Booking.com

Помогите установить личность

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Viven.

 Здравствуйте, девушки. Я  сюда пришла за советом. Почитав, что многие итальянские  мужчины сидят  на сайтах знакомств, у меня поубавиась энтузИаЗИзмА .  Я недавно развелась с мужем и уже думала, что фиг кому поверю. Зарегистрировалась на сайте знакомств ради любопытства, смогу ли я кому понравится , чтобы провести досуг и убить дипрессию. Ни к кому серьезно не относилась, но тут зашел на мою страничку Роберто Вини 46 лет , как утверждает , из Венеции и мое сердце екнуло. Вот не поверила себе. Как дура голову потеряла. Он попросил сразу скайп. После двух разговоров, сразу стал называть darling и посвящать песни. Очень хочется увидеться. Настаивает на приезде к нему или он ко мне в любое время может приехать. У меня как "крышу снесло". Столько приятных слов за всю жизнь не слышала. Но у меня двое детей (его , кстати, это не смутило) Он сразу заговорил, что хочет детей. Замуж , конечно, не звал. Но меня настораживает, что звонит он мне только во время работы, хоть и каждый день. Я плохо говорю на английском, в основном пишу , еле распознаю речь. Он работает , как пишет, в посольстве, визы открывает. Но меня некоторые моменты смущают : во-первых, рьяно так атаковал просьбами встретится, во-вторых, я с ним плохо могу общаться, а он не отстает, ну что интересного можно у меня узнать, в-третьих вообще не спрашивает обо мне( или некогда или данных анкеты хватило)  Думаю, на первый раз встретится на Украине, чтобы я чувствовала себя защищенной. Мама говорит на араба похож. Позвал вчера в Анталию. Купит билет хоть на две персоны , хоть на три, чтобы я не боялась. Ну все это подозрительно. Но влюбляюсь как дура. Если бы не дети, то не задумывалась и попробовала без оглядки  дальше продолжать общение. Но может кто знает этого человека? Может ему тоже кто-то пишет? Или он кому ? Я сразу почувствовала к нему влечение. Остальные иностранцы, помоложе и покрасивее, кто пишет, вообще меня не интересуют, я даже не отвечаю. А этот Роберто...блиннн , ну попала я. 

Изображение пользователя Tormashka.

Re: Помогите установить личность

Ох какая позитивная история!!!! Поздравляю вас, автор, от всей души!!!! Будьте счастливы в новой жизни!!!!

кто хочет, ищет возможности..кто не хочет, ищет причины
Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Помогите установить личность

Да, и немцы бывают разные, у меня в свое время был жених-немец в России (кстати, в то время мой босс) больше был похож на итала, весь такой эмоциональный, совсем не экономный, наверное, потому, что он всю жизнь за границей живет и работает, воспоминания самые положительные, удачи автору топика!!!!

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя Viven.

Re: Помогите установить личность

curly_nata пишет:

Viven пишет:

Представляла , если честно, себя с американцем, итальянцем, англичанином, но уж точно не немцем .

а зря, мне немцы оч нравятся :) я работаю с нашим немецким офисом, так вот такие парни: симпатичные, целеустремленные, старательные, ответственные

 

ЗЫ еще б пива поменьше пили с сосисками, вообще бы цены не было heart

    Про пиво с сосисками рассмешили.)))   Если честно, сосиски он вообще не употребляет, как и колбасу. Старается вести здоровый образ жизни. А вот я от сосисочки не отказалась бы!!!! Эх, да жирненьткой такой. Ну? И кто , после этого, из нас немец?heart

    Насчет , не представляла себя рядом с немцем, объясню .Я очень эмоциональная, открытая, взрывная, а они спокойные, закрытые, размеренные такие ( тут у меня бушует больше итальянский темперамент). Я транжира, они экономные. Я люблю говорить все в лицо, о чем думаю, они предпочитают держать в себе. Ну? И представьте теперь меня рядом с немцем. Представляете? Я вот тоже не представляла раньше.heart он так и называет меня :"Мой вулкан"  heart  

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Помогите установить личность

curly_nata пишет:

а зря, мне немцы оч нравятся :) я работаю с нашим немецким офисом, так вот такие парни: симпатичные, целеустремленные, старательные, ответственные, но.... почти все женаты уже heart таких быстро расхватывают...

ЗЫ еще б пива поменьше пили с сосисками, вообще бы цены не было heart

Нет, пиво и сосиска = немец! По-другому уже какой-то грусстный финнн heart

Изображение пользователя curly_nata.

Re: Помогите установить личность

Viven пишет:

Представляла , если честно, себя с американцем, итальянцем, англичанином, но уж точно не немцем .

а зря, мне немцы оч нравятся :) я работаю с нашим немецким офисом, так вот такие парни: симпатичные, целеустремленные, старательные, ответственные, но.... почти все женаты уже heart таких быстро расхватывают... вообще у меня с немецкими мужчинами, которыми я общалась, очень положительный опыт (не подумайте плохого frown  я просто про человеческие отношения)... и мой текущий босс - немец, кстати :))

 

ЗЫ еще б пива поменьше пили с сосисками, вообще бы цены не было heart

Изображение пользователя Viven.

Re: Помогите установить личность

Si-Si пишет:

Если не секрет, поделитесь с нами, где немцы свободные и желающие жениться водятся?heart

Мой, как раз женится и не собирался в ближайшее время, а я и подавно. ))) Представляла , если честно, себя с американцем, итальянцем, англичанином, но уж точно не немцем .Так уж получилось. Это судьба.  Просто встретились сначала  , как друзья (у обоих был печальный опыт в инете) и...уже не смогли расстаться. Пришлось за два месяца с нуля немецкий учить, чтобы в Киеве экзамены сдать и получить сертификат Гете, иначе визу невесты не дают. Я этот ненавистный язык еле осилила. А теперь уже начинаю любить потихонечку, потому что мой шпрехает на нем. Но это уже другая история...laugh

Изображение пользователя Viven.

Re: Помогите установить личность

albaniaya пишет:

рада за вас :) сейчас просмотрела опять тему.... в этом году я помогла одной девушке с моей бывшей работы, которая познакомилась с роберто из Венеции, но в тот момент он работал в посольстве в др. стране и собирался работать в москве.  я говорила девочке: смотри внимательно, дело тут нечисто. Он несколько раз пропадал, придумывал истории.

Ну так, это и есть он, родимый!!!!  Мустафа из Венеции!heart Все то же самое, только у меня он в Киев переезжал и тоже уже замуж брал.Он каждой девушке, в зависимости от места жительства говорит разные страны переселения. 

 

 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Помогите установить личность

Viven пишет:

Здравствуйте всем! Я сюда вернулась поставить жирную точку в этой истории. Этот Роберто Бини действительно есть в черном списке, но его трудно там было найти сразу, потому  что настоящее его имя Мустафа...

Мустафа! devilНичего, ничего. Отрицательный опыт тоже опыт, тем более сколько положительного в результате! heart

Изображение пользователя gala201067.

Re: Помогите установить личность

Si-Si пишет:

Viven пишет:

  Аву удалила, т.к. выхожу замуж. Английский пригодился в поиске мужа , но!!! Сейчас уже нужно учить немецкий , потому что мой будущий муж - немец.  Вот такие метаморфозы судьбы. 

Супер!

Не было бы счастья, да несчастье помогло.

Если не секрет, поделитесь с нами, где немцы свободные и желающие жениться водятся?heart

я думаю, что, все-таки, на сайтах знакомств...surprise

первый блин, таксказать, комом, зато появился опыт и интерес....

желаю автору искренне удачи и счастья.wink

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя albaniaya.

Re: Помогите установить личность

рада за вас :) сейчас просмотрела опять тему.... в этом году я помогла одной девушке с моей бывшей работы, которая познакомилась с роберто из Венеции, но в тот момент он работал в посольстве в др. стране и собирался работать в москве.  я говорила девочке: смотри внимательно, дело тут нечисто. Он несколько раз пропадал, придумывал истории.

Разоблачили его так, что я предложила ему написать в скайпе и увидела какие грубые ошибки в итальянском языке он допускает, сказала об этом девушке. он сразу прекратил писать ей))))

Мне жалко жутко эту девушку, т.к. она уже практически занего замуж собралась и спрашивала всё про италию и нулаосту и гражданство и думала, что я ей завидую, что она себе такого парня отхватила с работой в посольстве.

сейчас девочка общается с голланлцем и спрашивает меня про жизнь голландцев (ну, откуда мне знать? итальянцы-то все разные, откуда характеры всех из ЕС знать?)

Смотрите внимательно, девочки!

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Помогите установить личность

Viven пишет:

  Аву удалила, т.к. выхожу замуж. Английский пригодился в поиске мужа , но!!! Сейчас уже нужно учить немецкий , потому что мой будущий муж - немец.  Вот такие метаморфозы судьбы. 

Супер!

Не было бы счастья, да несчастье помогло.

Если не секрет, поделитесь с нами, где немцы свободные и желающие жениться водятся?heart

Изображение пользователя Viven.

Re: Помогите установить личность

successful пишет:

Вы своего Роберто в черных списках женихов искали, а то мало ли.

 

Здравствуйте всем! Я сюда вернулась поставить жирную точку в этой истории. Этот Роберто Бини действительно есть в черном списке, но его трудно там было найти сразу, потому  что настоящее его имя Мустафа и там он значился под этим именем. Итальянский документ у него действительно есть. Он обычный, на всю голову больной, секс-турист.Я лично познакомилась с двумя девушками , которые у него были одновременно со мной и мы даже через скайп сверяли смс-ки , которые он нам слал с разницей 2-3 мин. Потом выяснилось, что нас таких еще много. Всем одинаково заливает, да так искренне, что влюбляются в него по уши, есть дар, не скорою. Я все равно докопалась до истины и , кстати, благодарна судьбе, что мне встретился такой заливатель-песнопев , как Роберто. Он научил меня отделять мух от котлет и дал бесценный опыт в дейтинге. Я нашла друзей тут на сайте и подруг по несчастью, которые потом стали мне тоже друзьями. Он подтянул мой английский этот горе-жених. Зла на него не таю. Он болен, очень болен.

  Аву удалила, т.к. выхожу замуж. Английский пригодился в поиске мужа , но!!! Сейчас уже нужно учить немецкий , потому что мой будущий муж - немец.  Вот такие метаморфозы судьбы. 

Изображение пользователя Viven.

Re: Помогите установить личность

Кто желает, может его face в моем дневнике посмотреть. Может, кто узнает героя.     " И мстя моя страшна!"  

Изображение пользователя Viven.

Re: Помогите установить личность

iolanta-vita пишет:

очень интересно как это он открывал визы. это типа ООО Посольство -Италия?  Вот это выдумщик. 

  Я тогда еще плоховато разбирала его речь, поэтому списывала все на свое незнание языка. А потом до меня стало доходить, что каким это образом его послали на конференцию в Нью-Йорк , где он заполняет документы, когда он не может написать без грубых ошибок и сконструировать граммотно предложение?  Но любовь, как известно, застилает глаза. Сначала обещал но мое день рождение приехать, потом перенес до октября. А когда моя подруга предложила ему приехать к ней в Киев в сентябре, он приурочил к моей дате и сказал , что может в октябре. Ну правильно, сначала к ней, потом ко мне.  Оперативненько так. Я его сразу удалила из скайпа и поставила на " заблокировать" на сайте, где мы еще висели с ним.

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Помогите установить личность

Viven пишет:

Он искренне негодовал и удивлялся, что я не соглашаюсь лететь в Анталию, когда билеты на руках у него и холидей на носу. Намекал всегда, что открыл визу то одной беларусской девушке, то другой с Украины, которые к женихам в Италию помчались,

очень интересно как это он открывал визы. это типа ООО Посольство -Италия?  Вот это выдумщик. 

Эти секс турысты вечно сказки плетут. Я 2 года назад на одного повелась, блин. Переписывались два месяца, любофф афигенная (с моей стороны, естесснно). Потом заявляет: "я к тебе приеду через месяц. Но только в Киев". Ок, ва бене, я уже на небесах от счастья. Число выбрали, отель, план отдыха. Я уже было собралась билет покупать на поезд, как вдруг мне приходит мысль...надо его спросить еще раз. А он, такэ простэ, знаешь Вика, я уже взял билет до Питера и визу туда открыл, если хош приезжай в Питер. Тарраарарармммм!   

Я говорю почему?!!!! а как же я?!!! а он, " А шо мол, ты, говрю, приезжай в Питер.  Там у девушки друга квартира пустая, а это уже экономия на отеле. Я там буду неделю".  Аффигеть! я была просто в шоке, я же его уже любила (  )  Он мне каждый вечер смс -ки сладенькие, мол, спи , любимая , и тюти-мути сю-сю-му-сю. И такэ доброе оно было, аж мне ссылку дало где можно билет купить на самолет. 

 

Изображение пользователя Viven.

Re: Помогите установить личность

successful пишет:

С сайтов вы зря удалились, там можно встретить хороших людей, у меня лично есть оттуда друзья, чему я очень рада.

Да зря, конечно. Я потом еще раз зарегистрируюсь. Там у меня нашлись пару человек, с которыми просто хорошо общались, очень интересные личности. Просто  Роберто с меня слово взял, что мы не будем больше на сайты ходить. Вот и решила, что зачем тогда вообще там моим фоткам висеть?

Изображение пользователя Viven.

Re: Помогите установить личность

successful пишет:

Cамооценку они себе повышают, а иногда и секс-турЫзмом промышляют. ПовбЫвала бы 

А все может быть. Он искренне негодовал и удивлялся, что я не соглашаюсь лететь в Анталию, когда билеты на руках у него и холидей на носу. Намекал всегда, что открыл визу то одной беларусской девушке, то другой с Украины, которые к женихам в Италию помчались, а я тут сижу как  наседка. Чего выпендриваюсь, он не понимал.  Он меня неделю обрабатывал по этому поводу, а когда понял, что раньше, чем познакомлюсь с ним поближе на Украине, никуда не поеду, то и интерес , наверное, поутих. Пошел потом параллельно переписываться с моей подругой. А как узнал, что и она ставит условие только в Киеве встретится и уже ей не пишет. Тут есть о чем подумать. А представьте, детей бы своих еще взяла с собой, как он предлагал.  

Изображение пользователя successful.

Re: Помогите установить личность

Viven пишет:

Спасибо за добрые слова. Я даже не отчаиваюсь, а больше смотрю уже с юмором на эту ситуацию. Мы отладили к его ,якобы , приезду горячую воду, убрали во дворе , что не прикопаешься, я взялась за изучение иностранных языков, похудела, в конце-концов. Много плюсов. Особенно депрессию как рукой сняло. 

  

Очень хорошо, что вы сбросили с глаз эту розовую пыль и трезво смотрите на ситуацию. Таких Хулио-Роберто-Педро на планете как грязи. Если и собирался встречаться, то только с целью на получение секса и фана, и ничего больше. Потом так же быстро бы исчез, как и появился. С сайтов вы зря удалились, там можно встретить хороших людей, у меня лично есть оттуда друзья, чему я очень рада. Вы своего Роберто в черных списках женихов искали, а то мало ли.

Viven пишет:

   Просто иногда задумываешься, а что же движет зрелыми мужчинами страдать такой чепухой??? Ну ладно, юнцы прикалываются, а тут седина на висках , а туда же... Пора бы остепениться, определиться и успокоится уже.

Самооценку они себе повышают, а иногда и секс-турЫзмом промышляют. ПовбЫвала бы 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Помогите установить личность

Viven пишет:

Просто иногда задумываешься, а что же движет зрелыми мужчинами страдать такой чепухой???

а Вы знаете сколько лет поговорке  "седина в бороду - бес в ребро"?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Viven.

Re: Помогите установить личность

lalula пишет:

По вашему фото видно,что вы милый и искренний человек.33 года-это еще не возвраст.У вас еще все будет хорошо.Главное не отчаиваться и не опускать руки.Я в свое время тоже искала любовь на сайтах знакомств.Потратила на это лет 5.За все это время,честно,не попался ни один нормальный мужчина.Но,благодаря моему последнему приключению по интернету(познакомилась с одним,прожили вместе почти год,потом выяснила,что он мне изменял налево направо,и тоже постоянно в интернете знакомился со всеми)я переехала из Милана в пригород,поближе к его родителям.Через месяцев 5 после того,как мы расстались познакомилась с моим соседом по дому,с которым мы уже вместе год и семь месяцев.И мы очень счастливы,как говорят в Италии ,дуе аниме джемелли.Постоянно говорим друг другу что это была судьба нам так познакомиться.Потому как он никогда никого не искал в интернете.Точно...не было бы счастья,да несчастье помогло.Так и вы обязательно встретите свою судьбу.Счастья вам и удачи!

Спасибо за добрые слова. Я даже не отчаиваюсь, а больше смотрю уже с юмором на эту ситуацию. Мы отладили к его ,якобы , приезду горячую воду, убрали во дворе , что не прикопаешься, я взялась за изучение иностранных языков, похудела, в конце-концов. Много плюсов. Особенно депрессию как рукой сняло. 

   Просто иногда задумываешься, а что же движет зрелыми мужчинами страдать такой чепухой??? Ну ладно, юнцы прикалываются, а тут седина на висках , а туда же... Пора бы остепениться, определиться и успокоится уже.

Изображение пользователя lalula.
Почетный участник

Re: Помогите установить личность

По вашему фото видно,что вы милый и искренний человек.33 года-это еще не возвраст.У вас еще все будет хорошо.Главное не отчаиваться и не опускать руки.Я в свое время тоже искала любовь на сайтах знакомств.Потратила на это лет 5.За все это время,честно,не попался ни один нормальный мужчина.Но,благодаря моему последнему приключению по интернету(познакомилась с одним,прожили вместе почти год,потом выяснила,что он мне изменял налево направо,и тоже постоянно в интернете знакомился со всеми)я переехала из Милана в пригород,поближе к его родителям.Через месяцев 5 после того,как мы расстались познакомилась с моим соседом по дому,с которым мы уже вместе год и семь месяцев.И мы очень счастливы,как говорят в Италии ,дуе аниме джемелли.Постоянно говорим друг другу что это была судьба нам так познакомиться.Потому как он никогда никого не искал в интернете.Точно...не было бы счастья,да несчастье помогло.Так и вы обязательно встретите свою судьбу.Счастья вам и удачи!

Изображение пользователя Viven.

Re: Помогите установить личность

Фсе! Устанавливаю тут аватар . А то как-то сразу вштыки воприняла , что люди разучились верить в доброе и светлое. Думаю, раз тут все такие, то засекречусь. Уеду со своим Роберто в Киев, заживем как люди и никто не узнает, что я тут была. Поудаляла все анкеты, дура, на сайте знакомств, где нашла просто интересных собеседников и друзей. ШоБ милый Хулио-Роберто- Педро вдруг не увидел меня висящей на сайтах знакомств и чего не подумал.  Божеее, людиии, теперь хоть трезвее на мир стану смотреть.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Помогите установить личность

Viven пишет:

 Спасибо Роберто, если это Роберто, а не Хулио или еще кто.

ну если он не Хулио, то как минимум Педро

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Viven.

Re: Помогите установить личность

Теперь точно буду учить дальше английский. Спасибо Роберто, если это Роберто, а не Хулио или еще кто. Может больной какой-то развлекается так с девушками.  

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Помогите установить личность

Моя одноклассница была примерно в "вашей шкуре". Ради какого-то иностранного обманщика выучила основательном английский, сама, по книгам-сайтам-дискам, потому что денег не было на преподавателя. Конец был таков ,что он ее поматросил и бросил. Поплакала. Но благодаря английскому она смогла найти хорошую денежную работу, и теперь живет отлично в столице. И вспоминает его добрым словом, иначе бы так и седела в деревенской школе учителем информатики за копейки.   

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Помогите установить личность

Viven пишет:

Товарищи, я дура! Всем привет! А я еще на вас обижалась : мол, чего вы все злые такие и недоверчивые?Я ,как последняя дура, трачу деньги на индивидуальные занятия с репетитором по английскому языку, уже с ним неплохо изъяснялась, пошла накупила шмоток для встречи и похода в ресторан ( как он обещал) . Сама себе удивилась, насколько я способна к языкам. ... И че бы вы думали? Это чудо там зависает уже второй день. А сегодня он моей подруги написал то же самое сообщение, что когда -то и мне писал и так же хочет встретится, а из скайпа вышел сразу, чтобы я его не беспокоила. 

Ура-а, продолжение!! :)) Английский учи и дальше, международный язык всегда пригодится И не обязательно в аморных делах.

Песенка человека, решившего жениться
Музыка: Шварц И.
Слова: Окуджава Б.


Женюсь, женюсь,
Какие могут быть игpушки,
И буду счастлив я вполне.
Hо вы, но вы,
Мои вчеpашние подpужки,
Мои вчеpашние подpужки,
Hапpасно плачете по мне.

Hе плачьте, сеpдце pаня,
Смахните слёзы с глаз,
Я говоpю вам - до свиданья,
Я говоpю вам - до свиданья,
А пpощанья не для нас.

Иветта, Лизетта,
Мюзетта, Жанетта, Жоpжетта,
Вся жизнь моя вами,
Как солнцем июльским согpета.
Покуда со мной вы, клянусь,
Моя песня не спета,
Иветта, Лизетта, Мюзетта,
Жанетта, о, Жоpжетта.
Вся жизнь моя вами,
Как солнцем июльским согpета,
Покуда со мной вы, клянусь,
Моя песня не спета...

Изображение пользователя Argenta.

Re: Помогите установить личность

 Согласна с иолантой, как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Продолжайте цчить английский, и лучше в группе, дешевле и новых друзей найдете,  а может и лучшую работу. А за вас пусть подружка над ним посмеется, пусть заманит немного, а потом кинет с треском. 

Изображение пользователя Viven.

Re: Помогите установить личность

iolanta-vita пишет:

Ничего страшного что взялись за английский - пригодится в будущем. Большинство женщин , знакомящихся  по инету с иностранцами увы не минуют всякого рода надувательства, секс туризм, психов разных. 

  ну, да, один плюс из этой ситуации - взялась за английский. Тут мне работа престижная наклевывается после моих долгих , затяжных декретов, вот и пригодится. Блин, любви , дура , красивой захотела!  

  А вот знаете, что меня настораживает? Что он настаивает на поездку в Анталию и на араба похож. А еще , дети мои нужны, прям аж до немогу. Подруга у него спрашивает, мол, давно на сайте уже? были ли у тебя тут женщины? А он : " да недавно я тут, сразу зашел и тебя нашел!"  И это при том , что он золотой пользователь. Ой, слышали бы вы , что он мне по скайпу заливал ! Такие красивые слова. Я его уже понимала без трудностей. Я его жизнь! Что он благодарит Бога, что меня встретил. Что ждал меня всю жизнь. Играл для меня на каком-то интсрументе (композитор, блин), посылал мне красивые песни , типа " Lady" и подпевал мне. Слал смс-ки и планировал со мной уже семейную жизнь. Сказал, что раз я не согласна  сразу ехать к нему заграницу, то ради меня переберется в Киев и будем жить там некоторое время. Он наймет для меня репетитора по итальянскому языку, что я по дому ничего делать не буду, он наймет дом.работницу, садовника, а я только буду летать с ним по конференциям, т.е. все время рядом быть.  Ну я и расстаяла, хотя  засомневалась послен показа его платьев по скайпу. Я у него спросила откуда он может знать мой размер? А он ответил, что фото мое у него есть. А я похудела, девочки и сильно на любовной почве.   Сидела и думала : стоп! А кльцо если не налезет или платье будет висеть? Что-то странно все это! Как-то слишком странно. После этого он не звонит и не звонит, только тупые смс-ки шлет. Ну никак до дипломата не дотягивает по манере письма. А еще делает такие грубейшие ошибки в английском письме, что даже я, валенок, такое не могу себе позволить написать .

Я так поняла, что динамит он всех по полной и давно.

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Помогите установить личность

Вы себя не оскорбляйте, вы - нормальная. Это он - гомнюк. 

Ничего страшного что взялись за английский - пригодится в будущем. Большинство женщин , знакомящихся  по инету с иностранцами увы не минуют всякого рода надувательства, секс туризм, психов разных. 

У вас появился опыт, а это уже не дырка от бублика, это первая ступень.  Почитайте статьи на сайтах знакомств. Там много дельных советов: как себя вести, на кого не тратить время, кого опасаться и тд. 

Изображение пользователя Viven.

Re: Помогите установить личность

Товарищи, я дура! Всем привет! А я еще на вас обижалась : мол, чего вы все злые такие и недоверчивые?Я ,как последняя дура, трачу деньги на индивидуальные занятия с репетитором по английскому языку, уже с ним неплохо изъяснялась, пошла накупила шмоток для встречи и похода в ресторан ( как он обещал) . Сама себе удивилась, насколько я способна к языкам.  Но он не учел, что я-то  хочу любви и доверия, только в сказки не верю. Слишком все подозрительно выглядело.    Короче, позавчера мне этот тип по скайпу показывал платья, которые он мне купил в бутике и сказал , что купил для меня кольцо. Это не зная моего размера-то. Этот любовный напор по скайпу всего за неделю знакомства... короче, не буду углубляться, но по многим мелочам замечала несостыковки. И один такой промах он сделал вчера. Мы пообещали друг-другу , что не будем заходить на сайт знакомств никогда и вместе удалим профайлы , когда он приедет. Ну я же честная! Я и не ходила! А вот подруга моя , воодушевленная моим примером , захотела там зарегистрироваться и зашла к нему на страницку глянуть, кто же это такой , мой избранник сердца? И че бы вы думали? Это чудо там зависает уже второй день. А сегодня он моей подруги написал то же самое сообщение, что когда -то и мне писал и так же хочет встретится, а из скайпа вышел сразу, чтобы я его не беспокоила. Девочки, в прямом смысле, сижу и ржу с себя!  Ну дожила до 33 лет, а ума не набралась. Хотя , сомнения были и всякие несостыковочки. 

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Помогите установить личность

Viven пишет:

Опа, девочки! Похоже, мой Роберто очень обиделся на мое высказывание. Он понял , что я ему до конца не доверяю и показал мне свой паспорт . Но то, что ему было ОЧЕНЬ неприятно, что он был очень расстроен - это факт. Он настроен, похоже очень серьезно .Я боюсь потерять человека из-за своего недоверия и , не дай Бог, чтобы его мама, его друзья  или он прочитали эту тему.  А возможно как-то удалить ее , если что? Как-то я опрометчиво начала эту тему. Я тогда до конца не верила ему, а теперь не хочу думать о плохом , а настроится на позитив и смотреть вперед. 

Лучше пусть обидется сейчас он, чем вы будете обмануты... Если у вас есть сомнения, значит есть и основания для этих сомнений... Думайте и только после предпринимайте какие-то шаги... А этот сайт вам может только помочь... Почитав "бывалых" будет над чем задуматься и обратить внимание на такие вещи, о которых даже предположить не могли....

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Помогите установить личность

Viven пишет:

Может, кто тут меня и дурой считает, но я чувствую себя дурой уже за то, что вообще написала сюда об этом. 

Чистосердечное признание, смегчает вину.

basilio

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Помогите установить личность

NATAli пишет:

Viven пишет:

 Он понял , что я ему до конца не доверяю и показал мне свой паспорт .

он вам показал паспорт или карту дидентита? кстати и там и там может ничего не стоять даже если женат

Правда чтоли? а я не знала. Мне тоже паспорт показал и я наивная поверила  

Viven ну ничего вы страшного не сделали, что он показал паспорт. нормально это. я считаю. ИМХО

Изображение пользователя Viven.

Re: Помогите установить личность

MarushkaLT пишет:

Мамочка родная  ни вы человека видели, ни вы знаете толком что-нибудь о нем, ни вы уверены в нем, а вы уже только за созданную тему готовы чуть ли не волосы на голове себе рвать  

   С чего вы взяли, что я рву на себе волосы . Я прошу хотя бы подчистить его данные: имя , фамилию. Откуда столько сарказма и ерничества? Девочки, ну меня, видимо, жизнь не так сильно покалечила... Если автор темы просит хотя бы данные убрать, то это криминил? Странно. Я сама модерю один из сайтов и уважительнее отношусь к просьбам пользователей. 

 А насчет остального, так я просто сейчас стараюсь не думать о плохом. И знаю, что последствия от каких-либо опрометчивых поступков может аукнуться в дальнейшем. Поэтому и перестраховываюсь. Для вас это всего лишь очередная тема, а для меня может оказаться чем-то больше. У нас на форуме вот из-за таких излияний одной форумчанки  распалась семья. Виртуал -виртуалом, но мы не можем отрицать, что он может перейти в реал.

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Помогите установить личность

это нaзывaется сaмa придумaлa или я тебя слепилa из того что было

Изображение пользователя MarushkaLT.

Re: Помогите установить личность

Мамочка родная  ни вы человека видели, ни вы знаете толком что-нибудь о нем, ни вы уверены в нем, а вы уже только за созданную тему готовы чуть ли не волосы на голове себе рвать  вы еще дома запритесь и верность ему храните пока не объявится (если вообще объявится)

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Помогите установить личность

Olaf пишет:

"Ежики плакали, колились, но продолжали трахать кактусы"

Прекратите, сейчас же!! Забаню!!...на целый час :)))

Ой, у меня уже истории поперепутались........

Изображение пользователя NATAli.

Re: Помогите установить личность

узнать о том что вы тут написали он может только благодаря другой соотечественнице которая с ним общается..а значит вы у него не одни. сам он как должен прочитать? хорошо русский знает? . мне вот эти тыканья паспортом смотри какой я честный абсолютно ничего не говорят кроме того что он вас вгоняет в чувство вины, мол видишь какой я благородный и совсем не обманщик. Если у него действительно такая любовь с первого взгляда то она уже не пройдет чтобы вы не делали (ну в пределах разумного)

Изображение пользователя NATAli.

Re: Помогите установить личность

Viven пишет:

 Он понял , что я ему до конца не доверяю и показал мне свой паспорт .

он вам показал паспорт или карту дидентита? кстати и там и там может ничего не стоять даже если женат

Изображение пользователя Viven.

Re: Помогите установить личность

Natalina07 пишет:

Не надо о каждом своем пуке шаге сообщать в интернете. 

Может, кто тут меня и дурой считает, но я чувствую себя дурой уже за то, что вообще написала сюда об этом. 

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Помогите установить личность

Viven пишет:

Девочки , если бы вы прожили мою жизнь, то поняли бы о чем я. Постарайтесь понять меня правильно.  Но мне бы точно не понравилось, если бы обо мне темы открывали.

Не надо о каждом своем пуке шаге сообщать в интернете. К тому же Вам не известно, что, кому и как рассказывает этот итальянец.

Изображение пользователя Viven.

Re: Помогите установить личность

Девочки , если бы вы прожили мою жизнь, то поняли бы о чем я. Постарайтесь понять меня правильно.  Но мне бы точно не понравилось, если бы обо мне темы открывали.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Помогите установить личность

Viven пишет:

Опа, девочки! Похоже, мой Роберто очень обиделся на мое высказывание. Он понял , что я ему до конца не доверяю и показал мне свой паспорт . Но то, что ему было ОЧЕНЬ неприятно, что он был очень расстроен - это факт. Он настроен, похоже очень серьезно .Я боюсь потерять человека из-за своего недоверия и , не дай Бог, чтобы его мама, его друзья  или он прочитали эту тему.  А возможно как-то удалить ее , если что? Как-то я опрометчиво начала эту тему. Я тогда до конца не верила ему, а теперь не хочу думать о плохом , а настроится на позитив и смотреть вперед. 

Изображение пользователя Viven.

Re: Помогите установить личность

Опа, девочки! Похоже, мой Роберто очень обиделся на мое высказывание. Он понял , что я ему до конца не доверяю и показал мне свой паспорт . Но то, что ему было ОЧЕНЬ неприятно, что он был очень расстроен - это факт. Он настроен, похоже очень серьезно .Я боюсь потерять человека из-за своего недоверия и , не дай Бог, чтобы его мама, его друзья  или он прочитали эту тему.  А возможно как-то удалить ее , если что? Как-то я опрометчиво начала эту тему. Я тогда до конца не верила ему, а теперь не хочу думать о плохом , а настроится на позитив и смотреть вперед. 

Изображение пользователя Viven.

Re: Помогите установить личность

iolanta-vita пишет:

 Потом поехала к нему на Сицилию. Она настолько была им увлечена что согласилась на  1 месяц - это к незнакомому человеку.  Пишет, на фотках был симпатичный, профессия нормальная - препод-ь в ВУЗе, разведенный, двое детей живут с экс женой. 

Вот поэтому ни за что первая никуда ни к кому не поеду. даже к этому Роберто. Я хочу на него посмотреть на своей территории, а тогда видно будет куда и когда ехать.

Но история ужасная, конечно. 

Изображение пользователя Viven.

Re: Помогите установить личность

Хорошо смеется тот, кто смеется последний .    

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Помогите установить личность

Olaf пишет:

Viven пишет:

Дааа, девочки, я попала конкретно! Не снимаются никак мои розовые очки и истории тут не помогают. Видимо, придется наступать на собственные грабли.

"Ежики плакали, колились, но продолжали трахать кактусы"

Не в бровь, а в глаз!      точнее, несколько ниже... Я плакалъ...

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Помогите установить личность

Olaf пишет:

"Ежики плакали, колились, но продолжали трахать кактусы"

 

basilio

Изображение пользователя Olaf.

Re: Помогите установить личность

Viven пишет:

Дааа, девочки, я попала конкретно! Не снимаются никак мои розовые очки и истории тут не помогают. Видимо, придется наступать на собственные грабли.

"Ежики плакали, колились, но продолжали трахать кактусы"

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Помогите установить личность

фотки посылал ей  - улет. Говорил, бассейн, сад, цветы. Выяснилось - бассейн надувной 3 на 3 для детей плюхаться, сад - какие-то жалкие прутики и кактусы фикидиндия.

Вот поэтому я бы предпочла, чтобы меня с иностранцем свел, познакомил кто-то. Друзья, друзья друзей, чтобы о человеке имелось какое-то представление. Вот так он живет, там работает..А со знакомствами по интернету я давно-давно забила!

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Помогите установить личность

Viven пишет:

Дааа, девочки, я попала конкретно! 

Это вы создали ему образ, поверили в него, и теперь переживаете.

Вот пока не приедет, не познакомитесь с ним не надо себя и накручивать.

Одна девочка писала (на другом сайте) историю своего разочарования. Начало примерно как и вас - спрошная любофф, по интернету само собой, без реальной встречи. Потом поехала к нему на Сицилию. Она настолько была им увлечена что согласилась на  1 месяц - это к незнакомому человеку.  Пишет, на фотках был симпатичный, профессия нормальная - препод-ь в ВУЗе, разведенный, двое детей живут с экс женой. 

Приехала... а там псих ненормальный. Все окна на ночь задраивает. Представьте каково на Сицилии летом и без кондишна - пекло. Открыть окно нельзя - он боится воров, хотя дома брать нечего. Ночью пукает и очень громко. Но, он как порядочный человек сказал ей сразу в первый же день по приезду , что у него проблемы с кишечником и доктор велел газы не сдерживать.  Также дезиком не пользуется - аллергия, и поэтому воняет как свинья. Ест только макароны, пьет напиток кинотто, молоко и еще чет  не помню уже - собирает деньги на образование детям. Вот так та бедная провела месяц в сицилийской деревне, днем маялась, ночами нюхала и слушала его пуки. А фотки посылал ей  - улет. Говорил, бассейн, сад, цветы. Выяснилось - бассейн надувной 3 на 3 для детей плюхаться, сад - какие-то жалкие прутики и кактусы фикидиндия. И фотку его там та девочка выставила. Действительно с виду очень приятный мужчина 45 лет, с обаятельной улыбкой.   

так что зря вы себя программируете и мучаете. не ясно,  что там за гриб такой. 

Изображение пользователя Viven.

Re: Помогите установить личность

Дааа, девочки, я попала конкретно! Не снимаются никак мои розовые очки и истории тут не помогают. Видимо, придется наступать на собственные грабли. Я потеряла голову от Роберто. Ни есть , ни спать не могу. За неделю сбросила прилично, что весь гардероб висит на мне. Потеряла покой. Увлеклась так, что мама не горюй. Теперь уже думаю ни о том, где его встретить и как , а чтобы вообще приехал. Крышеснос по полной. Ну, итальянцы, ну умеют ухаживать за женщиной. Это просто что-то!

Изображение пользователя Viven.

Re: Помогите установить личность

Natalina07 пишет:

 Вот вы уже в теме о православных церквях в Италии)

Ну и что? То , что я интересуюсь православными храмами ни о чем еще не говорит. Это говорит, что я верующий человек и , если он приглашает меня в Венецию, то , естественно, мне хотелось бы посетить православные храмы, как я это бы сделала в любой стране и в любой ситуации. Я обвенчаться с католиком вряд ли смогу.   Это не я интересовалась про ЗАГС. А насчет, тороплю события ...может быть. Но с моей мамой это он хочет знакомиться , а не только я. Это его желание. Извините, но покормить с дороги я должна любого гостя, кто бы ко мне не приехал. От этого мой дом не сотрется в порошок. 

 

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Помогите установить личность

Natalina07 пишет:

Мне кажется, вы бежите впереди паровоза плюс фантазия работает хорошо. 

а ничего... в соседней теме девушка спрашивала про список храмов для венчания и ТС тоже вопрос православных храмов инетерсует  усё все решено, поэтому... мама, дети, загс

Изображение пользователя NATAli.

Re: Помогите установить личность

Я вот пытаюсь написать комменты..и стираю..пишу и опять стираю. Попробую в этот раз.В ходе последних событий, учитывая что из дома не звонит, скайп трещит по швам, да и какое то нездоровое желание познакомится сразу с мамой. По мне так коллекционер славянских душ, цель чтобы дали да еще и по актерствовать перед мамой.Фоток наделать да в коллекционый альбом своих жертв сложить. иначе зачем еиу мама? он вам предложение руки и сердца будет делать?..не думаю насчет путевок в турцию...так согласитесь, я уверена что это пыль в глаза и найдется сто тысяч отговорок чтобы туда не поехать.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Помогите установить личность

Мне кажется, вы бежите впереди паровоза плюс фантазия работает хорошо. В 32 года с двумя детьми можно быть и помудрей слегка. Едет какой-то незнакомый дядька, а вы его сразу в дом и со всеми знакомить . Не торопите события. Потому как он не знает о ваших фантазиях и ему сложно будет им соответствовать, а погтом он вдруг окажется негодяем по этой причине. Вот вы уже в теме о православных церквях в Италии)

Изображение пользователя Viven.

Re: Помогите установить личность

Natalina07 пишет:

как можно все это понять плохо разговаривая переписываясь по-английски с итальянцем? Такое можно только нафантазировать на данном этапе.

Ну, значит, перефразирую, что мне кажется , что в нем собрано все то, что представляет мужчина моей мечты.    Хотя, если предположить, то есть же такие, кто переписывается, понимает, что это " мое" и едет на встречу, после чего люди укрепляются в своем мнении и женятся. 

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Помогите установить личность

Viven пишет:


   Скажите, а ваш муж параллельно с вами переписываясь переписывался еще с другими? Вы это знали? Как реагировали или как потом узнали?

я знала потому что у него на ФБ на стене были сообщения недвусмысленные, всякие сердечки, мишутки. Никак не реагировала, я тогда не воспринимала его серьезно. Со временем он указал новый статус на странице, и некоторые дамы удались. 

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Помогите установить личность

Viven пишет:


дай Бог, чтобы выбрал. Это мужчина моей мечты. В нем собрано именно все то, что я никогда не встречала ранее в русских парнях. У кого-то с избытком что-то было, зато другого не хватало. А тут и ум, и такт, и привлекательность  и много того, что не скажешь на всеобщее обозрение, пусть это останется при мне. 

 

как можно все это понять плохо разговаривая переписываясь по-английски с итальянцем? Такое можно только нафантазировать на данном этапе.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Помогите установить личность

Viven пишет:

дай Бог, чтобы выбрал. Это мужчина моей мечты. В нем собрано именно все то, что я никогда не встречала ранее в русских парнях. У кого-то с избытком что-то было, зато другого не хватало. А тут и ум, и такт, и привлекательность  и много того, что не скажешь на всеобщее обозрение, пусть это останется при мне. 

В нем собрано именно все то, что есть в образе мужчины мечты из скайпа!  В скайпе он чудо, он невообразимо привлекателен, но это только то, что можно увидеть путем такого общения. Я бы сказала дай Бог, чтобы он приехал! Тогда будет образ другой, вот увидете! Я сейчас иногда общаюсь с одним итальянцем по скайпу. Он знает русский. Какой образ у моего знакомого? Да кругом положительный, а какой же ещё? Мы же с ним не спорим, не выясняем отношения, не ведем общий бюджет, не...и т.д. и т.п. Мы имеем интересное общение на разные темы и только. Такая же и я для него, уверена.

Пусть приедет.

Изображение пользователя Mascha.

Re: Помогите установить личность

Успокойтесь! И настраивайтесь на прекрасно проведенное время вместе. Просто не создавайте лишних проблем своими страхами и нежеланиями что-то делать вместе.... А насчет других женщин, я себе это представляю так, интеренета - это жизнь, допустим сегодня ты с кем-то поговорил, а завтра улыбнулся кому-то еще, просто потому, что ты пока еще свободный человек и ты ищешь свою половинку, не волнуйтесь, обычно мужчины потом на серьезных отношениях выныривают из Интернета, тем более, что Ваш кажется настроен серьезно на реальную жизнь и встречу!!
Изображение пользователя Viven.

Re: Помогите установить личность

iolanta-vita пишет:

так может автора выберет.

мой тоже когда-то с добрым десятком общался : и итальянки, и румынки, и наши, и польки  ( одну видела тут на сайте. по фото узнала) 

так и шо с того  

дай Бог, чтобы выбрал. Это мужчина моей мечты. В нем собрано именно все то, что я никогда не встречала ранее в русских парнях. У кого-то с избытком что-то было, зато другого не хватало. А тут и ум, и такт, и привлекательность  и много того, что не скажешь на всеобщее обозрение, пусть это останется при мне. 

   Скажите, а ваш муж параллельно с вами переписываясь переписывался еще с другими? Вы это знали? Как реагировали или как потом узнали?

Изображение пользователя Viven.

Re: Помогите установить личность

tatisiri пишет:

тaкиx кaк вы у него пруд пруди,вы уверены что он общaется только с вaми

Я даже уверена, что есть еще женщины. Он мне два раза одно и то же сообщение послал, через некоторое время., это во-первых, во-вторых ему на скайп сыпятся сообщения во время нашего разговора , в-третьих  , он НИКОГДА не выходит вечером в скайп, а разговаривает со мной во время работы и говорит, что подменяет босса на всю ночь.   Девочки, ну на такую байду я не куплюсь. Обещает позвонить из дома и не звонит. 100 % у такого видного и солидного мужчины есть еще женщина. Я уже иллюзии не питаю. Хочу посмотреть, как будут развиваться дальше события, когда он ко мне приедет, ЕСЛИ ПРИЕДЕТ. Я не могу сейчас фыркнуть и вычеркнуть его из списка из-за подозрения ( впрочем, не безосновательных), мне больно, обидно, но я не могу отказаться от него, потому что он цеплянул меня за душу не хило(прошу прощения за жаргон) Да еще, скажем так, он мне ничем не обязан. На каком осноавании я буду что-то требовать от него? Мы пока только в виртуале ЛЯМУР устраивает. Я все понимаю. Неприятно, это факт. А еще неприятно, если идет вранье от мужчин. Но скаженм так, что русские мужчины также врут и изворачиваются и гуляют, не хуже итальянцев. А вот если Роберто приедет и выберет меня, то потом я буду иметь право что-то требовать в ответ. Я хочу этого, чтобы он выбрал именно меня. Если честно, то я поняла свою ошибку, что не стала просить удалить его профайл, когда он спрашивал об этом. Теперь он сказал, что приедет и удалим вместе. Сегодня меня накрыло с головой пакостное чувство, что он не приедет . Все что угодно может сказать и не проверишь. Мне очень , очень будет плохо, это будет еще один мерзопакостный этап в моей жизни, но это жизнь. Мне уже кажется , что я без него не могу. Я есть не могу, спать нормально, и это уже не нормально. Но ничего , что нас не убьет, то закалит!

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Помогите установить личность

так может автора выберет.

мой тоже когда-то с добрым десятком общался : и итальянки, и румынки, и наши, и польки  ( одну видела тут на сайте. по фото узнала) 

так и шо с того  

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Помогите установить личность

тaкиx кaк вы у него пруд пруди,вы уверены что он общaется только с вaми

Изображение пользователя Mascha.

Re: Помогите установить личность

Viven пишет:

iolanta-vita пишет:

Viven, а вы в Ялту или еще куда на юг не хотите его отвезти?  сейчас самое время в Крыму: цены упали из-за отьезда отдыхающих,море еще теплое. Это было бы куда романтичнее чем мама, дети. Я тоже согласна с Аrgenta по поводу что он не привык к детям вообще.  Я думаю их надо очень постепенно вводить в ваши отношения.

Это замечательная идея. Но как на зло, моя мама приболела что-то. Она сказала, что только денек сможет с детьми посидеть и все. Роберто купил билеты в Анталию мне , моей маме и детям, а я отказалась ехать. Но в Крым, на территории Украины можно запроста. Но только без детей не получится, увы. Куда я их дену? 

а чего отказались то??? Деткам бабушка и аниматоры, вам пляж и прогулки под Луной....
Изображение пользователя Viven.

Re: Помогите установить личность

iolanta-vita пишет:

Viven, а вы в Ялту или еще куда на юг не хотите его отвезти?  сейчас самое время в Крыму: цены упали из-за отьезда отдыхающих,море еще теплое. Это было бы куда романтичнее чем мама, дети. Я тоже согласна с Аrgenta по поводу что он не привык к детям вообще.  Я думаю их надо очень постепенно вводить в ваши отношения.

Это замечательная идея. Но как на зло, моя мама приболела что-то. Она сказала, что только денек сможет с детьми посидеть и все. Роберто купил билеты в Анталию мне , моей маме и детям, а я отказалась ехать. Но в Крым, на территории Украины можно запроста. Но только без детей не получится, увы. Куда я их дену? 

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Помогите установить личность

Viven, а вы в Ялту или еще куда на юг не хотите его отвезти?  сейчас самое время в Крыму: цены упали из-за отьезда отдыхающих,море еще теплое. Это было бы куда романтичнее чем мама, дети. Я тоже согласна с Аrgenta по поводу что он не привык к детям вообще.  Я думаю их надо очень постепенно вводить в ваши отношения.

Итальянцы лубят говорить про мам, про знакомства с ними, как это важно для них. А нашим женщинам - это как эль на уши, сразу рассупониваются.  На деле же это никакого значения не имеет. Как, например, моя свекровь не утруждая себя лишними движениями просто заклеила посредством скотча фото экс жены моей фоткой. Жесть!  Но в этом и вся мораль.

Итальянцы - не украинцы, они  очень соблюдают форму. Вы не должны принимать это за истину. Конкретные действия - на это надо смотреть.   

 

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: Помогите установить личность

'получить удар судьбы от галантного итальянца очень даже легко. А чтобы спуститься с " небес" надо читать и читать далеко " несказочные " истории , описанные на форуме.Это поможет не влюбляться так скоропостижно. Трудно , понятно, слушать как сладко поют о любви и не влюбиться. А это итальянцы умеют. Если бы был факультет "обольщения русских девушек, я даже не сомневаюсь ,у итальянцев были бы красные дипломы-

Изображение пользователя Victoria77.

Re: Помогите установить личность

К сожалению, сказка, как правило, быстро заканчивается. Не торопитесь влюбляться. Постарайтесь отключить перехлестывающие Вас эмоции и включите голову. Встретитесь, пообщаетесь, присмотритесь...

На форуме, увы, достаточно много далеко не сказочных историй. Не торопитесь... 

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Viven.

Re: Помогите установить личность

Argenta пишет:

Так же вы пишите, что еще не готовы к встрече, а уже маму готовы звать. Зачем? Вы будете чувствовать себя неловко. Если уж мама хочет на него посмотреть, можно зайти к ней вместе с ним, ненадолго, взять что-то, когда будете гулять, или еще какой предлог придумайте, выпейте кофе и все Ведь без языка очень трудно даются длинные посиделки. Если вы пригласите гостей, возникнет ситуация, когда все будут общаться, а он сидеть в уголке. 

Все правильно вы пишите. Только моя мама живет в другом городе и чтобы посидеть с детьми, она должна приехать ко мне. Увы. Только Роберто это не смущает, поверьте. Гостей я приглашать не буду, потому что Роберто хочет повести меня в ресторан на мое день рождение. Я всегда мечтала свои 33 отметить как-то по особому, не так как всегда. А тут. Сказка прям! Но фишка в том, что, по моему я влюбляюсь . Вот в этом и проблема. Я подсознательно пытаюсь отбиваться всеми рукаим и ногами, но, похоже, не выходит ничего. Хоть бы второй удар  не получить от жизни. :(    Я очень боюсь. Очень. Вы уж простите, что я тут так откровенно, но пока мне нужно выговориться хоть на форуме. Я в самом деле хочу, чтобы у нас все вышло, но ехать никуда пока не хочу - боюсь. Хоть бы он смог переехать в Киев на работу. Это был бы идеальный вариант к нему присмотреться. А заграница меня пугает и настораживает. Но может, я себе страхи сама нагоняю, кто знает. Я просто боюсь довериться снова. Но это уже другая история.....

Изображение пользователя Argenta.

Re: Помогите установить личность

Вивен, Вы не обижайтесь на комментарии, просто, если не хотите не принимайте к сведению. Может именно потому, что вы производите впечатление порядочной женщины, вам и пдсказывают как лучше.

Я тоже с мамой и детьми ни за что не стала бы знакомить сразу, ведь все что Вы знаете о нем, Вам пока только кажется. И потом, что значит, если любит, какая может быть любовь без встречи, нужно провесьти еще много времени вместе, чтобы человека узнать.

Насчет детей. Если у него нет своих детей, у него нет и привычки спрашивать о них и тем более их имена. Да даже, если бы и были. Смешанные семьи - это очень не просто, поверьте мне. Тут не в коем случае нельзя опережать события, потом трудно будет исправить, первое впечатление остается на долго. И его и детей, если еще возникнет в этом необходимость нужно сначала подготовить. Встретиться первый раз лучше как бы невзначай, на короткое время, детям сказать, что просто знакомый, тогда у них не возникнет предубеждения или ревности. Дайте им время. 

Так же вы пишите, что еще не готовы к встрече, а уже маму готовы звать. Зачем? Вы будете чувствовать себя неловко. Если уж мама хочет на него посмотреть, можно зайти к ней вместе с ним, ненадолго, взять что-то, когда будете гулять, или еще какой предлог придумайте, выпейте кофе и все Ведь без языка очень трудно даются длинные посиделки. Если вы пригласите гостей, возникнет ситуация, когда все будут общаться, а он сидеть в уголке. 

Так что я тоже против мамы, подруг и детей. Лучше получше узнайте друг друга.  

 

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: Помогите установить личность

 Роберто узнал, что я пока не работаю и имею детей и предложил мне выслать денег. Я в шоке!

а вот интересно выслал бы, если получил согласие?

Изображение пользователя Viven.

Re: Помогите установить личность

millena пишет:

у меня тоже мнение, что девушка не хочет чтобы он приезжал, а ну раз приедешь вот тебе квартира без ремонта, что мало. вот тебе воды горячей нет, все равно любишь,а ну тогда мама. Когда хотят произвести приятное впечателение всячески маскируют дефекты))

Можете оставаться при любом своем впечатлении - ваше право. Я , действительно, не ожидала такого поворота событий и действительно не готова к встрече. Я хотела бы обязательно, но попозже. А вот ваш сарказм не разделяю. Я, между прочим, живу там с детьми и пыль в глаза никому не собираюсь пускать. Емсли любит, то примет любой. 

Изображение пользователя Viven.

Re: Помогите установить личность

iolanta-vita пишет:

[правильно! итальянцы -народ пугливый и слабонервный, также любят комфорт.  будьте хитрее.

у него должны остаться чудесные впечатления после встречи с вами, а не картины безнадеги или того хуже - хомута, готового вот вот опуститься на его слабую итальянскую шею. 

лучше  - отель

  Вот и хорошо, что я обратилась к вам. За дельным советом пришла, потому что сама ну совершенно не знаю ни итальянский минталитет, не том более, никогда не хотела замуж за иностранца. Меня очень пугали и пугают эти истории с русскими женщинами зарубежом, когда отсуживают детей у матерей при разводе. Но тут что-то у меня мозги отключились .  Насчет отеля...может вы и правы. Отправлю -ка я его лучше в отель. А мама обязательно должна с ним увидится, чтобы вы не говорили. Он хочет меня познакомить со своей мамой и увидеть мою.   

Изображение пользователя millena.

Re: Помогите установить личность

у меня тоже мнение, что девушка не хочет чтобы он приезжал, а ну раз приедешь вот тебе квартира без ремонта, что мало. вот тебе воды горячей нет, все равно любишь,а ну тогда мама. Когда хотят произвести приятное впечателение всячески маскируют дефекты))

Изображение пользователя Mascha.

Re: Помогите установить личность

Вам 32, а не 12, а ему 46, а не 16!!! Какая мама????!!!!! Вы что! Зачем??? А вот деток можно маме отдать на эти пару дней))) на свой день рождения позовите подруг, или родственников, свою семью, пусть увидит, что вас поздравляют и дарят подарки ))) насчет ремонта не переживайте, ничего с ним не будет, а воду будем надеяться включат!! Если нет, узнайте, где есть ближайшая совместная баня, если нет проблем с сердцем у него! Вопрос про удаление анкеты показал серьезность его намерений, а вот ваш ответ - некоторую холодность и незаинтересованность (( ну и кроме того, иметь детей от мужа, что может быть естественнее????!!!
Изображение пользователя Olaf.

Re: Помогите установить личность

Viven пишет:

 но тут зашел на мою страничку Роберто Вини 46 лет ,

Может Вини Пух? "Сова, открывай дверь - Медведь пришёл!!!"

Viven пишет:

как утверждает , из Венеции и мое сердце екнуло.

из-за Венеции или из-за Вини?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Помогите установить личность

millena пишет:

Вы меня извините но зачем же так мужика то добивать???? вы пригласите его к себе у вас нет горячей воды, ремонта а вы еще и маму сразу ну зачем?? может он и серьезного ничего не имеет а вы его так сразу.

ага  

правильно! итальянцы -народ пугливый и слабонервный, также любят комфорт.  будьте хитрее.

у него должны остаться чудесные впечатления после встречи с вами, а не картины безнадеги или того хуже - хомута, готового вот вот опуститься на его слабую итальянскую шею. 

лучше  - отель

Изображение пользователя millena.

Re: Помогите установить личность

Вы меня извините но зачем же так мужика то добивать???? вы пригласите его к себе у вас нет горячей воды, ремонта а вы еще и маму сразу ну зачем?? может он и серьезного ничего не имеет а вы его так сразу.

Изображение пользователя Viven.

Re: Помогите установить личность

iolanta-vita пишет:

Viven, вы узнайте у него его семейное положение - настоящее и прошлое. 

холостяк или сепарато? или еще в браке? - вы же не будете ждать годы пока он разведется ?   

Уже раньше узнала. Он уже 5 лет как закончился его брак. Детей нет. Но очень хочет. И спрашивал хочу ли я детей еще. Может я ему нужна как инкубатор? Все -таки 46 лет ему, а детей хочется.   Но не буду у плохом думать. Как правильно тут сказали, буду наслаждаться этими моментами, раз они с неба упали. А то уже хотела деньги выкидывать на хорошего психолога, чтобы вывел меня из тоскливого состояния. Остаться в 32 года с двумя детьми  одной...гм...не ожидала, если честно, никогда.

Изображение пользователя Viven.

Re: Помогите установить личность

Девочки, огромное спасибо! Все сообщения читаю очень внимательно. У меня действительно еще много комплексов и рабских стереотипов. Нужно срочно искоренять("горбатого могила исправит )  :)   Потому что я все 16 лет тянула мужа на своей шее.   Роберто узнал, что я пока не работаю и имею детей и предложил мне выслать денег. Я в шоке! Ничего не хочу принимать от незнакомого мужчины, если честно. Пусть лучше приедет - покажется. Он приедет уже через две недели. на мое день рождение    Почему так быстро???  Я расстеряна и даже перестала есть, так волнуюсь. У меня в доме нет горячей воды и хорошего ремонта. Я позову его к себе, но приглашу маму. Пусть сам решает , где ему будет удобнее, он хочет всегда рядом со мной быть сказал. Пусть увидит все прелести моей жизни. :(   

  Вчера предложил , если я хочу, то он удалить свой профайл на сайте знакомств. Я сказала, чтобы не торопился, так как мы еще даже не видились. Я вообще не хочу на мужчину давить, пусть сам решает. Я свою анкету сама удалила на одном сайте, где нет его профайла и даже не спрашивала. Просто мне это уже не актуально. Дипрессняк как рукой сняло - летаю!    Я хочу , чтобы это было его ДОБРОВОЛЬНОЕ решение. Это для меня больший показатель.  

   Вы будете теперь наблюдать развитие истории с самого начала. Буду отписываться потихонечку, как все проходит, раз уж начала тему. Ума не преложу как буду с ним общаться. Я умею только писать на английском . Но он , сказал, привезет с собой электронный переводчик. Есть некоторые моменты, которые меня настораживают - звонит только во время работы и даже не спрашивает как моих дочек зовут. :(  Я его по имени часто называю, а он только один раз. 

Изображение пользователя Mascha.

Re: Помогите установить личность

Viven пишет:

Ну ,а  если они зовут к себе или на другую нейтральную территорию, то я должна за свои деньги снимать номер? Дело в том, что я не могу себе такого позволить. Но и брать у него деньги не хочу , чтобы не быть обязана ничем. Блин, ну и задачка.  

выбивайте из себя этот рабский менталитет!!! Вы красивая и достойная женщина, и если мужчина хочет провести с вами время и для этого оплатить гостиницу, то ничем вы ему за это не обязаны и вольны сказать НЕТ в любой момент, развернуться и уехать домой! Если он приедет к вам, вероятно будет жить в гостинице - еще и платить за комнату на 2-х, если вдруг вам захочется в номере вечером поболтать (тк во многих наших гостиницах драконовские порядки!) хорошим вариантом станет в этом случае приличная съемная квартира (не знаю сколько у вас в городе, в Киеве приличная стоит в районе 100$ в сутки). НО человек приехал к вам, вы по-человечески обязаны проявить гостеприимство, продумать маршрут прогулок, может узнать какие есть экскурсии по городу, приятные ресттораны и супермаркеты поблизости от жилья, захотите - приглосите к себе на ужин, покажите свое жилье, нет так нет. Главное - не бояться четко и ясно говорить что-то вроде: да, я очень хочу тебя увидеть, но по финансовым причинам не могу приехать в ...., снять номер в гостинице... и тд. Тогда, если мужчина захочет, сделает первый шаг сам! Не надо влезать в долги (я знаю такие случаи!) чтобы "достойно" принять иностранца, тк достойно у нас и у них оттличается и он вероятно не оценит ваших жертв!!! В зависимости от воспитания может считаться стыдным предложить деньги за проявленное гостеприимство и разносолы, а вот сходить вместе в супермаркет и купить деликатесов, чтобы его накормить, при чем заплатит он - вполне возможно!! У всех мужчин свои заморочки)))) но всегда гораздо проще говорить прямо, отбросив комплексы и стереотипы )))
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Помогите установить личность

Не надо ничего здесь выставлять, никаких портретов! А вот продолжать ворковать по скайпу можно сколько угодно. Исходя из опыта многочисленных слезоточивых мыльных оперных тем , через пару месяцев может возникнуть ещё одна: "Мой Роберто не отвечает на звонки, постоянно ссылается на занятость...Что делать?"

(Но я автору этого не желаю, конечно)

Изображение пользователя millena.

Re: Помогите установить личность

Вот мой муженек раньше писал на сайтах что он вообще был женат один раз и на актрисе, что бабла до фига и тд, и это имея меня и ребенка в той же комнате, поэтому то что пишется в инете и то что на самом деле разные вещи.

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Помогите установить личность

Она же просит УСТАНОВИТЬ ЕГО ЛИЧНОСТЬ.

Выставляейте фотку его, может его кто уже видел. На сайте в этом году встретились две или три девушки, которых обхаживал один и тот же мужчина.  

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Помогите установить личность

Viven, вы узнайте у него его семейное положение - настоящее и прошлое. 

могут быть подводные камни при наличии которых нет смысла даже и связываться. примерно такие они , камушки:

холостяк или сепарато? или еще в браке? - вы же не будете ждать годы пока он разведется ?   

дети. есть ли у него и сколько. - если он платит алименты, ему будет сложно кормить и ваших.  

его доход - сможет ли он содержать вас пару лет. 

(...не знаю насколько вы информированы про жизнь в Италии)

может вы скажете, что рано. да возможно рано. возможно что вообще ноль. а если нет?  практичность еще никому не помешала. 

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Помогите установить личность

Не бойтесь, ну что он вам может сделать. Влюбитесь, ну и ладно - лучше плохой опыт чем никакого.... Сидеть и жалеть о муже.... Отвлечетесь и начнется новый виток жизни... Но делите на 2 все что он вам говорит, кто сидит на сайтах знакомств обычно имеет свой интерес там, развлечься... Почему бы вам не поехать к нему и не увидеть как он живет, и страну посмотрите... А к себе его тянуть у вас дети и нужны ли детям эти эмоции, которые еще не известно чем закончатся.... Все подумайте... У меня есть знакомая 45 лет, которая вышла замуж за француза, через сайт знакомств, хотя я не доверяю сайтам знакомств...

Удачи....

Изображение пользователя Viven.

Re: Помогите установить личность

Basilio пишет:

Надо было пригласить его в загс быстро-бы смылся.

Так при таком раскладе кто хочешь смоется и русский в том числе. 

Изображение пользователя Golf.

Re: Помогите установить личность

Tatiana Tretyak пишет:

Однажды гуляя по Флоренции меня остановил итальянец с просьбой сказать который час. Потом он игласил меня выпить чашечку кофе, пел мне песни, читал стихи, признавался в любви.... короче я не знала как от него отвязаться!!!!

Получив своё элегантно исчезают.Уже без песен и стихов.Ссылаясь на неизлечимые болезни,автокатастрофы или смерть любимой бабушки...

Golf

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Помогите установить личность

Tatiana Tretyak пишет:

...короче я не знала как от него отвязаться!!!! Мой совет- будьте бдительны!

Надо было пригласить его в загс быстро-бы смылся.

basilio

Изображение пользователя Tatiana Tretyak.

Re: Помогите установить личность

Побывав трижды в италии и общаясь с итальянцами, я не удивилась вашей истории и поведению вашего итальянского фиданзато ))) Однажды гуляя по Флоренции меня остановил итальянец с просьбой сказать который час. Потом он игласил меня выпить чашечку кофе, пел мне песни, читал стихи, признавался в любви.... короче я не знала как от него отвязаться!!!! Такое же происходит, когда я знакомлюсь с итальянцами в интернете... Видимо такое поведение - диагноз нехватки красивых женщин в Италии)))) Мой совет- будьте бдительны!

С уважением, Третьяк Т.А.

 

Изображение пользователя Viven.

Re: Помогите установить личность

Ну ,а  если они зовут к себе или на другую нейтральную территорию, то я должна за свои деньги снимать номер? Дело в том, что я не могу себе такого позволить. Но и брать у него деньги не хочу , чтобы не быть обязана ничем. Блин, ну и задачка.  

Изображение пользователя Viven.

Re: Помогите установить личность

Mascha пишет:
Я тоже не совсем поняла, в чем проблема встретиться??))) сердце должно екнуть в объятиях человека, а не от фото на мониторе ;-))

Вот и я такого же мнения была. Но дело в том, что у него черты лица моего отца. Не поверите, но что-то родное показалось. Поэтому и екнуло. Отец с нами давно не живет, но он добрый человек. Хотелось бы, чтобы и Роберто был таким. Пересмотрела фото разные : и красавцев , и молодых, и не очень, ну вот не греет. А тут, заинтересовал человек и все. 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Помогите установить личность

Viven пишет:

Расскажите , как у итальянцев принято? Какой у них менталитет. Они спокойно смотрят на то, чтобы поселиться в гостинице ?

Естественно нормально,пусть селится в гостинице.

basilio

Изображение пользователя Viven.

Re: Помогите установить личность

Lenok_87 пишет:

сложно сказать что либо про человека не знавши его лично!попробуйте встретится хоть на украине хоть в анталии и потом будете делать выводы!будем надеятся что он настоящий!желаю удачи!

Спасибо. Но в никакую Анталию я не поеду пока. пусть едет ко мне в родной город. Вот только интересно, он где будет селиться? Расскажите , как у итальянцев принято? Какой у них менталитет. Они спокойно смотрят на то, чтобы поселиться в гостинице ?

Изображение пользователя Viven.

Re: Помогите установить личность

AnnaNova пишет:

 Со своим аморе я тоже познакомилась в инете, переписывались больше года прежде чем начать встречаться в реале, пока всё хорошо (опять тьфу-тьфу-тьфу) Ни его ни моей анкет больше на сайте знакомств нет. Поэтому у меня нет категорического негатива к сайтам знакомств. Уверена на 100%, что там можно встретить очень положительных мужчин, хоть и редко, но всё таки.

Это радует и воодушевляет. Искренне за вас рада. Пусть у вас будет все хорошо!  Только в том -то и дело, что мой аморе слишком торопит события. Уже через неделю требует встречи. Мне бы тоже хотелось сначала попереписываться. Може еще я не захочу видеться. 

Изображение пользователя Mascha.

Re: Помогите установить личность

Я тоже не совсем поняла, в чем проблема встретиться??))) сердце должно екнуть в объятиях человека, а не от фото на мониторе ;-)) на органы вас точно не продадут, а от разбитого сердца никто не застрахован! Я бы советовала первую встречу без детей и подруг ( это я к 2-3 билетам, которыеон готов купить) и в безвизовой стране, чтобы не было нервов еще по этому поводу! Будьте готовы к позитиву и он вас обязательно найдет!!
Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Помогите установить личность

сложно сказать что либо про человека не знавши его лично!попробуйте встретится хоть на украине хоть в анталии и потом будете делать выводы!будем надеятся что он настоящий!желаю удачи!

Изображение пользователя Фрося.

Re: Помогите установить личность

Viven пишет:

    А насчет поклонников, так я уже подумываю удалить анкету. Если мне с этим Роберто не вытсрелит, то я вообще прекращу это неблагодарное дело - знакомство в интернете. Вот всегда скептически к этому относилась, а сейчас в эти же дебри и залезла. 

   Да ну, у меня есть друзья с которыми познакомилась в интернете, а теперь дружим в реале. Так что всё таки водятся тут хорошие люди.  А в результате этого знакомства Вы можете приобрести либо любимого, либо друга, либо просто хорошо проведете время, а это тоже немаловажно. Сложится у вас-хорошо, если же нет, то будет другой, лучше, интересней и достойнее 

Изображение пользователя AnnaNova.

Re: Помогите установить личность

Viven пишет:

 Ну есть же какие-то истории инет-знакомств с благоприятным концом?  Или нет?

Конечно, есть. Чтобы не ходить далеко, моя подруга вышла замуж за своего любимого, с которым познакомилась в инете, правда он русский, но живут счастливо (тьфу-тьфу-тьфу), скоро пополнение ожидается  И у меня ещё много таких знакомых. Со своим аморе я тоже познакомилась в инете, переписывались больше года прежде чем начать встречаться в реале, пока всё хорошо (опять тьфу-тьфу-тьфу) Ни его ни моей анкет больше на сайте знакомств нет. Поэтому у меня нет категорического негатива к сайтам знакомств. Уверена на 100%, что там можно встретить очень положительных мужчин, хоть и редко, но всё таки.

Изображение пользователя Viven.

Re: Помогите установить личность

Оля71 пишет:

Я вам ответила уже  Re: Здравствуйте все форумчане!

У вас будут ещё поклонники, вот увидете!

Спасибо за ответ и за теплый прием !     А насчет поклонников, так я уже подумываю удалить анкету. Если мне с этим Роберто не вытсрелит, то я вообще прекращу это неблагодарное дело - знакомство в интернете. Вот всегда скептически к этому относилась, а сейчас в эти же дебри и залезла. Ну есть же какие-то истории инет-знакомств с благоприятным концом?  Или нет?

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Помогите установить личность

Я вам ответила уже  Re: Здравствуйте все форумчане!

У вас будут ещё поклонники, вот увидете!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии