Booking.com

присутствие мужа- гражданина Италии в консульстве при подаче документов на визу для несовершеннолетнего ребенка жены

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ritta.

 Подскажите пожалуйста, необходимо ли  присутствие мужа- гражданина Италии в консульстве Италии в Украине  при подаче документов на визу  "воссоединение  семьи" для несовершеннолетнего ребенка жены от первого брака? или достаточно только его документов и заполненной декларации? По ребенку запрашивается виза ricongiungimento familiare  или familiare al seguitо?

спасибо всем за ответы

Изображение пользователя Ritta.

Re: присутствие мужа- гражданина Италии в консульстве при ...

Огромное Вам спасибо, Валерия

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: присутствие мужа- гражданина Италии в консульстве при ...

Ritta пишет:
 мой муж будет запрашивать воссоединение семьи с малолетним моим сыном от первого брака. ему родным отцом мой сын не является. родной отец дает согласие на выезд на пмж

Тогда присутствие мужа обязательно, раз его запрос подается прямо в консульство, минуя другие инстанции.

Изображение пользователя Ritta.

Re: присутствие мужа- гражданина Италии в консульстве при ...

Девочки! отзовитесь пожалуйста. неужели никто ребенка не вывозил?

Изображение пользователя Ritta.

Re: присутствие мужа- гражданина Италии в консульстве при ...

я в браке с гражданином Италии. мой муж будет запрашивать воссоединение семьи с малолетним моим сыном от первого брака. ему родным отцом мой сын не является. родной отец дает согласие на выезд на пмж

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: присутствие мужа- гражданина Италии в консульстве при ...

На каком именно основании воссоединяется ребенок? От этого зависят ответы на Ваши вопросы.

Если он выезжает с матерью, как совместно следующий несовершеннолений - это одно, а если по родству с гражданином Италии - это другое.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии