Booking.com

итальянцы и социальные сети))

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя мариса.
решила в оередной раз обсудить тему итальянцев из интернета!!! Моя подруга сегодня позвонила и рыдая в трубку сказала,что ее итальянец с которым она познакомилась в итернете продолжает размещать свою анкету на других сайтах знакомст и при этом порог в возрасте установлен от 19- 25,моей подруге 27))). При этом включившись в эту истерию она начала искать его везде и нашла В " Одноклассниках"(правда посделний раз был в августе и друзей даже нет или один друг(подруга))) и в Контакте,написала ему смс он отвечает,что я хочу быть с тобой )))) плачет в трубку ))) не знаю,как успокоить, ведь понимаю,что игры рано или поздно заканчиваются и если ей суждено быть с ним ,то.....и вообще как они попадают на наши сайты (контакт,одноклассники))...... Может быть и правда она нужна ему?

Изображение пользователя evy_asa.

Re: итальянцы и социальные сети))

Девочки, я уже давно разочаровалась в такой "дружбе" по интернету. Сколько красивых слов, сколько обещаний. Но ты ведь не видишь его глаз, когда он это пишет. Да, бывают и искренние парни, но если видишь его на других сайтах- значит это не тот случай. Не надо обманываться, и надо уметь вовремя красиво уйти, иначе потом будет очень трудно...

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: итальянцы и социальные сети))

Карамелла пишет:

Оля71 пишет:

На днях была информация в новостях, что в контакте снова подвергся атаке мошенников. А фейсбук можно так настроить, что вообще никто не сможет ничего ни сказать, ни написать :))

А в чем проявляется эта атака? Чего они хотят-то?

http://news.drweb.com/?i=1989&c=23&lng=ru&p=0

9 ноября 2011 года

Пользователи социальной сети «В контакте» вновь попали под прицел злоумышленников, похищающих данные учетных записей. На этот раз мошенники воспользовались схемой, жертвой которой стали многие поклонники ICQ. Как установили специалисты компании «Доктор Веб», пользователи «В контакте» в массовом порядке стали получать сообщения от своих друзей с просьбой проголосовать за них на одном из сайтов, для чего требовалась пройти авторизацию.

Как и в большинстве других известных случаев сетевого мошенничества, здесь используются принципы социальной инженерии, а именно то обстоятельство, что пользователи относятся с большей степенью доверия к информации, поступающей от знакомых.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: итальянцы и социальные сети))

  Знакомство по интернету, Роман Васько

basilio

Изображение пользователя Карамелла.

Re: итальянцы и социальные сети))

Оля71, successful, Mila78, спасибо вам за информацию! Надо обдумать!:):)

Изображение пользователя Mila78.

Re: итальянцы и социальные сети))

Карамелла пишет:

successful пишет:

про  ФБ (фейсбук) Оля правильно говорит, там можно всё закрыть для чужих и никто ничего не видит кроме имени и заглавной фото. Плюс даже можно скрыть себя в поисковике ФБ и ни каких не желательных контактов. 

Я помню раньше, даже если у меня все закрыто от посторонних глаз, все равно любой мог увидеть, кто у меня в друзьях... и потом друзей начинали доставать.... сейчас можно друзей скрыть??

Можно  !!

[url=http://line.romanticcollection.ru]
Изображение пользователя Карамелла.

Re: итальянцы и социальные сети))

successful пишет:

про  ФБ (фейсбук) Оля правильно говорит, там можно всё закрыть для чужих и никто ничего не видит кроме имени и заглавной фото. Плюс даже можно скрыть себя в поисковике ФБ и ни каких не желательных контактов. 

Я помню раньше, даже если у меня все закрыто от посторонних глаз, все равно любой мог увидеть, кто у меня в друзьях... и потом друзей начинали доставать.... сейчас можно друзей скрыть??

Изображение пользователя successful.

Re: итальянцы и социальные сети))

Карамелла пишет:

Оля71 пишет:

На днях была информация в новостях, что в контакте снова подвергся атаке мошенников. А фейсбук можно так настроить, что вообще никто не сможет ничего ни сказать, ни написать :))

А в чем проявляется эта атака? Чего они хотят-то?

взламывают страницы и в лучшем случае рассылают спам, а в худшем еще не известно где потом можно будет себя найти на великих-могучих просторах сети 

про  ФБ (фейсбук) Оля правильно говорит, там можно всё закрыть для чужих и никто ничего не видит кроме имени и заглавной фото. Плюс даже можно скрыть себя в поисковике ФБ и ни каких не желательных контактов. 

Изображение пользователя Карамелла.

Re: итальянцы и социальные сети))

Оля71 пишет:

На днях была информация в новостях, что в контакте снова подвергся атаке мошенников. А фейсбук можно так настроить, что вообще никто не сможет ничего ни сказать, ни написать :))

А в чем проявляется эта атака? Чего они хотят-то?

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: итальянцы и социальные сети))

Карамелла пишет:

Оля71 пишет:

Карамелла, пусть свободные друзья мужа регистрируются в фейсбуке. Я там и всех жду!! :)) Ну не регистрируюсь я в контактах, одноклассниках и иже с ними. Предпочитаю более защищенные (техниццки) места :)

А что, фейсбук более защищен? Мне наоборот казалось, что там никакой приватности... удалилась:):)

На днях была информация в новостях, что в контакте снова подвергся атаке мошенников. А фейсбук можно так настроить, что вообще никто не сможет ничего ни сказать, ни написать :))

Изображение пользователя Luba110.

Re: итальянцы и социальные сети))

Luba110 пишет:

Mariya Ross пишет:

где вы таких только находите?!...на тех же саитах сами, видимо?  

Сколько итальянцев знаю, ни один на саитах знакомств не сидит, тем более если у него есть подруга.  

Ну они же будут Вам все рассказывать...))

НЕ будут рассказывать )

Изображение пользователя michtata.

Re: итальянцы и социальные сети))

Обилие вот такого вот внимания со стороны итальянушек и у нас напрочь отбивает охоту, терпение и желание общаться с может быть, нормальными, хорошими мужчинами, а иллюзия выбора так вообще не дает возможности остановиться на ком - нибудь!ЭТО УЖЕ БОЛЕЗНЬ

Изображение пользователя Luba110.

Re: итальянцы и социальные сети))

Mariya Ross пишет:

где вы таких только находите?!...на тех же саитах сами, видимо?  

Сколько итальянцев знаю, ни один на саитах знакомств не сидит, тем более если у него есть подруга.  

Ну они же будут Вам все рассказывать...))

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: итальянцы и социальные сети))

Mariya Ross пишет:

где вы таких только находите?!...на тех же саитах сами, видимо?  

Сколько итальянцев знаю, ни один на саитах знакомств не сидит, тем более если у него есть подруга.  

Ну Вы же, наверное, не со всеми знакомы Вам повезло - в Вашем окружении порядочные итальянцы.

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: итальянцы и социальные сети))

где вы таких только находите?!...на тех же саитах сами, видимо?  

Сколько итальянцев знаю, ни один на саитах знакомств не сидит, тем более если у него есть подруга.  

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Радио АЛХОР.

Re: итальянцы и социальные сети))

Да уж итальянцы такие. Тут и добавить нечего. Очень любвиодильые парни. Общалась со многими. Один вёл себя в точности как и у девушки, но так же встечаются и очень настырные, которые хотят встретится, и уже на низком старте ехать в Москву. Просто это надо принять как факт. Он играет сейчас, он не относится к ней серъёзно. Но это не значит что он к ней плохо относится. Вполне хорошо. Но и это ничего не значит. Феличита одним словом!!!

Изображение пользователя мариса.

Re: итальянцы и социальные сети))

Карамелла пишет:

Оля71 пишет:

Карамелла, пусть свободные друзья мужа регистрируются в фейсбуке. Я там и всех жду!! :)) Ну не регистрируюсь я в контактах, одноклассниках и иже с ними. Предпочитаю более защищенные (техниццки) места :)

.. Я в шоке была... У человека есть девушка, довольно милая и обоятельная, он с ней так нежен, и она даже не догадывается, что он встречаяь с ней, параллельно планы вынашивает найти ей замену из России! Муж просто ухмыльнулся и сказал: "Видишь, какие они, итальянцы!":):)

  вот , я моей подружке тоже говорю, ну как от с тоюой хочет быть а сам даже никогда тебе не позвонит и в скайп раз в месяц выходит , а пишет дежурные смс Miss you,  и продолжает искать, я ей сегодня на работе говорю, олтправь,мол ему сообщение что ты в Италию премлетаешь,он ей прслает смс,что я очень счастлив, а куда она прилетает даже не спросил)))

marussia

Изображение пользователя Карамелла.

Re: итальянцы и социальные сети))

Оля71 пишет:

Карамелла, пусть свободные друзья мужа регистрируются в фейсбуке. Я там и всех жду!! :)) Ну не регистрируюсь я в контактах, одноклассниках и иже с ними. Предпочитаю более защищенные (техниццки) места :)

А что, фейсбук более защищен? Мне наоборот казалось, что там никакой приватности... удалилась:):) А насчет друзей мужа, вспомнила сейчас один случай: в прошлом году встретили случайно одного друга, с которым муж давно не виделся, слово за слово, муж давай хвастаться, вот мол, женился, жена из самого сердца Сибири и т.д., и тут друг давай меня упрашивать, чтобы я его с какой-нибудь подругой моей познакомила, или, говорит, возьмите меня с собой в Сибирь, когда поедете, хочу познакомиться с хорошей девушкой, я, говорит, парень серьезный и меня интересуют серьезные отношения. Через несколько дней едем в машине и видим этого товарища в обнимку со своей девушкой-итальянкой, идут улыбаются, мило беседуют... Я в шоке была... У человека есть девушка, довольно милая и обоятельная, он с ней так нежен, и она даже не догадывается, что он встречаяь с ней, параллельно планы вынашивает найти ей замену из России! Муж просто ухмыльнулся и сказал: "Видишь, какие они, итальянцы!":):)

Изображение пользователя zoraida.

Re: итальянцы и социальные сети))

мариса пишет:

а он в фейсбуке  тоже есть))))  он ВЕЗДЕ))))

Какой же он вездесущщщий Вот у чела других проблем в жизни нет или тупо мозги занять больше нечем

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя мариса.

Re: итальянцы и социальные сети))

Оля71 пишет:

Карамелла пишет:

Мне муж рассказывал, что несколько лет назад на одном форуме прочитал обсуждения итальянцев о том, где лучше знакомиться с русскими девушками, и там многие советовали регистрироваться вконтакте и на одноклассниках, т.к. на сайтах знакомств много мошенниц и девушек, которые просто хотят хорошо устроиться за границей, а в социальных сетях больше шансов встретить хорошую девушку...

Карамелла, пусть свободные друзья мужа регистрируются в фейсбуке. Я там и всех жду!! :)) Ну не регистрируюсь я в контактах, одноклассниках и иже с ними. Предпочитаю более защищенные (техниццки) места :)

  а он в фейсбуке  тоже есть))))  он ВЕЗДЕ))))

marussia

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: итальянцы и социальные сети))

Карамелла пишет:

Мне муж рассказывал, что несколько лет назад на одном форуме прочитал обсуждения итальянцев о том, где лучше знакомиться с русскими девушками, и там многие советовали регистрироваться вконтакте и на одноклассниках, т.к. на сайтах знакомств много мошенниц и девушек, которые просто хотят хорошо устроиться за границей, а в социальных сетях больше шансов встретить хорошую девушку...

Карамелла, пусть свободные друзья мужа регистрируются в фейсбуке. Я там и всех жду!! :)) Ну не регистрируюсь я в контактах, одноклассниках и иже с ними. Предпочитаю более защищенные (техниццки) места :)

Изображение пользователя Olaf.

Re: итальянцы и социальные сети))

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя successful.

Re: итальянцы и социальные сети))

мариса пишет:

нет, это не он, вчера подруга написала ему смс-ку , а отвечает,что почему ты все-время спаршиваешь одни и те жи вещи? Я хочу быть с тобой))))  а то что анкеты везде висят его это не смущает)) и дейтвительно,что ты русская подружка возмущаешься?

нет,он или действительно не понимает или делает вид 

конечно же делает вид. Канать под дурочкА - так удобно для таких как он.  

Изображение пользователя мариса.

Re: итальянцы и социальные сети))

Marfa Ivanovna пишет:

А его случайно не Данило Карлони зовут? http://vkontakte.ru/id49408793   тот еще тип.. производит впечатление очень сентиментального романтичного и верного мужчины (очень обманчивое впечатление). "влюбляется" быстро легко в "единственную", сразу вы станете для него "очень важны" и он "там точно не ищет только секс". вызывает жалость и сострадание, потомучто жалуется на то что ему девушки изменяют и бросают. Работает во всех странах снг, зарегистрирован на всех сайтах знакомств, все расходы по секс-туризму берет на себя его компания, где он работает (компенсируют все расходы на питание, проживание, связь, дорогу).

  нет, это не он, вчера подруга написала ему смс-ку , а отвечает,что почему ты все-время спаршиваешь одни и те жи вещи? Я хочу быть с тобой))))  а то что анкеты везде висят его это не смущает)) и дейтвительно,что ты русская подружка возмущаешься?

нет,он или действительно не понимает или делает вид 

marussia

Изображение пользователя Marfa Ivanovna.

Re: итальянцы и социальные сети))

А его случайно не Данило Карлони зовут? http://vkontakte.ru/id49408793   тот еще тип.. производит впечатление очень сентиментального романтичного и верного мужчины (очень обманчивое впечатление). "влюбляется" быстро легко в "единственную", сразу вы станете для него "очень важны" и он "там точно не ищет только секс". вызывает жалость и сострадание, потомучто жалуется на то что ему девушки изменяют и бросают. Работает во всех странах снг, зарегистрирован на всех сайтах знакомств, все расходы по секс-туризму берет на себя его компания, где он работает (компенсируют все расходы на питание, проживание, связь, дорогу).

Изображение пользователя Angeli.

Re: итальянцы и социальные сети))

Ее просто надо отвлечь, замену найти , хотя бы временную, перебить так сказать.Если у женщины в определенный момент не клеется личная жизнь ,она создает суррогат, причем "обмануть ее не трудно, онаи  сама обманываться рада". И не вмешивайтесь, прослывете завистницей и разрушительницей...

Изображение пользователя zoraida.

Re: итальянцы и социальные сети))

мариса пишет:

и что еще надо им? втречается нормальная,так нет ..... давай еще,посмотрим, а вдруг лучше..... и так бесконечно(((( мне кажется что такие мужчины никогда не смогут остановится,так и будут лазить по сети)))

Ой, ради бога! кто хочет - тот делает, а кто не хочет - то собирает коллекцию красавиц, как некоторые марки, например, или монетки, и потом их разглядывает и радуется. Помните "Мертвые души". Чем больше душ, тем ты богаче был. Это из той же оперы.

А "лучше"- его нет по определению. Вопрос в том, какие недостатки ты готов терпеть, а какие нет. Готовый к серьезным отношениям это понимает, а НЕготовый просто мозги сушит. И что ему эти смски, несколько центов, это ж не к себе в страну привезти, содержать, ответсвенность нести.

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя мариса.

Re: итальянцы и социальные сети))

ludmila_happy пишет:

ох уж эти сайты) иллюзия безконечного выбора... 

и что еще надо им? втречается нормальная,так нет ..... давай еще,посмотрим, а вдруг лучше..... и так бесконечно(((( мне кажется что такие мужчины никогда не смогут остановится,так и будут лазить по сети)))

marussia

Изображение пользователя ludmila_happy.
Почетный участник

Re: итальянцы и социальные сети))

ох уж эти сайты) иллюзия безконечного выбора... 

Изображение пользователя successful.

Re: итальянцы и социальные сети))

мариса пишет:

 Нет,ну что Вы!!! Она хочет отношений,но сказать что ей замуж хочется и пофиг за кого.....нет,это не так!!!!!! У нее ведь все здесь есть и родители не бедные,просто предыдущая ее история  была не очень красивая и она на  самом деле ищет любовь и те самые серьезные отношения. Может быть он и неплохой,просто я  думаю,что им нужно увидиться и ей показать,что она не стремится попасть в Италию хоть тушкой хоть чучелом, а он так красиво заливает про заботливую русскую жену, коей моя поруга может быть на 20000000%,вот мне и обидно за нее и за остальных наших девочек((

О-оо!! как знакомы эти вечные песни о том, что только ты одна такая особенная и все остальные просто меркнут на твоем фоне: добрая, нежная, заботливая, очень красивая и т.д. по словарю прилагательных. 

Один мне пытался в уши заливать, приехал. Не успели познакомиться начал лезть под юбку, был послан по адресу  и вся его любоФФ закончилась в одночасье толком не успев начаться. А така любофф была по инету...так любил, так любил...а планов сколько настроил.  

Думаю быстренько на месте нашел себе более сговорчивую даму и более плотное знакомство из вертикали перешло в горизонталь  

Изображение пользователя мариса.

Re: итальянцы и социальные сети))

Фрося пишет:

мариса пишет:

 я  думаю,что им нужно увидиться...

Вот! Так что пусть подруга не торопит события. Потому что еще не факт, что он именно тот человек с которым ей семью создавать захочется.

полностью согласна!!!!!!! на 200%,  я думаю,что у нее как раз может быть обратная ситуация,когда он ее захочет видеть рядом, а вот она может и нет))))

marussia

Изображение пользователя Фрося.

Re: итальянцы и социальные сети))

мариса пишет:

 я  думаю,что им нужно увидиться...

Вот! Так что пусть подруга не торопит события. Потому что еще не факт, что он именно тот человек с которым ей семью создавать захочется.

Изображение пользователя мариса.

Re: итальянцы и социальные сети))

Фрося пишет:

мариса пишет:

они ведь даже не виделись...

Ну вот какие могут быть планы на совместное будущее с человеком, которого она в реале еще ни разу не видела?! Извините, сложилось такое ощущение (возможно ошибочное), что Вашей подруге просто замуж хоЦЦа и пофиг за кого.

  Нет,ну что Вы!!! Она хочет отношений,но сказать что ей замуж хочется и пофиг за кого.....нет,это не так!!!!!! У нее ведь все здесь есть и родители не бедные,просто предыдущая ее история  была не очень красивая и она на  самом деле ищет любовь и те самые серьезные отношения. Может быть он и неплохой,просто я  думаю,что им нужно увидиться и ей показать,что она не стремится попасть в Италию хоть тушкой хоть чучелом, а он так красиво заливает про заботливую русскую жену, коей моя поруга может быть на 20000000%,вот мне и обидно за нее и за остальных наших девочек((

marussia

Изображение пользователя Фрося.

Re: итальянцы и социальные сети))

мариса пишет:

они ведь даже не виделись...

Ну вот какие могут быть планы на совместное будущее с человеком, которого она в реале еще ни разу не видела?! Извините, сложилось такое ощущение (возможно ошибочное), что Вашей подруге просто замуж хоЦЦа и пофиг за кого.

Изображение пользователя мариса.

Re: итальянцы и социальные сети))

Карамелла пишет:

Фрося пишет:

Как попадают на русские сайты? Как-то мне 1 вконтакте писал, он собирался в мой город. Приехал, встретились, пообщались, я ему показала город, все что знала рассказала...в общем, весело провели время (на мой взгляд). На мой вопрос, какими судьбами оказался вконтакте, ответил, что кто-то из друзей зарегистрировал.

Мне муж рассказывал, что несколько лет назад на одном форуме прочитал обсуждения итальянцев о том, где лучше знакомиться с русскими девушками, и там многие советовали регистрироваться вконтакте и на одноклассниках, т.к. на сайтах знакомств много мошенниц и девушек, которые просто хотят хорошо устроиться за границей, а в социальных сетях больше шансов встретить хорошую девушку...

ну может быть и так,кстати!! Только он на этих сайтах как раз и не сидит а торчит на наших сайтах типа мамба.ру и cutonly.ru она его нашла по гуглу))) вылетел везде где только мог))),но ищет для серьезных и длительных отношений))) моя подруга как раз такой вариант, самостояетльная, зарабатывает хорошо,красивая,только видно ему не нужны эти самые серьезные отношения, ну а с другой стороны,они ведь даже не виделись,как он может знать наверняка,что все так как она говорит и она та самая хорошая девушка, я ей пыталась и так обяснить((( ой.что-то не туда я кажется ....

marussia

Изображение пользователя Карамелла.

Re: итальянцы и социальные сети))

Фрося пишет:

Как попадают на русские сайты? Как-то мне 1 вконтакте писал, он собирался в мой город. Приехал, встретились, пообщались, я ему показала город, все что знала рассказала...в общем, весело провели время (на мой взгляд). На мой вопрос, какими судьбами оказался вконтакте, ответил, что кто-то из друзей зарегистрировал.

Мне муж рассказывал, что несколько лет назад на одном форуме прочитал обсуждения итальянцев о том, где лучше знакомиться с русскими девушками, и там многие советовали регистрироваться вконтакте и на одноклассниках, т.к. на сайтах знакомств много мошенниц и девушек, которые просто хотят хорошо устроиться за границей, а в социальных сетях больше шансов встретить хорошую девушку...

Изображение пользователя мариса.

Re: итальянцы и социальные сети))

Daria Costabile пишет:

мариса пишет:

 я сняла аппартаменты в Формии, хотим на 13 дней слетатать

Молдцы девчонки!

Хорошего вам отдыха, и пусть подружка не растраивается, все наладится!!!

  спасибо!!!!!!!

marussia

Изображение пользователя Daria Costabile.

Re: итальянцы и социальные сети))

мариса пишет:

 я сняла аппартаменты в Формии, хотим на 13 дней слетатать

Молдцы девчонки!

Хорошего вам отдыха, и пусть подружка не растраивается, все наладится!!!

Daria
Изображение пользователя мариса.

Re: итальянцы и социальные сети))

 я сняла аппартаменты в Формии, хотим на 13 дней слетатать

marussia

Изображение пользователя Daria Costabile.

Re: итальянцы и социальные сети))

А в какое место планируете отправиться?

Daria
Изображение пользователя мариса.

Re: итальянцы и социальные сети))

zoraida пишет:

Мне тоже пел хвалебные оды один итальяша, продолжая добавлять новых русских и не русских красавиц. Грит, че те не нравится быть " desiderata" ? Оно то родимое оч мне нравится Грю ну давай тогда встретимся где на нейтральной територии, в Москве или в Киеве....Он ой денех неееет, и вообще я щас деньги на своё будущее откладываю..... После этого наше общение резко сократилось.  Как то так

Желаю вашей подруге "протрезветь" от этого кадрика  как можно быстрее и безболезненнее

даа!! Это уж точно!! И про активный поиск точно подмечено,но на всех жэтих сайтах он торчал до нее ))) с ней познакомился в июле, а на сайтах был в августе, а в контакте так вообще в 2010 году))),и я свидетель,какие он смс-ки шлет.о том что сейчас хочет быть с ней))) Ох!!! Не знаю,глупые мы русские,так легко нас обмануть(((( верим всем!!! На НГ едем в Италию с ней,может быть хоть там развеется,не знаю...

marussia

Изображение пользователя zoraida.

Re: итальянцы и социальные сети))

Мне тоже пел хвалебные оды один итальяша, продолжая добавлять новых русских и не русских красавиц. Грит, че те не нравится быть " desiderata" ? Оно то родимое оч мне нравится Грю ну давай тогда встретимся где на нейтральной територии, в Москве или в Киеве....Он ой денех неееет, и вообще я щас деньги на своё будущее откладываю..... После этого наше общение резко сократилось.  Как то так

Желаю вашей подруге "протрезветь" от этого кадрика  как можно быстрее и безболезненнее

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя Фрося.

Re: итальянцы и социальные сети))

Basilio пишет:

мариса пишет:

вот повезу ее в Италию. там пусть и знакомится))

Сначала эту тему пусть прочитает ваша подруга и вы тоже. http://www.italia-ru.it/forums/2011/10/09/khochu-zhit-italii

   Да зачем им?! Девушки вродь только сьездить в Италию хотят, а не жить там. 

   Как попадают на русские сайты? Как-то мне 1 вконтакте писал, он собирался в мой город. Приехал, встретились, пообщались, я ему показала город, все что знала рассказала...в общем, весело провели время (на мой взгляд). На мой вопрос, какими судьбами оказался вконтакте, ответил, что кто-то из друзей зарегистрировал. Правда или нет-не знаю. Потом он еще к нам собирался, но у меня не было настроения с ним гулять, поэтому встреча не состоялась. Сейчас не общаемся.

   А товарищ Вашей подруги, на мой взгляд, просто находится в "активном поиске". Если ей хочется изводить себя и искать на каких еще сайтах знакомств он зарегистрирован-пускай ищет. А лучше-пусть сама зарегистрируется. Обилие внимания со стороны противоположного пола даёт меньше шансов заострению своего внимания на всяких мудаках. 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: итальянцы и социальные сети))

мариса пишет:

вот повезу ее в Италию. там пусть и знакомится))

Сначала эту тему пусть прочитает ваша подруга и вы тоже. http://www.italia-ru.it/forums/2011/10/09/khochu-zhit-italii

basilio

Изображение пользователя мариса.

Re: итальянцы и социальные сети))

не знаю,она вообще никогда  и не с кем не делиться, я у нее за частного психолога,хотя сама ничего про такие знакомства не знаю))) вот повезу ее в Италию. там пусть и знакомится))

marussia

Изображение пользователя мариса.

Re: итальянцы и социальные сети))

ужасно это!!! Она так переживает, я понимаю,что глупо,она читает мне его смс-ки и говорит,что как  же так можно((((  жалко ее ,сама расстроилась.вот и решила обсудить а потом дать ей почитать,а то она и меня обвиняет в том,что я не хочу ее счастья((( глупость какая

marussia

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: итальянцы и социальные сети))

мариса пишет:
решила в оередной раз обсудить тему итальянцев из интернета!!! Моя подруга сегодня позвонила и рыдая в трубку сказала,
Извените,а почему ваша подруга не может сама рассказать свою историю. 

basilio

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: итальянцы и социальные сети))

однозначно что он никогда не изменится и ему нужны куча еще таких же молодых и красивых!

Изображение пользователя мариса.

Re: итальянцы и социальные сети))

вот именно!!  Я ей об этом и говорю)) приэтом он везде пишет что хочет иметь  длительные и серьезные отношения!!!! ага ,как же)))

marussia

Изображение пользователя Karlo.

Re: итальянцы и социальные сети))

Ему нужна она и сотни таких как она и даже моложе. 

Изображение пользователя ludmila_happy.
Почетный участник

Re: итальянцы и социальные сети))

поговорите с ней, чтобы не делала ошибки, думая, что именно она его изменит... что она поговорит с ним, и он перестанет так себя вести... не возможно заставить человека измениться, если он сам не захочет...  

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии