Booking.com

Еду в Сицилию с дочей.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Удача.

Всех приветствую!
Я с юга России. Познакомилась в интернете с сицилийцем - завязались отношения, уже виделись на нашей стороне.Предлогает замуж, зовёт к себе.Всё бы хорошо, но есть НО. У меня доча (2годика, двойное гражданство) от  неаполитанца (мы в браке не были). После рождения ребёнка мы все втроём приехали в Россию к моим в гости, и уже обратно в Италию он вернулся сам без нас - я и доча остались. Он же подал на меня в суд о похищении ребёнка. Всё угрожает мне, что заберёт ребёнка. Никак не помогает, в судьбе дочери не учавствует. Как же нам с дочей без препятственно пересечь границу и быть-жить там чтобы био и не знал про нас?

Изображение пользователя Анна1.

Re: Еду в Сицилию с дочей.

Аллочка пишет:
А Дворец Бракосочетаний, это ближе к ЗАГСу или к консульству?   Это и есть ЗАГС, есть ньюансы, которые интересны только вот таким вот тётям, которые "для протокола" , а для обычных людей это всё ЗАГС. Или это принципиально именно для Вас? и Вы с нами, кто посоветовался пройти эту процедуру именно там, в ЗАГСе, не согласны? 
Действительно это одно и тоже ,ток звучит по другому ..В нашем городе нет ни каких дворцов ,все браки с иностранцами регистрируют в ЗАГСах по району прописки невесты или жениха 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Еду в Сицилию с дочей.

А Дворец Бракосочетаний, это ближе к ЗАГСу или к консульству?   Это и есть ЗАГС, есть ньюансы, которые интересны только вот таким вот тётям, которые "для протокола" , а для обычных людей это всё ЗАГС. Или это принципиально именно для Вас? и Вы с нами, кто посоветовался пройти эту процедуру именно там, в ЗАГСе, не согласны? 

Изображение пользователя superkoshka.

Re: Еду в Сицилию с дочей.

не расписывают в  обычном ЗАГСе

я как щас помню, пошла в ЗАГС своего района в городе, чтоб узнать какие доки для брака с иностранцем. Меня заставили написать заявление о предоставлении списка документов, посл чего чего работник ЗАГСа сразу же в письменном виде дала мне ответ (c исх. номером)  с печатью, что они не занимаются регистрацией браков с иностранцами, а надо обращаться во Дворец бракосочетаний (где  зарегистрировать свои отношения могут не только жители города, но и граждане России, а также ближнего и дальнего зарубежья)

На мой вопрос, что же она мне сразу не могла сказала, ответила, что для протокола.

Изображение пользователя Анна1.

Re: Еду в Сицилию с дочей.

Удача пишет:
Аллочка пишет:
 Нет, это в обычном ЗАГСе
не зная броду - не суйся в воду!

Так в моей стране говорят, если ещё помниться ...
Или повышаете себе рейтинг?

www.italia-ru.it/forum/2009/03/12/dokumenty-dlya-zaklyucheniya-braka-italyantsem-rossii

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Еду в Сицилию с дочей.

дa,нет рaзницы откудa мужчинa,с югa или с северa,по-моему вы сaми себе проблемы создaете,aдренaлинa xочется,

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Еду в Сицилию с дочей.

pelageja пишет:

 сострадание, сопереживание все-таки продуктивнее обиды.

Согласна 

Изображение пользователя pelageja.

Re: Еду в Сицилию с дочей.

Аллочка пишет:

Недавно наткнулась на статью, что хуже жалости нет ничего разрушительнее

Статьи тоже люди пишут. На мой (исключительно непрофессиональный и не претендующий на истину в последней инстанции) взгляд жалость (а лучше - сострадание, сопереживание) все-таки продуктивнее обиды.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Еду в Сицилию с дочей.

pelageja пишет:

Оля71 пишет:

Как  часто мы имеем то, что видим сейчас: читаем, советуем, а вместо благодарности одни обиды.

Если ч-к спрашивает, резонно ему ответить. И не в расчете на "спасибо". А если он на мой ответ, услышав не то, что ожидал, упал в обидки, так это еще одна его проблема, не моя. Я его пожалею, а не буду создавать цепь обид на обиды. ИМХО.

Недавно наткнулась на статью, что хуже жалости нет ничего разрушительнее, обычно люди подсознательно избегают жалеющих их, как бы сохраняя себя.

Но это отступление, коммент конечно немного о другом 

Изображение пользователя pelageja.

Re: Еду в Сицилию с дочей.

Оля71 пишет:

Как  часто мы имеем то, что видим сейчас: читаем, советуем, а вместо благодарности одни обиды.

Если ч-к спрашивает, резонно ему ответить. И не в расчете на "спасибо". А если он на мой ответ, услышав не то, что ожидал, упал в обидки, так это еще одна его проблема, не моя. Я его пожалею, а не буду создавать цепь обид на обиды. ИМХО.

Изображение пользователя Анна1.

Re: Еду в Сицилию с дочей.

Аллочка пишет:
 Оля, ты заблуждаешься, это не обиды, а хамство и невежество ... Я догадываюсь, исходя из её ответов, что человек спрашивает, а ответ понять не в состоянии, её "жесткий  диск" в голове не воспринимает другую программу.  
А может эт вторая её ит.любовь заслана "первою" ..,заманивают её с ребёнком ...Знают что у неё её "жесткий диск " настроен на одну"программу...." и как можно легко с ней познакомится в интернете ,и  выманить её из страны вместе с ребёнком...

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Еду в Сицилию с дочей.

Аллочка пишет:

 Оля, ты заблуждаешься, это не обиды, а хамство и невежество ...

 Я догадываюсь, исходя из её ответов, что человек спрашивает, а ответ понять не в состоянии, её "жесткий  диск" в голове не воспринимает другую программу.  

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Еду в Сицилию с дочей.

 Оля, ты заблуждаешься, это не обиды, а хамство и невежество ...

 Я догадываюсь, исходя из её ответов, что человек спрашивает, а ответ понять не в состоянии, её "жесткий  диск" в голове не воспринимает другую программу.  

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Еду в Сицилию с дочей.

Как  часто мы имеем то, что видим сейчас: читаем, советуем, а вместо благодарности одни обиды.

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: Еду в Сицилию с дочей.

Удача!  А Нужда то большая(или маааленькая)?
Я пишу по нужде, а не для рейтинга бросаться необоснованными советами.

Изображение пользователя Mila78.

Re: Еду в Сицилию с дочей.

Если Вы находитесь в Москве, то Вам нужен ЗАГС № 4 ( только там заключают браки с иностранцами). В других городах к сожалению не знаю.

[url=http://line.romanticcollection.ru]
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Еду в Сицилию с дочей.

 Предлагаю не обострять больше положение "Удачи"  нашими тупыми советами, а то её нужда так и не  закончится ...

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Еду в Сицилию с дочей.

Удача пишет:

Natalina07 пишет:

Удача пишет:

Так в моей стране говорят, если ещё помниться ...

а что есть жалобы на память?


нет, а у Вас?

У меня точно с памятью все в порядке. Я отлично помню, что:

1. регистрируют брак в ЗАГСе

2. По нужде ходят в туалет, а не на форум

3. Грубить не надо тем, кто пытается ответить на ваши вопросы

4. слово "помнится" пишется без "ь"

Изображение пользователя lalula.
Почетный участник

Re: Еду в Сицилию с дочей.

Удача пишет:


А Вы уже это сделали? и где же? в каком? я тоже там это сделаю)

Девушка,я вас не понимаю,позвоните в итальянское консульство и спросите у них где вам можно расписаться с итальянцем.

Попробуйте также в любом загсе задать  аналогичный вопрос.Вам люди советы дают,время свое тратят,а вы их еще и оскорбляете.

Изображение пользователя Удача.

Re: Еду в Сицилию с дочей.

Natalina07 пишет:

Удача пишет:


Так в моей стране говорят, если ещё помниться ...

а что есть жалобы на память?


нет, а у Вас?

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Изображение пользователя Удача.

Re: Еду в Сицилию с дочей.

Аллочка пишет:

Удача пишет:

Аллочка пишет:

 Нет, это в обычном ЗАГСе

не зная броду - не суйся в воду!
Так в моей стране говорят, если ещё помниться ...
Или повышаете себе рейтинг?

Ну ничего себе 

А где по вашему мнению расписывают новобрачных? Желаю вам хотя бы раз выйти замуж чтобы не только вспоминать, как "говорят" но и брод с рейтингом узнать 

Спасибо за добрые пожелания и Вам того же я желаю.
Я пишу по нужде, а не для рейтинга бросаться необоснованными советами.

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Еду в Сицилию с дочей.

Удача пишет:

Аллочка пишет:

 Нет, это в обычном ЗАГСе

не зная броду - не суйся в воду!
Так в моей стране говорят, если ещё помниться ...
Или повышаете себе рейтинг?

Ну ничего себе 

А где по вашему мнению расписывают новобрачных? Желаю вам хотя бы раз выйти замуж чтобы не только вспоминать, как "говорят" но и брод с рейтингом узнать 

Изображение пользователя Halloween.

Re: Еду в Сицилию с дочей.

NATAli пишет:

в браке вы с отцом ребенка не состояли, какое похищение ребенка? да он его отец, но повлиять на решение матери увезти ребенка на родину не может (по крайне мере не в Италии), мне кажется вас больше пугают

У девочки двойное гражданство, а это значит, что отец признал свое отцовство. Иначе как она могла его получить? А это в свою очередь обозначает, что и он имеет права на дочь, не смотря на то, что офицально брак не был оформлен.

Изображение пользователя NATAli.

Re: Еду в Сицилию с дочей.

в браке вы с отцом ребенка не состояли, какое похищение ребенка? да он его отец, но повлиять на решение матери увезти ребенка на родину не может (по крайне мере не в Италии), мне кажется вас больше пугают

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Еду в Сицилию с дочей.

Удача пишет:


Так в моей стране говорят, если ещё помниться ...

а что есть жалобы на память?

Изображение пользователя Golf.

Re: Еду в Сицилию с дочей.

Tanchaz пишет:

а по Вашему где браки заключаются, разве не в ЗАГСе? Алла дала правильный ответ

На небесах...

Golf

Изображение пользователя Mila_nica.

Re: Еду в Сицилию с дочей.

полностью согласна с Юлией В.Г. Написано очень лаконично и правильно.

От себя только добавлю, что в нашей жизни не бывает случайностей. И каждый случай, который повторяется, дается нам, что бы досконально все изучить и обдумать. Может быть в этот раз стоит все сделать правильно и не бежать от проблем, а хорошенько разобраться, думая прежде всего о будущем своего ребенка. Она же Вам потом скажет спасибо, когда подрастет.

 

Изображение пользователя sofiucia.

Re: Еду в Сицилию с дочей.

Юлия В.Г. просто брава. Не устаю восхищаться Вашими коментариями и Вашими заметками. Я думаю они помогли многим людям.

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Еду в Сицилию с дочей.

Напрасно Вы думаете, что к новеньким здесь предвзято относятся. С Вами ещё нэжно пообщались, поприкалывались на тему темперамента и мафии. А ситуация Ваша шаткая, более чем. Надеюсь, Вы реально представляете себе все опасности и проблемы, связанные с переездом (Вашим и дочки) в Италию.

Не знаю, объявил ли Вас бывший в розыск и не знаю, какой бардак творится на границе в разных списках и документах. Скорей всего, обычный итальянский, и тогда Вы спокойно и без проблем прибываете в Италию. А если (ке сфига!) при пересечении границы компьютер выдаёт Вашу фамилию как похитительницы ребёнка? Ребёнка у Вас могут забрать в то же мгновение (могут и не забрать, конечно, но лично я не исключила бы такое несчастье) и передать соц. службам до полного разбирательства. В таком случае почти 100% гарантия, что малышку Вы больше не увидите никогда. Это первая опасность.

Остальные - всё того же рода. Ваша надежда - исключительно на итальянский бардак и неразбериху. Т.е. Вы с ребёнком, допустим, благополучно пересекаете границу, родной папа пребывает в полной уверенности, что вы ещё в России, но неужели так приятно жить всё время под дамокловым мечом, дрожа и оглядываясь? Т.е. при оформлении любой бумажки (ну хоть резиденции, о гражданстве я уж и не говорю) компьютер может просигнализировать, что Вы находитесь в розыске за похищение ребёнка. А соц. службы в Италии - страшное дело. Не прикуёте же Вы к себе дочку железной цепью. А соц. работники имеют право появиться в дет. саду или школе, взять Вашего ребёнка и без Вашего ведома увезти его в закрытое учреждение. До окончания разбирательства. И попробуйте потом доказать ит. суду по делам совершеннолетних, что Вы - лучший родитель, чем папа. С точки зрения ит. закона в данный момент Вы практически преступница.

Я думаю, что в Вашей ситуации надо не замуж торопиться, а решить вначале проблему с бывшим мужем (т.е. отцом дочки), а именно взять ит. адвоката и доказать через суд, что Вы ребёнка не похищали, что всё с точностью наоборот и всё такое. Кстати, Вы в курсе, что по закону папа имеет право быть с ребёнком 50% времени, даже если родители вместе не проживают. И отказать в этих 50% папе могут лишь в исключительных случаях - когда он, к примеру буйный шизофреник, и его поведение реально угрожает жизни ребёнка.

Ок, допустим, все страшилки, что я тут понаписала - сущая ерунда, и Вы благополучно минуете все препоны, никто ничего не узнает. А вдруг по закону подлости даже не "био", а кто-то из его родни случайно увидит Вас с ребёнком на Сицилии? Что дочку у Вас папа увезёт - в такой ситуации более чем вероятно. Что, так и будете жить, вздрагивая от каждой притормозившей машины?

Одним словом, единственно верного совета Вам на форуме никто не даст - по той простой причине, что только Вы знаете своего бывшего, что он за товарищ, что там за родня, почему вы расстались, зачем ему ребёнок (если никак не появляется в её жизни), как с ним разговаривать и как решать проблемы. Одно ясно  - то, что Вы находитесь под судом, а Ваша дочка числится в розыске - это очень, очень плохо и опасно.

ПС. Мои советы - не юридического характера, а исключительно житейского. Исходя из знания реалий итальянской жизни.

Изображение пользователя Удача.

Re: Еду в Сицилию с дочей.

olga.malvina пишет:

 Если у вашей дочери итальянское гражданство, как Вы говорите, то на границе никаких вопросов возникнуть не должно. Соответственно, ваш бывший ни о чём не должен узнать, если Вы ему не скажете. Итальянец итальянцу рознь, и то, что Вы пережили большое разочарование, но не разучились верить в любовь - это огромный плюс. На это не все способны. Единственное, будьте чуть-чуть осторожнее. Постарайтесь получить гражданство, и тогда уж детей у Вас никто не отнимет. Удачи. 


Слава Богу, что нашёлся человек, который искренне сочувствует мне.
У меня уже сложилось впечатление, что здесь всех новеньких так "горячо, от души"
приветствуют. Спасибо, Оля)
Гражданство у ребёнка итальянское и российское.

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Изображение пользователя olga.malvina.

Re: Еду в Сицилию с дочей.

 Если у вашей дочери итальянское гражданство, как Вы говорите, то на границе никаких вопросов возникнуть не должно. Соответственно, ваш бывший ни о чём не должен узнать, если Вы ему не скажете. Итальянец итальянцу рознь, и то, что Вы пережили большое разочарование, но не разучились верить в любовь - это огромный плюс. На это не все способны. Единственное, будьте чуть-чуть осторожнее. Постарайтесь получить гражданство, и тогда уж детей у Вас никто не отнимет. Удачи. 

Принять мужчину таким, какой он есть может только военкомат. :)

Изображение пользователя Удача.

Re: Еду в Сицилию с дочей.

Tanchaz пишет:

Удача пишет:

Аллочка пишет:

 Нет, это в обычном ЗАГСе

не зная броду - не суйся в воду!
Так в моей стране говорят, если ещё помниться ...
Или повышаете себе рейтинг?

а по Вашему где браки заключаются, разве не в ЗАГСе? Алла дала правильный ответ


А Вы уже это сделали? и где же? в каком? я тоже там это сделаю)

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Еду в Сицилию с дочей.

Удача пишет:

Аллочка пишет:

 Нет, это в обычном ЗАГСе

не зная броду - не суйся в воду!
Так в моей стране говорят, если ещё помниться ...
Или повышаете себе рейтинг?

а по Вашему где браки заключаются, разве не в ЗАГСе? Алла дала правильный ответ

Изображение пользователя Удача.

Re: Еду в Сицилию с дочей.

Аллочка пишет:

 Нет, это в обычном ЗАГСе

не зная броду - не суйся в воду!
Так в моей стране говорят, если ещё помниться ...
Или повышаете себе рейтинг?

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Еду в Сицилию с дочей.

 Нет, это в обычном ЗАГСе

Изображение пользователя Удача.

Re: Еду в Сицилию с дочей.

pelageja пишет:

Брак можно и в России зарегистрировать.

Это как? В консульстве Италии в Москве?

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Еду в Сицилию с дочей.

Оля71 пишет:

Сицилиец плюс неаполетанец, равно горючая смесь :)) Кто вас спасать будет :) ?? Тут не в Новую Зеландию, тут в Австралию как минимум, бежать.

Ну один то плюс точно есть: сицилиец в обиду неаполитанцу точно не даст !!А в случае чего - русская мафия тоже не лыком шита !!

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя pelageja.

Re: Еду в Сицилию с дочей.

Удача пишет:

[
А Вы о чём, вообще-то?

Вот о чем. (Учитывайте долю шутки)

Анна1 пишет:

Я не про то что итальянцы уроды ,а про то что бабы дуры...

Удача пишет:


Т.е.из всего написанного следует что итальянцы все как один проходимцы?
Что нынеший мой ещё, возможно, и по-хлеще, если уже идёт речь о мафиях?
Спасибо за понимание.

Речь-то в основном о темпераменте, который в карман не засунешь. С этим надо уметь управляться. А уж если два, да из разных футбольных команд!... И не воспринимайте все сказанное в штыки. Мы тута больше половины с такими проходимцами душа в душу. Или я ошибаюсь?

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Еду в Сицилию с дочей.

Удача пишет:

Аллочка пишет:

 Девушки наши форумские пишут, что как бы вам не ошибиться во второй раз 

Т.е.из всего написанного следует что итальянцы все как один проходимцы?
Что нынеший мой ещё, возможно, и по-хлеще, если уже идёт речь о мафиях?
Спасибо за понимание.

Вы должны "оторваться" от своих мыслей и почитать ещё раз внимательно, что же всё таки девушки имели ввиду.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Еду в Сицилию с дочей.

Сицилиец плюс неаполетанец, равно горючая смесь :)) Кто вас спасать будет :) ?? Тут не в Новую Зеландию, тут в Австралию как минимум, бежать.

Изображение пользователя Удача.

Re: Еду в Сицилию с дочей.

Аллочка пишет:

 Девушки наши форумские пишут, что как бы вам не ошибиться во второй раз 

Т.е.из всего написанного следует что итальянцы все как один проходимцы?
Что нынеший мой ещё, возможно, и по-хлеще, если уже идёт речь о мафиях?
Спасибо за понимание.

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Еду в Сицилию с дочей.

 Девушки наши форумские пишут, что как бы вам не ошибиться во второй раз 

Изображение пользователя Удача.

Re: Еду в Сицилию с дочей.

pelageja пишет:

Анна1 пишет:
]Я не про то что итальянцы уроды ,а про то что бабы дуры...

Пааапрашу не искажать! Итальянцев уродами не называла.

Ну а к распространенному утверждению про баб хочу добавить - и эта черта также не является половым признаком. Что касается деушки-автора... Видимо, как и у нашего знакомца-итальянца, где-то в голове произошел затык. Потому и бег по кругу - пока не выяснится истинная причина и не откроется нужная дверь. Так и будут оба об стену головой биться.


А Вы о чём, вообще-то?

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Изображение пользователя pelageja.

Re: Еду в Сицилию с дочей.

Анна1 пишет:
]Я не про то что итальянцы уроды ,а про то что бабы дуры...

Пааапрашу не искажать! Итальянцев уродами не называла.

Ну а к распространенному утверждению про баб хочу добавить - и эта черта также не является половым признаком. Что касается деушки-автора... Видимо, как и у нашего знакомца-итальянца, где-то в голове произошел затык. Потому и бег по кругу - пока не выяснится истинная причина и не откроется нужная дверь. Так и будут оба об стену головой биться.

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Еду в Сицилию с дочей.

Анна1 пишет:

pelageja пишет:
Анна1 пишет:
Хоцца и непременно на те жеж грабли, итальянские...
У нас знакомый итальянец во второй раз женился, во второй раз на русской. И тоже характер будьте-нате! Такшта грабли - понятие интернациональное
Я не про то что итальянцы уроды ,а про то что бабы дуры...

Ань, как всегда -  в точку, да ещё как метко!     

Изображение пользователя Анна1.

Re: Еду в Сицилию с дочей.

pelageja пишет:
Анна1 пишет:
Хоцца и непременно на те жеж грабли, итальянские...
У нас знакомый итальянец во второй раз женился, во второй раз на русской. И тоже характер будьте-нате! Такшта грабли - понятие интернациональное
Я не про то что итальянцы уроды ,а про то что бабы дуры...

Изображение пользователя pelageja.

Re: Еду в Сицилию с дочей.

Анна1 пишет:
Хоцца и непременно на те жеж грабли, итальянские...

У нас знакомый итальянец во второй раз женился, во второй раз на русской. И тоже характер будьте-нате! Такшта грабли - понятие интернациональное

Изображение пользователя pelageja.

Re: Еду в Сицилию с дочей.

Karlo пишет:

С двумя детьми от неаполитанца и сицилийца надо будет потом в Новую Зеландию сваливать, но и там мафия может достать, при чем ни один из био не будет помогать.

Ерунда! Надо будет просто каморру на козаностру натравить, а самой тихохонько с детями куда-нить поспокойней.

Изображение пользователя Karlo.

Re: Еду в Сицилию с дочей.

С двумя детьми от неаполитанца и сицилийца надо будет потом в Новую Зеландию сваливать, но и там мафия может достать, при чем ни один из био не будет помогать.

Изображение пользователя Анна1.

Re: Еду в Сицилию с дочей.

tatisiri пишет:
a сколько вы с ним знaкомы,почему бы не повременить ,a зaняться ребенком все устaкaнить,или тaк зaмуж xоццa,
Хоцца и непременно на те жеж грабли, итальянские...

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Еду в Сицилию с дочей.

a сколько вы с ним знaкомы,почему бы не повременить ,a зaняться ребенком все устaкaнить,или тaк зaмуж xоццa,

Изображение пользователя pelageja.

Re: Еду в Сицилию с дочей.

Брак можно и в России зарегистрировать.

Изображение пользователя Удача.

Re: Еду в Сицилию с дочей.

В том то и загвостка, что ребёнка нет возможности оставить ... 

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Изображение пользователя Golf.

Re: Еду в Сицилию с дочей.

"доча"...душ что ли...

Golf

Изображение пользователя lalula.
Почетный участник

Re: Еду в Сицилию с дочей.

У меня есть одна знакомая с похожей на вашу ситуацией.Только она была замужем за отцом своего ребенка.Пожила какое то время в России,потом познакомилась с другим итальянцем,приехала сначала одна к нему,потом,когда уже все определилось в ее жизни,привезла ребенка.И хотя ее бывший тоже подавал на нее в суд,она его выиграла,так как показала,что отец в воспитании ребенка не учавствовал,не помогал,писал ей угрожающие письма и все в таком роде.Я бы вам посоветовала сначала выйти замуж,а потом уже забрать ребенка.Не думаю что кто то на границе вас не пропустит.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии