Booking.com

Может я, что пропустила?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя zebra.

Всем большой привет из Питера,

Может уже это обсуждали??? Сегодня рано утром включаю телик, канал Вести, так для фона, что б веселей собираться было. Ношусь туда сюда, случайно глядь в экран , а там "баааааааа какие люди"  Валерия и Антон с журналистам и каким-то дядечкой из Пьемонта, который их угощает вином. Я так и присела, эмоций былоооооо, как буд-то родственников увидела. Так приятно. А можно поподробнее, или ссылку если уже об этом писали. Думаю будут повторять еще в течении дня, смотрите, репортаж о медленном и правильном питании Slow Food из Италии.

Вчера вашу свадьбу посмотрела, радостные чувства испытала, сегодня с утра опять вы мне настроение подняли, что бы это значило , говоришь беремення........ ?

С уважением, Зебра .

Товарищи все к экранам телевизоров , этот канал в Италии тоже показывают.

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Может я, что пропустила?

Танюша, Зёбра

Спасибо за такое нежное внимание и добрые слова!  

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Может я, что пропустла?

Вах, нас заметили, так приятно
Мы же вроде говорили, что продюсируем РТР в Пьемонте, и мы дружим  с Асей и Женей

Репортажей было сделано немало, просто они не сразу выходят в эфир. В репортаже про Slow Food я в самом начале беременности, точно не помню дату съемок, поэтому ничего и не видно.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Может я, что пропустла?

А где этго можно посмотреть?Может быть кто записал? Покажите пожалуйста
Изображение пользователя mimmina.

Re: Может я, что пропустла?

У меня с антеной чего-то случилось не показывает русский канал...
Изображение пользователя arinka.

Re: Может я, что пропустла?

 Там что-то про козий сыр рассказывали, да?  Побежала посмотрю....  Вообще сегодня в Вестях много сюжетов об Италии.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии