Booking.com

Жизнь в Турине...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Anastaisha.
Девочки, есть кто-нибудь, проживающий в Турине? Расскажите что-нибудь о нем, о людях... Я немного жила в Валле де Аоста - жуть как не понравилось. В Турине была несколько раз по 3 недели, пока все нравиться...

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Жизнь в Турине...

Ainur пишет:

Оля71 пишет:

Я в России. А вообще, на сайте есть статьи о Турине, достаточно только вбить название в поиск :)

автор спокойно проигнорировал ссылки по тетеме :) Турин прекрастный город. Сказать будет он нравиться или нет - невозможно.

бАйкот так бАйкот А ссылки я не игнорировала, все прочитала... Но есть разница в статьях о достопримечательностях и мнениях обывателей... Вот и все.

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Жизнь в Турине...

Golf пишет:

Оля71 пишет:

Так как же живется в Турине? Так никто и не ответил.

Отпало желание отвечать...бАйкот...

Изображение пользователя Golf.

Re: Жизнь в Турине...

Оля71 пишет:

Так как же живется в Турине? Так никто и не ответил.

Отпало желание отвечать...бАйкот...

Golf

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Жизнь в Турине...

Оля71 пишет:

Я в России. А вообще, на сайте есть статьи о Турине, достаточно только вбить название в поиск :)

автор спокойно проигнорировал ссылки по теме :) Турин прекрастный город. Сказать будет он нравиться или нет - невозможно.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Жизнь в Турине...

Я в России. А вообще, на сайте есть статьи о Турине, достаточно только вбить название в поиск :)

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Жизнь в Турине...

Оля71 пишет:

Так как же живется в Турине? Так никто и не ответил.

Угу Ни один человек А Вы где живете?

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Жизнь в Турине...

Так как же живется в Турине? Так никто и не ответил.

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Жизнь в Турине...

Ну да ладно..... Про Италию то спрашивать можно или все? Байкот в связи с неграмотностью? 

Я так поняла, что в Европе и других страннах нет такого понятия как "творог"..И кефир я редко встречаю в супермаркетах.. А русские магазины, кафе или рестораны существуют? И почему мои итальянские знакомые посмотрели на меня с недоумением, когда я сказала, что ничего не купила на Via Roma ? Это в сезон распродаж то...

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Жизнь в Турине...

fietta пишет:

Понимаю Вас, обидно, все были новичками и многие проходили это.

Хочу напомнить народную мудрость - "со своим уставом в чужой монастырь не лезут". Если старожилы сайта делают замечание, надо принять к сведению, а не раздувать костер, Вы ведь хотите здесь общаться, а не отношения выяснять. 

Правда, я не хочу выяснять отношения, я хочу общаться с людьми. И не понимаю, что за необходимость в критике.

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя fietta.

Re: Жизнь в Турине...

Понимаю Вас, обидно, все были новичками и многие проходили это.

Хочу напомнить народную мудрость - "со своим уставом в чужой монастырь не лезут". Если старожилы сайта делают замечание, надо принять к сведению, а не раздувать костер, Вы ведь хотите здесь общаться, а не отношения выяснять. 

Tata
Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Жизнь в Турине...

Reminata пишет:

Anastaisha пишет:

конечно, извините, но я здесь не тест на профпригодность прохожу И, если, это кого то очень беспокоит, есть специализированные сайты и форумы, где общаются грамотные и НЕ грамотные люди...Сходите туда - утолите свою тягу к исправлению ошибок !!!

А что если это сайт про Италию, то здесь можно писать с ошибками?!

Ну, сделали вам замечание, пусть даже с «черным» юмором (ну такая вот манера общения у Kena)…почему-то в другой теме вы смогли это перевести в шутку, а тут - нет!!!

Дело не в сайте. Я не понимаю, почему из конкретной темы обсуждения этого форума, все перешли в обсуждение грамотности конкретной персоны??? По большому счету, мне абсолютно все равно, что там некий Ken комментирует, но переход от одной темы к другой, не имеющей отношения к заданному вопросу, мне не понятен

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Reminata.

Re: Жизнь в Турине...

Anastaisha пишет:

конечно, извините, но я здесь не тест на профпригодность прохожу И, если, это кого то очень беспокоит, есть специализированные сайты и форумы, где общаются грамотные и НЕ грамотные люди...Сходите туда - утолите свою тягу к исправлению ошибок !!!

А что если это сайт про Италию, то здесь можно писать с ошибками?!

Ну, сделали вам замечание, пусть даже с «черным» юмором (ну такая вот манера общения у Kena)…почему-то в другой теме вы смогли это перевести в шутку, а тут - нет!!!

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Жизнь в Турине...

Ainur пишет:

Володя В.Ш. пишет:

Я вообще не имею понятие где запятые ставить Кстати за переход на личности бан положен. Модераторы зачем?

ты тоже филолог? Еще раз сделаешь замечание модераторам - забаню.

Здесь, по моему, другая тема обсуждения !!! Или нет ??!!!! Вот когда я открою тему "Филолог из Мухосранска с купленным дипломом - быть или не быть?", тогда и будете распостроняться на ЭТУ тему. А сейчас, Господа - ВСЕ СВОБОДНЫ !!!

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Жизнь в Турине...

Golf пишет:

Anastaisha пишет:

У нас свободная страна - как хочу так и пишу !!! И это же позволяет Вам оставлять свои замечания, бессмысленные, замечу

Ну раз вы заявили,что филолог,то уж извольте соответствовать...

Вы меня, конечно, извините, но я здесь не тест на профпригодность прохожу И, если, это кого то очень беспокоит, есть специализированные сайты и форумы, где общаются грамотные и НЕ грамотные люди...Сходите туда - утолите свою тягу к исправлению ошибок !!!

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Жизнь в Турине...

Володя В.Ш. пишет:

Я вообще не имею понятие где запятые ставить Кстати за переход на личности бан положен. Модераторы зачем?

ты тоже филолог? Еще раз сделаешь замечание модераторам - забаню.
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Жизнь в Турине...

Даже если автор купила диплом, кому какое дело до этого. Совершила пару ошибок. Надо налететь и всем дружно нахамить. Я вообще не имею понятие где запятые ставить не только в русском но и в украинском и итальянском языках. И не страдаю, учусь и учился неплохо. Кстати за переход на личности бан положен. Модераторы зачем?

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Жизнь в Турине...

Anastaisha пишет:

У нас свободная страна

"А мой сайт магазин - нет" (с) The Snatch

Поддерживаю Golfа

Изображение пользователя Golf.

Re: Жизнь в Турине...

Anastaisha пишет:

У нас свободная страна - как хочу так и пишу !!! И это же позволяет Вам оставлять свои замечания, бессмысленные, замечу

Ну раз вы заявили,что филолог,то уж извольте соответствовать...

Golf

Изображение пользователя Reminata.

Re: Жизнь в Турине...

ken1967 пишет:

 кто ж вас учил .....одни и те же ошибки не стыдно филологу с высшим образованием ???.....купленным видимо или вуз мухосранский 

Выучил одно правило и теперь тюкаешь всех своим «Ь»!!! 

p\s  Ken, а итальянскую грамматику выучить слабо? 

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Жизнь в Турине...

ken1967 пишет:

Anastaisha пишет:
В Турине была несколько раз по 3 недели, пока все нравиться...
кто ж вас учил .....одни и те же ошибки не стыдно филологу с высшим образованием ???.....купленным видимо или вуз мухосранский

У нас свободная страна - как хочу так и пишу !!! И это же позволяет Вам оставлять свои замечания, бессмысленные, замечу

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Жизнь в Турине...

brungilda пишет:

ken1967 пишет:

Anastaisha пишет:
В Турине была несколько раз по 3 недели, пока все нравиться...
кто ж вас учил .....одни и те же ошибки не стыдно филологу с высшим образованием ???.....купленным видимо или вуз мухосранский

Чувствую, тебе девушка понравилась....    А я вот заметила, что мы с ней родились в один день

Правда ?? Очень приятноА Ken, странный человек, других интересов, судя по всему, или учителем русского яззыка мечтал быть, да не сложилось

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Жизнь в Турине...

favola_99 пишет:

Спасибо,Вы подтвердили мои мысли об Аосте. А какой там университет?

Да не за что Честно говоря, не могу Вам ответить, потому как не знаю, но он точно есть.. У него даже здание размером со среднюю школу в России Очень маленький... 

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя brungilda.

Re: Жизнь в Турине...

ken1967 пишет:

Anastaisha пишет:
В Турине была несколько раз по 3 недели, пока все нравиться...
кто ж вас учил .....одни и те же ошибки не стыдно филологу с высшим образованием ???.....купленным видимо или вуз мухосранский

Чувствую, тебе девушка понравилась....    А я вот заметила, что мы с ней родились в один день

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Жизнь в Турине...

Anastaisha пишет:
В Турине была несколько раз по 3 недели, пока все нравиться...
кто ж вас учил .....одни и те же ошибки не стыдно филологу с высшим образованием ???.....купленным видимо или вуз мухосранский

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя favola_99.

Re: Жизнь в Турине...

Спасибо,Вы подтвердили мои мысли об Аосте. А какой там университет?

IRINA 

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Жизнь в Турине...

Golf пишет:

Anastaisha пишет:
Расскажите что-нибудь о нем, о людях...

http://www.italia-ru.it/node/15272 

Спасибо, но "страница не найдена" 

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Жизнь в Турине...

favola_99 пишет:

А что именно Вам так не понравилось, в Вилле де Аоста? Если не секрет!

Не секрет  Многое зависит не от места, а от компании, но и Аоста мне показалась замершей, сложилось впечатление, что это город для пенсионеров. Свежий воздух, близость гор, лыжи и все прочее - это, конечно, хорошо, но... Возрастной ценз: либо пордростки, либо люби совсем старшего возраста. Молодежь уезжает учиться в более крупные города, хотя там есть небольшой университет.... Важно чувствовать себя на своем месте, там не смогла... В Турине же ощущение, как будто иду у себя дома, спокойно, уверенно... Как то так Но это мое личное ощущение...

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Golf.

Re: Жизнь в Турине...

Anastaisha пишет:
Расскажите что-нибудь о нем, о людях...

http://www.italia-ru.it/node/15272 

Golf

Изображение пользователя favola_99.

Re: Жизнь в Турине...

А что именно Вам так не понравилось, в Вилле де Аоста? Если не секрет!

IRINA 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии