Booking.com

Электронные книги. Вопрос к экспертам;)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Mamma di Teo.

Дорогие софорумчане! помогите, пожалуйста, библиотечной мышке разобраться

меня поросил один итальянец найти (пес его знает зачем) книгу небумажную (!!!) на русском языке (конкретно это был запрос на "Таинственный пасьянс"  Юстейна Гордера. не спрашивайте меня,зачем итальянцу норвежский писатель в русском переводе... )....

я, почитательница традиционных книг, полезла на просторы сети.. нашла кое-какие сайты. где была эта книга, и тут у меня возникли тысячи вопросов... задам только несколько:

1,в каком формате нужно скачивать для ebook?

2. какие еще форматы хороши для чтения с компа?

3. я пыталась скачивать,кажись, pdf.... с целью проверки меня на "нероботность" сайт  спросил мой номер телефона, а потом просил отправить смс с кодом на определенный номер... проМблема только в том, что после отправки смс родимый vodafon сообщает a questo servizio non è associato alcun servizio.... и что с этим можно сделать???

я, конечно, держу еще в запасе вариант с покупкой книги (нормальной!) через инет... хотя, сознаюсь, не знаю сайты, доставляющие книги из России в Италию... может кто опытом поделится?

спасибо за внимание и ответы

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Электронные книги. Вопрос к экспертам;)

рябина пишет:

Я не эксперт  по скачиванию книг , но уже подумываю о покупке электронного  устройства для чтения книг.

 Вот   тема была про книги . Посмотри , там есть полезные  ссылки. http://www.italia-ru.it/forums/2011/06/28/...

спасибо за ссылку! когда решишься на приобретение поделись впечатлениями и практическими советами:) буду ждать!

Изображение пользователя рябина.

Re: Электронные книги. Вопрос к экспертам;)

Я не эксперт  по скачиванию книг , но уже подумываю о покупке электронного  устройства для чтения книг.

 Вот   тема была про книги . Посмотри , там есть полезные  ссылки. http://www.italia-ru.it/forums/2011/06/28/...

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Mascha.

Re: Электронные книги. Вопрос к экспертам;)

Mamma di Teo пишет:

Mascha пишет:
Я всегда пользуюсь либрусеком и альдебаранлм. Ничего платить не надо! Правда читаю с айпада поэтому выбираю читать все, копирую и вставляют в программку типа ворда, муж себе скачивает книжки в пдф или других форматах (зависит от того, какие поддерживает конкретная книга!) приятного чтения

я может чего не понимаю... но мне на первом сайте настоятельно предложили оплатить абонемент

незнаю, лично я никогда ничего не платила в сети, постоянно читая книги онлайн..... А с кодами не связываюсь, тк там как раз и требую дорогое смс
Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Электронные книги. Вопрос к экспертам;)

Mascha пишет:
Я всегда пользуюсь либрусеком и альдебаранлм. Ничего платить не надо! Правда читаю с айпада поэтому выбираю читать все, копирую и вставляют в программку типа ворда, муж себе скачивает книжки в пдф или других форматах (зависит от того, какие поддерживает конкретная книга!) приятного чтения

я может чего не понимаю... но мне на первом сайте настоятельно предложили оплатить абонемент

я "неудачно" пыталась скачать с сайта... но там произошли непонятки с кодами... может быть кто-то с этим сталкивался и объяснит, что я не так делаю...

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Электронные книги. Вопрос к экспертам;)

спасибо, Маша! но на этих сайтах нет нужной мне книги...

Изображение пользователя Mascha.

Re: Электронные книги. Вопрос к экспертам;)

http://lib.rus.ec/a/19070 Именно этой книги там нет, но есть другие книги этого автора. Вообще лучше искать электронные библиотеки большие и уже там конкретно книгу))
Изображение пользователя Mascha.

Re: Электронные книги. Вопрос к экспертам;)

Я всегда пользуюсь либрусеком и альдебаранлм. Ничего платить не надо! Правда читаю с айпада поэтому выбираю читать все, копирую и вставляют в программку типа ворда, муж себе скачивает книжки в пдф или других форматах (зависит от того, какие поддерживает конкретная книга!) приятного чтения

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии