Booking.com

Если солнце не приходит в деревню, то... его заставят

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

В прошлом году мы продюсировали РТР при создании сюжета об альпийской деревушке Viganella, в которой с ноября по февраль вообще нет солнца. Жители установили зеркало, чтобы осветить хотя бы кусочек своей деревушки в 250 кв.м. и, по мере надобности (например для свадеб), поворачивают зеркало в нужный двор.

Если солнце не приходит в деревню, то... его заставят(фото с сайта http://nibler.ru)

И небольшой трейлер, снятый канадцами, о том как это выглядит:

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Если солнце не приходит в деревню, то... его заставят

albaniaya пишет:

Спасибо. Я старые темы редко вижу. Знаю, что в профиле пользователей можно найти, но стесняюсь ходить по профилям. Скажут: чё ходит?

Спасибо, Антон. 

Не надо стесняться, можно искать через поиск и фильтровать результаты по имени пользователя, году и типу материала (фото, форум, и так далее).
Изображение пользователя albaniaya.

Re: Если солнце не приходит в деревню, то... его заставят

Спасибо. Я старые темы редко вижу. Знаю, что в профиле пользователей можно найти, но стесняюсь ходить по профилям. Скажут: чё ходит?

Спасибо, Антон. 

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Если солнце не приходит в деревню, то... его заставят

 ну это я понимаю. Если правильно помню, то делал Сильвано это ? (в одной из темы вроде бы писали, что он работал с ТВ). Если, конечно, не секрет, то мне интересна сама история, как они вышли на вас, кто приехал сюжет снимать или они брали местного журналиста и отправили только видеооператора и режиссера, что-нибудь такое из жизни телевизионщиков.  :) И русский сюжет было бы здорово посмотерть. 

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Если солнце не приходит в деревню, то... его заставят

ну надо же  Всё таки человеческая мысль - сильная штука!

А как продюссерство проходило?  

Изображение пользователя Nailya.

Re: Если солнце не приходит в деревню, то... его заставят

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии