Booking.com

Возможно ли из Москвы в Италию попасть автобусом?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Деловая Ягоза.

 Ciao tutti!

Подскажите, пожалуйста, можно ли до Италии доехать на автобусе? 

Точнее, меня интересует такой вопрос - хочется поехать в Италию самостоятельным туристом. Возможно ли получить туристическую визу самой, без оформления тура и по этой тур.визе пробыть в Италии положеный срок, посещая самостоятельно места, которые мне интересны? Или обязательно нужно оформлять путевку?

И хочется доехать именно автобусом.

Найти отель

Изображение пользователя Nataliii.

Re: Возможно ли из Москвы в Италию попасть автобусом?

NATAli пишет:

Nataliii пишет:

вау! никогда бы не подумала, что на такое кто-то способен :)) оказывается, есть люди :) Интересно взглянуть на душ в автобусе... интересно, а оттуда выходят в халатах и в тапочках.. вообще, каково это.. :) у кого-нить есть опыт? :)

имелось ввиду душ в поезде..он один на вагон но очень даже ничего. правда им пользовались только проводники, я с собой брала салфетки влажные, как то мне не хотелось идти туда где не пойми как обрабатывают...

наверное, летом не воспользоваться очень сложно. Про душевые в поездах слышала и не раз :) даже видела на картинках.. Вполне прилично, но я бы тож не рискнула.. иной раз туалетом не воспользуешься в общественном месте, что уж про душ говорить...

Изображение пользователя NATAli.

Re: Возможно ли из Москвы в Италию попасть автобусом?

Nataliii пишет:

вау! никогда бы не подумала, что на такое кто-то способен :)) оказывается, есть люди :) Интересно взглянуть на душ в автобусе... интересно, а оттуда выходят в халатах и в тапочках.. вообще, каково это.. :) у кого-нить есть опыт? :)

имелось ввиду душ в поезде..он один на вагон но очень даже ничего. правда им пользовались только проводники, я с собой брала салфетки влажные, как то мне не хотелось идти туда где не пойми как обрабатывают...

Изображение пользователя Nataliii.

Re: Возможно ли из Москвы в Италию попасть автобусом?

Bazinga пишет:

Расписание автобусов из России в Италию можно посмотреть на сайте" Интеркарс", а поезд идет из Москвы один раз в неделю, трехместное купе с одним душем в вагоне стоит чуть больше 11000 руб., двухместное с удобствами- около 20 000.

вау! никогда бы не подумала, что на такое кто-то способен :)) оказывается, есть люди :) Интересно взглянуть на душ в автобусе... интересно, а оттуда выходят в халатах и в тапочках.. вообще, каково это.. :) у кого-нить есть опыт? :)

Изображение пользователя татьяна капустина.

Re: Возможно ли из Москвы в Италию попасть автобусом?

Я хочу обратить ваше внимание на пересечение граници. /что тоже не мало важно/ особенно польской  стороны. у вас тур виза. поляки  "просят" предьявить наличность или смотрят ваучеры /как понимаю оформляют турфирмы  где желательно прописано что у вас уже все оплачено и все включено в стоимость/.  просто я в этом году часто домой ездила / верона- брест/  и видела   какие проблемы возникают. некоторых высаживают. знаю что эти ваучеры можно купить/ без оплаты всего пакета/ узнайте в тур фирме. может сделают такую балажку.  и удачи

татьянка

Изображение пользователя NATAli.

Re: Возможно ли из Москвы в Италию попасть автобусом?

Bazinga пишет:

 В поезде Москва-Ницца в вагоне первого класса в каждом  купе душ, туалет, телевизор. Питание не входит в стоимость бтлета.

это вы первый класс с ВИп классом перепутали, на который билет в одну сторону стоит в районе 40 тыс. В первом же классе все также как и во втором (только на кушетку меньше)

Изображение пользователя Bazinga.

Re: Возможно ли из Москвы в Италию попасть автобусом?

 В поезде Москва-Ницца в вагоне первого класса в каждом  купе душ, туалет, телевизор. Питание не входит в стоимость бтлета.

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Возможно ли из Москвы в Италию попасть автобусом?

Bazinga пишет:

Расписание автобусов из России в Италию можно посмотреть на сайте" Интеркарс", а поезд идет из Москвы один раз в неделю, трехместное купе с одним душем в вагоне стоит чуть больше 11000 руб., двухместное с удобствами- около 20 000.

цены тоже зашибись...20 000 рублей это 500 евро,а чтобы поехать на автобусе или бусе из Италии в Польшу,Словакию,Румынию и Украину стоит 60-80 евро.Лондон-Милан на автобусе стоит 70 евро.



igherman
Изображение пользователя NATAli.

Re: Возможно ли из Москвы в Италию попасть автобусом?

Bazinga пишет:

Расписание автобусов из России в Италию можно посмотреть на сайте" Интеркарс", а поезд идет из Москвы один раз в неделю, трехместное купе с одним душем в вагоне стоит чуть больше 11000 руб., двухместное с удобствами- около 20 000.

расскажите какие удобства есть в первом классе поезда кроме 2 кушеток

Изображение пользователя Bazinga.

Re: Возможно ли из Москвы в Италию попасть автобусом?

Расписание автобусов из России в Италию можно посмотреть на сайте" Интеркарс", а поезд идет из Москвы один раз в неделю, трехместное купе с одним душем в вагоне стоит чуть больше 11000 руб., двухместное с удобствами- около 20 000.

Изображение пользователя Карамелла.

Re: Возможно ли из Москвы в Италию попасть автобусом?

Деловая Ягоза пишет:

Поездом было бы ещё лучше...Просто не знала, что туда поезда о нас ходят)))

С пересадками частыми, наверное?

Подскажите маршрут! 

http://www.italia-ru.it/news/2010/09/17/49957

В этой теме есть про поезд:)

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Возможно ли из Москвы в Италию попасть автобусом?

Деловая Ягоза пишет:

Поездом было бы ещё лучше...Просто не знала, что туда поезда о нас ходят)))

С пересадками частыми, наверное?

Подскажите маршрут! 

http://www.italia-ru.it/forums/2009/11/02/...

Вы поиском на форуме пользуйтесь иногда

Изображение пользователя Деловая Ягоза.

Re: Возможно ли из Москвы в Италию попасть автобусом?

Поездом было бы ещё лучше...Просто не знала, что туда поезда о нас ходят)))

С пересадками частыми, наверное?

Подскажите маршрут! 

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Возможно ли из Москвы в Италию попасть автобусом?

http://oldworld.ru/bus_to_Italy.html

Возможно, только нужно ли? Может все-таки поездом.. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии