Booking.com

Приглашение в гости

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя GlaMurka63.

А прилашение на сицилию , приглашает мужчина для продолжения знакомства. Не знаю что делать. Познакомились в интернете, хотел приехать в Россию, но не получилось в запланированное время, а теперь....работа.  Я была в италии 1 мес. назад, но в Римини отдыхала, ко мне туда он также не приехал: в будни работа, в выходные какие-то дела нашлись)))))) Все хотел, чтобы я прилетела из римини до палермо))))))) Вот теперь я опять в России, опять переписываемся, общаемся по скайпу. Опять зовет к себе. Вопрос в в чем : девочки и мальчичики))) кто может знает итальянские мысли.... что надо- то ? Думает , что все русские ...как бы это помягче сказать - час, два и в койку ????? или действительно могут быть какие-то чувства посерьезней???? и ведь как настаивает : ti amo....amore mio ....и даже sposarsi )))) и все по скайпу)))))  Живет с мамой , она несколько раз в кадре по скайпу появлялась - любопытная))))

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Приглашение в гости

Хорошая штука интернет... вот и почитайте   http://www.italia-ru.it/forums/2011/09/18/nu-vot-obmanul , http://www.italia-ru.it/forums/2011/09/17/italyanskie-muzhchiny-raschetlivy ну и еще на сайте поройтесь.... уже то, что не приехал в Россию потому что  оказался занятым, не приехал в Римини - был занят, на выходные - тоже занят...  я бы уже задумалась, что, что-то не то.  Конечно, если вы привезете себя саму, намного удобнее для него... а итальянцу сказать ti amo, amore, ti sposo.... это как дурному с горы скатиться... Дай бог, чтобы я ошиблась! 

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя successful.

Re: Приглашение в гости

GlaMurka63 пишет:

А прилашение на сицилию , приглашает мужчина для продолжения знакомства. Не знаю что делать. Познакомились в интернете, хотел приехать в Россию, но не получилось в запланированное время, а теперь....работа.  Я была в италии 1 мес. назад, но в Римини отдыхала, ко мне туда он также не приехал: в будни работа, в выходные какие-то дела нашлись)))))) Все хотел, чтобы я прилетела из римини до палермо))))))) Вот теперь я опять в России, опять переписываемся, общаемся по скайпу. Опять зовет к себе. Вопрос в в чем : девочки и мальчичики))) кто может знает итальянские мысли.... что надо- то ? Думает , что все русские ...как бы это помягче сказать - час, два и в койку ????? или действительно могут быть какие-то чувства посерьезней???? и ведь как настаивает : ti amo....amore mio ....и даже sposarsi )))) и все по скайпу)))))  Живет с мамой , она несколько раз в кадре по скайпу появлялась - любопытная))))

какие тупые отмазки - времени нет, дела нашлись. Это всё значит только одно - не очень сильно вы ему нравитесь. Какие могут быть ти амо, если вы в реале даже не виделись ? Вы реально подумайте.  

Была у меня одна встреча в нейтральной стране. Я его в аэропорту как увидела так упало сразу всё, что могло и не могло упасть даже чисто теоретически. Так что все эти слова о большой и чистой всего лишь - бла-бла-бла и ничего больше, тем более для италов. 

Изображение пользователя Zagaddka83.
Почетный участник

Re: Приглашение в гости

Basilio пишет:

Zagaddka83 пишет:

он предлагает объединить усилия 

Ну и кто потом вам еду готовить будет.Аааааааа?

Только это и останавливает :-))))) 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Приглашение в гости

Zagaddka83 пишет:

он предлагает объединить усилия 

Ну и кто потом вам еду готовить будет.Аааааааа?

basilio

Изображение пользователя Zagaddka83.
Почетный участник

Re: Приглашение в гости

Basilio пишет:

Zagaddka83 пишет:

: БАБАБАХ!!!!!! ДЫДЫЩ! и потом еще несколько раз ДЫДЫЩ-БАХ-БАХ! чтобы уже наверняка :-) 

  А Давиде что думает по этому поводу?

он предлагает объединить усилия :-) сформировать коалицию, так сказать))) 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Приглашение в гости

Zagaddka83 пишет:

: БАБАБАХ!!!!!! ДЫДЫЩ! и потом еще несколько раз ДЫДЫЩ-БАХ-БАХ! чтобы уже наверняка :-) 

  А Давиде что думает по этому поводу?

basilio

Изображение пользователя Zagaddka83.
Почетный участник

Re: Приглашение в гости

итальянские мамы самые неадекватные мамы в мире. Иногда возникает дикое желание подкрасться сзади и ударить сковородкой вместе со скворчащей на ней пеперонатой. Вот так: БАБАБАХ!!!!!! ДЫДЫЩ! и потом еще несколько раз ДЫДЫЩ-БАХ-БАХ! чтобы уже наверняка :-) 

извините, вырвалось)))

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Приглашение в гости

GlaMurka63 пишет:

. Но !!!! мама ! это ужас!  

Правильнобойся мамы, соблазнишь ее ребенка и что он потом соблазненный делать будет.

basilio

Изображение пользователя GlaMurka63.

Re: Приглашение в гости

millena пишет:

а кто платит за поездку? то что он смог приехать  к вам в Римини о многом говорит, то что живет с мамой еще о большом, то что она еще и заглядывает к нему в нет , я бы уже с имеющимся у меня опытом жизни в Италии, бежала от такого вырубила скайп навсегда, выбросли компьютер в окно и сменила фамилию.

Наверное, с большей вероятностью , я так и сделаю, но не уверена )))) уж очень любопытно))) Оплату поездки типо того берет на себя. Но !!!! мама ! это ужас!  

спасибо за советы

Изображение пользователя millena.

Re: Приглашение в гости

нет ну вы это так сказали типо у меня все вроде так же, но там денег нет мама есть а у вас деньги есть мамы нет))) шучу а то кто не поймет еще в нетолерантности обвинит

Изображение пользователя viktoria-viktoria.

Re: Приглашение в гости

А я вот после 3 месяцев общения в скайпе не побоялась и полетела-таки по приглашению на Сицилию к своему  amore (он всё оплатил,конечно). В аэропорту встретились и всё........... судьба!!! 

P.S.       И мамы у него нет...... 

Изображение пользователя millena.

Re: Приглашение в гости

а кто платит за поездку? то что он смог приехать  к вам в Римини о многом говорит, то что живет с мамой еще о большом, то что она еще и заглядывает к нему в нет , я бы уже с имеющимся у меня опытом жизни в Италии, бежала от такого вырубила скайп навсегда, выбросли компьютер в окно и сменила фамилию.

Изображение пользователя Nata....

Re: Приглашение в гости

GlaMurka63 пишет:

 Думает , что все русские ...как бы это помягче сказать - час, два и в койку ????? или действительно могут быть какие-то чувства посерьезней????

Не попробуете не узнаете

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Приглашение в гости

Ну так напиши, мол, хочешь большой и чистой любви? - я не сама на сеновал приеду, а с кузнецом.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Приглашение в гости

Я думал весна сезон любви, а тут и осенью пылают страсти. 

basilio

Изображение пользователя Halloween.

Re: Приглашение в гости

GlaMurka63 пишет:

А прилашение на сицилию , приглашает мужчина для продолжения знакомства. Не знаю что делать. Познакомились в интернете, хотел приехать в Россию, но не получилось в запланированное время, а теперь....работа.  Я была в италии 1 мес. назад, но в Римини отдыхала, ко мне туда он также не приехал: в будни работа, в выходные какие-то дела нашлись)))))) Все хотел, чтобы я прилетела из римини до палермо))))))) Вот теперь я опять в России, опять переписываемся, общаемся по скайпу. Опять зовет к себе. Вопрос в в чем : девочки и мальчичики))) кто может знает итальянские мысли.... что надо- то ? Думает , что все русские ...как бы это помягче сказать - час, два и в койку ????? или действительно могут быть какие-то чувства посерьезней???? и ведь как настаивает : ti amo....amore mio ....и даже sposarsi )))) и все по скайпу)))))  Живет с мамой , она несколько раз в кадре по скайпу появлялась - любопытная))))

Любитель заказа товара по интеренету с доставкой на дом.

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Приглашение в гости

Basilio пишет:

Lenok_87 пишет:

можно конечно слетать!но жить в отеле и отдельно от него конечно!и так присмотреться!

И за его счет разумеется.

это не обсуждается!он конечно все оплачивает!

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Приглашение в гости

Lenok_87 пишет:

можно конечно слетать!но жить в отеле и отдельно от него конечно!и так присмотреться!

И за его счет разумеется.

basilio

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Приглашение в гости

можно конечно слетать!но жить в отеле и отдельно от него конечно!и так присмотреться!

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Приглашение в гости

Сейчас народ проснется и на советует. Мое мнение втретиться на нетральной стороне.   

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии