребляет не один Екслер :) Я, например, не могла справиться сама с системой вебмани бакинг и мне потребовалась пошаговая помощь матерого компьютерного волка :)) Он же мне и грузил сканеры паспорта и ИНН, что мне очень-очень не нравилось и не хотелось по определению. Делалось для того чтобы я могла переводить деньги на карточку без лишних потерь.

А киви в России не принимают платежи из-за массового мошенничества.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Работа удаленная в интернете. Вебмани

Кроме Яндекс деньги и киви про остальных даже не слышал.
Изображение пользователя Ришат.

Re: Работа удаленная в интернете. Вебмани

Nanusa пишет:

Ну, можно что-то самому получше придумать.)))

В противовес этой системе. У них, по сути, нет нормальных конкурентов, потому и популярен.

Почему же, есть у них конкуренты, нормальные они или нет, решайте сами. Но выбор есть, они может быть относительно молоды, и это хорошо, они не успели закостенеть, это новые технологии. Вот небольшой список Российских платёжных систем:

QIWI (КИВИ)

— платёжный сервис, предназначенный для оплаты различных повседневных услуг, от мобильной связи и ЖКУ до банковских кредитов.

Особенность сервиса QIWI состоит в том, что оплата может производиться как наличными в сети платёжных терминалов QIWI, так и через интернет-сервис и приложение для мобильных устройств. Фактически пользователь может совершать оплату со своего счета в системе, находясь в удобном для него месте и в удобное время.

Помимо России, QIWI работает на рынках еще 15 стран, включая Украину, Казахстан, Болгарию, Румынию, Китай, Малайзию, Киргизию и ЮАР. Операции в России осуществляются в национальной валюте — рублях.

Сайт: http://www.qiwi.ru/     http://www.qiwi.ua/     http://www.qiwi.by/  

 

Яндекс. Деньги — электронная платёжная система, реализующая идею электронных денег.

Обеспечивает проведение финансовых расчётов между участниками системы (лицами, открывшими счета в системе) в режиме реального времени. Валюта расчётов — российский рубль. Предназначена для обеспечения функционирования систем электронной коммерции.

Сайт:     https://money.yandex.ru/

 

TeleMoney — электронная платёжная система, которая позволяет совершать безопасные платежи в интернете, а также оплачивать любые товары или услуги в магазинах, которые подключены к системе.

TeleMoney не выпускает собственную валюту, работает в правовом поле Российской Федерации, выступая платежным агентом для пользователей системы. Все взаиморасчеты ведутся в официальной валюте РФ - российских рублях.

Сайт: https://telemoney.ru/

 Единый кошелёк — платёжная система Интернета, входящая в состав мультисервиса W1, предлагающего помимо различных мультиплатформенных платежных инструментов услуги IP-телефонии (под брендом «Единый телефон») и видеохостинга. Работает на рынках России, Украины, ЮАР, США.

Сайт: http://www.w1.ru/

 

RBK Money (в прошлом — RUpay)— первая электронная платёжная система в России бесплатная для пользователей.

Комиссия на оплату услуг и товаров в интернете — 0%

Цель работы компании — создание универсального, удобного и безопасного платежного инструмента.

 CyberPlat («КиберПлат») — российская интегрированная универсальная мультибанковская платежная система, оперирующая также на рынках стран СНГ, Европы, Азии и Северной Америки.

http://www.cyberplat.ru/

PayCash (Пейкэш) — электронная платёжная система.

Сайт: http://www.paycash.ru/

Сайт: http://www.rbkmoney.ru/

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Работа удаленная в интернете. Вебмани

Nanusa пишет:

Ну, можно что-то самому получше придумать.)))

В противовес этой системе. У них, по сути, нет нормальных конкурентов, потому и популярен.

Согласен. Копипасты можно много привести в пример за и против. Я имею только положительный опыт работы с вебмани.
Изображение пользователя Ришат.

Re: Работа удаленная в интернете. Вебмани

Nanusa пишет:

Ну, можно что-то самому получше придумать.)))

В противовес этой системе. У них, по сути, нет нормальных конкурентов, потому и популярен.

Всё уже придумано. Просто есть системы, которые идут в ногу с прогрессом, а есть те, которые отстают и не собираются развиваться. Вебманя популярна в русскоязычной сфере, и это всего лишь одна из немногих российских платёжных систем, в Рунете, так же как где-нибудь  в Китае, популярна своя платёжная система, в Конго своя, в Бурунди своя платёжка, понятно ведь, да.

Но есть платёжные системы и всемирноизвестные http://www.libertyreserve.com/, https://perfectmoney.com/  и многие, многие другие международные платёжные системы.

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя Nanusa.

Re: Работа удаленная в интернете. Вебмани

Ну, можно что-то самому получше придумать.)))

В противовес этой системе. У них, по сути, нет нормальных конкурентов, потому и популярен.

Эти женщины жили на границе обитаемого мира. Диодор Сицилийский

Изображение пользователя Ришат.

Re: Работа удаленная в интернете. Вебмани

А эта, его статья вышла после того, как удалили его, Алекса Экслера, аккаунт за критику Вебмани, на форуме.

"Последний залп по Webmoney".

"От вебманей пришло сообщение, цитирую:

937717494180: В соответствии с положениями пунктов 9.3. и 9.5. "Соглашения о трансферте имущественных прав цифровыми титульными знаками", Мы прекращаем обслуживание вашего идентификатора в системе WebMoney Transfer.

В пункте 9.3 написано, что они могут аннулировать Соглашение, если я нарушаю его требования. Я внимательно прочитал Соглашение и так и не понял, какой пункт нарушил. Там нет ни одного указания на то, что я не имею права писать в своем блоге о кривостях и глюках системы. А закрыли идентификатор они именно за это.

Но, как я уже сказал, мне, в общем, пофиг. Я этой системой пользоваться больше не собираюсь, так что пускай утрутся моим идентификатором.

Однако вы имейте в виду на всякий случай. Стоит вам написать о тех издевательствах, которым вас подвергает эта система, ваш идентификатор может быть мгновенно закрыт. Вот так Webmoney храбро пугает ежа голой жопой.

Сношу WM Keeper с большим удовольствием. Пока, ребята, счастливо оставаться."

http://exler.ru/blog/item/8851/

там же комментарии от блоггеров, порой весьма занимательные и по существу и без всякой "воды".

Короче говоря, Вебманя, это отстой и пережиток прошлого, которая не может идти в ногу со временем, а только тормозит, и сейчас, когда рушится всё старое, всякие тоталитарные системы, долой её вслед за Ливией и прочим тоталитаризмом.

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя Ришат.

Re: Работа удаленная в интернете. Вебмани

"Web-money идите к черту". (статья Алекса Экслера).

"Когда-то я очень активно пользовался сервисом Webmoney и, как известно, даже написал по нему учебник (в 2003 году). В те годы Webmoney представлял собой достаточно удобное средство платежей и, хотя имел определенные недостатки (например, выводить деньги из системы было очень и очень геморройно и дорого), был на тот момент лучшим и практически единственным.

Когда только появился другой электронный сервис "Яндекс.Деньги" - мне стало интересно, каким образом они смогут потеснить Webmoney. Это выяснилось очень быстро. Во-первых, в отличие от Webmoney, который изначально оперирует не деньгами, а некими условными титульными знаками и платежной системой так и не стал, Яндекс.Деньги - это именно платежная система, в которой фигурируют российские рубли, а не какие-то фантики WMR. Во-вторых, "Яндекс.Деньги" - система очень простая, и она не забивает голову пользователю бесконечными "системами защиты", которые каждый перевод превращают в совершенно безумное предприятие. Нажимаешь кнопку "Перевести деньги", выбираешь адресат - и переводишь. Вот и все дела. При этом Яндекс.Деньги является системой вполне защищенной - я что-то не упомню случаев ее взлома, а потерять деньги из своего кошелька можно только за счет собственного головотяпства (прилепливание на экран монитора стикера с паролем и так далее). В-третьих, так как это нормальная платежная система, к ней элементарно привязываются счета российских банков и соответствующие пластиковые карточки, после чего ввод и вывод денег из системы становится абсолютно плевым делом.

С Webmoney - все с точностью до наоборот. Последние лет семь разработчики системы, судя по всему, заняты одним единственным вопросом: как бы сделать так, чтобы влепить туда еще одну "систему защиты", чтобы пользователь, которому для каждой транзакции теперь приходится совершить примерно сотню действий, наконец-то плюнул на деньги, хранящиеся в его кошельке, и забыл про них.

Честное слово! На моих глазах эта система становилась все более монстрообразной, все более неудобной и все более идиотской. В своем стремлении к "защищенности" разработчики дошли до такого маразма, что теперь деньги вообще никуда толком не отправить - потому что система живет своей собственной жизнью и она вам диктует, что и как вы должны делать со своими деньгами. Это уж не говоря о том, что вывести деньги из системы - так же геморройно, как и было всегда. И нормальную пластиковую карточку к WM не привязать - только американскую от каких-то наших же жуликов, чья контора обязательно сдохнет через несколько месяцев - я помню, я два месяца потратил на то, чтобы такую карточку завести, а потом эта контора через четыре месяца благополучно сдохла и весь процесс нужно было опять начинать с самого начала.

Пара историй, после которых я решил полностью завязывать. Я еще года с 2001 использую Webmoney Keeper - клиент, устанавливаемый на ПК. Систему я нередко переставляю (новые операционки, новое железо), но ключи и всякие другие файлы от кипера аккуратно сохраняю, поэтому раньше процесс перестановки кипера не вызывал никаких проблем - я это делал десяток раз.

Однако где-то с год назад, в очередной раз переставив кипер, я вдруг выяснил, что после переустановки он у меня вошел в режим какой-то E-Num авторизации. О которой я ни сном, ни духом. Полез на сайт, выяснил, что это очередная новая авторизация, которая при транзакции также требует получать SMS, сдавать анализ крови и мочи. Но дело не в том, что SMS. Дело в том, что с этой авторизацией можно только переводить деньги из кошелька в кошелек. Оплатить, например, мобильник - не получится, выдается сообщение о том, что такие переводы не поддерживаются.

Написал в саппорт с вопросом - какого хрена. В саппорте ответили, что у них есть подозрение в том, что моим кипером завладел посторонний. (Это из-за переустановки.) Поэтому они принудительно врубили эту авторизацию. Я им на это ответил что-то очень вежливое, и они эту авторизацию тогда просто вырубили. Без анализа мочи. Переписка шла дней пять - все это время я не мог пользоваться своими деньгами.

Следующее прекрасное развлечение, которого появилось года два назад - это авторизация железа. Когда-то эта штука была опциональной. Потом они ее сделали принудительной. Как только система думает, что у меня изменилось железо, она блокирует все возможности перевода, высылает какой-то длиннющий код на SMS и его нужно вбить в специальном окне, чтобы кипером можно было пользоваться.

Ну, ладно, защита. Однако эту систему явно писали люди с заметными пороками мозга, потому что она у меня на одном и том же компьютере срабатывала примерно КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ ЗАПУСК. На одном, повторюсь, и том же компьютере, на котором не менялось никакое железо. Достаточно подключить к компьютеру, например, внешний винт - все, кипер уже считает, что он на другом оборудовании и вперед - вбивать эти идиотские коды.

С ноутбуком было все проще. Там при каждом запуске кипер считал, что он на новом железе. Когда я это все в подробностях изложил саппорту, они мне знаете что ответили? Они ответили, что, мол, так и надо. Это же ноутбук, вы же понимаете, ответили в саппорте. Я понимаю, ребята, что вы - дебилы с кривейшими руками. Особенно после того, как мне сказали, что отключить это дерьмо нельзя по определению.

Уже тогда я старался Webmoney практически не использовать. Но у меня их фантики приходили из пары источников, так что приходилось изредка запускать этот кипер, чтобы тупо перекинуть WMR в Яндекс.Кошелек (пусть и с потерями), потому что при виде кипера мне сразу хотелось очень грубо ругаться нехорошими словами. А потом Webmoney отрубили возможность переводить их фантики в Яндекс.Деньги. Это была очень смешная история. Лишний раз демонстрирующая то, в какой заднице находится этот сервис с точки зрения безопасности, несмотря на всех их параноидальные ухищрения.

Недавно опять переставлял систему. В кипере снова врубилась эта fucking авторизация по E-Num. На просьбу саппорту ее вырубить - ответили отказом. Мол, пользуйтесь так. На вопрос, как ею пользоваться, если с этой системой авторизации я не могу сделать простейшую транзакцию, а могу только переводить из кошелька в кошелек - ответили, что это, мол, мои проблемы. Вы поняли, ребята? Это мои проблемы!

Я опять потребовал убрать эту E-Num авторизацию, потому что я не могу совершать платежи. На это саппорт мне ответил, что я должен сделать сканы паспорта, водительских прав, анализа крови и чего-то еще, отправить это дело им, а они ПОДУМАЮТ, смогут ли они отрубить эту сраную авторизацию, которую они же непонятно с какого бодуна врубили из-за переустановки кипера (со всеми, замечу, ключами и так далае). И они это требуют с меня - СЕРТИФИЦИРОВАННОГО пользователя, который их регистратору демонстрировал свой паспорт и отдавал ксерокс всех страниц паспорта.

А в следующий раз, опять отрубив мой кипер, они потребуют, чтобы я приехал и поцеловал их в жопу?

Больше я такое терпеть, конечно, не мог. В жопу пойдете вы, дорогой сервис Webmoney. Я это издевательство терпеть больше не намерен. Ни один нормальный человек с подобной дебильной системой работать не будет. Желаю вам как можно скорее сдохнуть с таким подходом к программированию, к безопасности, к саппорту, а главное - с таким подходом к своим клиентам.

Уж меня как клиента вы точно потеряли. Идите к чертовой матери, я грохаю свой кошелек и больше им пользоваться не буду ни под каким видом. Хватит с меня!"

http://www.exler.ru/blog/item/8784/

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя Ришат.

Re: Работа удаленная в интернете. Вебмани

Ainur пишет:
  У Вебмани тоже есть правила. Пейпел тоже блокирует своих пользователей на ура, если нарушать правила, это нормально.
Но не за высказываниях же на форумах.

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя Ришат.

Re: Работа удаленная в интернете. Вебмани

Nanusa пишет:

Это все верно, Ришат, но ведь друие денежные интернет-системы вообще ненадежны.  Вебмани -самое оптимальное на данный момент, отто это в основном работодатели - сеошники , к примеру, и выбирают.

Я надеюсь, что вебмани улучшится. Поихоньку выходит на Европу.

Про какие "другие" Вы говорите? С какими вообще платёжными системами Вы работали, кроме той, которую Вам дал Ваш работодатель? Как она для Вас может быть оптимальна? Ведь Вы не можете получить свои деньги, через неё, за границей? Зачем она Вам нужна такая система как ВМ? И не место такой системе, как ВМ в Европе, пускай сидит, где сидит. Для Рунета она вот оптимальна, а западному искушенному пользователю навряд ли. Это всё равно, что "Одноклассников" с "Твиттером" сравнивать, небо и земля.

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Работа удаленная в интернете. Вебмани

Ришат пишет:
Если перейти на сайт ВМ и нажать Регистрация, то производится переход вот по такой ссылке http://start.webmoney.ru/?refid=14
Разве это не реферальная ссылка? Наводит, по крайней мере, на размышления.
Ничего такого я не увидел, реферальные ссылки в этой теме оставляли Вы, если вдруг забыли, что это такое :) Остальное - вода. У Вебмани тоже есть правила. Пейпел тоже блокирует своих пользователей на ура, если нарушать правила, это нормально.
Изображение пользователя Nanusa.

Re: Работа удаленная в интернете. Вебмани

Это все верно, Ришат, но ведь друие денежные интернет-системы вообще ненадежны.  Вебмани -самое оптимальное на данный момент, отто это в основном работодатели - сеошники , к примеру, и выбирают.

Я надеюсь, что вебмани улучшится. Поихоньку выходит на Европу.

Эти женщины жили на границе обитаемого мира. Диодор Сицилийский

Изображение пользователя Ришат.

Re: Работа удаленная в интернете. Вебмани

Ainur пишет:
Просто у вебмани нет рефералки :-)
Если перейти на сайт ВМ и нажать Регистрация, то производится переход вот по такой ссылке http://start.webmoney.ru/?refid=14
Разве это не реферальная ссылка? Наводит, по крайней мере, на размышления.

Да и так, к слову сказать, зачем она нужна теперь вообще эта Вебмани, когда с её помощью не могут переслать тебе твои же деньги заграницу. И  потом, она настолько мелочная организация, эта Вебманя, что даже блокирует своих пользователей, за её критику на форумах. Взять ту же историю с Экслером, когда он раскритиковал её запутанную систему авторизации и безопасности, после этого его аккаунт был заблокирован. Вообщем "кризис жанра" налицо. Могу ещё привести подобные истории, с блокировкой аккаунтов пользователей за критику. Так, что если хотите покритиковать Вебманю, где-нибудь на форуме, отдавайте себе в этом отчет. 

Вообщем, эта ВМ, не рукопожатная организация. 

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя Nanusa.

Re: Работа удаленная в интернете. Вебмани

Grazie molto.

Попробую, может выйдет...

Эти женщины жили на границе обитаемого мира. Диодор Сицилийский

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Работа удаленная в интернете. Вебмани

Ришат пишет:
Эти Вебмани, всё равно, что игра в одни ворота.
Просто у вебмани нет рефералки :-)
Изображение пользователя Ришат.

Re: Работа удаленная в интернете. Вебмани

 Вот ещё,  было, подобное обсуждение, такой темы http://www.italia-ru.it/forums/2010/02/23/schyot-banke , а Ваш Приватбанк, я Вам скажу, здесь он, в Италии, даже на заборах не написан.

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя Ришат.

Re: Работа удаленная в интернете. Вебмани

Nanusa пишет:
Не я выбирала способ оплаты именно в вебмани, а работодатель. Им так удобнее.

Вариант перевода на карту - хорош, но это ж работодатплю процент платить. Не согласится.

Заведите аккаунт на Liberty Reserve, http://www.libertyreserve.com/?ref=U5329881 , и Вам причитающиеся деньги пусть положат туда, а Вы здесь в Италии выведете через обменники на банковский счет, в любом банке, который выберете. Можно и через Вестерн Юнион, но там % больше, чем перевод на банковский счет.

Так и разочтетесь, с Вашим работодателем.

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя Nanusa.

Re: Работа удаленная в интернете. Вебмани

Я-то тока  денежку и получаю.  Никаких проектов не нужно. Не я выбирала способ оплаты именно в вебмани, а работодатель.Им так удобнее.

Разве что сделала атестат более высокий, чтоб защита была хоть какая.

А все эти пароли- заморочки- это для защиты.

А то ведь крадут, что плохо лежит.

Про приват банк слышала что-то.

Вариант перевода на карту - хорош, но это ж работодатплю процент платить. Не согласитсяю.

Но все возможно. Не на Марсе же.

Эти женщины жили на границе обитаемого мира. Диодор Сицилийский

Изображение пользователя Ришат.

Re: Работа удаленная в интернете. Вебмани

   Эти Вебмани, всё равно, что игра в одни ворота. Да, не спорю, они надёжные и добропорядочные, но до определённой степени. Если например человек участвует в каких-то определённых интернет- проектах, инветстиционных программах, сетевом маркетинге, партнёрках он становиться под пристальным и неусыпным наблюдением этой системы, под названием Вебмани. Ваши все счета начинают отслеживаться и при малейшем подозрение блокируются, и чтобы разблокировать счет приходиться вступать с ними в малоинтерсную и утомительную переписку, и главное, что Вы даже не сможете на них куда-либо пожаловаться. И лучше, если Вы занимаетесь интернет-бизнесом, не связывайтесь с этой платёжной системой. Вебмани не любит тех, кто "умней" их, она их боиться, потому, что там, такие же сидят.

   Со мной был печальный случай, что когда я ещё был с Вебмани, у меня украли ноутбук. Попытка восстановить, свой кошелёк в Вебмани, ни к чему не привела. Даже, зная свой WMID и пароль я ничего не добился, так как остальная часть кода осталась в корневом каталоге, на ноуте. После утомительной переписки с этой системой Вебмани, чтобы восстановить свой кошелёк, мне было недвумысленно предложенно с ними поделиться, но в каких-то неадекватных пропорциях, чуть ли не половина суммы им. После этого случая для меня наступил момент истины, я понял с кем я имею дело и кто скрывается за этой личиной под названием Вебмани. И я активно удалился с этой системы, отделался так сказать "малой кровью". И зарёкся, больше с ней не связываться.

  И потом ведь, когда в Сети слишком много нареканий на платёжную систему под название Webmoney (Вебмани), это ведь кому-то должно о чем-то говорить. Просто так разговоры не возникают. 

  Её популярность объясняется тем, что в год её образования (1998г.) было не так много платёжных систем, охваченность интернетом населения была ничтожная, но шла активная реклама на  различных баннерах и в СМИ, этой Вебмани. И народ пользовался ею, так как выбирать-то тогда было вообщем-то не из  чего. Но сейчас на дворе, Слава Богу, двадцать первый век. Надо стремиться развиваться, учиться новому, постигать новые более продвинутые платёжные системы. Не сошелся же свет клином на этой Вебмани, которая к тому же не совсем чиста на руку.

  Интернет развивается не по дням, а по часам, вовлекая в себя всё большие массы населения. Развивается интернет-бизнес, бизнес в интернете, кому как нравиться, всё чаще приходиться обращаться к различным платёжным системам, благо, что их теперь появилось достаточное количество. И если какая-то платёжная система будет вставлять тебе и твоему бизнесу "палки в колёса", то зачем она вообще нужна. Не лучше ли тогда выбрать себе в деловые партнёры, более продвинутую платёжную систему, где к тому же буду ещё начисляться проценты на твои денежные средства, как например в Perfect Money, 4% годовых. Надо просто искать, быть любопытным, провести своеобразный мониторинг платёжек, благо теперь их много в Интернете. Но мошенников среди них тоже прибавилось, поэтому надо быть осторожным.

Вот, вообщем-то и всё, что хотел сказать, надеюсь никого не обидел.

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Работа удаленная в интернете. Вебмани

Переброс с карты на карту не думаю что возможен в италии, кроме того, это будет зафиксированно. Какой смысле тогда прятаться за вебмани, уж лучше просить оплату сразу на счет. По поводу устрашений об использовании вебмани, это старая, стабильня и надежная система, хорошо зарекомендовавшая себя в россии и украине, намного надежней неизвестных клонов.
Изображение пользователя Mascha.

Re: Работа удаленная в интернете. Вебмани

Например приватбанк предлагает услугу перевод с их карты на любую карту мира, через нет, комисия минимальна, деньги идут 3 дня, так что стоит открыть у них карту и с нее потом перебрасывать на итальянскую или расплачиваться в Италии - снимать нал через банкомат дороговато выходит ((( такой вот вариант ))
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Работа удаленная в интернете. Вебмани

Webmoney мне не очень нравится. Система требует безконца вводить логин-пароль-цифры при переходе с одной странички на другую. Но положительный момент что маленькая комиссия при переводе средств на  свой счет, если выдашь системе ИНН. У меня снимали буквально копейки. Сейчас осваиваю пэйпол :) Там как-то интереснее :))

Изображение пользователя Ришат.

Re: Работа удаленная в интернете. Вебмани

Цитата:

"Если рассматривать Webmoney, то эта платежная система существует очень долго, но к сожалению, репутация этой системы очень плохая. Более подробно о репутации Webmoney можно почитать по этой ссылке http://financejournal.info/webmoney-lox/, или поискать отзывы на других ресурсах и форумах."

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя Ришат.

Re: Работа удаленная в интернете. Вебмани

Вебмани, это полный отстой, в Рунете, в блогосфере очень много на них нареканий, у того же Экслера. Я полностью, с Вебмани,  удалился.

Есть сервисы, более продвинутые и надёжные, мирового уровня, например Liberty Reserve, http://www.libertyreserve.com/?ref=U5329881 Выведут Ваши денежные средства по первому Вашему требованию, система с тройной степенью защиты от взломов. Обращайтесь, проконсультирую.

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Работа удаленная в интернете. Вебмани

Karlo пишет:

Мне кладут деньги на карточку (счет открыл там), которая у меня здесь в Италии, хожу и снимаю. Каждый провод карты 3,5 ев, хоть 100 ев хоть 1000 ев.

Хороший тариф, обычно виза и мастеркард берут от 3 до 4 процента.
Изображение пользователя Nanusa.

Re: Работа удаленная в интернете. Вебмани

В любом случае, за все варианты спасибо. Думаю, можно решить эту проблему.   Может, уговорю мне именно на карту засылать. Нас 10 писак на сайте. Всем же не будут отдельные условия  оплаты. Это и в моем контракте указывалось. Главное - хоть работа есть. Как только разберусь - поделюсь инфой.

Эти женщины жили на границе обитаемого мира. Диодор Сицилийский

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Работа удаленная в интернете. Вебмани

in_sonnia пишет:

Что такое Пейпол?

Может, PayPal?

По-итальянски именно Пейпол :)
Изображение пользователя in_sonnia.

Re: Работа удаленная в интернете. Вебмани

Karlo пишет:

Сейчас в России есть Пейпол, если тебе будут платить через него, то ты сможешь класть деньги с твоего Пейпола на твою карту (счет здесь в Италии) щелкая по западающим клавишам твоего компа и снимать с неё, когда тебе нужны деньги в банкомате.

Что такое Пейпол?

Может, PayPal?

В России нет возможности свободно принимать платежи с PayPal, следовательно, мало кто пользуется им. Вебмани в ходу, поскольку пользователь может и платить, и получать...

Изображение пользователя Karlo.

Re: Работа удаленная в интернете. Вебмани

Мне кладут деньги на карточку (счет открыл там), которая у меня здесь в Италии, хожу и снимаю. Каждый провод карты 3,5 ев, хоть 100 ев хоть 1000 ев. 

Сейчас в России есть Пейпол, если тебе будут платить через него, то ты сможешь класть деньги с твоего Пейпола на твою карту (счет здесь в Италии) щелкая по западающим клавишам твоего компа и снимать с неё, когда тебе нужны деньги в банкомате.

Изображение пользователя Nanusa.

Re: Работа удаленная в интернете. Вебмани

Клавиши западают  в ноутбуке ( труженике моем)...

Эти женщины жили на границе обитаемого мира. Диодор Сицилийский

Изображение пользователя Nanusa.

Re: Работа удаленная в интернете. Вебмани

Ну, во и я о том же...

Ненадежно. Пока не такая большая проблема- поеду домой - сниму мою денежку за три месяца - буду сказочна богата).

Но в след. году уж приеду, как я думаю, надолго) А работа все ширится, то есть это перспектива моего основного заработка и карьерного роста.  На работу гидом или там еще кем пока не претендую, за и зачем. Так что эт о надо решить subito!

Если кто, что решил - поделитесть. Может, честных посрежнико знаете. Я пока дух ненадежных нашла.

Эти женщины жили на границе обитаемого мира. Диодор Сицилийский

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Работа удаленная в интернете. Вебмани

На-ша пишет:

Антон, а кто может быть таким посредником?

Кто угодно, в России есть официальные варианты, в Италии, пока, только не официальные. Работа только на доверии.
Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Работа удаленная в интернете. Вебмани

Ainur пишет:

Выводить тут можно только через посредников.

Антон, а кто может быть таким посредником?

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Работа удаленная в интернете. Вебмани

Выводить тут можно только через посредников.

На-ша пишет:

1. Если у вас есть счет в России, то ваши клиенты вам могут перечислять на счет, а вы будете снимать деньги в италии по вашей кредитной карте

2. платежные системы: Westеrn Union Bank, Контакт, Анелик (наличные переводы)

3. PayPal

Все это налоговой отслеживаться может при желании. Потому скажут, откуда эти деньги и заставят налоги заплатить в Италии. :)

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Работа удаленная в интернете. Вебмани

С вэбкошелька в Италии вы боюсь ничего не снимите, меняйте систему расчетов.

1. Если у вас есть счет в России, то ваши клиенты вам могут перечислять на счет, а вы будете снимать деньги в италии по вашей кредитной карте

2. платежные системы: Westеrn Union Bank, Контакт, Анелик (наличные переводы)

3. PayPal

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя Nanusa.

Re: Работа удаленная в интернете. Вебмани

Да, я начинаю жить в Италии, а работа мне из Москвы.  А оплата На вебкошель.  И эта работа от русского клмента))

В России я тож без проблем выводила через банк.

А тут не могу разобраться

Помогите

Эти женщины жили на границе обитаемого мира. Диодор Сицилийский

Изображение пользователя in_sonnia.

Re: Работа удаленная в интернете. Вебмани

Значит, вы живете в Италии, а деньги продолжаете получать от русских клиентов?

Первый раз о таком слышу. Обычно проживание в странах ЕС, наоборот, дает плюс в плане вывода электронных средтсв. Мне вот в странах СНГ свои средства без посредников никак не вывести.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Работа удаленная в интернете. Вебмани

Я не очень поняла, проблемы с выводом средств? Вот страница о системе Banking WebMoney Transfer

https://banking.webmoney.ru/

Человек из Италии прислал мне деньги на счет, а я вывела их на сберкнижку через этот сервис. Проценты совсем маленькие.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии