Booking.com

День Рождения 11.11.11

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ellitale.
Говорят, что этот год очень странен из-за своих дат (говорят особенно те, кто увлекается нумерологией) - 01.01.11, 11.01,11, 01.11.11 и 11.11.11. У меня День Рождения 11.11.11 г., юбилей. Есть здесь кто-нибудь, у кого Д.Р. в один из этих дней? Как вы отметили или отметите этот праздник? Дата особенная или ерунда всё это? Мне интересно ваше мнение :)

Изображение пользователя Nailya.

Re: День Рождения 11.11.11

ARTEMA пишет:

вообще, если правильно написать, то правильная дата 11.11.2011, так что никакого 11.11.11 нет. Вот, когда будет 20.11.2011, это уже другое дело....  а лично, я сама, в такие дела давно не верю.... если бы былагде-то какая-то мистичность, то конец света давно бы наступил, еще в начале этого века, как предполагалось

Извините. Ирина, как ты там в Генуе, не пострадали от наводнения? Напиши как дела, www.italia-ru.it/news/2011/11/04/63171

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: День Рождения 11.11.11

вообще, если правильно написать, то правильная дата 11.11.2011, так что никакого 11.11.11 нет. Вот, когда будет 20.11.2011, это уже другое дело....  а лично, я сама, в такие дела давно не верю.... если бы былагде-то какая-то мистичность, то конец света давно бы наступил, еще в начале этого века, как предполагалось

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Alissa N.

Re: День Рождения 11.11.11

у меня тоже день рождения 11.11.11 и тоже круглая дата. на мой взгляд никакой мистики в этот день не будет...просто уже не знают, что ещё придумать чтоб напигать людей... это наоборот офигительный день на планете должен быть ))) (это мои ощущения) у меня сильно отмечать не получится п.т. я очень далеко нахожусь от всех близких и друзей... поэтому просто схожу с парочкой друзей (которые на данный момент со мной) в ресторан или кафе посидим и на этом всё ну а вообще хотела забобахать офигительный праздник в кастюмах

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: День Рождения 11.11.11

Ainur пишет:
Оля71 пишет:

На такие совпадения стремятся подгадывать свадьбы, например. 07.07.07 был настоящий бум. Я верю в числа, особенно если отчетливо приснятся :)

День нашей с Лерой свадьбы.

Точно!

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: День Рождения 11.11.11

Satory пишет:

tatisiri пишет:

немного не в тему,у меня будет нa будущий год 12.12.12. и мой год дрaконa,интересно,что год мне будущий готовит

Шикарное сочетание! Не иначе как год будет особенным! Числа портала эпохи Водолея! Плюсь еще год ваш по китайскому гороскопу.

спaсибо,буду нaдеяться,

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: День Рождения 11.11.11

Basilio пишет:

Оля71 пишет:

  11.12.11

В этот день ДР моего сына.

Ооо!!

Изображение пользователя Elena Bellissima.

Re: День Рождения 11.11.11

07.07.07 - я, впервые, приехала в Италию и влюбилась в эту страну. Потом пошла учить язык..... Сейчас у меня муж - итальянец и моя работа напрямую связана с Италией. 

Хорошо не только там, где нас нет, но и там, где мы есть!
Изображение пользователя Satory.

Re: День Рождения 11.11.11

tatisiri пишет:

немного не в тему,у меня будет нa будущий год 12.12.12. и мой год дрaконa,интересно,что год мне будущий готовит

Шикарное сочетание! Не иначе как год будет особенным! Числа портала эпохи Водолея! Плюсь еще год ваш по китайскому гороскопу.

Я желаю всем Любви и Счастья!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: День Рождения 11.11.11

Оля71 пишет:

На такие совпадения стремятся подгадывать свадьбы, например. 07.07.07 был настоящий бум. Я верю в числа, особенно если отчетливо приснятся :)

День нашей с Лерой свадьбы.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: День Рождения 11.11.11

Оля71 пишет:

  11.12.11

В этот день ДР моего сына.

basilio

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: День Рождения 11.11.11

немного не в тему,у меня будет нa будущий год 12.12.12. и мой год дрaконa,интересно,что год мне будущий готовит

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: День Рождения 11.11.11

А у меня будет в этот раз тоже интересно :)  11.12.11

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: День Рождения 11.11.11

у меня к сожалению одной циферки не хватило и день рождения у меня 4.11.11!и желание я тоже загадаю!!!!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: День Рождения 11.11.11

На такие совпадения стремятся подгадывать свадьбы, например. 07.07.07 был настоящий бум. Я верю в числа, особенно если отчетливо приснятся :)

Изображение пользователя Ellitale.

Re: День Рождения 11.11.11

Фрося, большое спасибо! Я не буду отмечать, наверное, но желание загадаю!


Изображение пользователя Фрося.

Re: День Рождения 11.11.11

 Ellitale +22.9, я хоть и скептически к этому всему отношусь, желаю Вам весело отметить свой ДР и поделиться с нами фотками и чтою эта дата принесла Вам счастье

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии