Booking.com

нужна помощь для практической работы по ЭОП (улучшение италии)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя viksi.

Мне дали задания в техникуме по ЭОП (Экологическое основы природопользование). задание звучит так : Дать не менее 10 предложений по улучшению или стабилизации страны (т.е Италии). Есть ли какие то мысли поповоду улучшения этой страны? очень нужно. заранее спасибо.  )

Изображение пользователя viksi.

Re: нужна помощь для практической работы по ЭОП (улучшение ...

Спасибо большое, вы мне помогли :) 

Изображение пользователя Nailya.

Re: нужна помощь для практической работы по ЭОП (улучшение ...

1. По тв вчера смотрела о деградации производства пшеницы  в Италии (Сицилия), удручающие картины уже около 7 лет не паханных полей, заброшенные тракторы и т.п.

Предложение по улучшению ситуации - www.italia-ru.it/forums/2011/09/11/permokultura

2.Знакомая, которая замужем за хозяином фирмы по производству молока жаловалась о тяжелом положении мелких хозяйств - производителей (не только в этой сфере), на мое предложение о кооперации она рассказала о разворовании руководством и некоторыми членами кооператива. Создали другой кооператив и там такая же ситуация. Да, согласна, это очень тяжелая проблема. Казалось в кооперации путь к спасению, но это и лакомый кусочек для не чистоплотных людей. К сожалению, один мой знакомый сказал о кооперации в России, что пока это поколение руководителей (привыкших воровать) не вымрет то кооперация в России не оживет.

И все -таки вижу решение проблем мелких производителей только в кооперации. Организовать и правильно руководить очень сложно, но возможно

3. Хотя, вопрос о координации и рациональном, реальном управлении всей экономикой страны (любой)  стоит в первую очередь. И вот вариант опробированного решения.  Этот выход настолько эффективен насколько сильно было ему противодействие

tigrotelec.livejournal.com/20719.html

www.komproekt.ru/table/

www.tiwy.com/pais/chile/articulos/cibernetica.phtml

У меня  пока только такие ответы появились на Ваши вопросы, может быть другие что-то добавят

А вообщем-то проблемы, как правило, во многом схожи, например, то что я описала есть и в России.

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии