Booking.com

Здравствуйте все форумчане!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Viven.

Здравствуйте! Я случайно заметила ваш сайт и несказанно обрадовалась. Этот форум теперь для меня стал актуален, к моему удивлению. Недавно у меня развалился 16 летний брак с мужем и я от страшного дипрессняка зарегистрировалась на сайте знакомств. К моему удивлению, я сразу приглянулась к одному итальянцу  , он настойчиво просил скайп и после двух дней перезвонов, он теперь просится встретится. Боюсь страшно. Не влипла ли я? Но и чувствую, что таю. Какой там дипресняк ! Как рукой сняло. За столько лет жизни в браке, ни разу не слушала таких слов. Короче, пришла лапшу с ушей снимать сюда. Еще раз здравствуйте. 

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Здравствуйте все форумчане!

И я со своим итальянцем в ин-те познакомилась, и тоже к нему поехала, страшно было... А теперь как на работу вахтовым методом - месяц-через месяц Он планы строит, я притормаживаю.. С родителями и сестрой тоже познакомил...

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Svetlanabodrova.

Re: Здравствуйте все форумчане!

Привет все форумчанам! рада познакомиться с вами! очень полезный сайт.

У меня таже история - знакомство в интернете и тоже после разрушения 15-него брака. сначала для меня была романтика. а теперь задумываюсь серьезно. познакомил меня с мамой, друзьями..После некоторого общения, я также авантюрно к нему поехала даже особенно не рассчитывая на то, что он сразу на мне жениться. при личной встрече я столько положительных качеств в нем разглядела и. естественно, влюбилась. мне вот очень интересно послушать, как Вы решились поехать к нему, не одна я такая рисковая

..ушла, утомленная, но все еще не удовлетворенная..

Изображение пользователя malista.

Re: Здравствуйте все форумчане!

Viven, Всякое бывaет! Я со своим итaльянцем тоже в инете познaкомилaсь - xотя изнaчaльно тaм просто тaк болтaлaсь - от скуки, и в возможность серьезныx реaльныx отношений ''online'' не верилa. Он меня прaвдa к себе не зaзывaл - сaмa нaпросилaсь и когдa первий paз в июне к нему поеxaлa - aвaньтюрa конечно былa очень pисковaя (если интересно - в личку нaпишу). Но тaк получилось что и в живую друг другу очень понрaвились. Зa 6 месяцев еще небыло 1 дня без общения, его мaмa и сестрa (и собaкa) меня откровенно обожaют, друзьям тоже нрaвлюсь. Теперь живу одной ногой в Великобритaнии a второй в Итaлии ... зa это время и язык выучилa и в Итaлию c концaми влюбилaсь

Изображение пользователя Viven.

Re: Здравствуйте все форумчане!

russian пишет:

 только замков не стройте, их тут нет...

Ну , это я уже поняла. 

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Здравствуйте все форумчане!

Добро пожаловать.... Главное голову не терять, а лапшу да надо снимать почаще.... Ну и развлекитесь - позвольте себе расслабиться, только замков не стройте, их тут нет...

Изображение пользователя ragioniere.

Re: Здравствуйте все форумчане!

Здравствуте!

Вы выбрали нужное лекарство

Изображение пользователя Golf.

Re: Здравствуйте все форумчане!

Играйте тоже с ним.Всё лучше чем депрессить...

Golf

Изображение пользователя Viven.

Re: Здравствуйте все форумчане!

Halloween пишет:

 Читай наш форум - по сути не плохой дуршлаг для итальянской лапши.

На это и надеюсь. Хорошо, что вы есть! Урааа!!!!

Изображение пользователя Viven.

Re: Здравствуйте все форумчане!

Оля71 пишет:

Главное помните что это такая игра :)

Да я , как оказалась, дура влюбчивая. Ну, хорошо , что я сюда попала - буду вылечиваться .

Изображение пользователя Halloween.

Re: Здравствуйте все форумчане!

Привет ! Влипла -не влипла так сразу и не скажешь, но словам интернетовским знакомым не очень-то доверяй! Итальянцы щедры на эмоции и слова, а уж с теми, кто зависает на сайтах знакомств вообще надо держать ухо востро. Читай наш форум - по сути не плохой дуршлаг для итальянской лапши.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Здравствуйте все форумчане!

Здравствуйте!

А итальянцы все требуют скайп и очень сильно, сразу и навеки влюблены :)) Но в вашем случае это лекарство! Забавляйтесь, сколько влезет. Главное помните что это такая игра :)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии