Booking.com

Как Вы попали в Италию?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя liutik83.

 Расскажите пожалуйста, как Вы переехали жить в Италию? 

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя manu.

Re: Как Вы попали в Италию?

Si-Si пишет:

Зеленый человечек всего час на сайте, а столько информации и консультаци....devil

Антон и Валерия не говорили, что наняли помощников-консультантовno

Ну вот  ..вспугнули человека. Я только собралась записывать

Изображение пользователя olgajade.

Re: Как Вы попали в Италию?

Si-Si пишет:

Антон и Валерия не говорили, что наняли помощников-консультантовno

Она кажись по своей инициативе такая шустрая)))smiley

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Как Вы попали в Италию?

Зеленый человечек всего час на сайте, а столько информации и консультаци....devil

Антон и Валерия не говорили, что наняли помощников-консультантовno

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Как Вы попали в Италию?

nadiaspb пишет:

Пожениться ))).

В этом случае выйти замуж.heart

basilio

Изображение пользователя nadiaspb.

Re: Как Вы попали в Италию?

Пожениться ))).

Изображение пользователя stasia_z.

Re: Как Вы попали в Италию?

А я была приглашена на конференцию в Турин. Так получилось, что мне за несколько месяцев написал мой будущий МЧ...слово за слово, и я решила, что обязательно должна познакомиться с Римом... Заказала гостиницу, купила билеты. Посмотрела Рим и многие другие города, познакомилась с моим любимым, а потом уехала в Турин на конференцию. Конечно же, мысли уже были не о своем докладе, а о прекрасно проведенном времени с замечательным человеком... Влюбилась... С тех пор Италия для меня - частичка меня, а мой любимый - моя половинка...

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Как Вы попали в Италию?

10 лет назад я приехала в Италию из Германии, как туристка. 4 дня на автобусе ( 7 часов на немецкой таможне, потому, что задержали из-за водителей автобуса, они везли сигареты). Второй раз- неделю мучений , через Словакию, Австрию. И это правда, что можно книгу написать о каждом из нас.

Изображение пользователя natibragina.

Re: Как Вы попали в Италию?

Хотелось бы узнать,вы получили визу? Не поставили департацию?

nati
Изображение пользователя otrezova.
Почетный участник

Re: Как Вы попали в Италию?

А как вспомю моё путишествие,так вздрогну.добиралась 4 дня.Визу мне открывала агенция из Тернополя(я из Житомира)первая ночь на то что-бы приехать в Тернополь(там ко мне присоединилась ещё одна горе попутчица),отдуда на Львов,там нас должны были отвести на большом комфортабельном бусе в Мюнхен.Короче едим(9 вечера)на польской границе нас высаживают из буса(говорят мол виза открыта с 9 числа,а сегодня 8,мол через 2 часа будет 9 число и пожете валить в польшу хоть пешкомУ нас шок!(мягко сказано)Ведут нас поляки под конвоем здавать украинсой таможне,те в шоке,как так не пропустили,раньше если не хватало 2 часов до полуночи всегда пропускали.Звоню в агенцию,те говорят,едте обратно во Львов.Еле поймали попутку в 3 ч.ночи.вот и вокзал Львовский,провели ночь весёлую с бомжам пьяными,шугались каждого шороха.С агенцией всё уладили,короче отправляют нас опять бусом на германию(на сколько устали я вообще молчу).через полтора суток добрались до Мюнхена,там нас опять-же ночью на поезде отправляют на Италию,столько безссоных ночей у меня ещё небыло никогда.Вот такая вот история,извените если утомила.

lili

Изображение пользователя Natali W.

Re: Как Вы попали в Италию?

Ездилa много рaз в Итaлию, последний рaз прилетелa сaмолетом Вaршaвa-Рим с котом и тaк остaлись мы здесь. Хотя меня терзaют смутные сомнения...

Изображение пользователя Formica.

Re: Как Вы попали в Италию?

какие содержательные у всех ответы :-) я в Италию 4 года собиралась... ездила несколько раз по турпутевке в Римини, а из последней турпутевки не вернулась... сначала нашла комнату в Риссионе, потом работу в Сан Клементе, потом жениха в Риме... больше года живу в Италии нелегально, вчера получила нулла осту и должна ехать домой делать визу... приехать не проблема, остаться не проблема, даже устроиться не проблема... вот легализоваться - я в этом новичок... и законы каждый год меняются... есть кто-нибудь из свежего народа (я имею в виду не 2-3 летней давности), кто выехал из Италии с нулла остой и благополучно вернулся обратно? я даже жениха с собой прихвачу, как группу поддержки, но если мне депортацию поставят, что нам тогда делать?

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Как Вы попали в Италию?

Самолетом Омск-Москва, Москва-Венеция....

Изображение пользователя let_it_rain.

Re: Как Вы попали в Италию?

поездом из швейцарии.

какая свежая тема, однако.

"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет". Эрих Мария Ремарк
Изображение пользователя Golf.

Re: Как Вы попали в Италию?

Я когда летел (Kiev-Milano,Alitalia) туман был сильный.Думаю,ну точно отменят...нифига! Итальяши видать домой хотели сильно:)

Golf

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Как Вы попали в Италию?

liutik83 пишет:

 Расскажите пожалуйста, как Вы переехали жить в Италию? 

Я на самолете в Рим а с Рима на поезде до Сицилии.

basilio

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Как Вы попали в Италию?

liutik83 пишет:

 Расскажите пожалуйста, как Вы переехали жить в Италию? 

На маршрутке. Очень тяжело. Спина болела. Сразу были проблемы с пищеварительным процессом, но со временем прошло.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Demetrio B..

Re: Как Вы попали в Италию?

liutik83 пишет:

 Расскажите пожалуйста, как Вы переехали жить в Италию? 

Представляю, как вздохнули наши "итальянцы. Это ж книжку можно каждому написать.

Мудрость состоит в том, чтобы знать, как поступать; добродетель состоит в самом поступке.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии